Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Ласточка Я, не расстраивайся - всему своё время!!! Хорошо хоть в протокол берут :)

Спасибо ! все же ближе к мечте !!!

А как у Вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока безрезультатно, хотела идти в крио в августе, а в моём "медвежьем углу" невозможно сдать гормоны срочно (готовяться от 4 до 10 дней ), надеялась начать дома, а за несколько дней до подсадки приехать в Улан-Удэ... Вобщем, уговариваю врача начать, а когда придут результаты гормонов то либо сниматься с протокола, либо продолжать в зависимости от результата... А отпуск только в конце сентября.

 

и давай на ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы результаты гормонов были в норме !а я только в сентябре на лапору,а в октябре сказала приходить на перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никто ничего не пишет!девы,скажите если уходишь в крио за него нужно потом отдельно платить,если в свежем протоколе подсадки не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не пишет!девы,скажите если уходишь в крио за него нужно потом отдельно платить,если в свежем протоколе подсадки не было??

да , за крио отдельная плата. У меня в районе 30 ушло кажется

Изменено пользователем yuliavsebudethorosho
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не пишет!девы,скажите если уходишь в крио за него нужно потом отдельно платить,если в свежем протоколе подсадки не было??

мне сказали, что оплачивать нужно будет только за разморозку 11 000 руб., все приемы и узи бесплатно, ну и прогинова за свой счет, утрожестан сказали будут выдавать до анализа хгч., стоимость переноса входит в омс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что с очередями? Все уже закончились? Финансирования не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время стимуляции Вы оплатите только заморозку и хранение, у меня больше 5 бластиков осталось, поэтому платила 18 тыс (витрификация+хранение 3 мес.).

В связи с ановуляцией, моё крио будет на ЗГТ, поэтому до подсадки препараты эстрогенов платно + УЗИ, приём тоже.

на подсадке оплачивать только разморозку, кажется, 11 тыс., сама подсадка+прогестерон, будет выдаваться до дня определения ХГЧ, бесплатно.

В августе пойду, потом напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! А анализы 2-х недельные платно сдавали или по омс если в диамеде их сдать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Ну вот я снова сдала анализ на амг, он слава богу пришел 1.1!!!! :girl_dance: Сделали мне снова выписку и в минздрав на очередь!!! Но как мне сказал Даржаев З.Ю, все квоты на этот год исчерпаны :mamamia:. теперь очередь подойдет только в следующем году, как я поняла. Т.е. новые квоты будут в конце этого и начале след. года. Наверно поэтому я думаю очередь остановилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

у меня все анализы были платными и до протокола и во время (а ЭКО по ОМС)

Изменено пользователем Натали☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, да вообще , все так не организованно! Ре сказала прийти на 2 дц. , мы договорились я пришла ! ЕЁ нет и 3 дня будет на конференциях ( это было 29 числа ). Пришла 30 сказали примет другой Ре. Приняла меня назначила гонал , ну вообщем вступила в протокол . Вчера позвонили сказали про анализы - А почему вы не сдали анализы ??? Вот что значит другой доктор ..... а сегодня уже 4 ДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сдавать поздно? Какие именно им нужны анализы?

Мазок я сдавала на 11д.ц., прогестерон заранее на 3-4д.ц., т.к. была киста... ТТГ, Пролактин от цикла вроде не зависят... хотя фиг знает в стимулированном как...

Показатели крови и сейчас, думаю, не поздно сдать, а что предлагают сделать?

Муж вообще на 12д.ц. сдавал спермограмму, андролога проходил.

Не расстраивайся, думаю этот вопрос решаем.

Потом я перед пункцией сдавала прогестерон, чтоб посмотреть не перезрел ли эндометрий, у меня он был уже "перезревающим" и эстрогены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сдавать поздно? Какие именно им нужны анализы?

Мазок я сдавала на 11д.ц., прогестерон заранее на 3-4д.ц., т.к. была киста... ТТГ, Пролактин от цикла вроде не зависят... хотя фиг знает в стимулированном как...

Показатели крови и сейчас, думаю, не поздно сдать, а что предлагают сделать?

