Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Натали☺, Удалить !на узи была вчера , узистка всячески отговаривала меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка =), а съездить на прием к другому Ре, послушать мнение? Мне кажется, что такие кисты часто рецедивируют и каждый раз делать лапару тоже нагрузка на организм... я не сильна в вопросах эндометриоза, но вроде после операции салят на искуственный климакс, чтобы снизить вероятность рецидива... может стоит так попробовать? А после первой операции тебя вводили в ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа , вообщем завтра ложусь ! Ик чревато последствиями ! как то страшно ! В январе пойду на крио !Как твои дела ? прошла скрининг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  тогда не теряй уверенности - всё правильно делаешь!!!! Всё получится в этот январь))) заразнючий чих на тебя!!!! Как раз слюна к январю долетит))))

 

У меня ещё рано, позвонила Ре, сказала новость, она обрадовалась и сказала, что на её опыте мы 3 пара с самостоятельной беременностью... сказала никуда не ездить, не лететь, а провести скрининг дома и если что-то не так будет, тогда ехать... Надеюсь всё будет хорошо, у меня 12 акуш.нед. будет 27.12 на днях пойду "сдаваться" в ЖК, трясусь не меньше, чем перед программой ЭКО)))

Изменено пользователем Натали☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, ОЙ, спасибо за чих !конечно долетит , просто должно все получиться , по другому и быть не может ! А ты не трясись ! Все будет хорошо !Я узнавала ! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто приезжает на протокол в УУ, кому нужна квартира, обращайтесь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  как всё прошло? Как себя чувствуешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читаю вас уже давно. Очень за всех переживаю, радуюсь каждой победе, каждой хорошей новости. С мужем планируем уже 2 года, безрезультатно. Задумываюсь об ЭКО. Зашла на сайт минздрава, и не поняла, последние данные по омс только от февраля этого года что ли? Или я не туда посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читаю вас уже давно. Очень за всех переживаю, радуюсь каждой победе, каждой хорошей новости. С мужем планируем уже 2 года, безрезультатно. Задумываюсь об ЭКО. Зашла на сайт минздрава, и не поняла, последние данные по омс только от февраля этого года что ли? Или я не туда посмотрела?

366 человек у них в списке сейчас на сайте в листе ожидания ЭКО. Мне кажется данные не актуальаные совсем и реальную очередь не оценить.

 

Девочки, Долгор сказала 50 человек на ЭКО в Диамед уже получили направление. Можете сказать с какой очередью.

Подала в ноябре, сказали ждать во 2 половивине 17 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 человек на январь получили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девчата! Давно читаю этот форум. Поздравляю всех,чья мечта сбылась! И удачи всем кто ждёт чуда. Мы с мужем планируем 5 лет. На первом обследовании сказали,что здоровы,старайтесь лучше. На втором обследовании,после ГСГ (гистеросальпингография) не понравились трубы,проходимы,но дифрагментированны по типу бус. Сделали лапароскопию,трубы проходимы,можете беременеть. Делали стимуляции,безрезультатно. Решили собирать документы для квоты,проходя обследование,сделали гистероскопию. И гистология показала признаки железистой гиперплпзии эндометрия. Хотя эндометрий никогда особо пышный не был. Пропила линдинет. Сделали пайпель,результат,хронический эндометрит. Квоту выделили, Сказали ждать ко второй половине 2017. Сейчас мой врач не знает,что лучше предпринять, и я записалась на консультацию к Эржене Бургутовне. Девчата,кто был у неё? Как она вам? Хочу всё же до протокола пробовать самостоятельно забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, вы правильно все делаете, обязательно надо вылечить эндометрит. Эржена Бургутовна, думаю опытный врач, назначит вам соответсвующее лечение. Девочки, у кого хронический эндометрит, обратите внимание не эндометриоз, а эндометрит, а то некоторые путают, хронический эндометрит - серьезное заболевание, из-за которого развивается бесплодие. Его очень сложно вылечить, и лечить надо обязательно комплексно. Вот скидываю ссылку, посмотрите внимательно, я даже записала себе, какими препаратами рекомендуется его лечить. Эту информацию я к сожалению поздно увидела, мне его лечили просто одним видом антибиотиков, в теч. 5 дней, и все, и никакого физио, витаминов, препаратов повышающих иммунитет и т.д. и т.п.

Ссылки скрыты.

Это главный акушер-гинеколог, доктор медицинских наук Мальцева Л.И. в своем выступлении она опирается на результаты многочисленных и долговременных исследований, связанных с бесплодием и неудачными эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  эндометрит вызывается разными возбудителями, Вам посев сделали? Так же эндометрит может быть последствием неправильного воздействия гормонов. Во многих странах его не считают заболеванием - просто отклонение от нормы... У меня была гистера в сентябре - хронический эндометрит на фоне гормонального дисбаланса.... (мы просто в двух крио не могли его нарастить, думали дело в эндике) и в октябре самостоятельная беременность получилась... Думаю, что минитравматизация эндометрия поспособствовала прикреплению, правда, я ещё с 8д.ц. на лазер ходила, готовилась к декабрьскому крио))))

Желаю Вам большой удачи!!!!

Изменено пользователем Натали☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали.привет все хорошо.леж Ууу.ге

 

Телефон глючит..где лазер делала?

