Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет,девчата! С новым годом! Всем исполнения заветной мечты! Сил и терпения для преодоления всех препятствий на пути к нашей цели!

 

А я начиталась про внутриматочную инсеминацию. Теперь надо как то себя настроить так,чтобы верить в успех данной процедуры,но и губу не раскатывать,чтобы сильно не расстраиваться если не получится. Бургутовна сказала,что успех в 25-30% случаев. А в интернете,что только процентов 15% у кого с первого раза получается. Чем больше делаешь,тем выше процент успеха. А много не на пробуешься, дороговато. около 25000 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилия82, Привет !с этой процедурой нужно быть уверенной на 100 что трубы проходимы , эндометрий и СГ в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ в порядке. трубы проходимы. ну и эндометрий видимо тоже,если врачи исключили гиперплазию и эндометрит. Дополнительного обследования не назначили,лечения тоже. якобы нечего лечить. Бургутовна предложила попробовать инсеминацию,или просто сидеть и ждать квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Ага все впорядке , а Б нет ! Это ИИ , мое мнение , выкачка денег ! Дело Ваше , если есть деньги , почему бы и нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет!! Я считаю, что нужно делать , а ни сидеть и просто ждать . Сейчас везде выкачивают деньги не только в Диамеде, насильно ни кто ни кого не заставляет . Я вот сама предложила эту процедуру врачу своему , она согласилась тоже все в порядке кроме как одна труба , я все процедуры прошла. А в друг и повезет, буду делать в феврале пока жду очереди эко. А вот в январе в нынешнем цикле все таки решила овариум проколоть все же не гормоны, буду контролировать по узи. Так что ни чего не бойтесь, пока мы дождемся квоты возраст не детородный будет . Лично я думаю так. Удачи Вам !!! И всех с Новым Годом.

 

pover,Привет!!! В ноябре сдала доки на очередь, сегодня посмотрела на целых 4 чел сдвинулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, попробовать пока квоту ждём. Бургутовна сказала,что если допустим у нас шеечный фактор,то вполне может получиться. Я так поняла,что шеечный фактор,имеется ввиду иммунологическая несовместимость,когда вырабатываются антитела которые убивают спермотозоидов. Мы на это не проверялись. Вполне может быть такой фактор,ведь никогда не было беременности. У некоторых бывают,внематочные,замершые,выкидыш. а у нас вообще не наступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  вам может посткоитальный тест сделать? У меня брат с женой проходили, всё ок было))) инсеминации они раз 5 делали и только один раз получилось, после аллоимунизации (скорее совпадение, конечно, но факт), у них совпадение по 3 аллелям. Но беременность случилась внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где покупали овариум композиткм и дга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaViktoriya, Привет!!! Сегодня купила Овариум(1295) , Убихинон(890р) и Коэнзим (894р)в Бурят фармации больше ни где нет . а под заказ только после праздников . Езжайте на Комушки в аптеку Бурят фармацию. Я звонила им в удинском пассаже аптека их у них тоже есть, но как я поняла лучше в центральную и не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите, где сдавали кровь на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, найдите применение этим 25 т.р. более достойное ) Для планирования какой-нить мини-отдых даже на байкале более продуктивен будет, чем эта инсиминация. Я в них чот не верю. И учтите, что трубы могут быть и проходимы, но не функциональны. И ворсинки могут не отрабатывать свою функция по передаче клетки в матку.

 

Eseniya!!!

я в инвитро сдавала, мне просто рядом. Есть KDL.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseniya!!!, в ритме не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет !!! Ну как у Вас дела , процедуру начали делать . Я Вас поддерживаю. Деньги это что по сравнению с материнством , нужно пробовать все , темболее под контролем. Отдыхать можно в любой момент , а вот зачать к сожалению даже не каждый месяц . Я в этом мес начала овариум ставить, если ни чего не получится , то в феврале на ИИ. Буду все пробовать пока не получится . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, привет! А как овариум ставишь, по какой схеме? Я вот тоже колю, но мне как то много прописали, аж 20 ампул через день проставить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусяша, Привет! Я если честно сама себе назначила т,к мой ре в отпуске на февраль назначена стимуляция гормонами. Ну дак вот ставлю я : 2 дц овариум; 3дц коэнзим; 4дц убихинон и так по 5 уколов + 1/2 бромокриптин , с 10 дц мониторить буду по узи овуляцию , она обязательно должна быть справа т,к у меня одна труба справа. Вообще у меня своя есть о, но она то недорос , то перерос , да и не каждый месяц. Хотела еще дексаметазон по 1/4 таб пропить , что-то не рискнула . Пролактин у меня верхняя граница нормы вот и решила бромокриптин пропить. А у вас какая схема?

