Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

в Диамеде при получении выписки все скажут, куда, когда и что нужно с собой взять

 

Да уже забрала и поняла))) вперед паровоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel?,спасибо за чих ,заразилась!

 

Девочки, я дома!все прошло хорошо,без происшествий!!!взяли 13 клеточек,надеюсь свадьба удачно пройдет!

P.S.на перенос я все таки пойду!!!!������������������

 

Ласточка, привет! Как дела ваши, самочувствие? Перенос прошёл, сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Привет , Да перенос был вчера !К сожалению из 6 ти оплодотворившихся только 2 бластоцисты отличного качества ! Вот одну перенесли , а другую заморозили ! Теперь вся надежда на всевышнего :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Привет , Да перенос был вчера !К сожалению из 6 ти оплодотворившихся только 2 бластоцисты отличного качества ! Вот одну перенесли , а другую заморозили ! Теперь вся надежда на всевышнего :molitva: :molitva: :molitva:

вы наверное уде отвечали, но я повторюсь, вы где делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В улан- удэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Привет , Да перенос был вчера !К сожалению из 6 ти оплодотворившихся только 2 бластоцисты отличного качества ! Вот одну перенесли , а другую заморозили ! Теперь вся надежда на всевышнего :molitva: :molitva: :molitva:

Держу за вас кулачки!!!! Займись чем-нибудь приятным в ожидании трёхзначного результата!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, Удачи тебе!! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!всем вам желаю скорейшего счастливого протокола!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, удачи тебе и трехзначного ХГЧ

 

Натали, прости не поняла немного тебе отменили подсадку?

 

 

Меня уже третий раз сняли с крио протокола, в этот раз плохо вырос эндометрий, хотя сказали, что после пиявок он должен хорошо расти, а тут на прогинове на 15 дц всего 6,5 мм, со следующего цикла прогинова+дивигель. расстроилась конечно, очень надеялась, что в понедельник уже пойду за своими снежиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy,  Да, в мае в свежем протоколе отменили подсадку. Сейчас начала крио на ЗГТ и вот не задача 5д.ц. в ПЯ 2 фолликула 10 и 11мм., жду решения врача! Я на Прогинове+Дивигель.

А в предыдущие разы почему Вас снимали с крио???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy,Спасибо, спасибо за поддержку!

знаешь меня тоже чуть не сняли из -за эндометрия!попробуй попить тыквесол, пить тыквенный сок,ну ананасы конечно!а еще я ела семя льна !очень они на эндометрий влияют.

 

У меня на 7 дц был 3 мм.после на 14 дц 9,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, Да, в мае в свежем протоколе отменили подсадку. Сейчас начала крио на ЗГТ и вот не задача 5д.ц. в ПЯ 2 фолликула 10 и 11мм., жду решения врача! Я на Прогинове+Дивигель.

А в предыдущие разы почему Вас снимали с крио???

каждый раз из-за эндометрия, в первый раз просто сняла, отправила отдыхать, а во второй раз отправила на гистеру, в прошлом году был диагноз, хр. вялотекущий эндометрит, в этом году почему-то ничего не обнаружили)))) вот в этот раз опять не вырос эндометрий. не знаю что делать.

 

stany_mamoy,Спасибо, спасибо за поддержку!

знаешь меня тоже чуть не сняли из -за эндометрия!попробуй попить тыквесол, пить тыквенный сок,ну ананасы конечно!а еще я ела семя льна !очень они на эндометрий влияют.

 

У меня на 7 дц был 3 мм.после на 14 дц 9,6.

Спасибо, попробую в след. цикле, теперь уже поздно вчера все отменила. жду месяков. а на след. цикл обязательно приму к сведению))) Изменено пользователем stany_mamoy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Хэ.эндометрий тонкий был почти год после гистеры.обязательно попробуй!

удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!кто нибудь сталкивался с повышенным. Д-димером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите я недавно переехала в Улан-Удэ, 8 лет бесплодия, лапароскопия, удаление эндометриозных кист и прижигание глазков эндометриоза на обоих яичниках, 2 платных эко-безрезультатно, диагноз - синдром истощения яичников, на эко всего по 3-4 яйцеклетки получали и вот самостоятельная беременность, но... замершая беременность на 8 неделях. Теперь встал вопрос: чистка или медикаментозный аборт и где это сделают наиболее качественно? Если сможете, посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!очень сочувствую!сама пережила зб,на 8 неделях мед. Аборт.Делала в сонаре у ю*м*таровой.

 

Вероника ,в любом случае пропейте после антибиотики, чтоб эндометрита не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника29, мне кажется медикаментозный аборт это не вариант при замершей беременности. Это должно быть выскабливание или если есть возможность сделать гистероскопию. А после медикаментозного аборта частенько выскабливают все равно. Дешевле гистеру сделать в жд больнице. У меня была зб в 2009. Выскабливали на танке 2 раза. Недавно когда на эко заполняли бумаги с врачом. Она спрашивает, как выскабливали зб: гистероскопия была или обычное выскабливание.Я на тот момент даже не знала, что есть такая манипуляция как гистероскопия. Обычное выскабливание делается вслепую. В итоге меня 2 раза скаблили. И еще ЗБ – это очень опасно, т.к. плод остановился в развитии и начинает разлагаться. Быстрее определяйтесь куда. Изменено пользователем саша&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!кто нибудь сталкивался с повышенным. Д-димером?

Привет! Я не сталкивалась, но если не ошибаюсь это свертываемость крови, на форумах читала, что девочкам назначают уколы, по-моему фраксипарин или клексан, если не ошибаюсь. У тебя что-то с д-димером? проконсультируйся обязательно с врачом, это очень серьезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамой,.Привет ,решила сдать на густоту крови сама,получила результаты и в шоке.Вот почему Ре не назначила его контролировать.Она трубку не берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  не паникуй! Сильно превышает норму, какой результат??? У тебя сейчас какой день после подсадкии скольки дневочек подсадили? Дело в том, что он может повышаться и при имплантации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!повышен почти в 12 раз, если Лаба не ошибается ,сдавала в ритме на 3 дпп. Норма до 0,79 у меня показывает 9,19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, офигеть. может правда ошибка лаборатории. попробуй пересдать в другой клинике, позвони в сам Диамед, и попроси ее к телефону, ты ведь не просто так, есть повод для волнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  я думала, что ты уже у врача? Сильно, конечно, скаканул... надо, наверно, ещё параллельно сдать на какие-нибудь показатели (протромбиновое время, гомоцистеин и прочее) чтобы в комплексе проблему увидеть?

У меня тоже не очень новость, сегодня 9д.ц. сняли с криопротокола (неадекватная реакция организма на эстрогены), теперь не знаю, как отпроситься ещё раз в отпуск (дней на 10 хотя бы) в середине сентября, чтоб приехать и снова попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, понимаю тебя и поддерживаю, такая же история. только меня с 15 дня сняли. благо мне ездить не надо никуда, так ты приезжай сейчас и выходи сразу на работу, а в сентябре догуляешь остатки, если конечно так можно у вас.я тоже написала заявление на отпуск, когда меня сняли пришла и сказала, что не могу сейчас идти в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy,  это, конечно, не смертельно, но у меня так третий год - начальник уже шутит, что меня проще уволить, чем до дикретного дожить и отпустить :) я уже в отпуске, у нас не отзывают, но как-нибудь выкрутимся... Планирую в сентябре вернуться за криошками, пока допиваю эстрогены, мажу дивигель, потом норколут 14 дней и снова в напряжённое ожидание.

Думаю, может попросить типа стимулированного цикла для крио, т.е. пью летрозол (примерно то же, что и клост), колю ХГЧ и на подсадку. У меня в те редчайшие моменты, когда растет фолик, то и эндометрий дорастает до 9-12мм. А Вы только на ЗГТ пробуете крио или в ЕЦ тоже пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...