Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

SvetaTs, держись казак - атаманом станешь!!!)))) Главное ни наркоза, ни шрамов... и есть ради чего стараться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetaTs, держись казак - атаманом станешь!!!)))) Главное ни наркоза, ни шрамов... и есть ради чего стараться))))

хгч чуть больше 100 ради такого хгч можно все вытерпеть)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет про анализы?

 

Мне после первого пролетного протокола, никаких анализов дополнительных не назначали. Все как обычно.

Но у нас например кариотипирование уже было сделано ранее сразу после замершей беременности.

А так мне кажется все это очень индивидуально.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, Спасибо за ответ

 

Angel?, Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет про анализы?

Я сдавала только стандартные, но у нас первая попытка будет, думаю, что про анализы нужно с доктором обсудить, скажи, что есть сомнения, может нужно дополнительные обследования провести, и тебе все расскажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,а кто нибудь был с тиреотоксикозом-с проблемами щитовидки?У кого был удачный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaTs, желаю тебе по скорее пережить гиперу, у меня была гипера после пункции и мне отменили подсадку, и я не разу не пожалела об этом, состояние было конечно ужасное. и кнечно же держу кулочки, пусть хгч растет и увеличивается!!! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, Спасибо большое за поддержку))) очень приятно)) вчера также откачали жидкость...сегодня чувствую себя лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски,  здравствуйте, вашаблоны очередь подошла, а когда подавали документы, жду не дождусь своей очереди. Хоть примерно знать как двигается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, 25 марта сдавала в минздрав,а вызвали 20 сентября,т.е очередь подошла.Вы когда подавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, решили какой центр выбрать в итоге?

Решили пока здесь очередь подождать.

В надежде, что к концу года будут неосвоенные бюджетные деньги и их кааак выделят на наше эко!!!)))

Дома как-то роднее и легче что ли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, значит не скоро я подавала в середине апреля, эх так хочется до нового года войти в протокол, будем ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем делать эко ИКСИ,входит ли он в квоту,или надо доплачивать за икси,сколько стоит в диамеде,и какова вероятность после икси забеременнеть,у кого получилось??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было икси,ничего не оплачивала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, ой спасибо,значит выделенных средств хватило да?квоты хватит да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски,  икси вхожит в квоту, у меня 9 клеток иксили, оплодотворилось 7, а 11 клеток ЭКО оплодотворилось 10, всё было отлично до3дня нормально развивались,после , когда ключился мужской фактор, многие отстали в развитии... подсадки не было до крио дошли 8клеточек)))

квоты должно на всё хватить, не переживайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Ой спасибо вам большое,что ответили на мой вопрос,а то я вся испереживалась,с деньгами немного напряжно(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос))Подскажите пожалуйста..Должна была сдать на гормоны,ждала месячные 10 октября где-то,но сегодня с утра че то мажет целый день,это месячные пришли так рано что ли???надо ли мне сдать на гормоны на второй день,просто сомневаюсь что это месячные???и получается у меня протокол начнется где то 1 ноября?Или вдруг месячные придут опять рано на 10 дней вперед?когда мне сдавать двухнедельные анализы для протокола,че то я вся запуталась?че то в последние два месяца месячные приходят чуть ли не два раза в месяц((Очень прошу помогите пожалуйста разобраться,у меня голова кругом идет,не буду спать,буду ждать ответа..Спасибо заранее вам за помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно дождаться второй день обильных месячных(мажет не считается).Двухнедельные анализы вам скажут когда сдавать Ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски, ты не переживай про 2-х недельные анализы, будешь вступать в протокол и одновременно сдашь, ничего страшного. не переживай, это такая мелочь, сейчас главное чтоб все гормоны были в норме и никаких инфекций не было. удачи тебе в протоколе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,еще можно вопрос?В конце октября должна вступить в протокол,а сегодня получила результат АМГ-0.650,аообще мизер(((Боюсь меня не снимут с протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,наконец выяснила причину своего пролета эко!сдала на мутации гемостаза,жаль только гематолога грамотного не найти !у меня мутации при которых категорически нельзя в свежий протокол на перенос только крио!т.к повышается фибриноген и д-димер ,образуются микро тромбы из за густой крови от стимуляции.Теперь в крио во все орудия нужно сделать лапору!всем счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  интересно, а как допустили до протокола без сдачи на мутации?

Я обследование проходила в Красноярске, там даже в протокол не пустят без этого анализа и без кариотипа...

ну хорошо хоть на первом протоколе выяснили. Может вам к гематологу в Красноярск съездить - на поезде получается сутки всего ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь даже не слышали про такие анализы!сама пошла и сдала !печально это все!как дела,Натали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  привет. Я писала, что в диамеде консультации Стурова он-лайн проводят. Д-димеры контролирую с самого начала подготовки к протоколу. Был назначен клексан, в самом протоколе цибор, затем в крио тоже цибор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...