Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

vostokoyuna, Привет ,Вам онлайн назначают?а цена консультаций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Я,  пока никак пробовали второе крио в сентябре на Диферелине и Прогинове - сняли, эндик 6мм... В этот же день попала на гистеру к Гыргешкенову, сказал всё нормуль))) пришла гистология - тоже нормально... в декабре собираюсь ещё испытать счастье))) надеюсь в третье-то крио хотя бы до подсадки дойдём! )))

В Диамеде со мной в палате девочка лежала после лапароскопии по поводу эндометриозных кист, так её собирались уже вечером выписывать (вчера операция, катетор ставили, сегодня в обед сняли и на выписку, если всё нормально) меня аж покоробило, что не проводится никакого восстановительного лечения - физио. В Новосибе в ЦПСиР с эндометриозом обязательно не менее 7 дней,начиная со следующего дня после операции. Делали магнит вагинально, с гидрокортизолом вагинально, КВЧ... тебе может заранее узнать в своей больнице и по выходу из хирургии сразу пройти курс физио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, 2 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, пока никак пробовали второе крио в сентябре на Диферелине и Прогинове - сняли, эндик 6мм... В этот же день попала на гистеру к Гыргешкенову, сказал всё нормуль))) пришла гистология - тоже нормально... в декабре собираюсь ещё испытать счастье))) надеюсь в третье-то крио хотя бы до подсадки дойдём! )))

В Диамеде со мной в палате девочка лежала после лапароскопии по поводу эндометриозных кист, так её собирались уже вечером выписывать (вчера операция, катетор ставили, сегодня в обед сняли и на выписку, если всё нормально) меня аж покоробило, что не проводится никакого восстановительного лечения - физио. В Новосибе в ЦПСиР с эндометриозом обязательно не менее 7 дней,начиная со следующего дня после операции. Делали магнит вагинально, с гидрокортизолом вагинально, КВЧ... тебе может заранее узнать в своей больнице и по выходу из хирургии сразу пройти курс физио

Я буду делать в своей больнице , там держат 10 дней и делают физио , уколы , капельницы ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, ясненько))) Надеюсь, попадёшь в хорошие руки - удачи! ))) а на ЭКО по ОМС подавали ещё раз документы, вставали в очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  здравствуйте подскажите а где вы сдавали анализы на мутацию, сколько стоил? Кто вам потом его расшифровал? Подскажите весь процес? У меня две попытки одна ЗБ, вторая ББ. У нас по мужскому фактору. В этом месяце иду на третий раз, боюсь жутко провала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Привет , спасибо ! У меня снежинка одна , пойдем за ней , после лапоры .Доки не подавали .А ты не пробовала семя льна для наращивания эндика ?

 

Ласточка Я, здравствуйте подскажите а где вы сдавали анализы на мутацию, сколько стоил? Кто вам потом его расшифровал? Подскажите весь процес? У меня две попытки одна ЗБ, вторая ББ. У нас по мужскому фактору. В этом месяце иду на третий раз, боюсь жутко провала(

Привет , Сдавала в ритме , стоит 3960 р . Называется "Полиморфизмы, ассоциированные с риском невынашивания беременности ". Сдадите ,могу я вам подсказать ! Еще сдайте гомоцистеин , антитела к фосфолипидам , антитела к кардиолипинам ,волчаночный антикоагулянт . Зб и бб может быть из за высокого гомоцистеина (это тоже поломки гена фолатного цикла ).Напишите мне , подскажу что знаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Привет , спасибо ! У меня снежинка одна , пойдем за ней , после лапоры .Доки не подавали .А ты не пробовала семя льна для наращивания эндика ?

 

 

Привет , Сдавала в ритме , стоит 3960 р . Называется "Полиморфизмы, ассоциированные с риском невынашивания беременности ". Сдадите ,могу я вам подсказать ! Еще сдайте гомоцистеин , антитела к фосфолипидам , антитела к кардиолипинам ,волчаночный антикоагулянт . Зб и бб может быть из за высокого гомоцистеина (это тоже поломки гена фолатного цикла ).Напишите мне , подскажу что знаю .

