Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Натали☺, Ух ,какой боевой !Да еще ты меня обчихала ! Ну и я , как порядочная , ну просто не могу не заразиться :chih::tectik::t8313::aistbp:

 

Кстати хотела спросить !Вот крио протокол я могу к другому Ре пойти , или обязательно к тому , у которого свежий был ? кто знает ?

 

Форелька, Даже не знала !да уж , ну и цена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка =), в чем подвох в крио может быть. Мне кажется уже дело в клеточке буит, насколько она крепкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, Дело в подготовке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), и что в этой подготовке? гистера есть у тебя, анализы на инфекции свежие ток и все.

Ну я для общего развития интересуюсь. Чо там особо от репродуктолога зависит, в сравнение с эко-протоколом. Разве что психологический фактор.

Тут одна только проблема может быть - высокий риск неверного определения времени овуляции врачом и появление на месте доминантного фолликула кисты желтого тела, которые могут нарушить процесс имплантации или дальнейшего развития беременности. Поэтому данная разновидность криопротокола чаще всего рекомендуется молодым женщинам, имеющим стабильный менструальный цикл и регулярную овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  у тебя же на ЗГТ будет? Тут от врача мало что зависит... у меня сам организм неадекват, то перерос, то недорос ))) хотя дозу мне и новосибирская врач подтверждала... Единственное, в Диамеде не назначают много сопутствующих препаратов: тромбо асс, курантил, актовегин, омега, магнейБ6 и прочие... не знаю, хорошо это или плохо... у тебя же высокий Д-Диметр был, консультировалась с гематологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, Вот нужно время определить импл. окна !

 

post-2010-0-41707400-1460483478_thumb.jpg

 

 

. "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺,

Д-Димер поднялся из - за стимуляции , а т.к. у меня Пай- мутация , то в свежем нельзя на подсадку !

Конечно плохо что ничего не знают ! вот мне например не менее з -х месяцев до протокола нужно Вессел пить с 5 по 25 д.ц. для хорошей имплантации ( для разжижжения крови ) , а после подсадки сразу НМГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  даже не знаю, что сказать... может гематолог в паре с ре смогут отработать? А тыуже пьёшь вессел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в удачном протоколе, потом + ко всему остальному в поддержке назначили дексаметазон ) и вот мне прям в голову запало, что именно с ним вышло все ) Клетки были отличного качества в 2-х протоколах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форелЬКа.Кто ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форелЬКа.Кто ре

красноярск, новосельцева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Вессел начну с 5 д.ц ! а когда он будет не знаю !после операции что то нет ! сегодня 32 д.ц ! :think1:

 

Форелька, дексаметазон -для чего ?какие то сопутствующие заболевания ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, дексаметазон -для чего ?какие то сопутствующие заболевания ?

Чтобы иммунка не отторгала плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, Это хорошее дело !я вот подумываю метипред с врачем обсудить ,он более мягкого действия . И до каких пор Вам назначили его пить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, Это хорошее дело !я вот подумываю метипред с врачем обсудить ,он более мягкого действия . И до каких пор Вам назначили его пить ?

месяц после подсадки кажется, не очь долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер))) первый раз пойду к репродуктологу в Диамед... К кому посоветуете? У меня непроходимость труб.

И еще второй вопросик... Если прописка временная (живем в УУ три года, по работе..) можно ли встать на очередь на ЭКО или только платно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseniya!!!,  я была у Гармаевой Е.Ч. Она меня стимулировала, вчера пункцию делала. Мне понравилась. Сегодня она в командировку уехала на несколько дней. Подсадку будет делать Бандеева Э.Б. Тоже говорят хороший доктор. Сколько раз ее видела, она всегда здоровалась и спрашивала как дела. Вообще хорошая клиника, мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, По полису ОМС можете бесплатно!Сафронова тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По полису ОМС можете бесплатно!Сафронова тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  за Сафронову ничего не скажу, т.к. Не видела её даже. Я только за свои только могу делать, мне не квота, ни полис не положены к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, Привет , да я перепутала , я обращение к Есении писала ! а получилось к тебе ! :D

Про Сафронову , я сама у нее наблюдалась года 4 назад !и отзывы про нее хорошие ! В этом протоколе я была у Бандеевой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel, вижу Вы на сайте! Как всё прошло, как самочувствие ваше и маленького человечка?

 

бардашова,  а почему Вы считаете, что квота Вам не положена? Из-за низкого АМГ? а полис же, вроде, всем гражданам РФ выдается? Или вы злостный эммигрант))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6 декабря родила здоровенького сыночка, 3840 и 54 см.

Было плановое кесарево

 

Чувствуем себя хорошо.

бьемся через слезы и боль над грудным вскармливанием.

Но это конечно мелочи жизни, главное наше долгожданное (10 лет и 2 месяца) чудо чудесное с нами, лежит в кроватке и корчит забавные рожицы.

 

Девочки всем всем желаю чтобы наша с вами главная мечта обязательно сбылась!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, УРА!!!))) Очень-очень рада за вашу семью!!! Такой "подарочек" вам под ёлочку получился!!!! Чего-то я с нервами не дружу - сижу от счастья слёзы текут))) я помню,как Вы переживали... удачи Вам и скорого установления ГВ, чтоб никто больше не плакал!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, От чистого сердца поздравляю Вас. Здоровья Вам и Вашему сокровищу . :elkakolobok: и с наступающим Новым Годом.

 

Девоньки сделала лапору и гистероскопию все ок , сижу и думаю что еще с собой сделать :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...