 

Хочу на иголки походить и магнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, вы правильно все делаете, обязательно надо вылечить эндометрит. Эржена Бургутовна, думаю опытный врач, назначит вам соответсвующее лечение. Девочки, у кого хронический эндометрит, обратите внимание не эндометриоз, а эндометрит, а то некоторые путают, хронический эндометрит - серьезное заболевание, из-за которого развивается бесплодие. Его очень сложно вылечить, и лечить надо обязательно комплексно. Вот скидываю ссылку, посмотрите внимательно, я даже записала себе, какими препаратами рекомендуется его лечить. Эту информацию я к сожалению поздно увидела, мне его лечили просто одним видом антибиотиков, в теч. 5 дней, и все, и никакого физио, витаминов, препаратов повышающих иммунитет и т.д. и т.п.

Ссылки скрыты.

Это главный акушер-гинеколог, доктор медицинских наук Мальцева Л.И. в своем выступлении она опирается на результаты многочисленных и долговременных исследований, связанных с бесплодием и неудачными эко.

спасибо! мне назначали доксициклин 7 дней и дазолик 5дней.

 

Лилия82, эндометрит вызывается разными возбудителями, Вам посев сделали? Так же эндометрит может быть последствием неправильного воздействия гормонов. Во многих странах его не считают заболеванием - просто отклонение от нормы... У меня была гистера в сентябре - хронический эндометрит на фоне гормонального дисбаланса.... (мы просто в двух крио не могли его нарастить, думали дело в эндике) и в октябре самостоятельная беременность получилась... Думаю, что минитравматизация эндометрия поспособствовала прикреплению, правда, я ещё с 8д.ц. на лазер ходила, готовилась к декабрьскому крио))))

Желаю Вам большой удачи!!!!

спасибо! нет,посев не делали. в 2011 был хламидиоз,пролечили. сейчас всё чисто. а гормоны до стимуляций были в норме. после,не проверяли. после стимуляций появилась мастопатия,маммолог предположила,что стимуляции привели к гормональному дисбалансу. 8 декабря пойду к Эржене Бургутовне,надеюсь она назначит адекватное лечение. если честно,я надеялась,что пока ждём квоту,получится естественная беременность. но вот сколько времени теперь займёт лечение эндометрита :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, как раз после лечения эндометрита и забеременеешь ;) , лечение месяц максимум займет, если все в комплексе

 

Напиши пожалуйста что Бургутовна тебе назначит, любопытно стало, что мне назначат, сравнить хочу ))

 

Да, Натали☺, где лазер делали и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки пожелайте нам удачи, завтра идём на приём к Гармаевой. Так переживаю... Девчата, а ездил кто к богине Янжиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, как раз после лечения эндометрита и забеременеешь ;) , лечение месяц максимум займет, если все в комплексе

 

Напиши пожалуйста что Бургутовна тебе назначит, любопытно стало, что мне назначат, сравнить хочу ))

 

Да, Натали☺, где лазер делали и сколько стоит?

Посмотрела видео,очень интересно. Скопировала схемы лечения которые там показали. Обязательно напишу,что мне назначат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила к янжиме !ничего!говорят надо 3 раза ездить!очень далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лазер я делала в своём городе в профилактории, обошлось в копейки (1700 за 10процедур). Схему написала мне физиотерапевт (на какие точки воздействовать, длина волны, время воздействия, мощность). Ежедневно делали на 4 точки по 3 мин., ощущений никаких не было, единственное я в качестве донора когда кровь сдавала и перед этим из пальца взяли на гемоглобин, то не могли остановить кровь из пальца часа 2. Мне физиотерапевт сказала, что лазер разжижает кровь и улучшает сосудистый кровоток.... но не знаю он ли повлиял или омега-3 в больших дозах... в ноябре должны были электрофорез с грязью делать))))

 

*Ласточка* поправляйся скорее!!! Мне вагинально магниты и вагинально электрофорез с гидрокортизоловой мазью начали на следующий же день после операции...

*Бардашова* желаю Вам большой удачи!!! У меня врач Гармаева Е.Ч. очень мне нравиться))) кстати, после второй неудачи в крио нарастить эндометрий Эржена Бургутовна предлогала меня на 2 мес. посадить на ОК и, к счастью, Е.Ч. не согласилась! И результат превзошёл все ожидания)))) чего и Вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! лазер надо обязательно поискать мне в Улан-Удэ! и тоже попросить чтобы назначили физио с лазером, спасибо Натали☺!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лазер я делала в своём городе в профилактории, обошлось в копейки (1700 за 10процедур). Схему написала мне физиотерапевт (на какие точки воздействовать, длина волны, время воздействия, мощность). Ежедневно делали на 4 точки по 3 мин., ощущений никаких не было, единственное я в качестве донора когда кровь сдавала и перед этим из пальца взяли на гемоглобин, то не могли остановить кровь из пальца часа 2. Мне физиотерапевт сказала, что лазер разжижает кровь и улучшает сосудистый кровоток.... но не знаю он ли повлиял или омега-3 в больших дозах... в ноябре должны были электрофорез с грязью делать))))

 

*Ласточка* поправляйся скорее!!! Мне вагинально магниты и вагинально электрофорез с гидрокортизоловой мазью начали на следующий же день после операции...

*Бардашова* желаю Вам большой удачи!!! У меня врач Гармаева Е.Ч. очень мне нравиться))) кстати, после второй неудачи в крио нарастить эндометрий Эржена Бургутовна предлогала меня на 2 мес. посадить на ОК и, к счастью, Е.Ч. не согласилась! И результат превзошёл все ожидания)))) чего и Вам желаю! Натали, а ты не из северного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из него, родного ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали мы сегодня у Гармаевой))) завтра вступаем в протокол!!! Волнуюююсь

 

здравствуйте, позвоните мне пожалуйста 8-924-754-53-68, я по поводу квартиры. Не могу с телефона в личку написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...