Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

IrinkaAg, да вроде гемостазиограмма хорошая была.

Может тебе хгч вколоть? Конечно же посоветовавшись с врачем. чтобы поддержать малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lusyka, ну, утром уже буду у врача, посмотрю, что скажет по таким результатам... Буду действовать по ее указаниям. Сижу теперь гадаю, где и в чем причина, что второй раз так? Ведь первые беременности (понимаю, что это было почти два десятка лет назад) носила без проблем. Генетическая аномалия оба раза? Тогда да, ЭКО может помочь, а если проблема не в этом... В общем, понимаю, что гадаю на кофейной гуще, но хоть уже не реву, а голова все равно этим забита. Надо же понимать, как быть дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,и у меня новости не ахти веселые.

сделали сегодня пункцию моего фолика на 11 день цикла,врач сказала,что он некачественный оказался,а может это и не фолик,а киста с прошлого цикла...

а как же так,а для чего я на узи бегала через день и никто из 3 узисток не увидел,что это не фоллликул???

разачарована я в нашей медицине...выносить и родить может только та,которая молода и здорова,а если есть какие-то проблемы,то тебя просто раскрутят на деньги и все.

это я о своей местной медицине.

 

кист не было никогда,да и О на 11 ДЦ тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leyla, а что значит некачественный, яйцеклетку не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

M.Leyla, а что значит некачественный, яйцеклетку не нашли?

наверное,она стала говорить,что и жидкость в фолликуле оказаль грязная,у меня было такое ощущение,что не с врачом говорю ,а с каким -то ремесленником.потом стала говорить,а может это вовсе не фолик,а киста с прошлого цикла.дурдом.на ромашке гадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное,она стала говорить,что и жидкость в фолликуле оказаль грязная,у меня было такое ощущение,что не с врачом говорю ,а с каким -то ремесленником.потом стала говорить,а может это вовсе не фолик,а киста с прошлого цикла.дурдом.на ромашке гадала.

а что со вторым фоликом? его не трогали?

я думаю, что на узи увидели бы кисту, что за врач такая... остаётся только надеятся что она знает что делает...

а ты делала тесты на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что со вторым фоликом? его не трогали?

я думаю, что на узи увидели бы кисту, что за врач такая... остаётся только надеятся что она знает что делает...

а ты делала тесты на О?

домин.был один,остальные были малого размера.

тесты на О не делала,но если это была киста,то О будет у меня как обычно на 14-15 ДЦ.

но только я же овитрель колола 06.06. может и заглушить настоящую овуляцию.

в общем,врач сказала,что у меня неплохая картина с гормонами,прийти теперь с началом нового цикла и она назначит витаминотерапию на 3 месяца,а потом снова на ЭКО.

на сегодняшний день я уже ни на что не настроена(

 

как твоя стимуляция,запустила фоликорост??

 

планировалось ЭКО в естественном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Не было меня всего два дня, а ощущение, как будто месяц не писала.

 

Нюточка, очень надеюсь на твой сегодняшний хороший результат. Держись, дорогая. Надо верить и надеяться до последнего.

Лейлочка, очень жаль, что так получилось. Только я не понимаю, как можно было кисту перепутать с фоликом. Тебя что каждый раз разные узисты смотрели? Когда у меня киста вылезла, узист сразу увидел и мне назначили 20 дней противозачаточных таблеток в двойной дозе. К началу следующего цикла киста рассосалась и меня стали стимулировать.

 

Девочки, подскажите, сегодня 4дпп. До сегодняшнего дня все тянуло, ныло, простреливало, грудь болела. А сегодня проснулась в 6-30 ( дочку в лагерь собирать) и ничего не болит, вообще. Я и грудь трогала, и живот втягивала- ощущений никаких. Разревелась, мужу говорю, наверно ничего не получилось. А он пытается меня развеселить, говорит, напиши своим сектанткам, может так должно быть. Я почитала последние новости от вас, еще больше расстроилась. Сама пишу и реву. Все, пошла умываться и ждать от вас хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, привет!

я то думаю куда ты пропала :)

вот если можно было заснуть на 2 недели,думаю многие выбрали бы это,потому как -мучительно ожидание.

экошной Б у меня не было,но при естест.у меня признаки начались только к 10 дню после О.

а у кого-то и вовсе их не было :D

надо надеяться, Наирочка ,на хороший результат,тем более,что у тебя все хорошо прошло!

