Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

бардашова, Удачи вам огромной! держим за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бардашова, удачи вам!!!

 

Натали, я теперь сомневаюсь,может надо было лучше к Евгение Чимитовне записаться,а не к Эржене Бугутовне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭБ постоянно некогда,хотя она и нормальная.времени у НеЕ НеТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет! Как узнать свою очередь на эко , звонила в МинЗдрав сказали номер и отслеживать через сайт , весь инет перелопатила никак не могу. Эко в диамеде я делала , отдала 180 плюс минус , и крио делала стои 35 . Это девчонкам которые спрашивали . Этот цикл контролировала по узи и ДФ и эндометрий хороший и секс вовремя и сново пусто , надоело все уже , честное слово. Вот жду мес и на гистероскопию. За ошибки пардон пишу быстро телефон еще сам умудряется писать ))

 

Я была у Гармаевой Е.Ч и в свежем и в крио , неважно какой врач все по одной схеме работают , но Е.Ч мне очень нравится своим спокойствием , все не многословны особо . Когда забирала выписку от заведующей вышла девушка счастливая все у нее ок , я так поняла . Вот с ней теперь будем выяснять , что со мной не так , удивляется что все анализы ок а итога нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ лист ожидания

Ссылки скрыты.

но он нифига не информативен. Просто список с 2015 лохматого года. В улан-удэ ждать полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова,  Удачи Вам , все будет хорошо , ЕЧ поможет Вам и обязательно у Вас все получится , держу за Вас кулачки @@@))) главное ни чего плохого в свою головушку не надумывать . Врач очень хороший все будет гуд))

 

ВОТ лист ожидания

Ссылки скрыты.

но он нифига не информативен. Просто список с 2015 лохматого года. В улан-удэ ждать полгода.

спасибо , сейчас загляну.

 

Нашла себя 358 это ж когда будет , мне в МинЗдраве грубовато так ответили мол рассчитывайте на 18 год , блин хоть платно иди .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие! У нас у всех получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем! я подавала документы в ноябре и когда звонила,мне сказали ближе ко второй половине 2017 года ждите. У меня знакомая делала в диамеде. у неё очередь за полгода подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, в своём враче не сомневайтесь, она опытный врач! А про схемы правильно написали, что они одинаковые))) просто бывает, что врач интуитивно угадывает, но это как повезёт... у меня 3 раза не угадали))) само пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, в своём враче не сомневайтесь, она опытный врач! А про схемы правильно написали, что они одинаковые))) просто бывает, что врач интуитивно угадывает, но это как повезёт... у меня 3 раза не угадали))) само пришло...

спасибо,Натали,успокоили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчата! я сегодня сходила к Бургутовне. Лечение пока не назначили. Отправила на УЗИ к Краснояровой. сделали УЗИ сегодня и надо будет сделать ещё на 6-7 день цикла. Это чтобы определиться с диагнозом. Пока сомнения по поводу эндометрита,склоняется к очаговой гиперплпзии. После УЗИ к ней на приём,если гиперплазия подтвердится,то на гистероскопию в январе. В феврале сдать гормоны. Как то мрачновата картина получилась сейчас у меня. Говорит,что овариальный резерв у меня маленький. В конце прошлого года АМГ был 8.19. в сентябре сдавала был 3.48. Она не верит почему то этим цифрам. говорит что скорее АМГ 1. Оба раза я сдавала в КДЛ. Шейка матки маленькая,низкая. Если подсаживать два эмбриона,и оба приживутся,могу не выносить. А один страшновато,если два больше шансов,что хотя бы один зацепится.

 

Э.Б сказала,что гистероскопию лучше у них сделать. Девочки,не подскажите сколько она у них стоит? И где вы сдаёте гормоны? в диамеде дорого. получается,результаты АМГ с КДЛ она поставила под сомнение. Теперь думаю,где сдавать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, я делала в сентябре и без учёта анализов (они у меня были с ЭКО действительные) получилось то ли 6 то ли 8 тыс. с копейками. Это сама гистера+наркоз+гистология. Но всё сделали аккуратно, наркоз хороший, отношение тоже нормальное. Я вечером этого же дня уехала на поезде в Иркутск))) насчёт анализов не подскажу сдавала в Диамеде и в Инвитро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, 8800 гистера стоит в Диамеде. Я решила лучше заплатить и в человеческих условиях сделать. До этого делала в ж/д больнице, но по осени у них был сломал гистероскоп и они мне сказали, что починят только к НГ или внчале следующего.Там тоже хорошо делали

А сходила посмотреть, где бесплатно предложили. Это в своей поликлинике в дневном стационаре, ну жутковасто там канеш мне показалось.

