Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

Девочки, привет! Кажется, чудеса все-таки бывают. Сдала ХГЧ сегодня и прогестерон. Потому что 31-й день, а месячных нет. ХГЧ - 77, прогестерон - 54,9. Я пока поверить не могу. В четверг еду к врачу, пусть поддержку назначает. Я очень боюсь, чтоб не сорвалось, как два года назад на шестой неделе...

 

Наверное, я все это должна была пройти: выкидыш, бесплодные попытки, девять месяцев у репродуктолога без толку, смириться с тем, что пойду на ЭКО, вырыдаться по этому поводу неоднократно, начать читать акафист иконе "Нечаянная радость", причаститься, пройти через психолога и разговор со священником, принять решения для себя важные, сдать все анализы для ЭКО.

 

И все было против в этом цикле. Репродуктолог сказала, что овуляции, скорее всего, не будет, у мужа после болезни активных - 0. Но вот анализ передо мной. Утром тест показал полоску чуть слабей контрольной. Пошла на ХГЧ сразу.

 

Господи, пусть это чудо не исчезнет, пусть все будет хорошо. Теперь мне главное не потерять это чудо. Буду стараться. Но сегодня я оголенный нерв просто... Сначала пока ждала, извелась. Теперь реву от счастья и страха, как дура.

 

Девочки, я вас так полюбила за это время. Радовалась вместе с вами и плакала. То верила в чудеса, то не верила. Они правда бывают. Это точно.

Какая замечательная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура,тихо тихо!!!!!!!!!!!

 

не зря кулачки держали :)

 

и правда,бывают чудеса :Hello:

береги себя :)

 

На 5 и на 8,я теперь позже не делаю,чтобы не превиделось больше ничего,а то фантазия у некоторых работает...полипы несуществующие находят)

надо же какие у нас сегодня хорошие новости!

а на 5 день какая была картина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На 5 день такая же...

 

Девочки, привет! Кажется, чудеса все-таки бывают. Сдала ХГЧ сегодня и прогестерон. Потому что 31-й день, а месячных нет. ХГЧ - 77, прогестерон - 54,9. Я пока поверить не могу. В четверг еду к врачу, пусть поддержку назначает. Я очень боюсь, чтоб не сорвалось, как два года назад на шестой неделе...

 

Наверное, я все это должна была пройти: выкидыш, бесплодные попытки, девять месяцев у репродуктолога без толку, смириться с тем, что пойду на ЭКО, вырыдаться по этому поводу неоднократно, начать читать акафист иконе "Нечаянная радость", причаститься, пройти через психолога и разговор со священником, принять решения для себя важные, сдать все анализы для ЭКО.

 

И все было против в этом цикле. Репродуктолог сказала, что овуляции, скорее всего, не будет, у мужа после болезни активных - 0. Но вот анализ передо мной. Утром тест показал полоску чуть слабей контрольной. Пошла на ХГЧ сразу.

 

Господи, пусть это чудо не исчезнет, пусть все будет хорошо. Теперь мне главное не потерять это чудо. Буду стараться. Но сегодня я оголенный нерв просто... Сначала пока ждала, извелась. Теперь реву от счастья и страха, как дура.

 

Девочки, я вас так полюбила за это время. Радовалась вместе с вами и плакала. То верила в чудеса, то не верила. Они правда бывают. Это точно.

и правда чудеса!!!!слава богу,тихонечко поздравляем,ура!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кажется, чудеса все-таки бывают. Сдала ХГЧ сегодня и прогестерон. Потому что 31-й день, а месячных нет. ХГЧ - 77, прогестерон - 54,9. Я пока поверить не могу. В четверг еду к врачу, пусть поддержку назначает. Я очень боюсь, чтоб не сорвалось, как два года назад на шестой неделе...

 

Наверное, я все это должна была пройти: выкидыш, бесплодные попытки, девять месяцев у репродуктолога без толку, смириться с тем, что пойду на ЭКО, вырыдаться по этому поводу неоднократно, начать читать акафист иконе "Нечаянная радость", причаститься, пройти через психолога и разговор со священником, принять решения для себя важные, сдать все анализы для ЭКО.

 

И все было против в этом цикле. Репродуктолог сказала, что овуляции, скорее всего, не будет, у мужа после болезни активных - 0. Но вот анализ передо мной. Утром тест показал полоску чуть слабей контрольной. Пошла на ХГЧ сразу.

