Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Доброе утро! "Буин" - благодетель. Я буду просить трех снежинок. Время к сожалению уходит. Август для Вас рановато наверное. Я получала консультацию у Стурова в Новосибе по вкс с диамеда. Сделал назначение на июль. Контролирую ддимеры они у меня были завышены, хороший эндик еще не есть успех. А у меня и эндик постоянно наращивать надо. В протоколе подрос 11 мм, но отложили . Август выбрала сама.))) Своими страхами мы отдаляем исполнение нашего желания. Очень много примеров, когда уже последнее отчаяние и вдруг получается положительный результат. Я думаю вам проверить надо восстановились ли физически. Насколько хорошо прошла у вас опепация. После внематочной мне разрешали планировать через 3 месяца. Сделайте контрольное узи, мазки, если все в норме то вперед. Если переживаете сильно, Тогда духовно подкрепитесь, на Святое место сьездите. Главное ни малейшего страха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Вы правы!!! Я вообще то хотела на декабрь , а супруг все хочет быстрей , видимо нервы сдают еще больше чем у меня . Я желаю Вам , чтобы Ваши снежинки всегда были с Вами !!!! Удачи , все у нас будет ок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream03, Походу наша очередь пришла ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  здравствуйте, а почему вы так решили? Вроде очередь не сдвинулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  есть хорошие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новости хорошие , позвонили сказали вчера что подошла !!!! :day_x::embrace:

Скоро мы с Вами будем :t8313::aistbp::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  наконец-то дождались!!! Мне пока еще не звонили. Вот видите, даже июнь порадовал долгожданной вестью, хотя мы рассчитывали на июль или август в лучшем случае. Когда на первый прием и кто врач, неизвестно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ничего не знаю завтра хочу сходить разведать обстановку!!!!!

 

Даже ничего не знаю завтра хочу сходить разведать обстановку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  потом обязательно напишите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982,  такое прошли - врагу не пожелаешь! Держитесь с мужем друг за друга! Терпения вашей семье, веры и удачи!!! Может можно и в августе идти, пока организм не вернулся в "бездействие", говорят же, что после замерших, БХБ часто случается нормальная беременность... Надеюсь так будет в вашем случае :)

 

*Ласточка Я* очень рада, что ваше ожидание закончилось! Удачи!!! Пусть чудо случиться с Вами ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream03, Обязательно отпишусь !!!! :reverans: Думаю что до самого протокола еще далеко , нужно обновить все анализы , подлечиться !

 

Натали☺, Да , вот к сожалению со мной чуда не получилось ! в 2013 году была ЗБ и после этого тишина только диагнозы ( непроходимые трубы , ХЭ, и тонкий эндометрий) ! Это наш шанс ,т.к у нас еще и МФ ( мар -тест 100 %) Спасибо за поддержку ! Вам тоже чуда чудесного :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream03, Походу наша очередь пришла ......

Новость просто замечательная! Рада за вас! Я тоже в марте подавала. Вы писали что очередь 105, верно? Это вы смотрели нумерацию строк очевидно. Если так, то передо мной еще 50 человек :( Изменено пользователем ятутновенькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ятутновенькая*спасибо,дорогая! И я рада что и у вас появилось такое приятное трепетное ожидание ,что вот- вот подойдет и ваша очередь .Да 105 это строки.а номер 958 мой

 

*ятутновенькая*спасибо,дорогая! И я рада что и у вас появилось такое приятное трепетное ожидание ,что вот- вот подойдет и ваша очередь .Да 105 это строки.а номер 958 мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че то я не поняла, т.е. кто в марте подавал, уже очередь подошла?! Как я рада, значит допквоты выделили!!! Если, кто в марте, значит и апрель недалеко, ура)))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я писала, что подавала в начале марта и пока тишина...позвонила долгор нимаевне,будет в понедельник. Несколько дней была без связи, так надеюсь что моя тоже подошла очередь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! сходила в Диамед сказали , что Бандеева в отпуске , звоните 5-го и записывайтесь на прием ! Она там разберется ,чья очередь подошла ..... :( Зачем записываться , если мне только взять этот список с анализами !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! сходила в Диамед сказали , что Бандеева в отпуске , звоните 5-го и записывайтесь на прием ! Она там разберется ,чья очередь подошла ..... :( Зачем записываться , если мне только взять этот список с анализами !?

 

 

Меня в этом случае больше всего убивает, что через каждые полгода эти анализы сдавать надо.... Мы на эти анализы уже два года сдаем... Неужели нельзя просто пропустить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, Я анализы сдавала в мае прошлого года , но не получилось подать документы! подала только в марте этого года (обновляла только кровь ) Поэтому мне нужно все обновить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала в 2014 году весной. Собрала все документы хотела идти платно и параллельно в минздрав сдала. На всякий случай.. И началось...три месяца таблетки, анализы. Наступила осень собралась вступать в протокол вылезла киста и снова таблетки, не прошла назначили лапару.снова таблетки анализы, это уже опять весна. Кое как вступила в протокол, неудача..подали документы еще раз в минздрав. лето и осень отдохнули и снова в диамед (весной подошла квота), и в.декабре подошла второй раз квота, снова киста, таблетки.... И второй провальный ... Через месяц успокоилась сходила к врачу решили еще раз подать документы, а вдруг возьмут, дадут шанс.. И вот Ждемс... Извините за ошибки, но вот моя история..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, А причину неудач не выяснили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, А причину неудач не выяснили ?

 

Очень низкий овериальный резерв. У меня один яичник и на стимуляций созревают по 1 ф. Мне советовали донорскую, но две попытки..... Теперь согласна на донорскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, Третий будет удачный ! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! обязательно!!! И вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺,  Спасибо большое , Ваша поддержка для меня очень важна . Всем нам скорейших 3х значных хгч , удачных протаколов !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!! Девочки после выкидыша прошло 20 дн , 6 день кровлю голова кружится. 29.06 прошла узи т.к начала 28.06 кровить сделала тест а он положительный вот и побежала скорей думала может остатки остались страшно возвращаться на проспект . Получается сегодня 6й день кровлю думала месячные но в инете прочитала что должны начинаться через 28-30 дн а не черед 13 . Сегодня думаю с утра сделаю тест должен слабеть а он ярчает

 

Да, на узи сказали патологий ни каких нет все чисто . Что мне делать? К врачу идти просто так деньги отдавать не хочется ? Посоветуйте может у каго так было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...