Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

привет девочки! 19 декабря поддержку отменила, когда месячные придут? кому назначали овариум композитум?

 

Ласточка =), меня сегодня муж спрашивал что готовить будем, а у меня настроения совсем нет. А мама слышала что курицу нельзя в этом году готовить, год петуха ведь) Предложила шашлык, даже шашлычницу купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бардашова, Наташа , в новый год с хорошим настроением !не кисни ! да про курицу слышала ! думаю что то вроде мясо по французски ?! салатики и закуски , может рыбу в скляре ! нас двое ,и куда я размахнулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже ни какого настроя на НГ , сходила к ре , отнесла выписку , посмотрев ее ни чего не посоветовала , только ждать очереди или платно или самим . Мне уже кажется , что я своего мужа ненавижу прям раздражает и меня это пугает. А больше всего пугает возраст, что время летит так быстро аж но страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Я тут новенькая:-). Встали в очередь на квоту, подскажите девочки чем отличается эко по квоте от эко по ОМС? Анализы при подготовке к Эко за свой счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ещё не придумали,что готовить на новый год. Но ёлку уже нарядили,создаём себе настроение)) Тоже нет особого праздничного настроения,но не будем отчаиваться. Как в детстве хочется волшебства,чего то особенного.

 

А у меня тоже ни какого настроя на НГ , сходила к ре , отнесла выписку , посмотрев ее ни чего не посоветовала , только ждать очереди или платно или самим . Мне уже кажется , что я своего мужа ненавижу прям раздражает и меня это пугает. А больше всего пугает возраст, что время летит так быстро аж но страшно.

У меня тоже такие же страхи,что время очень скоротечно. Года идут. А я всё ещё не мама. Возлагаю большие надежды на следующий год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки верим в чудо!я дак буду ползунки стирать в 12 !а что?!авДРУГг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhena1984,  если я правильно понимаю, то ЭКО по федеральной квоте дается только в несколько центров России в Москву и Питер, кажется. И оснований там всего 3 или 4, одно из оснований "бесплодие неясного генеза", сумма квоты тоже разнится...

ЭКО по ОМС дается в любую выбранную вами клинику и оснований для выдачи там больше... почитайте в Интернете. А анализы везде за свой счёт, я думаю, и дополнительные медпрепараты во время программы тоже... но может и ошибаюсь)))

 

Девчата, не опускайте руки!!! Я теперь знаю, что если верить и прилагать максимум усилий, то всё непременно сбудется!!!))) А ещё я в этот НГ на бумажке (которую сжечь и выпить нужно) написала конкретное желание "забеременить в 2016" и ... в октябре случилось чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хр.эндометрит, мне кажется что перед подсадкой мне его плохо пролечили

 

Девочки, подскажите хороший способ пролечили хр.эндометрит? Может есть народные средства? Пиявки пробовала, видимо хорошего эффекта не дал, если эмбрион не прицепился, хотя по узи говорили, что эндометрий хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым годом!!!

Изменено пользователем svetlaja.1982
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенорм, как вам определили хр. эндометрит ?нужно я думаю мазок из матки взять на посев с чувствительностью к аб ,или слелать пайпель . Если есть инфекция то АБ , если неспецифический то физио , имуномодуляторы . Кровоток улучшить .

 

До нового года так мало ! думаю хорошо что этот год заканчивается , был он как то тяжеловат ! наверное у всех ! Сегодня поставили елочку настоящую ель ! по дому запах детства ,АХ !

 

Девочки , как думаете идти ли в крио в январе , гистера лапора была 2.12 , но месячных так и нет ( последние 11.11).я сейчас в отпуске , но с 1.01 на работу .( там замута с начальником , не любит когда больничный берут , короче будет нервоз )

Кстати вот вы верите что , в посты ( кто верующие ) как бы грех зачинать ребеночка? вот две моих Б как раз на посты приходились . и эко тоже ! хоть я и не верю , но наталкивает на мысль , что это не с проста .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  в нашей ситуации начинаешь верить во всё! Но я всё больше убеждаюсь, что у большинства забеременить получается ВОПРЕКИ, а не благодаря чему-то (диагнозов, прогнозов и пр.) Я в такое не верю, т.к., например, мне ближе буддизм и мой новый год будет в феврале)))

Но если у тебя появились такие мысли, то наверно стоит отложить ЭКО на период без поста... единственное, не представляю как месячные-то подогнать на нужное время?

 

Всенорм,  знаете у меня пайпель-биопсия ничего не показала, а на гистере поставили ХЭ в не обострения... гистология чистая была, лечение никакое не назначали... Я сама пошла к физиотерапевту и объяснив проблему, мне назначали лазер. И вот в следующий цикл после гистеры, с 7дц делаю лазер, а на 13д.ц. эндик неравномерный, но трехслойный, и самое интересное - 7,5-9мм!!!! У меня только в ЭКО до 10дорастал, а тут... один яичник МФЯ, второй непонятные то ли фолики, то ли персистирующие кисты 11 и 15мм.Причём у нас ещё и мужской фактор - тератозооспермия (нормальных, способных дать развивающуюся беременность очень мало), но именно в этот цикл, с неравномерным эндиком, с отсутствующим ДФ, с еле-еле видной второй полоской на тесте на овулю (на 12-13дц),с ангиной - всё получилось!!! Причём гестационный (эмбриональный) срок совпадал так будто на 13-14д.ц. была овуля))) Вот как-то так...

