Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

Девочки, по моему точный пролет :girl_cray: , началась мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, по моему точный пролет :girl_cray: , началась мазня.

В день предполагаемых М бывает мазня. А что в памятке написано, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, мазня активная или три капли? Какая поддержка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня в поддержке только утрик по 200 3 раза в день. Выделения коричневые только на бумаге. На ежедневной прокладке ничего нет, но они у меня всегда так начинались. Стал живот сильно ныть и поясницу ломит. В памятке кроме утрика ношпы и вибрукола ничего не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, держись, дорогая! Ты все делаешь, что назначено. Выпей ношпу, поставь свечку с папаверином и ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему точный пролет :girl_cray: , началась мазня.

у меня в последнюю Б тоже была мазня в дни месячных,может все хорошо? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusika, ну здорово,значит уже завтра перенос 2-ух эмбриончиков.Пусть приживутся обязательно,а потом еще и 5-дневочку подсадят.Есть большая вероятность двойни,ты как к двойне относишься,не боишься? У нас в нашем мед.центре тоже такое практикуют,если удается дорастить до 5-дневок,у меня только 2 трехдневочки получилось,я двух подсадила и очень боялась двойни,но прижился один,а подружка моя подсадила 2-ух трехдневочек,а потом еще одну 5-дневочку и у нее прижились 1 пятидневочка и 1 трехдневочка.Сначала на УЗИ видно было,что один больше эмбриончик,а другой меньше ,а потом они сравнялись в размерах.Подружка сначала в шоке была,как двойню растить,плкала все время,ее мама с мужем успокаивала,говорили,да ты что,если Бог двоих дал-радоваться надо.Она вот только недавно в себя пришла,а беременность уже 10 недель.Сейчас она как-то смирилась с мыслью,что их двое будет.А я очень рада,что у меня один,у нас совсем нет условий для двойним,да и помогать мне особо некому.Так что все что ни делается,все к лучшему.Моя гематотма потихоньку рассасывается,но врач сказала лежать пластом еще 2 недели,а там посмотрим,может и выпишет меня на работу (я пока на больничном.Сегодня на УЗИ увидела маленькую точку,а внутри нее совсем малюсенькую пульсирующую точку,это сердечко моего малыша бьется.Я успокоилась,малыш растет,сердечко бьется,гематотма рассасывается,значит все хорошо.Придется лежать,а на улице у нас наконец-то лето наступило,до этого все был ветер холодный северный,дождь,туман или морось и температура +12 +15,а уже 3 дня солнышко яркое и температура градусов 25,прямо не верится,что наконец-то лето.Грустно конечно в такую погоду дома торчать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, Сегодня на УЗИ увидела маленькую точку,а внутри нее совсем малюсенькую пульсирующую точку,это сердечко моего малыша бьется.Я успокоилась,малыш растет,сердечко бьется,гематотма рассасывается,значит все хорошо.Придется лежать,а на улице у нас наконец-то лето наступило,до этого все был ветер холодный северный,дождь,туман или морось и температура +12 +15,а уже 3 дня солнышко яркое и температура градусов 25,прямо не верится,что наконец-то лето.Грустно конечно в такую погоду дома торчать.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/29307-posle-40-let-so-svoimi-yak/page__st__820#ixzz3dCoVZjis

Лежи лежи конечно,лето только начинается ,ещё успеешь насладиться :)

Главное с малышиком все хорошо.

Я вот на юге живу у самого синего моря,а погоды у нас ещё летней нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusika,

какое счасть видеть на узи свою малютку! ТТТ на вас! очень рада что гематома уходит, но ты на работу не торопись, даже если врач скажет что можно попроси ещё. теперь твоя работа перестраховываться и ещё раз перестраховываться!

 

а мне наша *тёплая* погода только мешает :-) я вся отекла, тяжело ходить. даже на море не сходишь, у нас уже сезон медуз.