 

Господи, пусть это чудо не исчезнет, пусть все будет хорошо. Теперь мне главное не потерять это чудо. Буду стараться. Но сегодня я оголенный нерв просто... Сначала пока ждала, извелась. Теперь реву от счастья и страха, как дура.

 

Девочки, я вас так полюбила за это время. Радовалась вместе с вами и плакала. То верила в чудеса, то не верила. Они правда бывают. Это точно.

ТТТ на вас! какое счастье! чудо расчудесное! пусть растёт, развивается и рождается в срок!

может успокоительного? береги себя пожалуйста!

и спасибо тебе за надежду!

ещё раз ТТТ :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я уже подуспокоилась. :))) Я потому вам, девочки, и пишу про себя, чтоб надежду не теряли. Мы все впадаем в отчаяние в разные тяжелые моменты жизни. Надо уметь выкарабкиваться, надо уметь продолжать верить и находить в себе силы пройти свой путь до конца. До счастливого конца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, я так за тебя рада, поздравляю тихонечко, пусть это чудо и дальше длится все 9 месяцев. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, вот еще один чудесный пример. Поэтому нельзя сдаваться! У всех всех всех получится. Верьте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красофеечка, мне очень, очень жаль. Не раскисай, солнышко. Снежиночки тебя будут ждать и все у тебя получится.

 

Nyuta_K, УРААААаааааа!!!!!!( шопотом) Как же я за тебя рада :embrace:. Дай бог, чтобы деточка вцепилась в тебя и держалась крепко крепко 9 месяцев.

 

Девочки, сегодня была пункция. Из 6-ти фоликов получилось всего 3 клеточки, но я и этому очень рада. Спасибо вам всем за кулачки. Сегодня свадьба, а завтра уже буду звонить узнавать как там мои детки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

 

 

веселой свабедки!!!!чтобы все оплодотворились!

 

а теперь мне несведущей объясни ,пожалуйста,почему из 6 получилось 3??

 

и как прошла процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, просто 2 из 6-ти не догнали остальных, а один фоликул был пустой. Количество яйцеклеток не обязательно должно равняться количеству фоликов. А прошло все хорошо, пункция длилась всего 10 минут. Наркоз шикарный. Правда я их пока была в наркозе повеселила. Рассказывала какие бывают наркозы и какими я пользуюсь, а катетер в вену поставили розовый, как собаке среднего размера. Тут они вообще выпали и поняли, что я ветврач. С кровати я встала через минут 15 выпила чаю, сходила к врачу за назначениями и поехали домой. Ничего не болит, никаких выделений нет, только слегка яичники потягивают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарочка, тебе большой удачи, пусть свадебка будет удачной и получатся трое хорошеньких деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красофеечка, мне очень, очень жаль. Не раскисай, солнышко. Снежиночки тебя будут ждать и все у тебя получится. Nyuta_K, УРААААаааааа!!!!!!( шопотом) Как же я за тебя рада :embrace:. Дай бог, чтобы деточка вцепилась в тебя и держалась крепко крепко 9 месяцев. Девочки, сегодня была пункция. Из 6-ти фоликов получилось всего 3 клеточки, но я и этому очень рада. Спасибо вам всем за кулачки. Сегодня свадьба, а завтра уже буду звонить узнавать как там мои детки.

желаю вам весёлой свадебки! и мои @@@@@@@@@@@@@@@ на перенос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наирочка,дорогая,3 клетки это прекрасно.У меня из 9 клеток на третий день только 2 хороших осталось ,их и посадили.Там еще от мужской спермы многое зависит,если она слабая,то эмбриончики получаются слабенькие и перестают развиваться.Ты сама сколько деток хочешь двойню или одного? Желаю тебе,чего хочешь,чтбы это и получилось.

 

Nyuta_K,ты главное сейчас свой холерический темперамент немного убавь,ходи более спокойным шагом,а то я представляю,какой ты по жизни электровеник,вообще наверное на месте спокойно сидеть не можешь,а сейчас надо учиться становится более спокойной,более степенной что ли.Дорогая,очень-очень рада за тебя.Ты сегодня к врачу или завтра? Напиши,какую тебе поддержку назначат.А у меня от уколов прогестерона масляного 2,5% пошло какое-то раздражение кожи (после 17 уколов ежедневных),кожа просто дико стала чесаться и покраснела и еще шишки появились от уколов.Вчера позвонила своему врачу,она сказала,ну тогда отменяем уколы и добавляем в обед еще 2 таблетки дюфастона.Я утром пью 2 таблетки дюфастона и еще 3 раза в день по 1 табл.утрожестана 200 мг,сейчас еще в обед дюфастон добавлю.Так много что-то у меня в поддержке прогестерона.Но врач говорит,надо.Отменять наверное только ближе к 12 неделе будет.

