Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Я на месте все заключала и оплачивала, не помню что бы меня по срокам ограничивали, главное договор в эту дату заключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вы в этом году заключали? Мне сказали и я читала у них на сайте, что оплатитть нужно в течение 3-х дней

 

Ой, сорри не посмотрела на вашу линеечку. Получается в прошлом году можно было потом оплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  спасибо, будем думать тогда, а в Диамеде оплата сразу всей суммы или можно по триместрам оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто в очереди, не знаете как дела обстоят? Что-то вообще не двигаемся,вчера добавили почти 20 человек, а вверх не продвинулись...жду не дождусь, может кто знает какая сейчас очередь идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Кто прошел комиссию, скажите сколько у вас было значение АМГ? Я уже замучила всех со своим низким амг, пришлось пройти курс витаминов, бадов, и т.д. пересдала его - он у меня стал 0,8. теперь думаю, возьмут ли меня с таким амг? везде пишут, что не ниже 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, Да очередь не понятно как двигается ! Я подавала в марте , а когда подойдет загадка !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, Да очередь не понятно как двигается ! Я подавала в марте , а когда подойдет загадка !!!!

Да вообще непонятно, я в апреле подавала. Самое интересное в начале куча народу с 2014, перед нами сверху человек 30, которые прошли или нет непонятно! Вчера добавили, а убирать не убирают из очереди, мне кажется в месяц то прилично народу проходит, а мы совсем не двигаемся, кто недавно получил очередь, пожалуйста напишите какой номер, хоть примерно знать. Мы поездку наметили и не знаем как время рассчитать, вдруг подойдет....в прошлый раз двух месяцев не прошло подошла, может финансирование сейчас проблематично?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я документы подавала 14.01.2016, очередь пришла в мае. У меня номер оканчивался на 375

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Спасибо за ответ ! значит наша очередь подойдет в августе или июле !!!! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вставала в июне 2015 очередь пришла на декабрь 2015. Позвонили предупредили, я в Диамеде предложили до марта 2016 выбрать месяц. Выбрала март 2016, по показаниям перенесли на май 2016. В августе жду Крио. Так что не переживайте. Вас обязательно подождут.

Изменено пользователем vostokoyuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, если на 375 заканчивается номер и в мае очередь подошла, то до меня далеко ещё, вообщем в лучшем случае сентябрь видимо, ну что поделаешь будем ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  спасибо, будем думать тогда, а в Диамеде оплата сразу всей суммы или можно по триместрам оплачивать?

оплата производится : половина сразу , а вторая половина , как удобно , помесячно , триместр , или разом в конце ! При заключении договора смотрят , какие сдавали у них анализы , возможно , что то вычеркнут из списка к договору , сумма становится меньше , незначительно конечно , но все равно ! В Рпц мне пояснили , что явных патологий у меня нет , и вообще сейчас физически никого взять не могут , уже и так перебор с женщинами , вот так выбор пал на диамед !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Ничего не пойму, почему номер у вас на 375 заканчивается , если там декабрьские 2015 го года на 838 заканчиваются , а вы в январе 2016 подавали ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

я не могу бумажку найти, значит номер был 875... Но суть в том, что встали в очередь в январе, а ЭКО проходили в мае :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Вам удачного протокола , дорогая ! и заветных двух полосочек :tectik: !!! Скорее бы и наша очередь подошла :t8313::aistbp::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, у кого удачный протокол, искренне поздравляю! И держу кулачки за всех, кто в процессе)

Наш сыночек Артемий родился 15.06 весом 3700 и 53 см. Было плановое пкс, так как у меня узкий таз, а малыш крупненький, головушка аж 37 см) очень хотела, чтобы роды сами начались, но сходили на узи, посмотрели, что малыш дозрел и в 39,1 недель все случилось) в 40 недель был бы уже 4 кг...

Изменено пользователем ***Скоро стану Мамой***
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,здоровья Вам и вашему малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***

 

Поздравляю вашу семью с рождением малыша! УРА!!!! :)))) Здоровья, хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, у кого удачный протокол, искренне поздравляю! И держу кулачки за всех, кто в процессе)

Наш сыночек Артемий родился 15.06 весом 3700 и 53 см. Было плановое пкс, так как у меня узкий таз, а малыш крупненький, головушка аж 37 см) очень хотела, чтобы роды сами начались, но сходили на узи, посмотрели, что малыш дозрел и в 39,1 недель все случилось) в 40 недель был бы уже 4 кг...

поздравляю , здоровья вам !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***,  Каме чудесные новости! Поздравляю!!!

А где рожали, вас заранее положили с стационар, сколько после КС лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

 

***Скоро стану Мамой***,  Каме чудесные новости! Поздравляю!!!

А где рожали, вас заранее положили с стационар, сколько после КС лежали?

Спасибо) Рожала во 2м р/д. Была определенная договоренность с врачом, так что пришла в р/д за 2 часа до операции. Родила в 18.02 15.06, а выписались 19.06, т.е. на 4е сутки. Вообще после кс на 5 выписываются вроде, но я живчик и была возможность выписаться раньше)

Изменено пользователем ***Скоро стану Мамой***
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***

подскажите, а как у Вас определили узкий таз? Рентген, УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонила в минздрав - я встала на очередь в апреле , сказали в этом году вряд ли :( подойдет очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонила в минздрав - я встала на очередь в апреле , сказали в этом году вряд ли :( подойдет очередь.

Как так-то? Я тоже в апреле подавала, мне говорили точно в этом году(((((( вообще очередь не двигается, странно, добавляются и не удаляют, все равно девушки же получают квоты почему вверх не двигаемся?! А что ещё сказали вам?А я так на август настроилась, думала подойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорее всего вопрос в финансировании....

дело в том, что наша квота подошла в мае, мы хотели отложить на июнь, договорились с репродуктологом, но уже 4 мая нам позвонили ВРТ и сказали, что необходимо квоту освоить в мае, т.к. цены с 1 июня вырастут и есть какие-то сложности... я сильно не вслушивалась, сразу на самолет и вперед!!!!

соответственной, если цены увеличились, то и количество выдаваемых квот, наверняка, уменьшиться ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...