Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Форелька, с. А что с возрастом? Меня в рпц тоже так отшили((

 

Возраст 39. Они на меня смотрят, как будто мне 139 и я хочу еще ребенка. Никогда свой возраст так не ощущала, как в кабинете в рпц)

Но в комиссии однако глав врач с рпц как раз.

 

Натали☺, а у них-то какая статистика? Это потом уже у Диамеда статистика, но и не факт, что я диамед запрошу себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Форелька, я имела ввиду, что каждый центр - не важно бюджетный или коммерческий, всегда старается показывать хорошие результаты и за "трудные случаи" стараются не браться... Хотя может я и ошибаюсь...

а Диамед пока нарабатывает опыт, потому может за всех и берутся...

39 не критичный возраст, со мной женщина 42года проходила ЭКО - удача им улыбнулась со второй попытки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька,  меня этот... Нехороший дяденька в 34 года отфутболил со словами "считаю нецелесообразным давать вам деньги на заведомо провальный результат"! Мой провальный зультат у меня на линеечке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня была у эндокринолога,она сказала что с моим тиреотоксикозом шансов практически нет,что у меня не получится,а если получится что могу не выносить,или родится с патологиями.Предлагает не ходить на эко,а у меня уже все анализы готовы,жду месячных,говорит надо сначала вылечить.Что посоветуете?Всем спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски, а репродуктолог что говорит? Лечение продолжительное требуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Врач берет у меня со старыми анализами ТТГ и Т4(Срок годности еще не прошел),но те тоже не очень результаты были,она говорит что тиреотоксикоз не влияет наэто,что не из за этого не получилось в первый раз,а эндокр.говорит,что у меня вообще все плохо,удивлялась как меня берут с такими анализами в протокол,лечиться надо 2 года,и то не факт,что вылечится((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски, странно, что два врача с такими разными взглядами... Напомните, а Вы в протокол по ОМС идёте или платно?

Если данное нарушение трудно поддаётся коррекции, и возраст уже приличный, то может и стоит рискнуть - вдруг получится? Может ре имела ввиду, что тиреотоксикоз не влияет на качество яйцеклеток, ответ яичников и может планируют заморозить, потом выровнять Ваши гормоны и пробовать в крио? Я бы сходила к другому эндокринологу-гинекологу на консультацию третья голова лишней не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Возраст 34 года,по ОМС иду.Незнаю мой репродуктолог даже внимание сильно не обращает на мои гормоны щитовидки,и я тоже не говорю что у меня тиреотоксикоз,боюсь снимет с протокола.Про гормоны вообще молчит,и я незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, меня этот... Нехороший дяденька в 34 года отфутболил со словами "считаю нецелесообразным давать вам деньги на заведомо провальный результат"! Мой провальный зультат у меня на линеечке.

Не задерживайся со вторым ) Желаю, чтобы уже само получилось )

Что уж говорить, отзывы об этих врачах не самые лучшие. Я отношусь к ним, как направлятор на анализы необходимые, а не как специалист.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски, Вам всё равно нужно будет заключение эндокринолога приложить в докуметы, раз идёте по ОМС. Может ваш ре сможет договориться с эндокринологом?

Я думаю ре тоже "не пальцем деланые" знания, опыт немного есть... утаивать диагнозы я бы не стала, это всё-таки не витаминотерапия... если Вас что-то волнует - спрашивайте по лбу не ударят))) я на каждый приём с записной книжкой ходила где вопросы были записаны, иначе всё забывала, а дома думки догоняли)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Че то про заключение ре ничего не говорила,это в первый раз эко делала,заключение давал эндокр,а в этот раз не просили,только узи щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой принцесски,  если недавно делали, то может то заключение ещё действительно?))) В любом случае, желаю Вам большой удачи!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Я тоже так думаю,видимо еще действительно,в первый раз надо было разрешение от эндокр.Спасибо вам большое,очень переживаю,вы всегда своими ответами помогаете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, меня этот... Нехороший дяденька в 34 года отфутболил со словами "считаю нецелесообразным давать вам деньги на заведомо провальный результат"! Мой провальный зультат у меня на линеечке.

Поддерживаю. особенно если фио дядечки ДаржаевЗ.

Всем привет, девочки. наткнулась на тему и очень захотелось поделиться своей историей.

у меня также были непонятки с АМГ. 3 раза сдавала - 3 разных результата, от 0,54 до 1,35. Означенный дядечка сказал, что своих детей мне не видать, делать эко нужно вот прямщас, иначе через год (когда очередь по омс придет), у меня вообще никаких фолликулов не будет.

можете представить мое состояние....

на вопрос, что нужно для того, чтобы встать в очередь по омс, ответил, что обязательно нужна лапара.

тут нужно сказать, что у нас мф. до визита к нему я проверила у себя все, что только возможно, делала гсг в жд больнице - трубы проходимы. эндометрий - ок. зачем лапара?...молчит, мол, так положено.

выписал на клочке бумажки "направление" на лапару и послал, сказав на прощание, что у меня есть месяца 3-4, когда я могу иметь своих детей.

это было 1,5 года назад.

после этого мы делали 2 раза вми (один раз в МиД, потом в диамеде). не вышло. при второй попытке инсеминации через диамед собрали все доку для квоты по омс (при этом амг не помешал и лапара не потребовалась).

квоту мне дали.

амг за это время у меня никак не изменился, также скачет. врачи говорят, что анализ этот очень чувствительный и не стоит обращать на него внимания. главное, что яичники при стимуляции дают хороший отзыв.

