Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Натали☺,  ну да наверное, но все равно люди же получают квоты, хоть и понемногу, а сайт не обновляют , т.е.вверх вообще не сдвинулись, а в очередь добавляются, 2 месяца я на одном и том же месте. Интересно сколько примерно в месяц человек получает?

 

Девочки, кто знает, можно ли свою очередь в диамед, перевести в другой город? И будет ли это быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(((

Как так-то? Я тоже в апреле подавала, мне говорили точно в этом году(((((( вообще очередь не двигается, странно, добавляются и не удаляют, все равно девушки же получают квоты почему вверх не двигаемся?! А что ещё сказали вам?А я так на август настроилась, думала подойдет...

Сказали что нет финансирования(((Знаю, если в Москве встать по ОМС - сразу же дают квоту и сама выбираешь клинику.. Прописка нужна московская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya80,  понятно(((( нет я имела ввиду, если эту же очередь поменять на Москву например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть с бурятской пропиской в Диамеде ждать нечего в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***

подскажите, а как у Вас определили узкий таз? Рентген, УЗИ???

Его при постановке на учет измеряют специальной штукой металлической и в обменку записывает параметры. Да по мне и видно - рост 158, вес до Б 45 кг, попа маленькая)

Изменено пользователем ***Скоро стану Мамой***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! У меня так же рост 156, вес 46 кг :) думаю, что без касарево врядли получиться...

Из-за таких параметров мне даже больше одного эмбриона подсаживать не хотят, вдруг оба приживуться...

Удачи вам, и быстрого восстановления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень,очень очень жаль,что очередь затягивается,мы так все надеялись на скорое чудо

 

Очень,очень очень жаль,что очередь затягивается,мы так все надеялись на скорое чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно на Москву поменять. В прошлом году, в сентябре, когда мы пришли подавать документы на Диамед, спросили не хотим ли в другой город, сообщили что выделили дополнительные квоты на Москву, Питер, Томск и ещё несколько городов. Предупредили, что в Диамед ждать до нового года, а в эти города можно хоть сейчас.

Диамед наверное все квоты уже выбрал на этот год, вот и не двигается очередь.

Но могут дать дополнительные - в прошлом году в июле по-моему выделили доп-квоты на Диамед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно на Москву поменять. В прошлом году, в сентябре, когда мы пришли подавать документы на Диамед, спросили не хотим ли в другой город, сообщили что выделили дополнительные квоты на Москву, Питер, Томск и ещё несколько городов. Предупредили, что в Диамед ждать до нового года, а в эти города можно хоть сейчас.

Диамед наверное все квоты уже выбрал на этот год, вот и не двигается очередь.

Но могут дать дополнительные - в прошлом году в июле по-моему выделили доп-квоты на Диамед.

Спасибо за ответ, да вот как раз в прошлом году тоже вроде не было квот и в июле выделили как раз я получила, хотя говорили , что в этом году нет квот, вот и думаю может в этом году так же получится. А так уже стала задумываться может в Москву поехать, т.к. мы все равно планируем туда переезжать, а то время идет, терпения нет ждать до следующего года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то сайт Минздрава не открывается, может быть обновляют очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже не открывается. Я так поняла, что сайт обновляет сама Долгор Нимаевна, вряд ли сейчас внерабочее время это делает, может неполадки какие, завтра посмотрим, а вы когда подавали документы dream 03?

 

У кого какие новости, девочки? Может кто сейчас в протоколе или ждет уже заветного 14 дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho,  я подавала в марте. Очень надеюсь, что очередь подойдет все-таки в июле или августе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да и я мы в марте!надежда теплится что очередь подойдет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего там не обновилось как была 105 так и осталась !!!!! :durdom::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААУУУУУ! Кто - нибудь что - нибудь расскажет как дела !? все расстроились из- за очереди ?! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстрою ещё больше, была в Минздраве, точно не попаду в этом году, вообще печаль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас 6 месяцев счастливого ожидания! На последнем узи сказали, что ждём девочку! Старшему сыну уже 14 лет. Токсикоза не было, как обычно ходила на работу. Живот маленький, незаметный, даже коллеги не знали)) через неделю ухожу в очередной отпуск, потом в декретный. Протокол был в январе, в Диамеде. Хочу вам, девочки, пожелать: не отчаиваться, не опускать руки- все получится! Обязательно! Иногда захожу сюда, читаю сообщения, в последнее время не так много сообщений про удачный протокол, вот, решила поддержать вас, хоть словом))) и заодно послать на всех вас самый заразнючий беременный апчхи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

Aginka, Поздравляю, легкой беременности ! чих поймала !!!

 

yuliavsebudethorosho, почему так ? что говорят ? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  как мне объяснили , что еще якобы прошлогодние ещё проходят, может быть в августе будут допквоты , но не точно, а мне сказали в апреле если подавали не ждите в этом году, короче расстроилась, не знаю, что дальше

 

Сквозь зубы поговорили, так что у меня не было возможности особо вопросы задавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho

а не спросили про перевод очереди на Москву? Или это всё равно бурятский минздрав должен выделить квоту, чтоб в московскую клинику Вам попасть по ОМС?

