Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

Naira72, моя птичка вчера весь вечер тряслась, как осиновый листок, ушла на экзамен под орфоэпический рэп. :)))

Сижу вот думаю о ней. У нее шесть экзаменов, как мы все это переживем, не знаю. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Naira72, про бритье честно говоря мне даже в голову не приходило, брила всегда так, как всегда брею, ну чтобы эстетично было, аккуратный треугольничик, а все сбривать не нужно. Пункцию ведь изнутри делают, прокалывают заднюю стенку влагалища. Главное, чтобы было все аккуратно, чисто в эстетических целях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka Ag Спасибо дорогая за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, Naira72, а я всегда полностью бреюсь, поэтому мне пофиг. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а прием -то перенесли,а я вчера до 12 ночи свои бумажки перебирала,сегодня встала в 5 утра,час наряд выбирала,чтобы выглядеть хорошо ))))и облом.но слава Богу только на завтра,а то девушка в телефоне говорит:прием переносится,а у меня сердце в пятки,неужели на следующую неделю,а нет,обошлось.

Как там дети -студенты будущие сдали уже экзамен??

 

и я подчистую убираю,мне так проще,да и мужу нравится :D

но раздражение бывает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно из-за раздражения мне и не нравится, а еще как будто младенчиком становишься:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leyla, привет, дочь отстрелялась. :) Не всем довольна, но это нормально. Результат через 10 дней. Теперь к математике пора готовиться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leylaне расстраивайся, завтра - это не через неделю) , а тебе с утра к врачу?

 

Детки уже сдали. Сын позвонил говорит написал, теперь 1-го июня следующий экзамен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, да, теперь 1-го. Ждем-с. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня не утро, а дурдом какой то.

 

Nyuta_К как твоя выпускница? Я думаю мы больше переживаем чем они. Я встала в 5 утра, сыну начала цитаты к разным темам подсказывать, а когда поняла что это бесполезно, он уже в ступоре посоветовала написать как может. А цитаты это ерунда. Сформулируй какую нибудь мысль по умному, говорю я ему, и напиши, что так сказал , допустим Толстой (учителя же тоже не все знают), может прокатит. Сыночка поулыбался, уж не знаю что подумал, и пошел. Теперь сижу на работе и волнуюсь как сама не волновалась, даже перед госами.

 

Девочки, а на пункцию полностью надо бриться (извините за дурацкий вопрос), просто постоянно после бритья раздражение, особенно сейчас, когда узи через день.

 

Красофеечка как сегодня твои ощущения? Все будет хорошо, все настраиваемся на позитив :kulachki:

У нас говорят,что полностью надо бриться,прямо совсем налысо,у меня потом нескольк дней раздражение было,прыщики мелкие.А ЕГЭ я сама волнуюсь за сына,он хоть и готовился,но не все термины как оказалось выучил.Сейчас подошел ко мне,я говорит,уже у себя 2 ошибки обнаружил.И еще он написал,что "Архипелаг гулаг" Солженицын написал в послевоенные годы.А он написан с 1960 по 1970гг,можно ли это считать послевоенными годами,ведь после войны почти 20 лет прошло? Наверное экзаменаторы придерутся.В общем,я несколько расстроена,сын тоже.Девочки,а вы не знаете,сколько дней проверять будут и где вывесят результаты,на каком сайте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, привет, 10 дней проверка будет, на официальном сайте ЕГЭ результаты должны быть, по номеру паспорта, вроде так в прошлом году было. Ты раньше времени не переживай. Моя тоже уже страдает, что не ту проблему выделила. Я велела ей прекратить, и она ушла гулять с подругой в Парк Горького. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас следующий экзамен 4 июня-математика профильный уровень.Мой не стал много экзаменов брать,еще только физику и все.Ее он сдаст 11 июня.Нам завуч сказала,что проверяют 3 дня всего и на сайте www.smotriege.ru результаты вывешивают.Мой сын зашел на этот сайт,там говорит нужен логин и пароль,а где его взять? В общем,непонятно.И одноклассники его не знают ничего,он спрашивал у ребят.Анюта,может твоя отличница более продвинутая,знает,где искать? В Севастополе-то экзамены по старинк сдают,поэтому спрашиваю именно твою доченьку-умницу.Пусть подскажет,где посмотреть.Анют,а сынок у тебя в прошлом году на высокие баллы ЕГЭ сдал,поступил на бюджет?Где он учится?

