Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Они мне ещё позавчера звонили и говорили про оплодотворение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel?,  принимай и мои искренние поздравления!!! Вспомнилось сразу, как моего кроху достали и показали мне первый раз. Я даже заплакать от счастья не смогла, все пересохло. Здоровья вам обоим, терпения и молочка вкусного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, она в командировке((( Е. Ч. мне после пункции сказала что подсадка будет 17 или 19.

 

Раз их завтра не будет, может они мне про 19 сказать хотели? Или это врач долже говорить во сколько подсадка? Кто вообще звонит, про время подсадки говорит?

Эмбриологи так-то должны каждый день звонить и ставить в известность, как развивается клетка . С опозданием или по нормам. Но здесь могут видимо звонить по желанию. Может вам и хотели рассказать, как клеточка развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, Они здесь один раз звонят , на следующий день после пункции.По крайней мере со мной было так !

 

бардашова, Про подсадку Ре говорит ! она назначила мне сдать гормоны на какой то день ! и после рез-та сказала о дате подсадки !Позвоните завтра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова,  с утра обязательно перезвоните, объясните ситуацию, т.к. подсадку будет другой Ре проводить, чтоб не забыли... мало ли чего...

Я сразу знала, что подсадки не будет, мне на следующий день после пункции позвонили и сказали сколько оплодотворилось и на 5-ый день - в заморозку я звонок пропустила (была в дороге) сама перезвонила в отделение ВРТ, назвала свою фамилию, объяснила и девочка мне сказала, сколько заморозили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Девчата подскажите пожалуйста,сколько у вас времени ушло на ожидание квоты, с момента подачи документов и когда вас пригласили? я в диамед заявление писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет ! я подавала в марте , в июле пригласили . Но сейчас говорят больше времени ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки, закончился мой протокол и рухнули все надежды((((( Остановилась моя кроха в развитии((( беда.. Пойду за билетом и домой поеду... Хоть муж поддерживает, не ожидала если честно. Сказал будем деньги копить и ближе к лету опять делать будем и все получится. Мама плачет, бабушка плачет... Пиздец если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, Хорошая наша , дай обниму !очень жаль !держись дорогая :cry:

 

Муж молодец ! мой тоже поддерживал после пролета . Думали про ДЯ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки, закончился мой протокол и рухнули все надежды((((( Остановилась моя кроха в развитии((( беда.. Пойду за билетом и домой поеду... Хоть муж поддерживает, не ожидала если честно. Сказал будем деньги копить и ближе к лету опять делать будем и все получится. Мама плачет, бабушка плачет... Пиздец если честно...

Держись, это начало пути только! Хорошо, что ты его начала, ушла от всяких травок-муравок. Первый блин комом, первая попытка. Сама читала, сколько попыток у девочек. Обсуди с Ре про качество клеток, может с другими препаратами будет другой протокол. Уточни, добейся эко по омс. Тяжело перед НГ такой облом получить, проревись от души, держись, в депрессию не впадай. Все получится, придет и твое время!

 

 

Какие препараты были в протоколе у тебя?

Изменено пользователем Форелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька,  цетродид, менопур300, овитрель. Спасибо, мы не остановимся на этом, будем стараться

 

Ласточка =),  спасибо дорогая. Про донорскую як я сразу подумала, как только результат АМГ увидела. Мы вообще в принципе поехали на консультацию к ре, думали лечение назначат какое, ведь у меня гормоны практически все ниже нормы, у мужа тоже анализ не очень... А она такая раз.....в потокол завтра вступаем. Свои говорит яйцеклетки настимулируем... Вот и настимулировали. Вообще как то все быстро. Андролог совсем удивил! На первом приеме сказал что анализы плохие, вам прямо тянуть нельзя, вот прямо сейчас в протокол вступайте, время типо на лечение тратить не нужно. На следующий день приходим к нему, говорим что в протокол вступаем, а он нам вы чего это так быстро??? С такими анализами!!!! Вам пролечиться с начала надо было!

Изменено пользователем бардашова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, Да , там местный андролог мне не нравиться ! тоже хотели пролечиться , а нас быстро выпихнули !хотя от СГ зависит как будет клеточка развиваться !посте третьего дня включается МФ ! Вот у нас так и произошло - из 7 осталось к 5-му дню только 2 !считаю нужно мужу пролечиться , А вам пробовать восстановить сейчас яичники ! препарат для этого есть какой то , девочки на форуме писали очень хорошо восстанавливает и амг поднимает ! поищу как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, и (больше похоже на то, как деньги с вас поимели.

