Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Ludmila 03U-U, Коллега с мужем один курс пропили, когда подошло время второго курса, узнала что беременна, значит не предохранялись. А вот другая подруга прошла несколько курсов, но не помогло, меськи не пропадали. Только врач разъяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena21.82, Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, решили какой центр выбрать в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,привет!в как протокол,вступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, привет! Рада, что Вы снова с нами)))) надеюсь, Ваш вопрос означает, что Вы справились с дипрессией и готовы идти дальше в бой?! ))) в прошлый раз меня с крио сняли на 9д.ц., в этот раз пока ещё в криопротоколе, правда, по какой-то странной схеме - со 2д.ц. колю Диферелин 0,1мл. с 3д.ц. Прогинова 6мг. На прием только в пт. посмотрим что получилось... надеюсь в этот раз хотя бы до подсадки дойдём))) у Вас какие планы, помню на лапароскопию собирались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да отошла!Ищу где нибудь гематолог а ,все таки думаю что то с кровью!на лапору собираюсь,наверное в ноябре !очень надеюсь, что тебя возьмут в протокол !Хватит уже кота за одно место им тянуть!Держу @@@@@@@@.А кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  перед лапорой нужно вопросы с кровью решить, а то вдруг от операции опять эффект будет временный и это драгоценное время терять на выравнивание крови - жалко!

У меня Гармаева Е.Ч. , она мне нравиться, внимательная врач. После потока в Красноярске, тут вообще центр внимания и заботы ))) в пт. пойду на УЗИ будем смотреть - прогестерон подключать, доращивать эндик или сниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, удачи вам!!! Пусть это будет твой протокол.

 

Ласточка Я, очень рада что ты восстановилась. мне кажется у нас нет нормальных докторов, ты начни с малого сдай кровь на тромбофилию и оттуда будешь отталкиваться, у моей подруги именно густая кровь оказалась виновником неудач, три месяца уколов фраксипарина по схеме и она самостоятельно забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно я конечно не забеременею т.к.Трубы не проходимы и МФ.А кровь уже присмотрела где подешевле сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и этот крио оказался не моим... Сегодня 12д.ц. сняли - эндик 6мм, какой-то неправильной структуры. В первый были только эстрогены (прогинова 4мг и Дивигель 2мг.) - организм бунтовал - остановившиеся в развитии 2 фолика, эндик 7-7,5мм, перезревший на 8д.ц. - сняли. В этот раз, помятуя о плохой "подавляемости" организма ))) со 2д.ц Диферелин 0,1мг.ежедневно плюс 6мг. Прогиновы - результата нет! На министимуляцию для роста эндометрия не соглашаются, т.к. СПКЯ и в свежем на малой дозе гипера была, а ЕЦ не вариант, т.к. его годами можно ловить... короче, засада!!! Думаю передохнуть месяца 2-3 - денег накопить))) того и глядишь в одно время с *Ласточкой* пойдём за своими снежинками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Ти моя то!!Обязательно пойдем :embrace: !это год такой !у меня одна снежиночка .очень переживаю !планирую в январе ! :almirena::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня всё не как у людей - врач назначила приём на свой выходной, пришлось услышать о своих несчастных 6мм от другого врача... в субботу пришла "официально"сниматься с протокола и вуаля - через час я в операционной на гистере у Гыргешкинова В.С (врач мне очень понравился - всё по делу и с чувством юмора). Результат - всё нормуль в матке - хоть одна хорошая новость)))) Причина "лысого" эндометрия - неправильная работа гормональной системы, открытие, блин, сделали! :)

Изменено пользователем Натали☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,как быстро!а нарастить ничем не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла тебя, в смысле нарастить? У меня его не берут ни эстрогены (Прогинова, Дивигель, Эстрожель), ни фитоэстрогены (малина, тыква сырая, шалфей), ни гомеопатия (геникохель), ни пиявки. Немного помогает физио, но только в том цикле в котором его проводят (до8-9мм нарастает)... Конечно Гонал до 10мм наростил в свежем протоколе, но на министимуляцию врач пока не соглашается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем)А вот и я.Подошла моя очередь,обновляю анализы,но почему то только стандартные анализы,я думала буду сдавать на всякие мутации там,почему в первый раз не получилось.Всем назначают во второй раз стандартные анализы?И еще я не успела вылечить щитовидку-тиреотоксикоз.Я думаю в первый раз из за него не получилось,и в этот раз боюсь что не получится из за щитовидки,у кого был удачный протокол с проблемами щитовидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая. Сегодня 7 дпп и меня накрыл СГЯ((( у кого нибудь был этот синдром? Как справились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs,  с чего Вы решили, что начался СГЯ? Срочно звоните врачу и если нужно едьте в клинику!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs,  с чего Вы решили, что начался СГЯ? Срочно звоните врачу и если нужно едьте в клинику!!!!

уже тут под капельницей лежу... пунктировать будут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs, не унывайте - держитесь!!! Это может быть и хорошим признаком - имплантация и начали вырабатываться свои гормоны... держу кулачки @@@

пунктировать жидкость будут как - трансвагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs, не унывайте - держитесь!!! Это может быть и хорошим признаком - имплантация и начали вырабатываться свои гормоны... держу кулачки @@@

пунктировать жидкость будут как - трансвагинально?

спасибо за поддержку) надеюсь, что это ТО самое долгожданное)) честно говоря даже не спрашивала, как все пройдет отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs,  удачи!!! У меня лёгкая гипера была и то страсти... Очень надеюсь, что Вам повезло! Быстрейшего Вам выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет про анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs,  удачи!!! У меня лёгкая гипера была и то страсти... Очень надеюсь, что Вам повезло! Быстрейшего Вам выздоровления!!!!

2 ч назад только вышла из клиники. Откочали 2,4 л жидкости...и то не полностью((( завтра еще поеду, может еще капельницу поставят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs, милая, держись!!! Какой прогноз делают - дня через 2-3 гипера на спад должна пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs, милая, держись!!! Какой прогноз делают - дня через 2-3 гипера на спад должна пойти?

на спад нет, сказали наоборот, жидкость еще накопится((... вчера делала тест, показал слабую вторую полоску) сегодня сдам кровь на хгч. А забыла написать пунктировали жидкость трансвагинально...когда откачивают это ладно, но прокол для меня было больно Изменено пользователем SvetaTs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...