Муж вообще на 12д.ц. сдавал спермограмму, андролога проходил.

Не расстраивайся, думаю этот вопрос решаем.

Потом я перед пункцией сдавала прогестерон, чтоб посмотреть не перезрел ли эндометрий, у меня он был уже "перезревающим" и эстрогены...

Сдать нужно только оак, оам , биохимию, коуколаграмму и мазок - 2-х недельные вообщем , а остальное все в порядке .

 

Мне вообще сказали прогестерон и эстрадиол не сдавать !? все так непонятно...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

эстрадиол и прогестерон перед пункцией сдавать будешь... возможно...

у меня просто поликистоз и для оценки риска гиперы необходим эстрадиол (был очень высоким, поэтому триггером назначили Дифереллин). А прогестерон в начали цикла из-за кисты, а перед пункцией смотрели готовность эндометрия, но т.к. риск гиперы был высокий, то всё равно перенос отложили...

Не переживай, у всех разные причины бесплодия, потому и разные анализы нужны. Всё хорошо - держи "хвост пистолетом"!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,дорогая!ну что ж мы все про меня да про меня !?как твои дела?когда на "свидание"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

пока не решился вопрос с крио, но надеюсь после 20-го "пригласят" :) хотя ещё неизвестно как мои гармончики себя поведут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseniya!!!, у меня было первое эко в Красноярске, и второе в Диамеде, оба успешных. В Диамеде делала у Евгении Ч. , вам сначала нужно записаться на прием к ним (репродуктологам), дадут вам список какие анализы нужно сдать и каких врачей пройти. Анализы я сдавала по ОМС бесплатно только АМГ там платный, в прошлом году стоил 2750руб. У мужа анализы там платные, чтоб подешевле было, мой муж сдавал их в респ.больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!завтра пункция !посоветуйте как это?!что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я

ничего необычно не будет, не переживай!!! Сколько планируют пунктировать фолликулов?

За 12 часов до процедуры лучше ничего не кушать, часа за 4 не пить... Приходи немного заранее, подпишешь согласие, спокойно переоденешься - всё дадут одноразовое. поставят премедикацию внутримышечно, потом зайдёшь в операционную, там введут наркоз. После пункции на коляски привезут обратно, положат лёд ещё полежишь. Ничего страшного примерно всё как при лапароскопии.

 

На первом биохимическом скрининге поставили риск синдрома дауна 1:255

По узи (делала у Краснояровой в диамеде) все в полном порядке.

Риск то 0,4% всего, кажется что так мало, а считается что высокий.

Сходила к генетику, говорит с вашим анамнезом и лезть к вам с инвазивкой я не хочу и не буду, будем отслеживать и надеяться.

Капец, напугали, теперь не могу не думать об этом.

А вдруг ..., потом гоню плохие мысли, но все равно возвращаюсь.

 

Теперь все время думаю о словах генетика, что если бы сделали предимплантационную диагностику, то не пришлось бы переживать.

Блин, надо было делать. Хотя я всегда думала, что её только по показаниям делают, что нельзя просто попросить сделать.

 

Так страшно, очень боюсь.

 

Аngel, как у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аngel, как у Вас дела?

 

Спасибо! Все хорошо!

Растём, уже 23 недели.

Диагностику инвазивную делать не назначили, все узи хорошие, гоню плохие мысли прочь, и радуюсь беременности, шевелениям - такое счастье )))

 

Ласточка, чих на тебя заразный-презаразный!!!

И на всех девочек кто планирует!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  очень рада за вашу семью!!! Здоровья Вам и родов в срок!

За чих спасибо, надеюсь и мы скоро будем на 7-ом небе от счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,спасибо за чих ,заразилась!

 

Девочки, я дома!все прошло хорошо,без происшествий!!!взяли 13 клеточек,надеюсь свадьба удачно пройдет!

P.S.на перенос я все таки пойду!!!!

 

Еще со мной в палате лежала ,,панда буги,,хочется пожелать ей удачного протокола!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  зажала кулачки!!! Удачи вам, девчонки!!! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех безумно рада, девчонки. Обновили список экошниц на сайте минздрава))) очередь продвигается

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...