Дела с квотами, конечно, печальные... А про "прошлогодних" странно они Вам ответили, я в этом году (в январе) подавала, в мае протокол, получается моя квота раньше пришла чем у "прошлогодних"??? Бардак какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !!! С хорошими результатами всех поздравляю!! Давно не заходила на форум. В этом месяце у меня должен был быть крио перенос . В марте был свежий протакол неудачный . Что бы хоть как то забыться мы с супругом улетели в теплые края , после в мае я сама каким то чудом забеременила радости не было предела , в 5 нд пошла на узи т.к начало коричневым мазать к Краснояровой :- она мне сразу диагноз внематочная , я в слезах на проспект , там меня смотрят и 100% приговор не сможем сохранить трубу( она у меня одна осталась) якобы говорят так для вас лучше будет , и на операцию отправили . Отхожу от наркоза , мне медсестра мол у вас оказалась маточная , на утро открылось кровотечение пока спускалась на узи выпал мой малыш , а врачи иди смой в унитазе мол не затолкаешь же обратно . Девочки я такого ужаса никогда не переживала . Вот такие у нас врачи , что в диамеде ,кучу бабла оставляешь , что в обычных поликлиниках хамство . Вот теперь не могу отойти от всего этого . Когда теперь идти на перенос ? Одолевает страх идти к врачам .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982

Ужас конечно, я помню как вы в марте писали, вообще страшно что вы пережили держитесь, больше нет вариантов!!!! Судьба у нас такая))) я сама не знаю, что делать в пятый раз на жко идти, очень мало надежды, руки опускаются, столько вопросов! Сюда идти или в другой город ехать сама не знаю, а отношение везде видимо такое ничего не поделаешь!представляю ваши надежды, у меня самой в прошлый раз бхб был и облом опять! Не знаю надо просто крепиться и идти дальше! Подумываю в Москву ехать, но тоже никаких гарантий! Держитесь!

 

yuliavsebudethorosho

а не спросили про перевод очереди на Москву? Или это всё равно бурятский минздрав должен выделить квоту, чтоб в московскую клинику Вам попасть по ОМС?

Дела с квотами, конечно, печальные... А про "прошлогодних" странно они Вам ответили, я в этом году (в январе) подавала, в мае протокол, получается моя квота раньше пришла чем у "прошлогодних"??? Бардак какой-то

Да не говорите с прошлогодними я вообще не поняла почему, я сама в декабре подавала т.е. в самом конце года и я уже в феврале была в протоколе! А про Москву мне сказали одна очередь, в диамед и в другие города.как то так, но вообще нет возможности нормально ничего спросить,короче только сидеть и ждать видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho,  Спасибо Вам за поддержку!!! Все у нас с Вами получится!! Я когда вступила в протакол встала на очередь , но меня в списках вообще нет . Забыли что ли . Пойду разбираться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !!! С хорошими результатами всех поздравляю!! Давно не заходила на форум. В этом месяце у меня должен был быть крио перенос . В марте был свежий протакол неудачный . Что бы хоть как то забыться мы с супругом улетели в теплые края , после в мае я сама каким то чудом забеременила радости не было предела , в 5 нд пошла на узи т.к начало коричневым мазать к Краснояровой :- она мне сразу диагноз внематочная , я в слезах на проспект , там меня смотрят и 100% приговор не сможем сохранить трубу( она у меня одна осталась) якобы говорят так для вас лучше будет , и на операцию отправили . Отхожу от наркоза , мне медсестра мол у вас оказалась маточная , на утро открылось кровотечение пока спускалась на узи выпал мой малыш , а врачи иди смой в унитазе мол не затолкаешь же обратно . Девочки я такого ужаса никогда не переживала . Вот такие у нас врачи , что в диамеде ,кучу бабла оставляешь , что в обычных поликлиниках хамство . Вот теперь не могу отойти от всего этого . Когда теперь идти на перенос ? Одолевает страх идти к врачам .

Светлана, тяжело конечно, молодец что пережили. Надо сделать все возможное и зависимое от нас. Я была на Янжиме раз 5, но верю. В августе будет крио, 3 снежинки. На танке, была когда был выкидыш, резко отменили дюфастон, хотя лежала там на сохранении, потом была внематочная, тоже на танке. Мы сильные и все переживем. Обязательно получим свои пузатики. Иначе бы не решились на эко. Мне сказали надо помогать детишкам чужим, на бурятском делать "буин". Вот думаю в детский дом помощь оказать, только все не решаюсь.

 

Когда приходишь в диамед на прием, друг друга не замечаем. Как будто приговоренные. Наверное не раз встречали друг друга.Может быть надо поменять отношение. Конечно мы переживаем страх, и чувства у нас одни и те же у всех. Все будет хорошо.Наслаждайтесь Летом.

 

Изменено пользователем vostokoyuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna,  Здравствуйте!!! Вы молодец сильная , спасибо за поддержку . Мы тоже были и на Янжиме и у Московской Матроне в Москве , во все верю готова хоть что с"есть выпить лиж бы помогло. Как Вы думаете если я тоже в августе пойду не ранно будет? У меня всего 2 снежинки буду просить сразу двоих.

 

vostokoyuna,  Я по возможности помощь детскому дому оказываю вещами только через почту , а так сердце остановится если увижу брошеных детишек. А что такое" Буин "?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...