Не прекращайте верить - всё обязательно сбудется!!!!! Удачи Вам в Новом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первый раз слышу,что в посты нельзя беременеть...Хотя я не такой уж набожный человек,может поэтому и не в курсе. Но почему то слабо верится,что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова,

 

Здравствуйте!! Вам как назначили прием овариума ?

 

Ласточка =), Как Вам сердце подсказывает так и делайте, а по поводу веры , с такими стечениями обстоятельств поверишь и в не чистую силу . У меня вод всегда рвется церковная цепочка и крестики теряются , я уже веревочку одела , так и она порвалась . Теперь не нашу вообще крестики хотя в Бога верю. А вчера смотрела экстрасенсов и услышала такую вещь, что если постоянно теряются священные вещи , то проклятие какое то на тебе :girl_wacko:. Короче уже крыша видимо едет .

Изменено пользователем svetlaja.1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, овариум композитум колю через день по одной ампуле. колоть 20 ампул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенорм, я как-то давала здесь ссылку на то как правильно лечить эндометрит. попробую найти ее и еще раз скинуть. У меня тоже хр.эндометрит, и его мне не пролечили как следует и отправили на эко, конечно же он был не удачным. Теперь снова думаю идти на гистеру, и пролечиться как следует коплексом: и антибиотиками, и физио и лазером

 

Вот нашла: лечение хр.эндометрита:

 

Ролик конечно долгий, но доступным и понятным языком!

 

бардашова, от овариума композитум не растут кисты фоликулярные? у меня от овариамина (цитамин) киста была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бардашова, Ой как много , а я начиталась , что всего 4 амп колоть. Видимо у всех по разному. Блин что мне делать как поступить . После лапоры и гистеро прошло 15 дн , хирург сказал считать 1й день цикла день операции а ре сказала , что как обычно жди мес. Хотела простимулироваться овариумом вообще вся уже запуталась .

 

Мы с ре договорились на февраль малую стимуляцию делать или вновь платно идти , а муж в диамеде не хоче больше, а квоту еще долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим низким АМГ пропила 2 курса DHEA, коэнзин в форме убихинола, омегу пью давно в большой дозировке. На прошлой недели была у Бандеевой - сделала мне узи, сказала овуляция была, желтое тело есть. Еще 5 фолликулов насчитала. На мне работают препараты. Жаль, что муж в командировке месяц ) Заказывала с айхерба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pover, ой, даже не знаю про кисты. Я ведь вообще со всем этим впервые сталкиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форелька, спасибо за совет! тоже надо восстановить свой организм после неудачного эко, попринимаю коэнзим. ДГЕА что-то не внушает доверия - отзывы о нем не очень. Через два цикла после эко ходила на узи, проверить яичники, сказали что овариальный резерв понижен :((

 

svetlaja.1982, давно в очереди? обычно через 3-6 мес. подходит. Пока на витаминчиках это время можно посидеть тебе и мужу, здоровый образ жизни и тп тд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pover я только читала с осторожностью наблюдать при мульфолликулярных или поликистозе яичников при приеме ДГЕА. А у меня возраст уже и мне он просто необходим. Тем более я выбрала форму метаболита ДГЕА, чтобы без всяких лишних побочек - 7-KETO. Также принимаю альфа-липоидную кислоту, тоже в более усовершенствованном соединении R-alfa lipoic acid. С приемом препаратов месячные стали приходить незаметно к томуж, это плюсом к работе яичников. И коэнзим тоже советую принимать сразу в виде убихинола. коэнзим Q10 не очень хорошо усваивается организмом. Врач мне этого никогда не предлагал. Только фоливая и витамин е. Древние овариамины. Их 100 лет назад прописывали. Неужели ничего с тех пор нет у репродуктологов на вооружении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! назначали ли кому нибудь визанну ?

 

НАТАЛИ ! С недельками ! как скрининг ?держала кулачки за тебя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  спасибо за участие ))) всё ок! Соответствует сроку))) на УЗИ малыш встать пытался, голова большая, тяжёлая,неподъёмная оказалась - видимо в бабушку умный будет))))) ручонки длинющие, загребущие - прям в отца))) а как развернулся лицом - я,думала, фильм ужасов смотрю - такие огромные глазницы, на огромной голове, да ещё и мозг "бабочкой" просвечивает... Короче, я своими высказываниями и узистку повеселила и девчонок за дверью... но люблю ляльку уже до невозможности!!!!

 

Желаю ВСЕМ планюшкам в 2017 году увидеть своё столь впечатляющее видео с желанным малышом!!!! Удачи, здоровья, веры в себя! Чудеса начинаются где-то глубоко внутри нас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Здорово!!! Аж прослезилась))) Пусть малыш растёт и развивается, и мамочка в положенный срок увидит красивые глазки своего долгожданного чуда!!!

Изменено пользователем Elena2209
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Наступающим Новым годом! У всех свой путь, но результат должен быть у всех один! Поэтому, кто на пути к своему Чуду, пусть все случится в 2017! Будьте счастливы и главное здоровье!!!

 

Кстати 2 года назад перед Нг, я срисовала беременную девушку и наклеила на зеркало шкафа))) Всячески старалась приблизить свое счастье))) Может быть попробуете)))

post-265731-0-20242000-1483167580_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом!!! Пусть наше заветное желание исполнится в новом 2017 году!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...