Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ptichkyn, поздравляю с рождением дочери! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ptichkyn, Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, поздравляю!

А я надумала болеть - это ужас какой-то. Горло болис и нос заложило, что теперь делать, не знаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, поздравляем с рождением малышки! Вкусного молочка и побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, поздравляю с рождением дочки!!! :flower: :flower: :flower:

 

elinocka, или просто в перый раз слишком рано для своего организма рожать начала))) Бабушка и мама в 42 недели рожали. А вчера с мамой позаморачивались, оказалось, что у нее первые роды 17- 18 часов где-то были, а вторые вообще 19))) Короче слоники мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я торт надумала делать. вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, прикольно, а он из чего в качестве основы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Fla, гинипрала ничего не останавливается и не замедляется, он наоборот усиливет родовую деятельноть, при настоящих сватках, а при трениках снимает боль, так мне объяснил гинеколог в РД, между прочем дядька с 30 ти летнем стажем работы, думаю ему смысла нет мне его просто так назначать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Поздравляю с рождением лапочки дочки! Набирайтесь сил, вкусного вам молочка!

 

***Мармеладка***, ну может тогда для твоего организма это действительно не поздно, а нормально. А по поводу родов буду держать кулачки, что бы все прошло легко и быстро.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки!около часа назад наша кавива родила девочку, 2980, 50 см. Роды прошли хорошо, быстро, без разрывов и даже анестезии.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Дело твое, но все врачи рекомендуют его отменять недель в 36-37, дабы не останавливать родовую деятельность. т.к. он назначается при угрозе преждевременных родов. Он уменьшает чрезмерно сильные и нерегулярные схватки, факт, но тебе нужно, чтобы процесс запустился, смысл его пить?

 

kett25, уррра, поздравляем Кавиву)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaviva, поздравляю с рождением дочурки!!!!! Урррра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kavivочка, вот уж кто совсем без очереди. ждала когда тебя можно поздравить с 37 недельками как самых маленьких, чтобы все перешли в статус доношенных!!!! Поздравляю с дочуркой! Ты как знала что не дождешься срока! Торопыжки Вы!!! Рада что все хорошо. Скорее восстанавливайтесь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, поздравляю!!!

Kaviva, удивила, так удивила!!! Поздравляю!!! Ждем-с подробностей!!!

elinocka, с выпиской Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Alisa2010, у меня такая в прошлый раз пробка была. Так что ждем твоих родов через максимум 2 суток)))

ой-ой-ой! страшно! :-))) ну посмотрим :-))))) а ваще я бы,конечно, не оказалась побыстрей :-)

 

Ура девочки!около часа назад наша кавива родила девочку, 2980, 50 см. Роды прошли хорошо, быстро, без разрывов и даже анестезии.

ой, мамадорогая! а вчера сидела тут со схваткосчиталкой -прикидывалась будто треники считает! Вот же хитруха! Обалдеть! про очередь -я ваще молчу! %-)))) Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Тортик "Летний"

 

Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый или приготовить самим)

Сметана – 500 гр.

Сахар – 1 ст.

Желатин – 3 ст. лож.

Клубника

Киви

 

Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

 

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.

Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, разные врачи считают по-разному. Лично я сама слышала в РД, как одна врач обсуждала с другой своих коллег, которые ночью всем гинипралом схватки снимают, а потом приходится ЭКС делать по причине страданий плода. Лично я бы пить не стала его. Но я вообще против лишних медикаментов.

elinocka, спасибо за кулачки!!!

kaviva, поздравляю с рождением дочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, Боже мой! не успеваю про всех читать -куда вы понеслись,девки!?!?? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! а я думала-какой спокойный день-никто не рожааааает %-) Здорово!молодец! 9часов -это по-моему вполне терпимо?! хотя,конечно, эти 9часов разные бывают наверное?

***Мармеладка***, ну тебе уж к гадалке ходить не надо -на след неделе родишь 100пудов! :-)

elinocka, поздравляю с выпиской! намечающейся. У меня муж тож сутками работает -вот так всегда-когда надо -у него сутки %-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, смысл его питья в том, что бы по сто тыщь раз не мотаться в рд с тренировочными,вот их о он как раз и уменьшает, а еще завтра буду 100 прцентов рожать , звонила акушерка сказала если сегодня не начну , завтра колим пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, это она маскировалась))))под треники)

Упругий пуз, о, спасибо. надо сделать, вес по мнению ЖК всего на 8300 прибыл за все время (правда я на учете с 16 недель), так что можно расслабиться и обожраться) Тем более клубника и киви кислые, как я люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, девочки.

по поводу гинипрала, мне его тоже вчера вечером дали вместе с реланиумом и ношпой, так как шейка не готова была, а стимулировать роды врач не хотела. так что я потом еще часа 4 поспала. а потом уже схватки начались быстро ускоряться и меня быстренько на клизму и в родблок. читала, что гинипрал практически никак не действует при начавшейся родовой деятельности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, она ОБЕЩАЛА быть С НАМИ до конца!!!!!! %-)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, как сделаю сообщу, вкусно ли вышло

таталья, мне не стали колоть . сказали жди(((((((так бы тоже родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может потому , что у тебя 39 неделек еще, а мне дохтер скзал типо с такой хорошей шейкой лучше не затягивать и кольнем, да я и сама уже рада родешенька.Fla, тортик очень вкусный получается, мы его за день уплели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...