Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

Кнопыш, ага, загустевают... Ты сначала промывай носик, потом капай... И ещё - обязательно будут к концу дня козявки. Серёнька не всегда их сам просмаркивает, так что пришлось достать аспиратор. Много-много раз прыскаю физраствор из салина, а потом отсасываю... Обычно за сутки проходят сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LookingFor, вот я и смотрю что ему сложно все высморкать. И сейчас дышит вроде нормально, но в глубине где-то еще хлюпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Лена, а этот эй-пи-ви в аптеке продается? А то у нас тоже сопельки пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha,  это капельки тенториума, заходишь на сайт тенториум и смотришь где их офис в твоем городе или просто пишешь в поисковике тенториум и свой город, так даже группу в контакте найти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Может помните меня. Читаю вас постоянно. У меня вопрос к вам, кто то постоянно в Голубицкую ездит, скажите куда именно, в интернете просто тьма информации, всего не перечитать! А то мы тут к моим родителям катались с детьми на пол лета, и вышло нам это в копеечку, что лучше б на море на эти полтора мес. скатались....

О нас чуть-чуть: Сонька вообще делавыя колбаса стала, большущая, для меня так совсем большая, настоящая старшая сестра! Ходит в сад второй год, в группе самая младшая, но ничем от других деток не отличается, умненькая и сообразительная) Сашуня младший уже бегает, болтает и дерется с Соней постоянно, отбирают друг у друга все. Правда пришлось гипс на ножки наложить из за плоско-вальгусной деформации стоп, но надеюсь не надолго, а то тяжело его удерживать постоянно и носить на руках.

Даже третьего реб.хотим, но лет через 7))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love_85, мы ездили в Голубицкую этим летом вдвоем с дочкой. Мне все очень понравилось. Выбирали на этом сайте azov-more.ru домовладение №3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love_85, мы уже второй год вот сюда ездим

Ссылки скрыты.

очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! по ценам примерно ясно, буду выбирать, хотя до след.лета еще очень далеко))но т.к поедем на месяц-полтора надо выбирать тщательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love_85, мы в начале апреля бронировали номер чтоб быть уверенными что точно будет место. Были там почти месяц и все время почти все номера были заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!!!!

yljasha, агась, тенториум.... Мы всей семьёй болеем. Вирус(((( Серёжка и Дашка ещё ничего, но мы с мужем ......

love_85, что ж ты пропала???? Привет, пропажа.

Что-то и Надя пропала. Наверное, Мишу на второго уговаривает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже расклеелся, сейчас позвонил с работы, говорит температура поднялась, лишь бы нас с Тимкой не заразил, а то он только на поправку пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, да я тут, просто писать лень, так много всего происходит, постоянно в каких то заботах, если все описывать это огого сколько надо писАть))) Только с одними детьми и их лечением куча времени и нервов уходит, Соне все шейку правили постоянно, Сашке ножки вот, и конца и края не видно) Будет это все и шея и ноги лет до 7, пока не перерастут, а до этого массажи-остеопаты, уж про цены на все это и говорить страшно! один визит к остео 5 тыс стоит, ну это самая лучшая у нас. А массаж один сеанс 1200 рэ. Вот так. Еще ипотеку взяли на трешку, в однушке тесно, пока строится-снимаем. Во многом себе отказываем. Ну хоть на отдых можем себе позволить, а то уж совсем было бы тяжко. Все таки считаю море детям нужно, хотя бы свежий воздух, озеро, песок, ну все в таком плане. Дети наше все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы представляете, у нас знакомый сломал ногу, пока лежал в гипсе его по скорой увезли в больницу с аппендицитом, сделали операцию (лапароскопию) быстро выписали, а через 3 дня его по скорой уже в другую больницу везут с температурой 39 - оказалось не все удалили, началось заражение. там уже сделали полостную операцию все почистили, удалили часть кишечника, т.к. на него перешел воспалительный процесс и уже в этой больнице выяснилось что во время первой операции его заразили гепатитом С (делали переливание). Уже около 30 тыс. потратил на лечение. Во второй больнице перед выпиской сделали УЗИ говорят видно какое-то новообразование то ли опухоль то ли грыжа, в общем еще в больнице оставили.....

Блин.... от нашей медицины просто страшно становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, кошмар какой, вылечили, блин. Прям патологическое невезение какое-то.