 

 

А сдавать хоть когда можно? Т.е бб была в августе. И кто назначил? Я к чему, можетеще что -нибудь можно?

Изменено пользователем pel'meshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в любой д.ц.!никто не назначал. сама решила сдать ,т.к. зб была и выкидыш и пролет эко ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,еще можно вопрос?В конце октября должна вступить в протокол,а сегодня получила результат АМГ-0.650,аообще мизер(((Боюсь меня не снимут с протокола?

Как твой вопрос с АМГ разрешился? До это он у тебя сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, в марте делала эко был 0.750,а сейчас через полгода уже 0.650(((Врачу звонила,она говорит,,ниче не сделаешь,будем вступать с таким АМГ низким в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, в марте делала эко был 0.750,а сейчас через полгода уже 0.650(((Врачу звонила,она говорит,,ниче не сделаешь,будем вступать с таким АМГ низким в протокол.

Дак ты не по ОМС идешь? ЭКО по ОМС требуют АМГ минимум 1.

Как я поняла главное уровень ФСГ и ЛГ, АМГ сейчас только стали проверять. В 2011 году даж такое и не требовали перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, по ОМС иду,вроде одобрили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька,  а в каком документе указано, что АМГ должен быть не менее 1 ?

У меня приятельница идёт уже во втрой протокол по ОМС с АМГ 0,7...

Ей говорили, что выделяют всем при наличии финансирования, а если его мало, то начинают капаться, выбирать кому дать, а кому отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого нибудь брали в протокол с кистой?Думаю у меня киста,что могут отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски, у Вас какая киста - ЖТ или фолликулярная? Меня брали с 5см. фолликулярной. Я приехала уже с 3-хдневной задержкой. Мне назначили конские дозы "Норколута" на 7 дней, она уменьшилась - на 2д.ц была 2см.,сдала прогестерон - был высоковать - прокололи 3дня Оргалутран, на 6д.ц. сдала прогик - был у нижней границы фол.фазы и меня взяли с 1,5см.))) В протоколе она не мешала! Если бы не уменьшилась,то пунктировали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, спасибо вам большое за ответ))Я даже незнаю какая киста,написано кистозно измененный яичник.Врачу показала узи она че то оставила без внимания.Вот теперь боюсь не помешала бы эта киста,начать протокол,сейчас получается я только жду начало месячных,все анализы сданы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски, кистозно измененный яичник - не значит киста, это может быть мультифолликулярность, например. Вобщем не переживайте, врач не упустит если это "косяк"))) Удачи Вам большой-большой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, я вам очень благодарна за ваши ответы)))А если это все таки киста,меня не возьмут??Очень переживаю по этому поводу.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски,  возьмут - киста не противопоказание, главное, чтобы прогестерон к началу стимуляции был у нижней границы фол.фазы, и если она большая, то просто пунктируют (откачают) не волнутесь, доверяйте врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Вы просто добрейшей души человекСпасибо вам,вы меня очень успокоили,спасибо))

 

Натали☺, Вы просто добрейшей души человекВы меня очень успокоили,спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, а в каком документе указано, что АМГ должен быть не менее 1 ?

У меня приятельница идёт уже во втрой протокол по ОМС с АМГ 0,7...

Ей говорили, что выделяют всем при наличии финансирования, а если его мало, то начинают капаться, выбирать кому дать, а кому отказать...

В перинатальном центре они сказали возьмут меня с моим возрастом только если АМГ будет 1 или 0,9 минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, не хотят портить себе статистику что ли?))))

Приятельница в Диамеде делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, с. А что с возрастом? Меня в рпц тоже так отшили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Моя 3 попытка началась, в этот раз крио будет в згт. Решили все попробовать( как вы отвлекаете себя после переноса, чтобы неодуреть от ожидания, 14 дней мучительно долго, нервы сдают, хгч готова сдавать каждый день!!! А так как попытка будет уже не первая результаты сводят с ума! Как вы проводили это мучительное время ожидания? Как отвлекались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...