Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

Вот свечи еще не купила. :) А валерианочку заварила - пью. Сейчас вообще успокоилась. Но вот бывает такое, когда просто накрывает. Ух... Я тоже жду. Уже вычитала, что и ХГЧ у меня низковат. Но я ж толком не знаю, когда овуляция и имплантация были, раз на этот цикл надежды не было. А вот грудь, наконец, более чувствительная стала, болит, зараза. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот свечи еще не купила. :) А валерианочку заварила - пью. Сейчас вообще успокоилась. Но вот бывает такое, когда просто накрывает. Ух... Я тоже жду. Уже вычитала, что и ХГЧ у меня низковат. Но я ж толком не знаю, когда овуляция и имплантация были, раз на этот цикл надежды не было. А вот грудь, наконец, более чувствительная стала, болит, зараза. :)

ты обязательно скажи врачу про нервы, может випишет что-то.

а сколько у тебя был ХГЧ? почему ты думаешь что низковат? в любом случае, сегодня получишь результат и проверишь в динамике - это самое главное :D

 

Девочки,всем привет!

а мне наверное будут пунктировать этот фолик,если и дальше будет хорошо расти.

в субботу снова на узи ,а потом уже видно будет

девочки,я отдалась на милость врача,сказала,делайте ,как считаете нужным.

очень хорошие новости! конечно же подрастёт до нужных размеров! и то-что есть антральные - тоже оооочень хорошо :D

 

Привет девочки! Только что звонила врачу, сказал два хороших эмбриончика. Перенос завтра. Время длится до безобразия медленно.

 

удачи тебе завтра! пусть всё сложится так как ты задумала!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарочка! Тебе большой удачи на завтра!!!

Лейлочка! И тебе желаю большой удачи, пусть твой фолик окажется тем самым!!!

Нюточка! Не паникуй, все хорошо. Тянущие боли у меня были чуть ли не до 7-8 недели. Хотя легко сказать не паникуй. Я сама даже сейчас все еще испытываю это чувство. Но нужно сохранять спокойствие, потому что все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, ХГЧ был 77 на 31 день цикла. Сегодняшний еще не пришел, думаю, в течение часа будет.

IrinkaAg, стараюсь. Сейчас, когда отпустило, думаю, чего гоношилась вообще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, отчитываюсь! Результат второго ХГЧ до визита к врачу не пришел. Поехала так.

 

По сути: узи она делать не стала, мол нечего лезть и там еще смотреть, ХГЧ для этого маленький. Узиться будем вечером 11.06. Уже записалась.

 

Назначила поддержку: дюфастон 10 мг по 1 таблетке 2 раза в день, фолиевую увеличить до трех таблеток в день, витамин Е 200 мг по 1 капсуле 2 раза в день и Магне В6 по 1 таблетке 3 раза в день.

 

И что вы думаете, только я вернулась на работу пришел результат ХГЧ - 141. Не маловато? Вроде, я посмотрела по калькуляторам и нормам лабораторий, пишут, что это в пределах нормы. Но ведь до удвоения за 48 часов чуть-чуть не хватает... Или я загоняюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютка, не загоняйся по поводу ХГЧ. Два дня назад он был 77, сейчас 141. Практически вдвое увеличился. ХГЧ скачками растет, может он у тебя уже после сдачи анализа подскочил еще на какое-то значение. Главное есть рост и примерно такой, какой нужно. Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, спасибо, постараюсь не загоняться, я уже почитала, что если выше 60% рост, то нормально это, а у меня 83%. :) В общем, буду ждать УЗИ, но ХГЧ для контроля еще сдам. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, спасибо, постараюсь не загоняться, я уже почитала, что если выше 60% рост, то нормально это, а у меня 83%. :) В общем, буду ждать УЗИ, но ХГЧ для контроля еще сдам. :)

рост хороший! ТТТ на вас.

у нас проверяют хгч только 2 раза и если есть рост 60% отправляют домой ждать узи с сердечками :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще после ЭКО всего 1 раз сдала ХГЧ на 13 ДПП (то есть считай на 15 ДПО), он был 544, а потом ровно через неделю уже мою малявку на узи увидели.