 

Красофея,милая.Ты лучше не уходи в себя,наоборот,ходи в гости,на концерты,отвлекайся как-то,на работе наверное дел накопилось,пока ты была на больничном.В общем,постарайся сейчас отвлечься и сама себя убеждай,значит сейчас просто не время было ребенка нам заводить,Господь лучше знает,когда нам его дать.Такие мысли очень успокаивают,по себе знаю.Господь ведь он и правда сверху все видит и знает,так что ты дождешься своего ребеночка обязательно.Потерпи немножко.

Изменено пользователем anetta1973
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, у меня тоже поддержка прогестероновая состояла из утрожестана 3 раза в день по 200 мг и дюфастона 2 раза в день по 2 таб. Это у нас стандартная схема при ЭКО. Но потом постепенно плавно отменяли, сначала дюф с 9 недели стала пить уже по 1 таб 2 раза в день, потом 1 утрик сняли, потом дюф стали пить 1 раз в день, потом утрик по 1 в день ставить. С 12 недели врач отменил дюф, оставил только утрик 1 раз в день.

 

А ты утрик как принимаешь, пьешь или вагинально ставишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, а ты была на узи, смотрела на своих кнопочек?

IrinkaAg, ты точно уже была, видела , твои кнопочки уже побольше, и фото уже есть первое?

 

девочки,у меня пульсация внизу живота слева,прямо не отпускает,может мои фолики проснулись)))

 

завтра снова на узи.уже не знаю,что ждать)

 

Наирочка,есть новости от твоих клеточек?

они должны все быть отличниками :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо. Мне пока вообще кажется, что все это какая-то ошибка или сон. Периодически открываю вчерашний анализ, чтоб убедиться. :)

 

Naira72, хороший результат. Я рада, что у тебя все прошло легко и весело. Теперь держим кулачки и ждем результатов!

 

anetta1973, тезка, я постараюсь отключить режим электровеника. :)К врачу завтра в 16.00, так что напишу уже вечером тут, что скажут.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leyla, у моей кнопочки уже есть первые фотки пока узишные, с ручками и ножками.:))) Давно ее не видела уже, в последний раз была в 12 неделек, сейчас уже 16, через неделю на узи снова. Но почему-то мне все время неспокойно, иногда живот потягивает, шевелений пока не чувствую. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

M.Leyla, у моей кнопочки уже есть первые фотки пока узишные, с ручками и ножками. :))) Давно ее не видела уже, в последний раз была в 12 неделек, сейчас уже 16, через неделю на узи снова. Но почему-то мне все время неспокойно, иногда живот потягивает, шевелений пока не чувствую. Очень переживаю.

всё у тебя хорошо есть и будет :flower:

в 12 неделек уже с ножками и ручками,прелесть какая.

а для шевелений ещё рано думаю -16 недель ещё нет.

неспокойно,это норм.состояние думаю для нас ))))долгождавших и долгождущих)))

пока на ручки не возьмешь своё чудо расчудесное,не перестанешь переживать,что там и как :t8313::)

потом другие заботы начнутся с ляликом. :sling::mama_::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, anetta1973, IrinkaAg, Nyuta_K, M.Leyla Девочки спасибо за кулачки.

 

Nyuta_K я за тебя не могу нарадоваться. Будем ждать новостей после посещения врача.

Лейлочка, ты тоже потом сразу отпишись.

 

Я сегодня звонила в клинику, делятся только два эмбриончика. Третий сказали под вопросом. Если до завтра не начнет делиться, значит останется двое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, два - тоже отлично, пусть делятся малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, anetta1973, IrinkaAg, Nyuta_K, M.Leyla Девочки спасибо за кулачки.

 

 

Я сегодня звонила в клинику, делятся только два эмбриончика. Третий сказали под вопросом. Если до завтра не начнет делиться, значит останется двое.