Изменено пользователем Форелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, 8800 гистера стоит в Диамеде. Я решила лучше заплатить и в человеческих условиях сделать. До этого делала в ж/д больнице, но по осени у них был сломал гистероскоп и они мне сказали, что починят только к НГ или внчале следующего.Там тоже хорошо делали

А сходила посмотреть, где бесплатно предложили. Это в своей поликлинике в дневном стационаре, ну жутковасто там канеш мне показалось.

А я делала в августе в гинекологии на танке у Тумэна Будожаповича. Нормально всё было.

 

Сейчас изучила прейскурант цен Диамеда на их сайте. Посмотрела цену гистероскопии и гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, так и делайте у него же на танке. В августе не было гиперплазии по результатам гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82 я сдавала все анализы в ИНВИТРО в то числе и гормоны, там еще скидка 10%, если СК Согаз-Мед или Росно + еще накапливаются бонусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Уже дома ! сегодня выписали , все хорошо !сделали лапору + гистеру ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, так и делайте у него же на танке. В августе не было гиперплазии по результатам гистеры?

привет,всем! Так в том то и дело, Э.Б. сказала,что гистероскопию лучше сделать у них. и врачи свои и ход гистероскопии записывается на дискету,что пригодится. А протокол прошлой гистероскопии хороший,то есть врач гиперплазии не увидел,а по результатам гистологии написано,признаки смешанной железистой гиперплазии эндометрия.

 

интересно,куда все частные клиники отдают кровь на анализы? у Диамед своя лаборатория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, так и делайте у него же на танке. В августе не было гиперплазии по результатам гистеры?

да, форелька права, гыркешкинов делает и на танке и в диамеде.

 

да, форелька права, гыркешкинов делает и на танке и в диамеде.

хотя я думаю, ничего нового гистероскопия вам не покажет, вы же вот недавно в августе делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Уже дома ! сегодня выписали , все хорошо !сделали лапору + гистеру ! :)

Поздравляю, большое дело! Что на лапаре увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, шла по поводу кисты !убрали !проверили трубы , которые были не проходимы , а они оказались проходимы , спайки убрали !ну и эндометриоз нашли ....А на гистере выскаблили все! гистология будет через 2 недели ! Вот теперь гадаю , когда месячные придут ? ! дело то было на 21 д.ц. а сегодня уже 30 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, шла по поводу кисты !убрали !проверили трубы , которые были не проходимы , а они оказались проходимы , спайки убрали !ну и эндометриоз нашли ....А на гистере выскаблили все! гистология будет через 2 недели ! Вот теперь гадаю , когда месячные придут ? ! дело то было на 21 д.ц. а сегодня уже 30 ?

Мне хоть Гергышкенов сказал день гистеры считать 1 днем цикла, делала на 10 или 11 день цикла, но месяцные пришли по моему циклу, а не как он сказал считать. Ну может если тебя выскаблил, то будет и первый. А обычно у меня организм реагировал сразу приходом месячных на все процедуры - проверка труб или лапара. Спаечный процесс был? спайки резали? Гель ты брала?

Но и проходимость труб, не означает их функциональность, тут врачи гарантировать не могут. Ворсинки в трубах могут не отрабатывать и не переталкивать плодное яйцо в матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть Гергышкенов сказал день гистеры считать 1 днем цикла, делала на 10 или 11 день цикла, но месяцные пришли по моему циклу, а не как он сказал считать. Ну может если тебя выскаблил, то будет и первый. А обычно у меня организм реагировал сразу приходом месячных на все процедуры - проверка труб или лапара. Спаечный процесс был? спайки резали? Гель ты брала?

Но и проходимость труб, не означает их функциональность, тут врачи гарантировать не могут. Ворсинки в трубах могут не отрабатывать и не переталкивать плодное яйцо в матку.

был не в матке , а яичник сросший был с трубой ! рассекли !А гель зачем ?У нас все равно МФ , свежий был в августе ! вот подумываю крио ! одна снежиночка осталась !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  рада, что всё прошло хорошо!!! И судя по сообщениям настрой у тебя боевой)))) так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был не в матке , а яичник сросший был с трубой ! рассекли !А гель зачем ?У нас все равно МФ , свежий был в августе ! вот подумываю крио ! одна снежиночка осталась !

Есть такой противоспаечный гель - Мезогель, стоит в переделах 10т.р. Говорят, после операции, спайки опять все возобновляются, чтобы этого избежать, при лапаре используют этот гель для обработки полости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...