 

love_85, хорошо вот сейчас отдыхать: цены на жилье уже низкие, народу меньше, море еще теплое и обгореть не грозит, нет жары той летней удушающей.Ну и фрукты-овощи в изобилии и дешевые. У меня вот люди сейчас живут из Тулы, тоже с двумя малышами приехали мальчику 8 месяцев и девочке 2 с копейками.

Изменено пользователем Lencheg78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, ага(((( Мы с мамой всё это проходим, все круги ада...

У нас свалились дети(((( Даша с 39(((, Серёжка, правда, уже не выше 37 и 5. Я почти пластом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач. У Даши ещё и катаральная ангина.... Вот спрашивается, где эта засранка застудила горло???? Стала опять самостоятельно дома хозяйничать, и вот вам привет.... На антибиотиках темпа пошла вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы с 1ого августа тоже пошли в сад! ей сразу очень понравилось! Ходит всегда с удовольствием! Нянечка так вообще всегда говорит, что никогда не плачет, со всем соглашается!ТТТ! Дома бы так! :D Спит хорошо, еле будят ее после сна! пришел как-то муж на днях забрать пораньше. в 15.30. Просыпаются в 15, так она еще дрыхла :D Ну а вообще по утрам тяжеловато встает! Засоня она у нас!

Как первый раз оставались на сон, так на след день с температурой. Вообще за это время с 1 августа переболели 2 раза. и всегда горло, второй раз со стоматитом.

А вообще в плане мебели и территории сад у нас хороший. Вся мебель новая, кроватей всем хватает. и территория ухоженная. как иду забирать или отдавать, все время дворник что-то делает: то подметает, то песок кидает, то цементом что-то заливает. и сад у нас не проходной. Просто для примера: у нас во дворе сад - это ужас. Ходят там в любое время все кому не лень, проходной, постоянно в беседках пиво пьют, семечки щелкают, грязь, все лестницы, вагончики, беседки грязные, потрепанные. Ужас!!!!!!!

Мне кажется, мы какие-то крупные в группе, хотя в принципе она небольшая для своего возраста: 93см, ок.13кг.

 

На счет подарка на ДР тоже думали. Но мы ей сейчас комнату делать будем, подарим какой-нибудь наборчик посудки, еды. очень ей нравится зверушек кормить, всем еду раздавать. У меня в принципе список для гостей тоже заготовлен, что покупать на подарки. Например, комплект постельного белья детского. Кровать новую будем покупать, подарок окажется очень кстати. все равно игрушек понадарят выше крыше. Ребенку столько всего не надо! Периодически на лоджию выносим баулы с игрушками! а то не пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы свой др встретили с темпой 39((((( Думали, скорую вызывать. Грипп у мелкого. В городе эпидемия.... Всю ночь метался, стонал. Я носила его на руках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Ленусь, Сереженьку с Днем Рождения!!!! Будьте счастливы и здоровы!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всего самого наилучшего. Выздоравливайте

Изменено пользователем Я_Inna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Леночка поздравляю Сережика с днем рождения! Поправляйтесь скорее.

Rostya, вот и у нас садик проходной :( хоть в беседках вроде не собираются и то хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Леночка!!! Поздравляю Сережика с Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Я вам желаю,чтобы все болячки остались в прошлом!!!! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Сережика с трешкой!

Ссылки скрыты.

Пусть обязательно выздоравливает и поскорее. Пусть растет здоровеньким и умненьким, ну и усидчивости желаю, чтобы маме с папой и педагогам полегче было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Сережика с днем Варенья!!!

 

Три пальчика на ручке

Загни и улыбнись,

Чтоб в этот день везучий

Мечты твои сбылись!

 

Ты в этот праздник яркий

Стать старше не спеши,

Ты радуйся подаркам

И смейся от души!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за тёплые слова..... Постараемся)))))

Купила вчера огромный самосвал. Туда ведра полтора картошки войдёт, как минимум. Обрадовался. А потом снова слёг. Серёжка - и пластом. Это жутко. Ночь была кризисной. Подключила гормоны. Плохо дышал, стонал. После преднизолона уснул, температура спала..... Сейчас спит.... Как же тяжело принимать на себя ответственность за такое лечение, но ехать в нашу больницу, где ни спать ему не дадут, ни помощи не окажут..... Если бы и на фоне преднизолона лучше не стало, то вызвала бы скорую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, ничего себе! как все серьезно! Как хорошо, что мама у Сережи не теряется в таких ситуациях.

У меня свекровь ругается, почему я скорую не вызываю при температуре 39,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...