Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Валерия1995, конечно возможно. Иногда тесты одной фирмы разные показатели дают. У меня так несколько раз было за пару лет. Попадется бракованный, вторая полоска еле еле. Иду к врачу, ничего. Один раз вообще пустой тест был. Без полосок вообще.

 

cynos25, Как Вам отношение в Иркутске? Судя по тому, что снова к ним хотите, все нормально прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bizjaeva59,  Да мне дали добро. У меня непроходимость труб, АМГ пока хороший и по возрасту успеваю вроде. В другой город возможности ехать нет, тк ребенок-школьник и свекровь болеет очень, не с кем их оставить.Поэтому жду в Диамед очередь. Вы позвонили? Положительное решение??

 

Натали☺,  У вас сколько ЯК взяли? У меня мфя, скорее всего тоже гипера будет. Читала вашу счастливую историю, очень рада за вас!!! Как малыш растёт? Ощущение непередаваемые когда носишь в себе долгожданного, самого родного человечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки сколько по времени собирали все анализы в минздрав?

 

Тож собираю все доки! До марта хочу сдать все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)),  привет!! Я за месяц справилась) но у меня уже лапора, гсг и гистера были. Гормоны надо сдавать по дням цикла. А остальные в любой день. Побегала правда, почти все платно сдавала, в разных клиниках.

 

viktorovna)),  я прям себе план составила, какой, когда и где анализ сдавать. Удобно по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena2209, ух так быстро !!! а лапара гистеро и гсг сколько действуют?

 

Еще хр эндометрит даже не знаю что скажут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)),  гистера была в 15 году, гсг и лапора еще раньше. Врач ничего не сказал про срок годности. Думаю что скорее всего перед процедурой придется еще делать гистероскопию. Вы делали лапороскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), гистера была в 15 году, гсг и лапора еще раньше. Врач ничего не сказал про срок годности. Думаю что скорее всего перед процедурой придется еще делать гистероскопию. Вы делали лапороскопию?

Elena2209, да делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺,  У вас сколько ЯК взяли? У меня мфя, скорее всего тоже гипера будет. Читала вашу счастливую историю, очень рада за вас!!! Как малыш растёт? Ощущение непередаваемые когда носишь в себе долгожданного, самого родного человечка)))

У меня СПКЯ центрального генеза (соотношение ЛГ/ФСГ 3,11, в каждом яичнике более 10фоликов диаметром до 6мм, АМГ 20 с копейками, аменорея)+гиперпролактинемия... делала лапару в сент.2015г. (цикл не появился, яичники немного уменьшились, но остались МФЯ), ЭКО было через 7 месяцев, специально начали поздно на 6д.ц. и с дозы Гонала 126,кажется, (у меня вес маленький 46кг.) через 3 дня стимуляции перешли на 75ед., т.к. в рост пошли все фолики... Пунктировали 20 ЯК (все зрелые), триггер был диферелин. Пила много воды, морсов, чая, ела мясо и Нутризон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺,  понятно)). У меня АМГ поменьше немного 14(нормы лабы до 10).Мне ставили спкя, но я сомневаюсь,тк цикл ровный и овуля почти всегда своя. Триггер диферелин всем с спкя ставят? На нем подсадку не делают? 20 ЯК боже мой:-0, как вы ходили то? У меня одна як овулирует, я на стену лезу от боли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena2209,  у Вас может и не быть СПКЯ, просто у Вас МФЯ....

не обязательно всем, у меня просто жидкость ещё до пункции начала скапливаться и высокие эстрагены были, поэтому так... но даже если и диферелин поставят, то могут после пункции назначить инъекции ХГЧ и произвести подсадку.

ходила нормально, они же овулируют уже в пробирке))) просто живот был вздутый как на 5 мес. беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия1995, конечно возможно. Иногда тесты одной фирмы разные показатели дают. У меня так несколько раз было за пару лет. Попадется бракованный, вторая полоска еле еле. Иду к врачу, ничего. Один раз вообще пустой тест был. Без полосок вообще.

 

cynos25, Как Вам отношение в Иркутске? Судя по тому, что снова к ним хотите, все нормально прошло?

Все хорошо там с отношением.Там мой врач которому я доверяю и с которой мы прошли огни и воды.Дамдинова Л.В .У меня оказались яйцеклетки не очень хорошего качества.До переноса к сожалению дело не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался кто нибудь с астенозооспермией? у супруга она(( что врачи говорят на этот счет?

Изменено пользователем viktorovna))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), Насколько знаю, с таким диагнозом положена только донорская программа. У нас тоже МФ, когда обследование проходили, врач сказала, что если подтвердится - донорская программа будет, по квоте уже нельзя.

 

cynos25, читала о ней отзывы тоже. Вот, стою перед выбором. С клиникой определилась.