 

кроме овариума еще препараты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я еще не беременела и не рожала, мы с мужем второй месяц стараемся зачать ребеночка, первый месяц М пришли, второй идет предполагаемая дата начала М 30 января, грудь начала болеть сразу после месячных, что это может значить? или это я сама себя настраиваю( и это вообще нормально что второй месяц и беременности нет? Спим каждый день(почти)! Может нужно проверится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия1995, Попейте витаминки , 2 месяца это капля в море , здесь люди по 10 лет Б не наступает . Не зацикливайтесь и не надумывайте . Спите в овуляцию ( 3 дня до и после )пробуйте по тестам поймать. В норме Б может не наступать в течении года , а потом можно пойти на обследование ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!

Уже пару месяцев читаю тему, большое спасибо вам всем! Так много полезного!

Вы все друг друга поддерживаете, вот и я сюда за поддержкой пришла. нервы сдают уже и у меня и у мужа.

 

У нас с мужем не получается уже больше года. Ходила к шаманам, все говорят смогу сама.

Репродуктолог сказала мужской фактор. собираем документы на квоту.

на днях видела рекламу по тв, что в иркутской клинике дорогу жителям улан-удэ оплачивают. Кто - нибудь знает, у них это постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, привет!заходи не стесняйся!про ирк. не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет !!! Ну как у Вас дела , процедуру начали делать . Я Вас поддерживаю. Деньги это что по сравнению с материнством , нужно пробовать все , темболее под контролем. Отдыхать можно в любой момент , а вот зачать к сожалению даже не каждый месяц . Я в этом мес начала овариум ставить, если ни чего не получится , то в феврале на ИИ. Буду все пробовать пока не получится . ;)

Привет! Да,в этом месяце буду пробовать ИИ, уже начали стимуляцию. Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лилия82, держу за Вас кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mamа, акция с оплатой дороги в Иркутск скорее временная. Я ездила в ноябре, ее не было. А связано скорее всего с тем, что на направлениях на эко по омс теперь нельзя указывать наименование клиники. Т.е. вы сами в праве решить уже после получения направления в какую клинику вам обращаться. Оплата дороги своеобразная рекламная акция.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите, где сдавали кровь на гормоны?

в республиканской больнице им. Семашко есть корпус для платных услуг. Анализы дешевле некоторые, и их лабораторией пользуются Частные клиники нашего города. результаты в конце рабочего дня. Жаль ,что нет срочных анализов.....(с доплатой.) Условия хорошие!!! Кабинет забора крови (процедурный) хорошо оснащен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в республиканской больнице им. Семашко есть корпус для платных услуг. Анализы дешевле некоторые, и их лабораторией пользуются Частные клиники нашего города. результаты в конце рабочего дня. Жаль ,что нет срочных анализов.....(с доплатой.) Условия хорошие!!! Кабинет забора крови (процедурный) хорошо оснащен!!!!

Спасибо! Там и начала сдавать всё по списку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mamа, акция с оплатой дороги в Иркутск скорее временная. Я ездила в ноябре, ее не было. А связано скорее всего с тем, что на направлениях на эко по омс теперь нельзя указывать наименование клиники. Т.е. вы сами в праве решить уже после получения направления в какую клинику вам обращаться. Оплата дороги своеобразная рекламная акция.

Спасибо! Не знала, что клинику назначают. Все в первый раз делаю..волнуюсь очень..

Позвоню в ирк, узнаю как и что.

 

Ласточка =), Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...