Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

Лемур, спасибо)))) И счастье забираю, и радость, и ЗДОРОВЬЕ, а успех сам уже найдётся при таком раскладе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LookingFor, Леночка!!! С Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, C Днем Рождения дорогая!!!! Здоровья тебе и твоим близким! Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Ленусь, с Днем Рождения!!! Всех благ тебе и твоей семье! Любви, взаимопонимания, здоровья, материальных благ и исполнения желаний, на многая и благая лет!!! Целую :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Ленчик, с днем Рожденья! Сбычи мечт и огромного счастья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, Lencheg78, Я_Inna, m@rgo, СПАСИБО . Так приятно слышать тёплые слова.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Дорогая наша Леночка!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть сбывается все самое важное в жизни! Пусть радуют детки, а муж любит еще сильнее. Здоровья твоим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, спасибо)))) Класснючая линеечка :kiss2::girl_dance:

Девочки-москвички, поделитесь жарой))))) У нас таааак холодно. Брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, я бы поделилась, но сегодня пасмурно (((

Всем привет.

 

LookingFor, с наступившем днём рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, у нас жара, а нам бы дождика... Везде вокруг идут, а у нас даже малюсенького нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибки))))

Lencheg78, ТриО_, нам бы среднее арифметическое сдделать..... И погода стала бы чудесной....

 

Это про нас:

А у нас замечательная погода!!!!!!!!!!!!!! Не обгоришь....не облезешь.....к асфальту не прилипнешь......не вспотеешь как лошадь!!!!!!!!!!! Единственный минус...........-БОСОНОЖКИ НА ТЕПЛЫЙ НОСОК НЕ ЛЕЗУТ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доброе утро!!!!!!! Я - на работу. В осенних сапогах и пальто. У нас всего +4. Ветер и пасмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доброе утро!!!!!!! Я - на работу. В осенних сапогах и пальто. У нас всего +4. Ветер и пасмурно.

Вот такое хреновое лето, сынок (с) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, спасибо :)

 

вот и у нас сегодня +4 а еще в воскресенье было +23.

сегодня с Тимуркой идем на консультацию к урологу по поводу водянки. Еще время такое неудобное с 14 до 16 самый наш сон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,напишите потом,как сходили!как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

LookingFor, да погодка у вас. у нас холодно, но ходим в ветровках или теплых кофтах

Мы в июне собираемся на Азов. Забронировали номер уже. поедем на 10 дней. на больше нет денег. вот думаю билет с местом на Настю брать или без места?Девочки что посоветуете!!!!Еду одна с Настей без мужа. Муж будет деньги зарабатывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, отчитываюсь: сходили к доктору, он водянку подтвердил, водянка сообщающаяся, т.е. жидкость из брюшной полости попадает, и есть вероятность что через это отверстие попадут органы и будет грыжа, поэтому обязательно нужна операция. Будут делать не разрез, а прокол, значит и выпишут быстрее. Записались на операцию на 3 июля. 23-его приезжаем из отпуска и за 1,5 недели бегаем по врачам и сдаем анализы для госпитализации.

У меня пока тошнотики :( как и в прошлый раз вечерний токсикоз - хоть утром поесть могу нормально :)

Сходила на той неделе УЗИ сделала, т.к. врач на приеме сказала что размеры матки на 5-6 недель, а должно было быть 7 недель - на УЗИ все хорошо, сроку соответствуем, сердечко 164 уд. в мин. ни отслоек ни гематом ни тонуса.

 

m@rgo, а Настя много во сне вертится? вам сколько ночей на поезде ехать? если одну ночь то вполне можно и вместе на одной полке. А до скольки лет можно без места ездить? Куда едите? мы тоже 30-ого на азовское море едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, а Настя много во сне вертится? вам сколько ночей на поезде ехать? если одну ночь то вполне можно и вместе на одной полке. А до скольки лет можно без места ездить? Куда едите? мы тоже 30-ого на азовское море едем.

по разному сон у нее получается, обычно много вертится. ехать полторое суток. почти две ночи и день. забронировали номер на курортной, 40. с 23-24 июня по 3-4 июля. билеты пока не брали. до 5 лет можно без места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, у меня знакомая сначала попробовала поспать дома с ребенком на диванчике, чтоб заценить - от нас ехать 3 ночи она с трудом ночь выдержала. В принципе если ребенок вертится мало то можно вдвоем на полке. Видела сейчас продаются железнодорожные манежи

Ссылки скрыты.

в принципе такой можно самим сделать если ребенка одного на полку положить спать.

А мы с 30 мая по 23 июня будем. недалеко от курортной 40 на советской 164

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы где??? :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Неужели у всех потеплело????? Не верю)))) У нас сегодня резко +18. :malicious: :malicious: Утром ещё холодина была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодно((( +15 и пасмурно,дождливо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: собираю аптечку в отпуск для Тимурки, думаю что лучше взять перекись водорода, хлоргекседин или еще есть спрей хлоргекседин + лидокаин? в прошлый раз Тимка бегал мало, а вот сейчас постоянно носится - не остановишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, от жары хоть отдохнёте))))

Кнопыш, у меня и простой есть, и спрей. Чем хороша форма спрея - и обеззаразит, и обезболит.... Сама тоже им спасаюсь, если даже банально палец порежу. Тут руку ободрала сильно - набрызгала и всё, больше не болело.

А вот Даша коленки обдирала прошлым летом на горке - сначала промыла простым хлоргексидином, а потом этим пшикнула (но там надо было грязь смыть),а при незагрязнённым ранках - сразу спреем. В принципе, что у пластикового флакона, что у спрея вес очень маленький, так что на весе сумки не отражается если оба там болтаются. )))) Иной раз ведь не только промыть,но и обезболить надо. Ещё покупаю пластырь бактерицидный. Тоже всегда с собой.

Изменено пользователем LookingFor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привети! Давно я к вам не заглядывала, на работе дел куча, до ухода надо все переделать, новых сотрудников обучить. :) В конце июня пойду в отпуск, а там и в декрет незаметно.

Дома сейчас затеяли ремонт, такой ужас творится в квартире, но утешаю себя тем, что после ремонта будет красотааааа! :D

Мы уже на УЗИ 2 были, у нас будет сыночек! :) Так что братишка Катюше будет :reverans: . Вот теперь голову ломаю что делать с девчачьими вещами, которых от Катюхи полно осталось, да еще все такие хорошенькие, мужу пошутила, что так и придется 3 ребеночка рожать-девочку. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, давай до 4-гоЯ приезжаю 3-го июля.

 

m@rgo, я взяла отдельный билет.2ночи с ним не потяну на одной полке.Хочу сшить загородку на полку для него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...