Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем привет! Была вчера на приеме. Я в шоке! Смотрели меня вчера и Бургутовна и ЕЧ и Красноярова, короче заработал у меня правый яичник!!! Он у меня уже несколько лет молчал! Во время протокола и перед пункцией, там даже и намеков на фолликулов не было. А вчера на пятый день после пункции, увидели фолликулы и один практически созрел!!! Решали втроём можно ли мне ещё раз пункцию сделать. Говорили что пару дней простимулировать и готово. Бургутовна не дала добро. Да я и сама не дала бы. Сказали что типо в течении двух трёх месяцев, мы сами можем забеременеть, а если не получится, через три месяца нужно ещё раз пробовать.

 

Организм у меня тормоз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка =) Выписка на А4 будет , карту не нужно.Присоединяйтесь , спрашивайте , чем можем поможем , уже прошли эко , у кого то получилось , кто то готовиться в победный протокол !

 

Спасибо))). В новом году у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначали вашим мужьям спеман? Нам назначили, я уже пол улан-удэ оббежала, а нашла только одну банку и то на заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначали вашим мужьям спеман? Нам назначили, я уже пол улан-удэ оббежала, а нашла только одну банку и то на заказ.

посмотрите спематон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, А как проверяли маточный кровоток ?

так тоже на УЗИ,сосудистую сеть смотрят,цветная картинка в красно-синих тонах.

 

Здравствуйте девоньки!!! Спасибо Вам, что создали и ведете такую тему! Если бы не вы я наверное и не решилась бы на ЭКО.Много полезного здесь вычитала! Нашему браку уже 9 лет, в браке детей нет.Бесплодие неясного генеза. Есть сынок от первого брака, уже школу заканчивает. В РПЦ мне завели карту, сдала все анализы, врач сказала идти к Зорикто Юрьевичу за выпиской в минздрав. С работы убежать не могу, пойду в конце недели. Подскажите пожалуйста как долго ждать выписку у этого строгого дяиньки? Через неделю сроки у некоторых анализов выйдут. Успею ли я в министерство унести, или лучше пересдать??? И еще, к ЗЮ когда пойду, надо у врача карту брать с выпиской? Извините что много и сумбурно. Волнуюсь)))

Когда я пошла к Зорикто Юрьевичу,я брала все анализы которые назначали в РПЦ и всё,что у меня было до этого собрано,и снимки ГСГ (гистеросальпингография) с выписками,и протокол лапароскопии. У меня получилось так,я пришла со всеми анализами,в ходе беседы он все бумаги смотрел и заносил всё в компьютер. Так как у меня в гистологии была написана гиперплазия,он сказал,что не будет пока выписку делать,якобы с таким диагнозом не возьмут в ЭКО. через месяц я сделала пайпель и в гистологии было написано,хронический эндометрит. Я пришла к нему с этим результатом,он тут же при мне добавил это в компьютер и выкатил выписку.

 

Всем привет! Была вчера на приеме. Я в шоке! Смотрели меня вчера и Бургутовна и ЕЧ и Красноярова, короче заработал у меня правый яичник!!! Он у меня уже несколько лет молчал! Во время протокола и перед пункцией, там даже и намеков на фолликулов не было. А вчера на пятый день после пункции, увидели фолликулы и один практически созрел!!! Решали втроём можно ли мне ещё раз пункцию сделать. Говорили что пару дней простимулировать и готово. Бургутовна не дала добро. Да я и сама не дала бы. Сказали что типо в течении двух трёх месяцев, мы сами можем забеременеть, а если не получится, через три месяца нужно ещё раз пробовать. Организм у меня тормоз!
Беременеют после ЭКО,организм после гормонов наверное лучше работает. Натали эабеременела)) У моей знакомой,знакомая,тоже через несколько месяцев после ЭКО забеременела. Чудеса бывают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Лилия82', Ух, боюсь как бы и меня с моими диагнозами не развернул ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова

 

но это нормальная реакция после стимуляции. Некоторым нужно несколько курсов стимуляции, чтоб ожили. Даже оставшиеся кусочки от яичника начинают выдавать клетки. Сейчас клетка может грамотно не созревать еще. Может через мес 3 заработает лучше. Поэтому Ре отказалась брать пункцию. Опять клетка может быть неполноценной.

 

спеман, спермактин пили - на результатах сг не отразилось никак.

 

Лучше вам пропить препараты для улучшения работы яичника.

