Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

Нюта, не паникуй, выделения могут быть, конечно, не очень хорошо, но и не смертельно. А ты когда на узи планируешь? Тебе только дюфа прописали? Утрика нет в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

IrinkaAg, дюф у меня 100х2, я выпила после утренних 100 еще 300 (у меня всего часа полтора прошло после утреннего приема), как в инструкции написано при угрожающем аборте (400 мг должно быть). Утрика в поддержке нет. Узи в четверг только назначили, ХГЧ еще маленький. :( Вот завтра его сдам для контроля. Вроде пока больше не было ничего на белье, это реально были две капли средне-коричневые, как из пипетки. Хожу в туалет, на бумаге нет следов... Очень надеюсь, что это больше не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютка, извини конечно, не очень тактичный вопрос, у вас кекса с мужем не было? Может это просто после него покровило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тревога... Сегодня были нервы (домашние распри у детей и мне досталось), я поревела, потом заболела поясница (она почти каждый день болит), потом увидела две коричневые капли на белье. :(( И грудь болеть меньше стала заметно. Я очень переживаю. Выпила дюфастона к утренним 100 мг еще 300, выпила ношпу, поставила свечу с папаверином, легла... Боюсь в туалет даже идти. :(((

выделения часто бывают, но хорошо что коричневые. врач ничего не предложил от нервов? может магне В6 можно? я имею ввиду что-то, что можно принимать постоянно, чтобы разные ситуации не могли повлиять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дозировка дюфа у тебя странная. Он вроде бы бывает по 10 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, Ириш, вопрос вполне уместный. :) Но не было, хотя утром я чуствовала влечение и возбуждение, но вовремя себя остановила. Потому как решила сразу, что до определенного срока будем беречься.

 

IrinkaAg, это я - тупица - ноль лишний пририсовала. :)))) конечно 10х2 и 40 мг при угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Нюта, лучше на первое время подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, Ириш, вопрос вполне уместный. :) Но не было, хотя утром я чуствовала влечение и возбуждение, но вовремя себя остановила. Потому как решила сразу, что до определенного срока будем беречься.

а до какого срока? у нас вообще не запрещают, говорят - живите обычно. мне кажется это неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы до 12 неделек точно побереглась, на этот срок и физ.покой прописывают и наверное половой покой тоже будет уместен. ВО всяком случае тем, кто с трудом наконец после стольких испытаний забеременел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, принимаю Магне В6, как раз доктор назначила. У меня просто сейчас очень непростая дома ситуация. Дочь на нерве - ЕГЭ сдает, у нее и так характер очень тяжелый (+щитовидка), еще и с братом на ножах, а у него тоже сейчас сессия. В общем, скандал на скандале, и каждый в пылу страстей еще и меня задеть норовит. А я не выдерживаю тоже такого тотального напряжения, срываюсь на слезы. Сегодня прям рыдала, не могла остановиться. Потом вроде сумела себя на позитив настроить, пока, блин, выделения не увидела.

 

Вот и я про 12 недель думаю. Оно, может, и не навредило бы, но если что случится, все равно начнешь думать, что это из-за половой жизни и совсем себя изведешь. Слишком дорого нам детки даются.

 

В общем, план такой себе мысленно составила. Если ничего в состоянии не ухудшается, завтра пью дюф по обычной схеме, сдаю ХГЧ и пляшу от результата, если плохой рост или, упаси Боже, регресс, сразу записываюсь к врачу, чтоб еще до четверга попасть на прием.

 

Если ХГЧ норм, пересдаю его в среду и жду четверга уже более спокойно.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, принимаю Магне В6, как раз доктор назначила. У меня просто сейчас

В общем, план такой себе мысленно составила. Если ничего в состоянии не ухудшается, завтра пью дюф по обычной схеме, сдаю ХГЧ и пляшу от результата, если плохой рост или, упаси Боже, регресс, сразу записываюсь к врачу, чтоб еще до четверга попасть на прием.

 

Если ХГЧ норм, пересдаю его в среду и жду четверга уже более спокойно.

Я читала что прогестерон нужно отменять постепенно, может если начала то хотябы растяни на дня три, лишним он не будет и резкого понижения не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, погоди, я и так его принимаю с четверга, он есть в поддержке ежедневно, а сегодня увеличила, и резкого понижения не будет, там написано однократно 40 мг, а потом по 10 каждые 8 часов до исчезновения симптомов, вот я теперь в 10 вечера приму, потом в 6 утра, а потом посмотрю по состоянию.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, погоди, я и так его принимаю с четверга, он есть в поддержке ежедневно, а сегодня увеличила, и резкого понижения не будет, там написано однократно 40 мг, а потом по 10 каждые 8 часов до исчезновения симптомов, вот я теперь в 10 вечера приму, потом в 6 утра, а потом посмотрю по состоянию.

Ну тогда все хорошо :-)

У нас совсем не сохраняют, я даже не знала что можно увеличить дозу а потом продолжить как обычно, спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, врачи делятся на две категории: одни считают, что прогестерона много не бывает и назначают его в поддержку активно, другие уверены, что до 12 недель сохранять не надо вообще. Кто прав, фиг знает...

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, держись и бусинку свою уговаривай,чтобы сильная была и за маму держалась :)

про дюф все правильно делаешь,а вот утрожестан наверное надо добавить и не мало,читала по 200 х3 назначают в день .но это у врача надо спросить конечно.

а дети уже взрослые,что ж они так себя ведут,надеюсь ,что это нервы перед экзаменами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leyla, держусь, дорогая, спасибо! Выделений больше не было - уже хорошо. С утра сходила сдала ХГЧ. Вернулась домой, легла, отдыхаю, пока дети на экзмаенах. Они у меня очень непростые - погодки, вечно все делят и соперничают, так вот все и осталось до взрослых лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой ХГЧ, девочки... 294. Он таким должен был быть позавчера. Завтра к 10 еду к врачу. Кажется, сказка моя заканчивается так же, как и в прошлый раз.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютка, не расстраивайся, может еще обойдется, чего только не бывает. Рост ведь все-таки есть. Я в одном калькуляторе рассчитала твой рост, правда дня после О не знала. НО между предыдущим и сегодняшним 4 дня прошло так? У тебя ниже нормы, но не критично. У тебя на средней линии, не на минимальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, я боюсь, что это уже снижение после вчерашнего... Я смотрела по калькуляторам - это ниже низшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то очень-очень жаль:((( Держись Нютка. Но ты все равно еще раз сдай через пару дней. Может еще вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, держусь, мне деваться некуда. Я думаю, завтра еще сдам, чтоб быстрей видеть динамику. Проблемы бы понять. Второй раз одно и то же. Что без поддержки, что с ней...Куда бежать-то после этого? К генетикам или куда? И когда будет можно снова планировать, если я решусь опять. Мне теперь еще сложней на эко будет снова настраиваться. В голове каша.

 

И хоть бы без чистки обошлось. :(

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю, мне тоже самой так не хотелось на ЭКО идти, все надеялась, что сама забеременею, но у меня не получалось. А у тебя вот уже второй раз, и так. Жаль очень:(( Может тебе поддержка другая нужна, утрик или уколы прогестерона. А может кровь нужно проверить, может густая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, да вроде гемостазиограмма хорошая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего, Нюта, будем ждать завтрашнего ХГЧ, может еще все наладится, я хочу в это верить. Пусть все будет хорошо. Я буду держать кулачки, чтобы был хороший рост завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, спасибо, дорогая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...