 

может это и странно, но я хочу троих :-) я всё время представляю себе как кормлю троих, вожу в трёхместной коляске, лечу на самолёте к маме и брату в Беларусь с троими :-)

у меня протокол начался на троицу, может Б - ка подарит мне тройное счастье :-)

я справлюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, ну слава Богу, что все хорошо, и сердечко бьется. Береги себя и малыша. Еще успеешь нагуляться:)))

 

lusyka, удачи тебе на подсадке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, пусть сбудуться твои мечты! :flower:

 

IrinkaAg, почитала в твоем дневничке,у тебя была такая мощная подготовка ЭКО в ЕЦ.

молодцы твои врачи и поддержали и научили.

мне о таком только мечтать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lusyka, удачи тебе на подсадке!!!

спасибо огромное! завтра отпишусь после переноса и попрошу у тебя и у anetta1973 персональный чих :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, :kulachki: удачи тебе на завтрашнем переносе, держу кулачки.

Девочки, у меня пролет :girl_cray: , хгч 0,1. Еле успокоилась чтобы врачу позвонить. Он мне предлагает, если решусь еще на одну попытку ДЯ. Но я не хочу, да и не знаю когда смогу еще раз повторить. Надо с этими долгами расщитаться, боюсь еще одну попытку не потяну материально. Ох, что то слезы сами льются, а я ведь на работе. Такая опустошенность внутри. Если бы не поддержка мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, :kulachki: удачи тебе на завтрашнем переносе, держу кулачки.

Девочки, у меня пролет :girl_cray: , хгч 0,1. Еле успокоилась чтобы врачу позвонить. Он мне предлагает, если решусь еще на одну попытку ДЯ. Но я не хочу, да и не знаю когда смогу еще раз повторить. Надо с этими долгами расщитаться, боюсь еще одну попытку не потяну материально. Ох, что то слезы сами льются, а я ведь на работе. Такая опустошенность внутри. Если бы не поддержка мужа

Наирочка,держись мой хороший.

 

Не судьба была в этот раз,Наирочка,муж умница ,а кто же нас поддержит,если не они...

Наира,тебе только 43,а я в 43 только замуж вышла и ни о каком ЭКО даже не думала,была уверена,что у нас все само получиться.

После такой мощной стимуляции очень большая вероятность самостоятельной беременности.

Пусть это случится с вами,а нет так чуть погодя ,подкопите и снова в бой.

Я со вчерашнего дня сама не своя,переживала за тебя.

Мне очень жаль,что не получилось.

Но мы же будем надеяться и ждать и все придет в свое время,Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, Наирочка, очень-очень жаль, сопереживаю тебе, держись. Знаю, что сейчас очень тяжело. Поплачь. Я тоже на работе ревела, плевать на всех. Погоди пока думать о попытках. Я неделю назад вообще мужу говорила, что больше никогда не хочу быть беременной после того, что случилось. И мне так казалось тогда. В горе нам много чего кажется... Обнимаю тебя, будь сильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, с огромным удовольствием "чихну" и на тебя, и на других девочек, которые, надеюсь, подтянутся вскоре.

M.Leyla, ты имеешь в виду препараты, что я принимала в начале цикла ЭКО? На самом деле из подготовки был только ангиовит. Омега-3 я сама себе решила назначить за 2 месяца до ЭКО, но конечно, посоветовалась с врачом. А вобензим назначили мне из-за воспаления груди, которое приключилось за месяце до ЭКО в январе. Но сказали, что это и для зачатия хорошо. Не знаю, это ли помогло, или то, что щитовидку проверила по собственной инициативе, и врач уже по результатам анализов перед протоколом назначила эутирокс.

Поддержка во всех трех протоколах была примерно одинаковая. Так что различие только вот в тех препаратах, что пила в начале цикла и эутирокс.

