Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

 

 

Не скоро это когда? Что говорят? Подскажите пожалуйста процедуру очереди?

в минздраве сказали что в 16 году все квоты закончились. Процедура такова: у своего гинеколога берешь направление в центр планирования семьи к специалистам по бесплодному браку, говоришь им про эко по полису рис, они назначают тебе ряд процедур и анализов, кстати возьми все свои анализы и исследования, они тебе пригодятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cynos25,  я тебя понимаю, тоже прилетала в мае, жила одна в Улан-Удэ, муж на 2 дня приезжал... труднова-то от того, что много свободного времени и начинаешь "загоняться" тут не то, там кольнуло... Я прожила 31 день, ходила на занятия танцами почти до пункции, в парке качалась на качелях (чего уже 100 лет не делала), много читала и ничего - прошли дни быстро :) у меня тоже СПКЯ, взяли 20 зрелых ЯК (8снежинок), и отправили с легкой гиперой домой... Вот в конце месяца собираюсь забирать ехать! Тоже думала, что не переживу эти 2 месяца, но всё восстановилось, на работе, даче пролетело время и сейчас с новыми силами дальше в бой!!!!

Чего и тебе желаю!!!! Главное сейчас довериться врачу и получить именно зрелые ЯЦ... Удачи!!!!

Вы откуда прилетели в Улан-Удэ?

 

Кстати, девочки! Подскажите пожалуйста какой центр в Иркутске выбрать? Постоянно на слуху мать и дитя. Кто что может рассказать про него и другие центры? Мы еще не определились, в минздраве сказали выбрать и позвонить

Я сейчас в "Мать и Дитя" Иркутск.Врач Дамдинова Л.В
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cynos25,  спасибо за ответ!

 

Кошкавтуфлях, можно задам вам несколько вопросов, где вы делали и кто у вас был врач?

 

cynos25, как тебе центр и врач? все ее хвалят. говорят неплохой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы откуда прилетели в Улан-Удэ?

 

Я сейчас в "Мать и Дитя" Иркутск.Врач Дамдинова Л.В

У меня тоже этот врач. Я приехала на первый прием, взяла лекарства и поехала домой. через неделю приехала на прием и там была 10 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cynos25,  спасибо за ответ!

 

Кошкавтуфлях, можно задам вам несколько вопросов, где вы делали и кто у вас был врач?

 

cynos25, как тебе центр и врач? все ее хвалят. говорят неплохой врач

Она мне очень нравится я ей доверяю.Мы готовились с ней 8 мес.к ЭКО .Мы из одного посёлка знаю этого врача со школы)Центр сам на уровне конечно.

 

У меня тоже этот врач. Я приехала на первый прием, взяла лекарства и поехала домой. через неделю приехала на прием и там была 10 дней

Все понятно.А я буду здесь от начала и до пункции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кошки в туфлях насколько я помню был криопротокол в Миде в Иркутске. А врача не помню, но точно не Дамдинова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кошки в туфлях насколько я помню был криопротокол в Миде в Иркутске. А врача не помню, но точно не Дамдинова

Вы на ЭКО у Дамдиновой делали или делаете?Почему вы уехали домой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была легкая гипера и подсадку отменили. Теперь только в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была легкая гипера и подсадку отменили. Теперь только в крио.

вот мне тоже уже сказали,что подсадки не будет.Вам тоже сразу сказали?Когда в КРИО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пункции когда первый прием был сказали, потом в день подсадки с утра сказали сделать узи. по результатам последнего узи отменили.

 

Хочу в крио в след цикле, но с работой пока не получается. Муж и мама хором говорят какая еще работа. Что тебе важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пункции когда первый прием был сказали, потом в день подсадки с утра сказали сделать узи. по результатам последнего узи отменили.

 

Хочу в крио в след цикле, но с работой пока не получается. Муж и мама хором говорят какая еще работа. Что тебе важнее.

получается после пункции до след.цикла будут приемы ,узи а препараты тоже надо будет до подсадки принимать?Я ведь не смогу до подсадки ещё приехать в Иркутск.Наверное можно у себя в городе сделать УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы меня не правильно поняли. Была пункция. В день пунции прием у врача.Потом она говорит когда на прием. Приходите на прием и на приеме по узи уже говорят, что дальше. Мне сказали прийти на узи с утра через день. Если станет лучше то в час на подсадку. Т.к. узи у меня было не очень,отправила рез-т узи, по результатам узи отменили подсадку. пришла на прием к обеду, т.к. прием у нее был с обеда. и поехала домой

 