очень хорошие новости! и третий примется за работу до завтра, так бывает :-)

 

 

завтра снова на узи.уже не знаю,что ждать)

 

 

проснулись и принялись за работу! :-)

завтра увидишь подросшие фолики,

держим @@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наира,а не говорили еще когда подсадка? Наверное ведь 3-ех дневок будут подсаживать.

 

IrinkaAg,я сейчас пью утрожестан 200 мг 3 раза в день.Сначала я крайнон гель вставляла,на 14 аппликаторе у меня началось такое дикое раздражение,я закончила упаковку (их всего там 15 аплликаторов) и врачу пожаловалась,просто жуткое было раздражение и зуд,напоминало молочницу,она мне сказала свечи гексикон вставлять и назначила уколы прогестерона 2,5 %,я колола до вчерашнего дня,а потом у меня стала кожа краснеть на ягодицах и жутко чесаться,еще и шишки образовались,так что со вчерашнего дня я только на таблетках,а кожа пока по прежнему чешется.

 

Лейла,удачи тебе,дорогая.Напиши,что УЗИ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, anetta1973, IrinkaAg, Nyuta_K, M.Leyla Девочки спасибо за кулачки.

 

Nyuta_K я за тебя не могу нарадоваться. Будем ждать новостей после посещения врача.

Лейлочка, ты тоже потом сразу отпишись.

 

Я сегодня звонила в клинику, делятся только два эмбриончика. Третий сказали под вопросом. Если до завтра не начнет делиться, значит останется двое.

 

@@@@@@@@@@@@@ зажаты крепко на перенос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Только что звонила врачу, сказал два хороших эмбриончика. Перенос завтра. Время длится до безобразия медленно.

 

Лейлочка, ждем от тебя новостей.

 

Nyuta_К, дорогая, обязательно отпишись. Очень ждем вечером новостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

я от врача,мой фолик растет ,и врачу нравится,а самое главное девочки,не обманул меня ЛЯ,не зря дергался -там 4 фолика оказалось,макс.8 мм.

или в прошлый раз их действительно не было видно или узистка слепая была)

 

Наирочка,как же хорошо,что твои эмриончики не обманули ожиданий!

Дай Бог чтобы они оказались самыми самыми здоровенькими карапузиками!

УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЙ НА ЗАВТРА!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а мне наверное будут пунктировать этот фолик,если и дальше будет хорошо расти.

в субботу снова на узи ,а потом уже видно будет

девочки,я отдалась на милость врача,сказала,делайте ,как считаете нужным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Утром болела поясница и тянуло низ живота, я так испугалась, ужас... Выпила две ношпы. В общем, такой выброс адреналина от страха снова потерять малыша на раннем сроке. На мужа наорала, когда успокаивал и пытался отвлечь. Потом стыдно было. А он смеется: ори, говорит, на здоровье, если тебе от этого лучше становится. :D Святой человек, короче. Сейчас успокоилась, и животу полегче. Сама себе говорю, что нельзя волноваться, нельзя так дергаться, что я сама хуже кнопке своей делаю. Но вот бывают моменты, когда страх сильнее мозгов, это на уровне инстинктов. В общем, сижу сейчас на попе ровно и жду, что врач скажет.

Утром сдала ХГЧ, получу примерно часа в три и поеду к врачу уже со всеми бумажками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Утром болела поясница и тянуло низ живота, я так испугалась, ужас... Выпила две ношпы. В общем, такой выброс адреналина от страха снова потерять малыша на раннем сроке. На мужа наорала, когда успокаивал и пытался отвлечь. Потом стыдно было. А он смеется: ори, говорит, на здоровье, если тебе от этого лучше становится. :D Святой человек, короче. Сейчас успокоилась, и животу полегче. Сама себе говорю, что нельзя волноваться, нельзя так дергаться, что я сама хуже кнопке своей делаю. Но вот бывают моменты, когда страх сильнее мозгов, это на уровне инстинктов. В общем, сижу сейчас на попе ровно и жду, что врач скажет.

Утром сдала ХГЧ, получу примерно часа в три и поеду к врачу уже со всеми бумажками.

 

А свечи папавериновые не ставила,очень хорошо спазмы снимают и валерианочку попить надо нервишки успокоить :)

спакойствие,только спакойствие!все будет хорошо :flower:

ждем твоего ХГЧ и результатов визита к врачу.

больше не пугай бусинку ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...