Перейти к публикации

Беременность от ППА!?


Полезные сообщения

кто беременел от ППА(прерванный половой акт) ? просто интересно..возможно ли ?и у кого как это произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в прошлом уже цикле очень мечтала об этом, но чудес не быввает. От этого беременеют только те, кому беременность не нужна :cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За много лет предохранения таким способом - ни разу. Но у меня вообще фертильность низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с NoDoubt.

Мы с мужем 8 лет вместе и до замужества занимались только ППА, и ни чего не было. А сейчас серьезно планируем бейбика уже 4 месяца и тоже ни как :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: В 22 года я забеременела от ППА. После родов на несколько лет ставила ВМС. В 2007 году вытащила, снова стали ППА и второй раз от ППА беременность наступила в прошлом году, но, увы, закончилась неудачно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 детей от ППА, причём беременность очень быстро наступила. Считается очень ненадёжным способом предохранения-для тех, кто пока вроде бы не собирается заводить детей, но в принципе не против.Если вы хотите эффективный способ, ищите другой метод предохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 подруги так забеременели. Были в полном недоумении, сейчас уже дети в детские садики ходят. А у меня с мужем 7 лет ППА был и ничего. А сейчас уже 9 месяцев планируем, и опять ничего нет ((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается очень ненадёжным способом предохранения-для тех, кто пока вроде бы не собирается заводить детей, но в принципе не против.Если вы хотите эффективный способ, ищите другой метод предохранения.

Абсолютно согласна. Да и вредно это, у мужчины и женщины не наступает полноценной разрядки. Не совсем понимаю, когда используют этот метод... 21 век, а средства контрацепции закончились что ли? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадаешь когда может произойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была Б от ППА... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой дочей забеременнила от ППА. Мы только с мужем начали жить и месяца не прошло. У моей знакомой 2 детей таким способом получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза беременела от ППА в течении 5 лет, но тогда думали, что еще не время :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с мужем 7 лет ППА был и ничего. А сейчас уже 9 месяцев планируем, и опять ничего нет ((( :cray:

тоже самое, за 6 лет ППА ни разу не забеременела, и уже полгода стараемся и ничего не получается! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременела при ППА, но увы закончилось внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 22 года совместной жизни НИ РАЗУ! Моя сестра тоже только так предохраняется,ни одного залета. Этот способ надежный,НО!!!!умеет ли ваш партнер прерываться??? Все ведь зависит от него. Да,еще скажу,что все беременности (четыре) у меня запланированные,беременела с пол оборота,т.е.,хочу сказать от моей фертильности удачность ППА не зависит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем 10 лет ППА, беременности не было, когда начали планировать, то первый ребенок, после трех месяцев планирования, и сейчас беременная второй раз с первого месяца планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю есть ППА и ПППА(полу-прерванный ПА) :D в этом-то все и дело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение первого года была беременность от ППА, но к сожалению закончилась неудачно.

Ещё от ППА у меня скоро племяник родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 лет ППА ни разу со мной такого счастья не случилось...

У подруги моей такая же ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не беременела от ППА (несмотря на то, что тогда была моложе и, судя по циклу, здоровее :bye: ). Но согласна с девочками - никакого удовлетворения ни мужчине (из-за необходимости жесткого контроля), ни женщине (из-за страха, думает ли мужчина головой или другим местом) :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременела от ППА, а теперь не прерываюсь никак не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что все напрямую зависит от мужчины. Сумеет ли он прерваться вовремя или упустит тот самый момент. У нас все очень хорошо получалось, вернее у моего мужа. Б от ППА не наступила.

Но случаи бывают всякие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, Ирина П., Я с вами не соглашусь. Во время ПА мужчина выделяет секрецию в незначительном количестве, но в ней содержатся полноцнные сперматозоиды. Так что можно и успеть вовремя прервать, но всё равно есть возможность залёта. Мой первый муж был виртуоз по вытаскиванию, но тем не менее 2 залёта за короткий срок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У моей сестры так два сына получились в свое время, так что бывает и такое:-) Как говорится, благоприятное стечение обстоятельств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос меня мучает уже почти месяц...был ППА за 3 дня до овуляции..потом вроде монстры пришли,нормальные,обильные абсолютно...вздохнула спокойно....НО надоумило меня прочитать о том,что бывают месячные в первые месяцы беременности...вот и трясусь теперь.вроде конец месячных,а живот иногда побаливает,даже как колит.и БТ (базальная температура) после прихода месячных небеременная 36.6-36.7,до этого 37.1 была.Девочки,миленькие,гляньте мои графики,могу быть беременной?пока не планировала..МЧ только смеется над моими страхами.говорит,со всеми партнершами до меня ППА практиковал,никто не беременел,друзья практикуют 2-3 года и все норм.а вообще я где-то прочитала,что забеременеть возможно за несколько мнгновений до эякуляции,то есть парень думает,что еще нет,а несколько шустриков уже бегут к матке.МЧ говорит,что это возможно если или в самый последний момент извлекать или если откладывать постоянно конец.не знаю насколько правда.жду помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...