так что обратитесь в Диамед. не пожалейте денег на прием у вменяемого врача, который вам скажет что и как.

а этот нехороший человек....чтоб он себя так когда-нибудь почувствовал, как я тогда после его слов.

 

я наблюдалась у Бандеевой Э.Б. и очень ей благодарна!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого мы делали 2 раза вми (один раз в МиД, потом в диамеде). не вышло. при второй попытке инсеминации через диамед собрали все доку для квоты по омс (при этом амг не помешал и лапара не потребовалась). квоту мне дали. амг за это время у меня никак не изменился, также скачет. врачи говорят, что анализ этот очень чувствительный и не стоит обращать на него внимания. главное, что яичники при стимуляции дают хороший отзыв. так что обратитесь в Диамед. не пожалейте денег на прием у вменяемого врача, который вам скажет что и как. а этот нехороший человек....чтоб он себя так когда-нибудь почувствовал, как я тогда после его слов. я наблюдалась у Бандеевой Э.Б. и очень ей благодарна!

У них порядок такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них порядок такой

какой? нервировать женщин?

ведь для получения квоты мой амг не помешал ни сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaбуки, Да он конечно. Просто у них такой план обследования. Лапароскопия диагностическая делается. У меня по снимку тож были трубы проходимы, но лапару делала. Было большое количество спаек, рассекали мне. У кого по снимку трубы проходимы вроде, но закрытыми пленками спаек от воспалительных, они просто не зацепят яйцеклетку. Как-будто кому-то лапара помогает и эко уже не нужно и у меня есть одна такая знакомая с продуктивным результатом на следующий месяц после операции, а мне не помогло.

Сама считаю необходимость гистероскопии перед протоколом.

Не знала, что в Диамеде тоже бесплатные анализы назначают для ЭКО по ОМС. Пошла в рпц. Собираю здесь.

Кaбуки, ты когда в протокол? В Диамеде же будешь делать? Сколько ждешь, когда собрала доки на комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, я делала гсг и биопсию эндометрия - все ок.

возможно. потому что у нас однозначный МФ, меня врач не отправил на лапару.

в Диамеде мне дали список анализов необходимых. а сдавала я их сама. что-то бесплатно - через ЖК, что-то оплачивала. в диамеде, конечно, бесплатно анализы не сдашь.

потом все результаты принесла врачу - и мне подготовили выписку для минздрава.

мой протокол был в июле, делала все в диамеде.

документы подавала в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабуки, гистеру тож в Диамеде делала? У кого?

Как результат протокола, удачный?

Изменено пользователем Форелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабуки, гистеру тож в Диамеде делала? У кого?

Как результат протокола, удачный?

гсг в жд больнице. по договоренности с врачом. пришла с результатами узи, 15-20 минут - и обратно на работу. это уже потом узнала, что оказывается нормальные люди в больницу ложатся для этой процедуры))

все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в жд больнице. по договоренности с врачом. пришла с результатами узи, 15-20 минут - и обратно на работу. это уже потом узнала, что оказывается нормальные люди в больницу ложатся для этой процедуры)) все ок))

Ты говоришь именно про гистероскопию или про снимок проходимости труб? Как-то ты быстро за 20 мин, ее под наркозом же делают. Шурстро ты, живчик прямо. Сейчас аппарат сломался в жд.

 

Все ок - эт про протокол? Приятно слышать ) У кого была? С МФ делали ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, гсгс - гистеросальпинография (так как-то). под рентген-аппаратом вводили в матку спец.состав и просвечивали. так что второе)) чувствовала себя не айс потом, конечно.

 

эко делала в диамеде, у Бандеевой ЭБ. поэтому и рекомендую ее и как хорошего врача, и как внимательного человека. не счесть раз, сколько я ей звонила на сотовый и вечером, и в выходные, когда меня что-то беспокоило. и приходила к ней без записи - она меня бесплатно принимала, консультировала.

нет, нам икси бы не помогло. вопрос решали кардинальным способом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабуки, ну у тебя было просто проверка проходимости труб. Гистероскопия это другое, это эндометрий в матке либо вычищают, полипы удаляют, если есть. Поэтому с этой процедурой в больницу и ложатся. Хорошо, что тебе это не понадобилось )

Спасибо, за хорошую рекоммендацию ) Я еще пока в раздумьях, где провести протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, я попала на гистеру, можно сказать, случайно))) делала в Диамеде у Гергышкенова (не уверена, что правильно все буквы фамилии написала). Врач понравился, отношение тоже... вобщем, моя ре позвонила ему, я пришла в хирургию, сбегала сдала пару анализов, мазок в самой хирургии брали. Оказалась в двухместной палате, 5 мин.разговора перед гистерой с хирургом, укольчик и через полчаса в операционную... от наркоза отошла хорошо, обезбаливающее даже не принимала))) после пробуждения снова на консультацию и домой!

Моя ре прибежала сама на мою гистеру!! Такого нигде нет, ни в Красноярске, ни в Новосибирске...

Обошлось всё где-то в 9,5 тыс. (8,8 сама гистера с гистологией и наркозом, 450 мазок, 100 за срочность на я/глист, остальные анализы у меня были действительными ещё с протокола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, ты после протокола ходила или перед протоколом на гистеру? Тебе с какой целью отправляли? Нашли что лишнее?

Сегодня сделала у Гергышкинова тоже, норм врач такой, все по делу и по существу говорит. Вечером канеш состояние уже не такое бодрое, подколбашивает. Через неделю результат биопсии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...