Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

Глазки пришли в норму,больше "к подушке не прилипают...." (серёжкина фраза). Капали тобрекс, промывали фурацилином.

Девочки, я ж в школу возвращаюсь...... Мне аж 3 ставки дают.... Нашли и уговорили. Нужен сильный предметник, умеющий дать знания и держать класс. Хотя, говорят, с января зарплаты учителей снова упадут...... Но явно не как в ВУЗе. Ставка в институте 6.200. В школе примерно 25000 обещают. Ну и, видимо,я не могу без уроков и доски :D . Блин, как на кафедре теперь объяснить????? Там же на мне ВСЕ документы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

m@rgo, ооо, прости,друхххх. Сумамед мы пили в суспензии. Как вы там????

 

Мы кое-как пропили суспензию, темп нет. но носовое дыхание почти отсутствует. и это уже на протяжении 3-го месяца. Устала уже от постоянных промываний, закапываний. Долфином не дает промывать, орет аж до визга. кошмар. пробовала промывать себе так очень понравилось. Насте промываю аквалор форте и брызгаю полидекса. Что делать не знаю. дышит с всхлипываниями и бурлениями в носу. в пятницу выпишут скорее всего в садик, но похоже не пойдем.

Леночка посоветуй что еще можно тут делать, плиз...

Изменено пользователем m@rgo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, аллергический ринит возможен????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@rgo, аллергический ринит возможен????

думаю возможен, у нас похоже аллергия на пух (мы дома и у бабушек сменили на бамбуковые подушки пуховые). в садике пуховые подушки (тоже туда прикупили подушку). И в одном месте под обоями обнаружили плесень (все вымыла и счистила даже штукатурку где была плесень). Купили антиплесень для профилактики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Сережик жжет. Наша барышня тоже бывает фразочки отмачивает.

Из последнего. Мою дочке попу, диалог:

-А в садике попу не моют, а вытирают.

-Вот станешь ты потяжелее и я тебе мыть не буду, буду вытирать.

С круглыми глазами:

- Ты станешь Светой???

Светлана Георгиевна - их нянечка :)

Или фразочки типа: "Мама, надень шапку, а то у тебя волосы замерзнут".

 

Девочки, пусть детишки выздоравливают скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш попу мыть предпочитает. В садике заявил, что "лучше какать не будет, раз попу вытирают".

Сегодня пришёл из садика с рогом на лбу.... :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,рекомендую....http://www.babyplan.ru/blog/120786/entry-195302-ustali-byt-mamoj-malysh-motaet-nervy-vam-syuda/

Сама тоже добралась до этого своим нелёгким путём.... Но иной раз бегу на ор.... Мелкий этим пользуется :( Пора сжать силу воли в кулак. В конце концов, надо учить его быть самостоятельным!

В среду 18.12. выхожу в школу, пока на ставку,по совместительству. В январе - перейду на 2 ставки на основную.... Плюс репетиторство,плюс институт.... Хиииии....Жить станет веселее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доча родилась Диана 11.12 в 23.55

Как же сильно отличаются этироды от первых. Ща все волшебно просто

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, с возвращением в школу! будешь крутиться как твоя аватарка :)

Лемур, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а срок у тебя когда стоял? Ой..... че-то я уже родить хочу скорее.... не хочу новый год в роддоме встречать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доча родилась Диана 11.12 в 23.55

Как же сильно отличаются этироды от первых. Ща все волшебно просто

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я вообще не в теме, Аль, а ты разве беременная была?????

В смысле поздравляю :))))) :flower: :flower: :flower:

 

Что-то ты вообще о беременности не писала, только о Димке. Диму подготовила к сестренке?

Изменено пользователем Lencheg78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, Аля партизанила)))))))

Лемур, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите большими....Не болейте.....

Девочки, ну вот чтоза год у меня??????????

В ночь на 13.12. увезли меня с Дашей на скорой. Срочно прооперировали. Аппендицит. Жесть. После операции детей не обезбаливают вообще!!!!!!! Я втихую даю ей нурофен. Иначе плачет. Это же реально всё болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Ой, Лена, ну надо же..... а как так не обезболивают? мы с Тимуркой когда летом лежали в больнице нам после операции свечи давали Цефекон (тот же парацетамол, но в свечах) и когда нас домой отпускали сказали, если будет на боль жаловаться ставить свечи.

Лена, почитай о писанках вот здесь

Ссылки скрыты.

если веришь в подобное думаю они помогут справится с таким количеством негатива. Как минимум сорокаклинку можно написать как оберег дома и семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, ох, ничего себе напасть! Пусть Дашуня выздоравливает скорее!

 

У нас тоже этот год не айс в плане болячек. У Маши температура 39,7, хоть сбиванию поддается. Все выходные на нурофене, в понедельник врача вызову. Горло чуть красное и никаких симптомов больше. Причем ребенок активный, только утром жаловалась, что ее "дергает" (судороги?). Вот не знаю прям что за хрень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, пусть Дашенька выздоравливает быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Дашеньке сил и скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, поздравляю! Я тоже не в курсе была, что ты беременная ходила!

LookingFor, Ужас! Пусть поправляется Дашенька!

А если зп такую предлагают, это хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оказалась ангина, гнойная :( Лечимся антибиотиком и биопароксом. Температуру так до сих пор и гонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!желаю вам скорейшего выздоровления всем!!!!!Что б больше ни-ни!!мы сами первый день в садике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! я уже не могу! Вчера позвонили из сада. Соню вырвало, жаловалась на живот! Сказали, что не инфекция, а отравление. вчера не ели весь день. вечером дала картошку - вырвало, а ну и после сада мы дали уголь - сразу же прополокало. 3 раза жидкий стул был. Сегодня сушку съела. Чем кормить можно ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, точно не инфекция? очень похоже как у нас норовирус протекал. В любом случае поить по ложечке чтоб обезвоживания не было, смекту тоже по ложечке, нам назначали еще мотилиум как противорвотное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, безмолочной кашей(гречка) суп овощной, без мяса и побольше жидкости, прям вливай хоть каждые 15 мин по столовой ложке, ну и не приставай, корми только когда сама кушать попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кушать нам разрешали только кашку на воде, молока и любых молочных неделю нельзя было. Куриный бульон можно было. Нельзя сырые фрукты-овощи, яйца. Вареные овощи - картошка-морковка, в общем те что не слабят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш,  похоже вирус. Сегодня утром нам с мужем хреново. Тошнит. Не рвало пока,но слабость. Я сижу на полу и не могу встать,чтобы накраситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа температура 39! Я держусь пока! Как говорится, мамы не болеют! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...