в новом цикле здесь в улан-удэ сделала узи и отправила по вайберу. Она ответила, что все ок и что можете в крио вступать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вы меня не правильно поняли. Была пункция. В день пунции прием у врача.Потом она говорит когда на прием. Приходите на прием и на приеме по узи уже говорят, что дальше. Мне сказали прийти на узи с утра через день. Если станет лучше то в час на подсадку. Т.к. узи у меня было не очень,отправила рез-т узи, по результатам узи отменили подсадку. пришла на прием к обеду, т.к. прием у нее был с обеда. и поехала домой

 

в новом цикле здесь в улан-удэ сделала узи и отправила по вайберу. Она ответила, что все ок и что можете в крио вступать

Саша можно вам позвонить ?Что то я не пойму ни чего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите тел. я вам позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите тел. я вам позвоню

89246551101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cynos25,  у меня врач Приходько. Перед крио обязательно надо приехать на приём. Я договаривалась с врачем и первое УЗИ делала тут, отправляла эл.почтой, врач делала назначения, потом приезжала на один день и опять домой до подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cynos25,  у меня врач Приходько. Перед крио обязательно надо приехать на приём. Я договаривалась с врачем и первое УЗИ делала тут, отправляла эл.почтой, врач делала назначения, потом приезжала на один день и опять домой до подсадки.

спасибо за ответ .Буду все выяснять что когда и как.Буду просить чтобы оба УЗИ дома сделать.А что за назначения,для чего?Перед подсадкой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только на прошлой неделе сдала выписку в минздрав. Чувствую к середине следующего года только дождусь. А поатно если делать пока очередь идёт сколько примерно выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только на прошлой неделе сдала выписку в минздрав. Чувствую к середине следующего года только дождусь. А поатно если делать пока очередь идёт сколько примерно выйдет?

у нас вышло 221360, но это только собранные чеки( я хгч делала каждый день практически. И не все чеки созранила, но это бОльшая часть. У нас эко +икси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cynos25,  у меня был короткий (АМГ 20), позвонила репродуктолог и сказала срочно приезжать - у меня была фол.киста 5см. Назначили Норколут конскими дозами, через 9дн.начались меси, назначили три инъекции Оргалутрана (высокий прогестерон был), киста сдулась до 1,5см и меня пустили в протокол, начали стимуляцию с 6д.ц., на 14д.ц - пункция. А после пункции пришло остаться из-за договора на крио и легкой гиперы ещё на неделю...

Я сама с севера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только на прошлой неделе сдала выписку в минздрав. Чувствую к середине следующего года только дождусь. А поатно если делать пока очередь идёт сколько примерно выйдет?

м у нас тоже примерно 220000 плюс ещё препараты какие то я поняла надо покупать в аптеке+дорога+ проживание 1100 в сутки(я плачу ).А доопследование вышло тысяч на 50.

 

cynos25,  у меня был короткий (АМГ 20), позвонила репродуктолог и сказала срочно приезжать - у меня была фол.киста 5см. Назначили Норколут конскими дозами, через 9дн.начались меси, назначили три инъекции Оргалутрана (высокий прогестерон был), киста сдулась до 1,5см и меня пустили в протокол, начали стимуляцию с 6д.ц., на 14д.ц - пункция. А после пункции пришло остаться из-за договора на крио и легкой гиперы ещё на неделю...

Я сама с севера у нас договор расширенный с криоконсервацией и икси сразу все прописано.Как не сойти с ума не знаю...когда приеду на подсадку там наверное быстрее все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки, кто ставил дифферелин 3,75 на 21 д.ц. в длинном КРИО, задержки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)я новенькая!стою в очереди на Эко.на той неделе позвонила в Минздрав сказали что квоты на 2016 год закончились.тем не менее смотрю движение есть прошло 36 чел. Хотелось узнать в Иркутск направление дольше ждать чем в наш диамед?

 

Ещё хотелось бы узнать кто делал Эко при эндометриозе яичников и низком амг?

Подсаажите какие документы нужна для квоты? Позвонили с диамеда сказали, что выписка готова. И куда идти в минздрав?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаажите какие документы нужна для квоты? Позвонили с диамеда сказали, что выписка готова. И куда идти в минздрав?

в Минздрав отдел высокотехнологической помощи с торца кинотеатра прогресс рядом с триумфальной аркой каб 5 к Доржиевой Долгор Нимаевне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаажите какие документы нужна для квоты? Позвонили с диамеда сказали, что выписка готова. И куда идти в минздрав?

в Диамеде при получении выписки все скажут, куда, когда и что нужно с собой взять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...