Хотела еще в прошлом году подать документы на квоту, но шаман сказал сама смогу. Сейчас жалею, могла бы с прошлогодней квотой ехать в иркутск по их акции. и если бы не получилось. то еще раз бы подала. Один же раз в год можно, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), у моего астенотератозооспермия, делали икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), Насколько знаю, с таким диагнозом положена только донорская программа. У нас тоже МФ, когда обследование проходили, врач сказала, что если подтвердится - донорская программа будет, по квоте уже нельзя.

 

cynos25, читала о ней отзывы тоже. Вот, стою перед выбором. С клиникой определилась.

Хотела еще в прошлом году подать документы на квоту, но шаман сказал сама смогу. Сейчас жалею, могла бы с прошлогодней квотой ехать в иркутск по их акции. и если бы не получилось. то еще раз бы подала. Один же раз в год можно, кто знает?

Может как то пролечить все это можно(( хотя это очень дооолгая терапия будет((

 

Донорская программа?

Изменено пользователем viktorovna))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мне сегодня позвонили с Минздрава, сказали, что очередь подошла, а я дала не раньше апреля-мая и спрашиваю ещё "какая такая очередь?". В общем насмешила Долгор Нимаевну. Сказала сейчас все документы подготовит и в марте можно делать. Я так понимаю сейчас все анализы обновлять надо будет и в путь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  Наконец-то у нас хорошая новость))) Да, анализы просроченные надо пересдавать. И УДАЧИ!!! А можно поинтересоваться, когда вы подавали доки в министерство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena2209, :JC_goody: :JC_goody: :mama: :mama: :mama:

Изменено пользователем viktorovna))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Ура!! Как здорово!

Где планируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,

Да, скажите пожалуйста, когда подавали на ЭКО ? Где будете делать ? Я сижу в очереди по ОМС в Диамед.

 

viktorovna)),

Привет, у моего мужа была астено. Но не критичная, как я поняла. И с такой даже шанс большой был. Потом попил БАДы и стало вроде норм. Но сейчас тератозооспермия ( Но тоже , как говорят врачи не критичная спермограмма. Вам какое лечение предложили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), У моего был такой диагноз на спермограмме. андролог сказал это не так страшно. назначил сдать анализ на витамин д3. оказалось у него недостаточность этого витамина, пропили его и всякие бады типа спермотон, много жидкости, и много двигаться )). Пока ждали очередь у него все нормализовалось. Делали ИКСИ, т.к. у меня взяли всего одну клеточку. А что вам андролог сказал? Я так понимаю, с таким диагнозом можно вылечиться. Так что все поправимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) нам одобрили квоту, но сказали ждать в первой половине 2 полугодия и скорее всего его и будем ждать, так как как раз в это время у меня и у мужа будут отпускные)

 

Долгор Нимаевна сказала, что не зависит, что мы там написали в квоте, какой город или какая клиника, все будет решатся уже когда окончательно подойдет очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizjaeva59, привет) когда подавали ?

 

СГ в порядке. трубы проходимы. ну и эндометрий видимо тоже,если врачи исключили гиперплазию и эндометрит. Дополнительного обследования не назначили,лечения тоже. якобы нечего лечить. Бургутовна предложила попробовать инсеминацию,или просто сидеть и ждать квоту.

Привет) Знаете у меня ситуация очень схожа с вашей... Вроде бы все ок, но около 4 лет у нас не получается( ни разу берем не было. Хотя не всё.. У мужа спермограмма не лучшая, средняя так сказать, но с такой беременеют. А у меня все норм. Так вот и я уже начала подозревать шеечный фактор. Мне ре сказала делать ИИ в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizjaeva59, привет) когда подавали ?

 

 

Привет) Знаете у меня ситуация очень схожа с вашей... Вроде бы все ок, но около 4 лет у нас не получается( ни разу берем не было. Хотя не всё.. У мужа спермограмма не лучшая, средняя так сказать, но с такой беременеют. А у меня все норм. Так вот и я уже начала подозревать шеечный фактор. Мне ре сказала делать ИИ в феврале.

привет! И что вы надумали? Будете пробовать ИИ?

 

Девочки. Мне сегодня позвонили с Минздрава, сказали, что очередь подошла, а я дала не раньше апреля-мая и спрашиваю ещё "какая такая очередь?". В общем насмешила Долгор Нимаевну. Сказала сейчас все документы подготовит и в марте можно делать. Я так понимаю сейчас все анализы обновлять надо будет и в путь!!!

Мне тоже любопытно когда подавали)) если раньше апреля-мая не ждали. А то нам пообещали в середине года. вдруг тоже раньше подойдёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Для тех, кто интересуется, как быстро идет очередь на ЭКО по ОМС. Мои документы были одобрены комиссией 4 августа 2016г, вчера позвонила Долгор Нимаевна и сказала, что моя очередь подошла и чтобы бы в марте была готова - из Диамеда дополнительно позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...