Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

У меня была фолликулярная киста - планировали делать пункцию, но на Норколуте и Оргалутране она уменьшилась до 1,5см и не мешала во время стимуляции, полностью сошла только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сейчас с вами то что происходит ,подсадка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гипера лёгкая была, подсадку отменили, пока отдыхаю... наверно в августе поеду забирать криошек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, У Вас обязательно все получиться !Вы так долго к этому шли :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень верим в лучшее!

И Вам я желаю удачи!!! Пусть завтра на приемё всё решиться в Вашу пользу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гипера лёгкая была, подсадку отменили, пока отдыхаю... наверно в августе поеду забирать криошек :)

Доброй ночи ! Девочки ! Кто нибудь делал гирудотерапию перед протоколом? Я в гусинке, здесь вроде не делают. Только в Улан-Удэ. В августе тоже планирую крио.

Изменено пользователем vostokoyuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть новости на счёт очереди? Так много добавили. Может кого вызвали ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет ! через сколько после лапоры ( киста яичника ) можно на крио подсадку ? было у кого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так не было...

но мне после лапоры (дриллинг яичников) врач разрешил со следующего цикла. Учитывая, что день операции считался первым днём цикла, то беременить можно было через 26-30 дней.

Если киста эндометриоидная и обнаружат ещё очаги, то возможно лечение будет назначено еще на 3-6 мес. после операции

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Подскажите, пжлста, с чего начать... Обе трубы не проходимы... Было одно ЭКО в Иркутск -удачное, растет сын. Вот хочется еще одного ребеночка... Сначала настраивались только на иркутск, но сейчас меня одолевают сомнения... Может всё же попробовать здесь встать на очередь в Диамед.... может есть девочки, которые делали и в Иркутске и здесь в Диамеде и есть возможность сравнить.... Хочется послушать мнения....

Если всё же в УУ вставать на очередь, то с чего начать???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseniya!!!, Начните с похода к репродуктологу и возьмите список анализов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseniya!!!, Начните с похода к репродуктологу и возьмите список анализов !

К репродуктологу в Диамед или в центр планирования семьи? К кому лучше идти... ФИО...?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в диамед !они дадут список ,но вы лучше все анализы у участкового гинеколога сдайте,

со всеми результатами прийдете к ним они направят вас в Минздрав, там поставят на очередь.могу посоветовать Сафронову или бандееву.Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки встречайте я новенькая!!! Сделала ЭКО в марте, но была гипера и меня отправили на крио. два месяца пролетели незаметно, и вот я в июне пришла на прием, а меня с середины цикла сняли с протокола, не понравился ей мой эндометрий, сделала гистеру сейчас жду результат гистологии, а пока хожу на ВЛОК и на пиявки. Поделитесь своим положительным опытом, как вам помогли пиявки и гистера перед крио протоколом???

Изменено пользователем stany_mamoy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже ещё перед первым протоколом ходила на пиявки, честно сказать особо эффекта не почувствовала, а на счёт гистеры меня сейчас направили на следующей неделе, после нескольких неудачных попыток. Сколько на форумах читала, во многих случаях получается удачный результат! Тоже очень надеюсь на гистеру, врач подозревает полипы, надеюсь всё что надо почистить! А где делама в диамеде? Как вообще прошло, какое после лечение? И сколько ждать гистологию?

Изменено пользователем yuliavsebudethorosho
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я тоже ещё перед первым протоколом ходила на пиявки, честно сказать особо эффекта не почувствовала, а на счёт гистеры меня сейчас направили на следующей неделе, после нескольких неудачных попыток. Сколько на форумах читала, во многих случаях получается удачный результат! Тоже очень надеюсь на гистеру, врач подозревает полипы, надеюсь всё что надо почистить! А где делама в диамеде? Как вообще прошло, какое после лечение? И сколько ждать гистологию?

все прошло хорошо, стоит 8 800 руб, утром пришла минут 40 ждала своей очереди, потом минут 10 на кресле ждала доктора, засыпаешь и просыпаешься уже через минут 20-25, лежишь не долго, но все зависит от самочувствия, я через час уже поехала домой, дают больничный на три дня, если просишь. гистологию ждать примерно 14 дней. после гистеры назначили антибиотик юнидокс, вобэнзим, свечи галавит, влок и пиявок. репродуктолог сказала теперь точно должно все получиться)))) а у тебя в чем основная причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, привет! Перед протоколом можно еще на физио походить, у меня всегда были проблемы с эндомерием, физио помогло, хр. эндометрит в ремиссию ушел и все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все прошло хорошо, стоит 8 800 руб, утром пришла минут 40 ждала своей очереди, потом минут 10 на кресле ждала доктора, засыпаешь и просыпаешься уже через минут 20-25, лежишь не долго, но все зависит от самочувствия, я через час уже поехала домой, дают больничный на три дня, если просишь. гистологию ждать примерно 14 дней. после гистеры назначили антибиотик юнидокс, вобэнзим, свечи галавит, влок и пиявок. репродуктолог сказала теперь точно должно все получиться)))) а у тебя в чем основная причина бесплодия?

У меня куча всего трубы не проходимы, хр эндометрит,скпя. Вот жду очереди и на следующей неделе на гистеру,думаю раньше надо было делать!очень надеюсь в этот раз все получится! У тебя, что? Ну после гистеры и крио у тебя должно получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  как Ваши дела? В протокол-то взяли? Или на лапору отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, я ходила как раз перед началом первого протокола на электрофорез с магнезией и на магнит, сама себе назначила, а сейчас хожу на внутривенное физио, очень надеюсь что все в куче поможет. Сегодня кстати получила гистологию, и о чудо!!!Эндометрита нет, хотя в прошлом году диагноз был хр. вялотекущий эндометрит. Тебе легких родов, если я ничего не перепутала.

 

У меня куча всего трубы не проходимы, хр эндометрит,скпя. Вот жду очереди и на следующей неделе на гистеру,думаю раньше надо было делать!очень надеюсь в этот раз все получится! У тебя, что? Ну после гистеры и крио у тебя должно получится)))

у меня тоже спкя, в прошлом году после лапары поставили диагноз хр. вялотекущий эндометрит и гипопластический эндометрий, а сейчас тьфу тьфу ничего не нашли, а еще у меня очень редко бывает своя овуляция.ничего не надо было раньше делать, перед протокол самое оно, тебе гистеру доктор назначила или ты сама себе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy,  да в том то и дело,что у меня будет 5 протокол и раньше думаю надо было гистеру делать, но врач не хотела туда залазить как мне сказали. А сейчас уже вариантов нет, в прошлом протоколе была бхб.ну хорошо, что ничего не нашли!значит все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,сначала пойду в протокол !потом на лапору,затем крио=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, да в том то и дело,что у меня будет 5 протокол и раньше думаю надо было гистеру делать, но врач не хотела туда залазить как мне сказали. А сейчас уже вариантов нет, в прошлом протоколе была бхб.ну хорошо, что ничего не нашли!значит все получится!

Блин, прости я не поняла, что у тебя уже не первый протокол. Удачи тебе огромной, пусть этот протокол окажется победным!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy,  да ничего я как то в первый во второй протокол переживала, а сейчас уже не очень, как получится!уже нервов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  не расстраивайся - всему своё время!!! Хорошо хоть в протокол берут :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...