 

Нарочка, очень понимаю тебя, ты поплачь, не держи в себе. Это больно и очень обидно. Столько сил - и все как будто зря. Я тоже сильно переживала каждый пролет ЭКО, тоже не знала, получится ли вообще у меня и сколько попыток придется делать до удачи и смогу ли я осилить финансово и морально следующий протокол. В начале, в первые дни очень трудно, потом собираешься в кулак и начинаешь потихоньку строить новые планы. И ты тоже сможешь, ты сильная. Держись!

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо огромное за поддержку. Я считаю, что самая большая поддержка -это форум. Здесь все становятся заочно очень близкими и родными. И поделиться с вами можно тем, чем с родными не поделишься. Пожаловалась, потом почитала и действительно легче становится. Сразу в кучу пытаешься себя собрать и не раскисать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72, вот и правильно. Мне тоже с вами было легче мою беду переживать. Все мы в одной лодке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как же это больно и тяжело, ты поплачь... не обращай внимания ни на кого... поплакать тоже нужно

 

не понимаю, почему вам всё время предлагают ДЯ, как будто это панацея и как будто со своими нет совсем шансов... меня аж злит. у нас такого нет, до последнего бьются со своими Я. моя знакомая пережила очень тяжелую болезнь и делала ЭКО со своими Я, теперь у неё двое деток погодки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наира,дорогая,очень-очень сочувствую,но ты сейчас не думай,что это все,конец.Пройдет немного времени,ты восстановишься,успокоишься и будете думать с мужем дальше,где взять денег и т.д.Деньги найдутся обязательно,на такое святое дело обязательно должны найтись.На самом деле с первого раза не так часто получается забеременеть,но с каждой последующей попыткой шансы на успех возрастают.Сейчас тебе очень тяжело и больно,но не раскисай,все обязательно получится,только чуть позже.

 

lusyka, если так сильно хочешь тройню,проси,чтобы тебе 4-ых подсадили,потому что я заметила,что часто так бывает,подсаживают троих,приживается двое,подсаживают двоих-приживается один.А если ты хочешь тройню,то тогда проси четверых эмбриончиков.Но вообще ты конечно герой,я бы с двумя не справилась.не то что с тремя,да и выносить тройню очень-очень тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тройня это конечно супер, но это и очень сложно. Я бы вот двойню хотела, но умом понимаю, что даже двойню и выносить и вырастить сложнее в разы. К тому же риск при многоплодной беременности увеличивается и для матери и для деток. Так что я наверное, в этом плане рада, что у меня один будет. Дай Бог, чтобы все благополучно было. А потом видно будет, может за вторым пойду через годика два,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naira72 anetta1973 спасибо за поддержку ,сегодня приехала с узи дозу менапура увеличили 225,а гонал 75 ,пока только 1 фолекул 9 мл/если я правильно поняла / решали толи снимать толи нет ,моя гинеколога не было будет 19 созвонились с ней ,в общем 19 все решится ,когда пункция или ? вот такие дела ,очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13, я вас очень хорошо понимаю, я тоже в первый раз делала стимуляцию на больших дозах препаратов, и у меня плохо росли фолики, в итоге выросли всего 2 фолика и из их получился только 1 эмбрион, но очень хорошего качества. Правда в тот раз все равно был пролет. Но зато в третьем протоколе всего из 1 клеточки без стимуляции получился жизнеспособный по факту эмбриончик, сейчас ему почти 18 неделек. Так что не переживайте, даже из 1 клеточки может зародиться новая жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Машенька,я тоже думаю,что даже если один фолликул созреет- будет хорошо и шансы есть,главное,чтобы эндометрий еще вырос хотя бы до 8 мм,у нас в мед.центре уже на 8 мм подсаживают и есть успешные случаи имплантации.Успеха тебе.До 19 июня не так уж много времени осталось.Посмотрим,что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg anetta1973 спасибо ,эта мое 3 эко хочется чтобы в этат раз все получилось ,ваша поддержка помогает спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...