будем надеяться вместе с тобой. :girl_bye:

пока тусовалась среди экошниц в клинике,слышала что с загибом матки у девочек увеличиваются шансы на +++.

у тебя как с загибом??мне стало смешно,конечно,но это одна из легенд планирующих ;)

 

За неделю сделал 3 узи у трех разных узисток,но на одном и том же допотопном аппарате(

я же врачу сказала,что у меня не может быть О на 9 ДЦ,но она по-моему слышит только себя.

в общем,кинули они меня по полной и так шла вся дрожа и сомневаясь.

 

ну что делать,посмотрела я там на девочек-ровесниц моей дочери,которые уже через какие только испытания не прошли,чтобы заиметь ребеночка и мне стало стыдно,у меня растет такая славная дочка,я Бога благодарю за то,что он послал её мне в 23 года.

 

Nyuta_K, будем ждать от тебя хороших новостей,по разному же бывает.

может чуть затормозился рост,а потом снова догонит,чудеса же никто не отменял :)

случилось же с тобой одно чудо,накануне протокола,возможно оно снова придет к тебе!

нам бы очень этого хотелось. :)

так тепло и хорошо становится на душе,когда слышишь про мамочек за 40,что у них все хорошо и со здоровьем и с бусинками-детишками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наирочка, вот тебе сейчас как раз не нужно расстраиваться, еще ничего неизвестно, и к тому же я сама для себя поняла после трех протоколов, что никогда не угадаешь, когда получится, а когда нет. Я в последнем протоколе практически считала, что ничего не получилось, даже тест не хотела мочить, чтобы не расстраиваться. Случайно в какой-то момент спонтанно решила сделать и на тебе - две полоски. У меня к 5ДПП все симптомы пропали, а ближе к концу были все симптомы пролета. Так что пока тестик не замочишь, а вернее пока ХГЧ не сдашь, расстраиваться вообще не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, Иророчка, спасибо родные за поддержку. Уже собралась и успокоилась. Сейчас муж повезет меня в горы свежим воздухом дышать, а в субботу сказал повезет в Ялту в церковь. Просто у нас в Севастополе нет армянской церкви, а я крестилась в ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейлочка, Иророчка, спасибо родные за поддержку. Уже собралась и успокоилась. Сейчас муж повезет меня в горы свежим воздухом дышать, а в субботу сказал повезет в Ялту в церковь. Просто у нас в Севастополе нет армянской церкви, а я крестилась в ней.

 

Я была в ялтинской церкви на крестинах родственницы, красивая церковь, туда длинная лестница ведет. :) Правильно, отвлекись от всего, гуляй, дыши воздухом. Все будет хорошо. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, но я без иллюзий. Была у врача. Диагноз предварительный: неразвивающаяся беременность. До нее еще сдала ХГЧ, она сказала на сегодняшний не ориентироваться (но все равно многое станет понятно), сдать завтра, а к ней в четверг. Если рост такой же хреновый, отменяем поддержку. Если сегодня роста не будет или он будет отрицательным, отменяем поддержку уже сегодня. Ждем месячных. Если не наступают, мониторим внематочную. 99% на таком сроке неразвивающаяся беременность - генетические аномалии. И как следствие естественный отбор. Второй раз в одну воронку - это как раз про меня.

 

С мужем очень тяжело сейчас. Он очень переживает, просто по-другому, не так как я. Как умеет. Я ему пытаюсь объяснить, что мне тяжелее. Что это не с ним происходит физически, и что морально мне хуже, чем ему. А потом понимаю, что, вероятно, я не права. Потому что он мне справедливо ответил: "Но ведь это у меня, возможно, никогда не будет детей..." И тут я заткнулась.

 

Naira72, а вот ты, дорогая, точно не паникуй раньше времени, тоже мне 4 дпп, даже не думай пока ни о чем. Постарайся отвлекаться, так что муж правильно с тобой поступает, что везет в горы. :)

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,

С мужем очень тяжело сейчас. Он очень переживает, просто по-другому, не так как я. Как умеет. Я ему пытаюсь объяснить, что мне тяжелее. Что это не с ним происходит физически, и что морально мне хуже, чем ему. А потом понимаю, что, вероятно, я не права. Потому что он мне справедливо ответил: "Но ведь это у меня, возможно, никогда не будет детей..." И тут я заткнулась.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/29307-posle-40-let-so-svoimi-yak/page__st__700#ixzz3cYiDJKP2

 

у меня сейчас с мужем точно такая же ситуация((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Он снижается. 290. Вчера был 294. Так что поддержку отменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так жаль, Нюта:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, спасибо, дорогая. Теперь думаю, хоть бы не внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, сочуствую.