 

Овариарный резерв поднять конечно невозможно (про низкий амг я), мне вот ничего и не назначали тож. Сама в инете нашла инфу по препаратам, пью. Может еще время года организму не подойти. Может летом у тебя организм по-другому себя поведет. Лечи мужа, готовь себя и в бой!

Изменено пользователем Форелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Напишите препараты. А мужчинкам вашим что прописывали? И как думаете, через какое время, можно опять пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, моему ничего не назначили !может выложите Сг .что именно у него страдает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова,  в таких случаях слов нет... держитесь!!!

У меня тоже муж всегда в поддержке, иногда наругает, иногда пожалеет, иногда "пендель волшебный поддаст" ))) - у нас реально мужья борцы!!! И я никому не говорила, что в протоколах - на работе говорю будто на лапору/гистеру/обследование еду, родителям и друзьям что в командировке "по обмену опытом" - так легче пролёты переживать было... никто не утешал...

У меня у мужа тератозооспермия (1% по Крюгеру), чего только не пили, не помогало улучшить, но для ЭКО говорили это не страшно, мол выбирут нужных... у нас тоже после 3 дня развития 70% клеток перестали развиваться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, в свое время перепробовали все препараты, потом нас врач хотел подсадить на трансфер фактор, мы так кивнули, что подумаем, потом он нам реккомендовал витамин Е (омега 3) в конских дозировках (виардо-форте чтоль мы пили на тот момент). Так что ищите хороший рыбий жир и пейте его в больших дозировках несколько месяцев. От него точно худо не станет и вся кардио система и сосуды спасибо только скажут.

Изменено пользователем Форелька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! бардашова, очень грустно за вас.крепитесь,боритесь! сил и терпения вам!

 

Я сегодня сделала УЗИ. по результатам УЗИ ни гиперплазия,ни эндометрит не подтвердились. Написали диагноз-бесплодие неясного генеза. Предложили в следующем цикле попробовать внутриматочную инсеменацию. Теперь в раздумьях. Надо читать информацию Склоняюсь к тому,чтобы попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет ! как эндометрит по узи определяют ?! только гистера может дать ответ ! трубы проверяли ! как СГ у мужа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет ! как эндометрит по узи определяют ?! только гистера может дать ответ ! трубы проверяли ! как СГ у мужа ?

вот определяют как то) мне объясняли медицинскими терминами,поэтому не передам,но его можно увидеть. Красноярова и Бургутова смотрели. по крайней мере хронический эндометрит оставляет последствия,которые выражаются в структурных и анатомических изменений матки. ничего такого не увидели. всё ровно,красиво. эндометрий в норме,и толщина и структура. кровоснабжение матки хорошее. и гистероскопия,визуальный осмотр тоже нормальное описание. трубы проверяли,проходимы. у мужа нормозооспермия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, А как проверяли маточный кровоток ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, где в улан удэ можно сдать анализ на хгч и чтоб в этот же день получить результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в. ДИАмедЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девоньки!!! Спасибо Вам, что создали и ведете такую тему! Если бы не вы я наверное и не решилась бы на ЭКО.Много полезного здесь вычитала! Нашему браку уже 9 лет, в браке детей нет.Бесплодие неясного генеза. Есть сынок от первого брака, уже школу заканчивает. В РПЦ мне завели карту, сдала все анализы, врач сказала идти к Зорикто Юрьевичу за выпиской в минздрав. С работы убежать не могу, пойду в конце недели. Подскажите пожалуйста как долго ждать выписку у этого строгого дяиньки? Через неделю сроки у некоторых анализов выйдут. Успею ли я в министерство унести, или лучше пересдать??? И еще, к ЗЮ когда пойду, надо у врача карту брать с выпиской? Извините что много и сумбурно. Волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena2209, в выписке не указывается когда вы анализы сдавали ! только результат . я выписку делала сразу в диамеде у репродуктолога , поэтому про "дяденьку" не подскажу .Выписка на А4 будет , карту не нужно.Присоединяйтесь , спрашивайте , чем можем поможем , уже прошли эко , у кого то получилось , кто то готовиться в победный протокол !

 

Всенорм, Только в диамеде , можно сдать и сказать что нужно оперативно , они за 2 часа сделают , а так до 6 -ти вечера , если утром сдадите .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...