Перейти к публикации

Турция


karolina

Полезные сообщения

Да планируем с русскими подругами у моря,но я думаю смогу ли,у меня такое отвращение к еде,бррр,а там все все наготовят,а я к тому же и готовить то сейчас особо не могу из-за запахов и вида пищи,так что думаю.А вы как собиратесь?

А мы у одной подруги дома, каждый по блюду приносит, так что объедимся!!! :grin: А вообще я сама мусульманка и никогда не праздновала этот праздник, пойду только за компанию, чтобы увидеться со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скай, привет! Как у тебя с турецким языком? Почитай здесь, особенно комментарии к статье

Ссылки скрыты.

Я в шоке!!!Что за дискриминация?!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, привет.Читала какие бурные обсуждения на туркей-инфо идут?Честно говоря статья буквально цитирует обсуждение Турции на туркей.ру,там в последнее время просто ядом все брызжут,журналист еще далеко не ягодки привел,так что кто сеет ветер пожнет бурю.Очень неприятно,что опять всех под одну гребенку,опять русские одним дегтем измазаны,но с другой стороны он написал всю правду,все то,что действителньо было написано.Я читала этот пост.Комментарии к статье конечно грубые и агрессивные,но думаю,если бы написали статью о том,что думают турки,живущие в России,в таких же тонах,то буря была бы еще хлеще.Так что за что боролись,за то и напоролись,хотя в некоторых местах статья просто смешная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, привет.Читала какие бурные обсуждения на туркей-инфо идут?Честно говоря статья буквально цитирует обсуждение Турции на туркей.ру,там в последнее время просто ядом все брызжут,журналист еще далеко не ягодки привел,так что кто сеет ветер пожнет бурю.Очень неприятно,что опять всех под одну гребенку,опять русские одним дегтем измазаны,но с другой стороны он написал всю правду,все то,что действителньо было написано.Я читала этот пост.Комментарии к статье конечно грубые и агрессивные,но думаю,если бы написали статью о том,что думают турки,живущие в России,в таких же тонах,то буря была бы еще хлеще.Так что за что боролись,за то и напоролись,хотя в некоторых местах статья просто смешная.

Ага читала на инфо. Вообще подобные форумы не очень люблю из-за того пресловутого яда.А туркей,ру совсем не читаю. Однако ж обидно... :this: :cray:

У меня подруга та родила в пн, вернее прокесарили ее /по показаниям-с сердцем проблемы/.Но она уже на ногах и дома, говорит все прошло отлично, зашили ювелирно, от бригады в восторге.Рожала в Джане.Девочка. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, поздравляю твою подругу!Главное что ребеночек здоровый!А говорят еще что после кесарева ходить больно и долго не встанешь...Но видимо тут врачи так приноровились:),с их то страстью к кесареву.А у кого она рожала?Я туркей.ру в последнее время только иногда читаю,если тема интересная,но там столько яда,злости,снобизма,высокомерия и распальцовок.что писать и встревать в спор совершенно не хочется.На туркей-инфо тоже это есть,но все-таки там народ интереснее,да и большинство в турции живут,а на туркей.ру больше туристов,к тому же брызжущих ядом в отношении турок и Турции,но регулярно продолжающих туда ездить и крутить романы с турецкими мачо,вот это мне непонятно.Ну если так не нравится,ну не езди и не обсуждай,езжай куда-нибудь в Ниццу или Майами,нет,им надо все равно все облить грязью и сидеть довольными,что они якобы лучше и выше кого-то... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, А у кого она рожала?Я туркей.ру в последнее время только иногда читаю,если тема интересная,но там столько яда,злости,снобизма,высокомерия и распальцовок.что писать и встревать в спор совершенно не хочется.На туркей-инфо тоже это есть,но все-таки там народ интереснее,да и большинство в турции живут,а на туркей.ру больше туристов,к тому же брызжущих ядом в отношении турок и Турции,но регулярно продолжающих туда ездить и крутить романы с турецкими мачо,вот это мне непонятно.Ну если так не нравится,ну не езди и не обсуждай,езжай куда-нибудь в Ниццу или Майами,нет,им надо все равно все облить грязью и сидеть довольными,что они якобы лучше и выше кого-то... :lol:

Рожала она у того же, у кого и наблюдалась, я писала его имя+кардиолог был на операции. Туркей-инфо я начала читать только после того как вышла эта статья, и я вступила в дискуссию.Раньше только время от времени.Ту историю с АТВ помню-сама смотрела ту передачу и возмущалась, потом мне письмо на подпись давали.Жаль, что ту историю до конца не довели.Было бы им поучительно.Но и на инфо, я смотрю , с распальцовкой и высокомерием девок много. Так что начинает мой чайник остывать, а то раньше просто кипел не переставая после той статьи и тех комментарий. Скоро опять покину тот сайт, только до конца выговорюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёночки! Как у вас дела? У кого какие новости? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы все подевались!? Ауууу!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы все подевались!? Ауууу!!!!! :clapping:

Привет! Да все по-старому.Как у тебя дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,у нас тоже все хорошо.Вот хоетла почитать что там за статья,да тольок она на турецком,а мне лень переводить,долго сидеть буду,так что если можно,чуть-чуть перскажите на русском.Мы с малышом растем,уже животик такой большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы растем:),тоже слава Богу все хорошо,были сегодня у врача,все у нас отлично,дай Бог чтобы и дальше так было!Каролина,рада,что у вас тоже все хорошо и радостно!А вы уже узнали кто у вас девочка или мальчик?Мне врач почему-то сказал.что можно будет через 2 месяца только узнать,а я думала,что в 3 месяца уже реально будет видно.Это не особо важно конечно,но просто интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Вообщем то у меня тоже ничего нового! :) В этом цикле что мне моя Бт не нравится... :scratch:

karolina,как здорово! Здоровья вам крепкого! :thumbsup: И дальше растите!

Я конечно не знаток трецкого, но судя по всему на туркей ру был не так давно пост на тему "что вам нравится и что в Турции и что не нравится". Так вот некто написал по этому поводу статью с однобоким обзором,так сказать...Мол русские сами туда едут,разбивают семьи,выходят замуж за турков, а потом начинают предьявлять притензии..мол и то не так и это не так...и мед. обслуживание никуда не годится и капалух много и руки целовать надо и т.д. и т.п. И вопрос - зачем же тогда мы туда едем!? Богатого буратино искать!?

 

Девочки,хотела вот что у вас еще спросить,может знаете,сколько стоит сдать анализы на инфекции в Анталии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, привет! А я только подумала,куда это ты пропала! :) молодцы! Растите,растите! Большими и крепкими! А вы сами кого больше хотите? мальчика или девчушку? Понятно,что главное чтоб ребеночек здоровый родился,а там не важно кто,девочка или мальчик! Но все таки обычно кого то больше хочется... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.У нас мальчик будет,сказали когда делала узи на 21 недельки.Вообще до 15 недель точно не могут сказать врачи мальчик или девочка.В Питере в Отто делают такой анализ,из пупка матери на сроке 10 или 12 недель берут кровь из пуповины и они точно говорят кто будет,но мы конечно такой ерундой не страдали,главное чтобы здоровенький.

 

Ruya а зачем тебе сдавать в Анталии если ты сейчас в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruya а зачем тебе сдавать в Анталии если ты сейчас в России?

Я вот тоже не поняла. А вообще, везде разные цены-зависит от лаборатории и наличия страховки.Но по мне, так уж лучше в Москве сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,я тоже бы в России сдала и не маялась,а что чего и как,все-же понятней будет здесь.А между прочим если брак будете заключать в Турции то вам дадут бумагу на анализы,на кровь,как раз на инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мужу нужно,я то здесь сдам. А ему там сдать надо. А я просто для информации хотела узнать сколько там стоит,дороже чем у нас или нет!? :) Он правда сказал что приедет и со мной сходит тут сдаст,а я хочу чтоб он побыстрее сдал их там! что бы если что,не дай бог конечно,подлечится, не терять время! И то еле заставила.. :club: Вроде обещал! Не сходит без меня,пинками погоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мужу нужно,я то здесь сдам. А ему там сдать надо. А я просто для информации хотела узнать сколько там стоит,дороже чем у нас или нет!? :) Он правда сказал что приедет и со мной сходит тут сдаст,а я хочу чтоб он побыстрее сдал их там! что бы если что,не дай бог конечно,подлечится, не терять время! И то еле заставила.. :club: Вроде обещал! Не сходит без меня,пинками погоню!

Пусть тогда сразу спермограмму делает. По ней будет видно и качество спермиков, и есть ли инфекция.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! :) Попинаю еще может и на спермограмму согласится...мужики они же такие..к врачу пойти не заставишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченочки,мне без вас скучно! :wave: что у вас там нового? Как погодка на Южных берегах Турляндии? :) Какие у вас новости? У нас тут то жара то холод..бррр. Я в этом цикле ничего не планирую,решила полечится Лонгидазой. И вообще думала что О в этом цикле не будет уже,но она все же таки была... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! Мы вот сейчас в Стамбуле. Погодка супер и не жарко особо и не холодно. Мне очень нравится!!!

Вот теперь мы думаем в 7 недель где бы здесь УЗИ сделать... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, да в любой больнице,за ваши денежки какое угодно УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! Мы вот сейчас в Стамбуле. Погодка супер и не жарко особо и не холодно. Мне очень нравится!!!

Вот теперь мы думаем в 7 недель где бы здесь УЗИ сделать... :scratch: :scratch: :scratch:

 

Уже в Стамбуле?! :) Как то вы быстренько сменили место обитания..

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай спасибо. Так и сделаем. Думаю на внешнее пойти, на 7 недельках должно быть уже видно, ага?

Ruya Ты даже не представляешь какие мы шустрые :D:D:D:D То тут, то там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lioness84, да уж я заметила :grin: и закарапузиться успели и в стамбул укатили уже :)

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...