жаль,что чудо не повторилось((

не отчаивайся,ведь ты уже решила для себя,что будешь идти дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Leyla, я очень сейчас в этом не уверена. Сейчас стало очевидно, что есть проблема после двух одинаковых ситуаций... Я не знаю, готова ли я с этим бороться и пережить это еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домин.был один,остальные были малого размера.

тесты на О не делала,но если это была киста,то О будет у меня как обычно на 14-15 ДЦ.

но только я же овитрель колола 06.06. может и заглушить настоящую овуляцию.

в общем,врач сказала,что у меня неплохая картина с гормонами,прийти теперь с началом нового цикла и она назначит витаминотерапию на 3 месяца,а потом снова на ЭКО.

на сегодняшний день я уже ни на что не настроена(

 

как твоя стимуляция,запустила фоликорост??

 

планировалось ЭКО в естественном цикле.

не факт что Овитрель заглушит, так что если возможно - старайтесь! жаль что так получилось и всё сдвигается на 3 месяца, ты раньше витаминотерапию проходила?

у тебя есть возможность обратиться в другую клинику?

 

у меня в воскресенье пункция :-) в клинике сказали что хороший отклик Я-в, я и рада :-) там сразу записывают в карточку кол-во фоликов и эндометрий, а я не спросила на радостях. уменьшили дозу Менопура с 450 на 300.

самочувствие - тянет низ живота, поясница болит, левую ногу подтягиваю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, вот и хорошо,пусть растут на радость :)

а дозу ты сама регулируешь?

 

другой клиники у нас нет,это единственная республиканского значения, с соседней республики

приезжают к нам на ЭКО:очень много чеченцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, но я без иллюзий. Была у врача. Диагноз предварительный: неразвивающаяся беременность. До нее еще сдала ХГЧ, она сказала на сегодняшний не ориентироваться (но все равно многое станет понятно), сдать завтра, а к ней в четверг. Если рост такой же хреновый, отменяем поддержку. Если сегодня роста не будет или он будет отрицательным, отменяем поддержку уже сегодня. Ждем месячных. Если не наступают, мониторим внематочную. 99% на таком сроке неразвивающаяся беременность - генетические аномалии. И как следствие естественный отбор. Второй раз в одну воронку - это как раз про меня.

 

С мужем очень тяжело сейчас. Он очень переживает, просто по-другому, не так как я. Как умеет. Я ему пытаюсь объяснить, что мне тяжелее. Что это не с ним происходит физически, и что морально мне хуже, чем ему. А потом понимаю, что, вероятно, я не права. Потому что он мне справедливо ответил: "Но ведь это у меня, возможно, никогда не будет детей..." И тут я заткнулась.

больно, очень больно и за него и за тебя... не отчаивайтесь, продолжайте бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, спасибо, дорогая. Сейчас это просто надо пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, вот и хорошо,пусть растут на радость :)

а дозу ты сама регулируешь?

 

другой клиники у нас нет,это единственная республиканского значения, с соседней республики

приезжают к нам на ЭКО:очень много чеченцев.

после того как в клинике получили мои анализы крови, позвонили и сказали что делать следующие 2 дня - менопур 300 + 1 укол цетротайда. не знаю почему уменьшили дозу и вообще меня удивляет что пункция будет позже 14-го дня цикла, а что делать? только и остаётся слушаться врача и повиноваться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, да, нужно пережить, успокоиться. Очень обидно, когда уже наступившая беременность срывается. И главное, знать бы причину, может можно как-то предотвратить это. Все-таки может тебе больше поддержки нужно было. Чем ЭКО хорошо, что там поддержка уже с самого начала идет и основательная. Может это и перегиб иногда, но если не получается, то хотя бы знаешь, что с этой стороны претензий быть не может. Насчет внематочной, не дай Бог, конечно. Понимаю тебя, сама прошла через это, никому не желаю, мало того что теряешь малыша, да еще тебя режут. У тебя боли и выделения есть? Если есть, то нужно сразу же на узи.

 

И даже если нет ничего, все равно нужно на узи, на хорошем аппарате могут и трубу увидеть, если она расширенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...