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я про ХГЧ ничего не знаю,знаю только,что расти должен ;)

 

Наирочка,пусть все будет у тебя хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, у меня примерно на 16 ДПО он был 77. Либо еще поздней была овуляция, либо поздняя имплантация, либо медленно растет. :)))

 

lusyka, ну вот, по сути, и со мной так поступили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отчитаюсь :-)

Вчера вечеро уколола третью порцию менопура 450. Сегодня очень болит низ живота слева и поясница, пришлось выпить обезболивающее. Очень надеюсь что фолики растут как надо. В воскресенье на УЗИ и гормоны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, у нас с тобой разница в том, что я точно знаю день оплодотворения и подсадки, а у тебя естественная Б, ты точно не знаешь, когда была овуляция, когда оплодотворение и когда имплантация. У тебя может поздняя О была, и ты сдала анализ еще практически до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, с одной стороны как бы да. :) С другой, смотри, когда я была на УЗИ на 10-й день цикла, моя врач сказала, что фолликул еще всего 10 мм, что если овуляция все же будет, то числа 17-го. И у меня 15, 16 и 17 дико тянуло левый придаток, где и был фолликул, соответственно в эти дни и еще 18-го, когда уже ничего не болело, был половой акт. Значит позднее 18-го зачатие произойти не могло, потому как потом был перерыв дня три-четыре и уже никаких признаков овуляции. Вот я от 18-го и считаю. А имплантация, да, могла быть и позднее, конечно, тут уж не просчитать, тем более что выделений у меня не было никаких. В общем, это я не парюсь и не паникую, а просто рассуждаю. Интересно же. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, а после 18 у вас с мужем что-то было? Потому что у тебя могла быть вторая овуля позже первой. Это конечно теоретически, но все возможно. Да, и имплантация могла быть поздняя на 10 день, то есть 27-28 число, тогда твой ХГЧ был вполне нормальный себе для 5 дня после имплантации.

 

Ой, наверное, я рассчитываю по датам, а ты по дням цикла, тогда вся арифметика летит в тартарары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, нет-нет, и я по датам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, как я и говорю, у тебя нормальный ХГЧ:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наира,как прошло,как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Наконец то у меня появился интернет и я могу отчитаться. Сегодня был перенос. Перенесли 2 бусинки. Правда в поддержку кроме утрика в таблетках больше ничего не добавили. Сказали сделать тест через 14 дней и отзвониться. Сегодня и все выходные лежаче-сидячий режим, в понедельник разрешили сходить на море. Я не представляю как я вылежу столько времени.

 

Нюточка, у тебя абсолютно нормальный хгч, а валерианка это вообще твоя настольная бутылочка. Все будет хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, молодчинка,теперь лежи и не думай скакать))

а море никуда не денется,вот же оно ,я тоже на море живу,на Каспийском.

сезон только начался.

дай Бог,чтобы бусинки твои прижались к тебе крепко -крепко на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, слава Богу, дорогая! Буду держать за тебя кулачки!

 

Ох, девочки, а у меня снова вернулись панические атаки. Не знаю, что и делать... Я же все лекарства отменила. А гормоны сейчас творят что попало... В общем, сегодня накрыло в кресле во время стрижки, сначала показалось, душно, потом в глазах потемнело, и все - это как спусковой крючок, тут же паника, дикео сердцебиение, руки трясутся. Справилась, но с трудом. Желание - вскочить и бежать... Попросила воды, походила, попила, села снова со стаканом в руке, вода меня успокаивает. И стала разговаривать с мастером, обо всем подряд, чтоб отвлечься. Минут через 10 стало легче, но вышла, аж трясло всю... Снова, похоже, мне и к неврологу, и к психологу дорожка открыта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка, держись родная. Персен и валерианка твои лучшие друзья, причем не время от времени , а систематически. Тебе теперь когда к врачу, а то у меня от гормонов не только со зрением поплохело, но и с памятью :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, да стараюсь, муж помогает. Но тут же, зараза, не от меня зависит. Надо научиться справляться шустрей. Валерианку пью. Про персен спрошу у врача, они все такие щуганые, боятся в первом триместре назначать что бы то ни было. Я еще аллергик, все лето сенная лихорадка, а тут пришлось все отменить, и у меня ко всему прочему крапивница повысыпала, то ли вдобавок к пыльце, то ли на витамины, что мне назначили. В общем, выпила я сегодня супрастин, не могу больше. :) К врачу теперь 11-го, она планирует тогда узи сделать, главное, чтоб ХГЧ рос нормально, тогда разглядеть уже должна будет бусинку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарочка, успеха тебе большого, пусть через 14 дней будет полосатый тестик и трехзначный ХГЧ!!!

Нютка, не паникуй, успокойся. Сейчас главное спокойствие. Положись на Бога, судьбу, природу, вобщем на все, в чего веришь. И все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тревога... Сегодня были нервы (домашние распри у детей и мне досталось), я поревела, потом заболела поясница (она почти каждый день болит), потом увидела две коричневые капли на белье. :(( И грудь болеть меньше стала заметно. Я очень переживаю. Выпила дюфастона к утренним 100 мг еще 300, выпила ношпу, поставила свечу с папаверином, легла... Боюсь в туалет даже идти. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...