Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Доброе утро !!!! Девочки после выкидыша прошло 20 дн , 6 день кровлю голова кружится. 29.06 прошла узи т.к начала 28.06 кровить сделала тест а он положительный вот и побежала скорей думала может остатки остались страшно возвращаться на проспект . Получается сегодня 6й день кровлю думала месячные но в инете прочитала что должны начинаться через 28-30 дн а не черед 13 . Сегодня думаю с утра сделаю тест должен слабеть а он ярчает

 

Да, на узи сказали патологий ни каких нет все чисто . Что мне делать? К врачу идти просто так деньги отдавать не хочется ? Посоветуйте может у каго так было ?

С таким не сталкивалась ! Была ЗБ делали медикаментозный аборт , после таблеток назначали уколы чтобы матка сокращалась . Мое мнение идти к врачу( не на проспект ).Здоровье важнее денег .....

P.S. С проспектом тоже история плохая у меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Я, Да денег то не жалко, просто не сталкивалась не с одним грамотным врачом , сразу отправят на проспект на чистку , просто я уже там 4 раза была , сначала наблюдалась в семейном докторе , потом после внематочной в диамеде и все отправляют в го , у меня страх идти к ним . Я заплачу любые деньги , съем и выпью любое дерьмо(пардон), чтобы все было в порядке . Только как высасывание денег и перекладывания ответственности др на др я не сталкивалась , поэтому у меня создалось такое отношение , конечно же борю его в себе пока не получается . Может подскажете хорошего специалиста ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу в любом случае. Странно, что тест полосатится. В перинатальном может помогут. Изменено пользователем vostokoyuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на завтра в Евромед. Спасибо девочки!!!!

 

Сначала хотела сходить к своему репродуктологу , к ней ведь мне в любом случаи идти по поводу переноса договариваться на какой мес., потом вспомнила она мне говорила можно хоть на следующий цикл после неуд протокола идти , вообще я уже вся запуталась :think1: сил нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю долгожданной беременности в этом году!!!!)))) Скажите, пожта,через какое время после лапары вступали в протокол?Недавно удалила трубу, ожидается криоперенос. Вот думаю, можь через цикл на подсадку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mydream baby, Здравствуйте ! У меня в ноябре была операция удалили трубу ,в марте протакол пролетный, мой врач сказала ,что можно на следующий цикл делать перенос. Но я решила через три месяца подождать . Вот и теперь хочу выждать после выкидыша хотябы мес три... А так если все в порядке , то можно. Удачи Вам!

 

Mydream baby, А Вы у какого врача наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mydream baby, Здравствуйте ! У меня в ноябре была операция удалили трубу ,в марте протакол пролетный, мой врач сказала ,что можно на следующий цикл делать перенос. Но я решила через три месяца подождать . Вот и теперь хочу выждать после выкидыша хотябы мес три... А так если все в порядке , то можно. Удачи Вам!

 

Mydream baby, А Вы у какого врача наблюдаетесь?

 

У Бандеевой Э.Б.

 

 

 

И вам УДАЧИ!!! Всё у нас должно получиться. Хотя порой так сложно, когда который раз пролёт(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mydream baby,  Обязательно у нас все получиться , главное вера . А я у Гармаевой Е.Ч .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет ! сходила на узи молочной железы - выявили расширенные млечные протоки и в заключении написали эхопризнаки диффузной мастопатии ???? У кого такое было , как быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

а с пролактином у тебя нормально? У меня тоже самое было из-за длительного воздействия повышенного пролактина...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,сегодня сдала на гормоны,посмотрим что покажет!

 

А чем снижали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера уточняла насчет очереди, подошла очередь тех кто подал доки до 20.03, я подала 28.03, так что надеюсь скоро будет. А по цифрам сейчас 969 последний номер по очереди

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера уточняла насчет очереди, подошла очередь тех кто подал доки до 20.03, я подала 28.03, так что надеюсь скоро будет. А по цифрам сейчас 969 последний номер по очереди

привет, т.е. все до 969 номера уже получили? А что доп квоты выделили? А есть разделения первичные или повторные? Первичных наверное вперёд пропускают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

Снижали бромокриптином, сейчас на берголаке постоянно (российский аналог Достинекса). Снизили быстро в течении месяца, главное цикл чтоб регулярный был ( у меня только на утрожестане). Протоки всё равно скорее всего остануться расширенными, а узлы, мастопатия пройдут постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что прошли, насчет квот не знаю, а насчет первичных и повторных, думаю одна очередь

Изменено пользователем lena21.82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала на квоту с ДЯ. Сегодня позвонила врач сказала что отказали, теперь с донорской только платно можно будет. Квоту перестали выделять.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE,очень сожалею ,держитесь !а про дом малютки не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE,очень сожалею ,держитесь !а про дом малютки не думали?������

 

Думали, не получилось. Будем делать платно, только немного позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думали, не получилось. Будем делать платно, только немного позже.

Врач в диамеде сказала, что все 400 каот использованы. А про дополнительные квоты не знает. Сказала, что скорее всего пойдешь только на след год. У меня в другом городе есть криошки. Собираюсь на криопротокол. А очередь в диамеде приблизилась. Вот думаю, если неудачный криопротокол будет, то пойду в диамед. Вот только боюсь: вдруг очередь пройдёт, пока буду в крио. Или она у меня будет забита какое-то время? У кого были такие ситуации, девчонки?

 

 

 

Думали, не получилось. Будем делать платно, только немного позже.

Мы с мужем хотели бы взять ребенка. Вот только,оказывается, найти детей сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mydream baby

мы тоже задумываемся над этим вопросом... к практическим действиям, правда, не приступали ещё... а в чем заключается сложность найти ребёнка... "своего"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mydream baby

мы тоже задумываемся над этим вопросом... к практическим действиям, правда, не приступали ещё... а в чем заключается сложность найти ребёнка... "своего"???

 

 

Нам за год позвонили всего два раза.. Там вы анкету заполняете, т.е подбирают ребенка, цвет глаз, национальность, возраст... Мы хотели ребенка от полугода. А таких детей нет, пока родителей лишают род.прав проходит много времени. И дети вырастают с дома малютки до детского дома. Конечно, если хотите постарше от2-3 лет, то думаю это не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,сегодня сдала на гормоны,посмотрим что покажет!

 

А чем снижали?

Ласточка, ну как ваши дела? Гормональный статус? Вы уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!ходила к Ре сказала обновить анализы и к ней зайти 14.07 .Тонкий эндометрий сказали и левый яичник не понравился. ((((как быть не знаю...

 

гормоны кстати в норме !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны в норме - уже хорошо! Нас в протокол 2 года из-за гормонов не пускали... Сильно не волнуйся - всё нормально будет и эндометрий нарастёт и яичник заработает как надо! Я вообще шла с огромной кистой, 4мм эндометрием в середине цикла, высоким пролактином и прогестероном (из-за кисты) - пропила конскими дозами Норколут, Достинекс, проставили Оргалутран и пошли в протокол :) кстати, вырастили 20 ЯЦ (все зрелые) и эндометрий впервые в жизни был 11мм!!!

Вы молодые, всё обязательно получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку Натали!!!очень приятноэндометрий мой лысый на 7 д.ц 3 мм. Как нарастить не знаю !а по поводу яичника- в прошлом году удаляли энд. Кисту.дак вот наверное рецедив или мульти чего-то там...

А что сейчас с вашей кистой ,что говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...