Изменено пользователем Форелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФорелькаСпеман, аевит это мужу прописали, а я ему ещё фольку добавила, пусть пьёт. А мне овариум композитум, актовигин, фемибион1

Изменено пользователем бардашова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, Спеман, аевит это мужу прописали, а я ему ещё фольку добавила, пусть пьёт. А мне овариум композитум, актовигин, фемибион1

Сама пей тож аевит (этож витамин а и е). Правда аевите синтетический витамин. Повторюсь, но ищи хороший рыбий жыр, в нем а и е в самой легкоусваяемой доступной организму форме. Загугли сама.

 

Актовигин кста тоже какое-то плацебо. Я его в капельницах даж колола.

Изменено пользователем Форелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena2209, в выписке не указывается когда вы анализы сдавали ! только результат . я выписку делала сразу в диамеде у репродуктолога , поэтому про "дяденьку" не подскажу .Выписка на А4 будет , карту не нужно.Присоединяйтесь , спрашивайте , чем можем поможем , уже прошли эко , у кого то получилось , кто то готовиться в победный протокол !

 

Всенорм, Только в диамеде , можно сдать и сказать что нужно оперативно , они за 2 часа сделают , а так до 6 -ти вечера , если утром сдадите .

 

Спасибо. Я надеялась сдать где-то ещё, а то в чт иду сдавать, а терпения нет, тест не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, где в улан удэ можно сдать анализ на хгч и чтоб в этот же день получить результат?

вланата, недавно сдавала ХГЧ в респ. больнице 315 руб. стоит, результат в тот же день часов в 17-18, а в Диамеде 850р. и тоже результат в 18 час. Сдавать лучше на 12-14дпп. У меня на 8-9 ДПП тест был с одной полоской, еще мазало немного, в общем зря расстраивалась, на 11-12 ДПП грудь разбухла и на 14ДПП - // полоски и ХГЧ-506, на 17ДПП - ХГЧ-2225.

тел лаборатории Семашко 43-01-82. Можете там узнать для пущей верности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра же позвоню, а то разница почти в два раза, а результат один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначали вашим мужьям спеман? Нам назначили, я уже пол улан-удэ оббежала, а нашла только одну банку и то на заказ.

Нам вместо спемана назначали Андродоз, но ни на то, ни на другое никакой реакции не было...по анализам почти без изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вместо спемана назначали Андродоз, но ни на то, ни на другое никакой реакции не было...по анализам почти без изменений...

Привет всем! У нас была астенозооспермия на время составления выписки в рпц, я сама мужу назначила аевит, фольку, пить много воды, и на всякий случай давала ему пропить перед протоколом спермактив (эвалар), андролог только назначил витамин д и много двигаться. Когда подошла очередь по квоте, анализы уже устарели, и мужу пришлось снова сдать спермограмму - все пришло в норму!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, если первый протокол пролетный,а на второй сразу в очередь встают? И как долго в ней стоять? У меня нет труб обоих, говорят, что с таким диагнозом очередь быстрее, или это миф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенорм, а на крио нет никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на крио было два, при разморозке один хороший был, его и перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенорм, а причина пролета , что говорят ? я слышала что сначала дают тому кто впервые , а потом повтор .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину не говорят, говорят все что угодно могло по влиять. Теперь думаю в следующий раз двоих подсадить , хоть один то должен прицепиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь проверяли ? гистероскопию делали ? сдавали гормоны на 3 , 7 дпп прогестерон , эстрадиол ,д-димер ?

 

хчг вообще 0 ? или была имплонтация ? гомоцистеин проверяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проверяли, но никаких назначений нпт было,всё в пределах нормы говорят, после переноса ничего не сдавала, только хгч на 14 день, позвонили и сказали результат отрицательный. Руки сразу опустились. Теперь жду новый цикл и с января снова в очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенорм, если нет имплонтации - это либо эндометрий ,либо кач-во эмбриона ,либо мутация гемостаза ( например мутация в гене Пай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и, банально, поддержка была недостаточной... мне тоже кажется, что причин вагон и маленькая тележка)))

А вообще, я бы после подсадки сдавала бы гомоцистеин и д-диметр, т.к. они в обычном состоянии могут быть в пределах нормы, а поле стимуляции резко возрастать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как почитаю сколько всего влияет на благоприятный исход, голова кругом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Дак вот знать бы где упадешь ,везде соломлку бы подстелил ! да не будем о грустном !

Девочки кто что на НГ готовит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...