Изменено пользователем anetta1973
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас говорят,что полностью надо бриться,прямо совсем налысо,у меня потом нескольк дней раздражение было,прыщики мелкие.А ЕГЭ я сама волнуюсь за сына,он хоть и готовился,но не все термины как оказалось выучил.Сейчас подошел ко мне,я говорит,уже у себя 2 ошибки обнаружил.И еще он написал,что "Архипелаг гулаг" Солженицын написал в послевоенные годы.А он написан с 1960 по 1970гг,можно ли это считать послевоенными годами,ведь после войны почти 20 лет прошло? Наверное экзаменаторы придерутся.В общем,я несколько расстроена,сын тоже.Девочки,а вы не знаете,сколько дней проверять будут и где вывесят результаты,на каком сайте?

Вот и у меня мелкие прыщики вылезают, и приду я такая красавишна на подсадку. Надо будет каким нибудь кремом помазать.

По поводу сочинений нам сказали результаты объявят через 10 дней.

1-го математика, а мне на пункцию, вообще изнервничаюсь. Да, у нас последний год по старинке сдаем.

Изменено пользователем Naira72
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт ЕГЭ это какой?

 

Вот и у меня мелкие прыщики вылезают, и приду я такая красавишна на подсадку. Надо будет каким нибудь кремом помазать.

По поводу сочинений нам сказали результаты объявят через 10 дней.

1-го математика, а мне на пункцию, вообще изнервничаюсь. Да, у нас последний год по старинке сдаем.

А я не парилась по поводу прыщиков,ну что теперь,вылезли и вылезли.Мне кажется,врачи чего только в своей жизни ни видели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, Анечка, я тебе в личу напишу, чтоб тут не флудить. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Только что с узи. Фоликов еще подтянулось, итого стало 6, только в росте на один день отстают(так врач сказал). Так что стимулируюсь 11 дней всего. 31-го овитрель, а 2-го июня пункция. Эндометрий сегодня 11,5. Девочки, кто знает, это не много?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, привет, Наирочка! Шесть фолликулов - это хорошо! И мне кажется, хороший эндометрий, не думаю, что много это. А напомни, какая у тебя стимуляция? Чего и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарочка, это здорово, шесть фоликов, и эндометрий хороший. Так держать! Все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72,не волнуйся,прекрасный эндометрий.Удачи тебе на пункции 02 июня.Буду держать кулачки.@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное!!! :smilie_girl_321:

 

Nyuta_К у меня стимуляция 5 дней гонал 250 и перговерис 150, потом 2 дня гонал 300 и перговерис 150, сейчас гонал 150 + перговерис 300 .Ну и цетротид с 5-го дня

Изменено пользователем Naira72
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, если я правильно понимаю, то это ультракороткий протокол с антагонистами. Который я как раз хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_К вроде просто короткий, всего 11 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, Наира,и правда все хорошо у тебя.

будем держать за тебя кулачки !!!!

 

Девочки,а я от врача.

Вот говорю вернулась к вам за ЭКО.

у меня сегодня первый день цикла,УЗИ в понедельник и дальше будем плясать от узи.

в общем,у меня своя О каждый цикл и она предложила делать ЭКО в естественном цикле.

до понедельника отложила решение.но думаю,все-таки надо стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

хороших выходных!

вопросик один:больничный дают при ЭКО и с какого дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leyla, а почему тебе ЭКО в ЕЦ предложили? У тебя какие показатели ФСГ, АМГ? Антральные фолликулы на узи смотрели? Сколько их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...