Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Для тех, кто интересуется, как быстро идет очередь на ЭКО по ОМС. Мои документы были одобрены комиссией 4 августа 2016г, вчера позвонила Долгор Нимаевна и сказала, что моя очередь подошла и чтобы бы в марте была готова - из Диамеда дополнительно позвонят.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилия82, Да конечно, почему бы не попробовать, если шансы есть) А у вас как все проходит ? Стоимость 25тр ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не сам клинику выбираешь? Вроде же самим можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), У моего был такой диагноз на спермограмме. андролог сказал это не так страшно. назначил сдать анализ на витамин д3. оказалось у него недостаточность этого витамина, пропили его и всякие бады типа спермотон, много жидкости, и много двигаться )). Пока ждали очередь у него все нормализовалось. Делали ИКСИ, т.к. у меня взяли всего одну клеточку. А что вам андролог сказал? Я так понимаю, с таким диагнозом можно вылечиться. Так что все поправимо!

К врачу еще не ходил с работы ни как не отпускают(( столько времени теряем(( и да витамины пьем Изменено пользователем viktorovna))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставили астенотератозооспермию, пропили две упаковки андродоза стало норма, оплодотворение прошло само,без Икси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Да конечно, почему бы не попробовать, если шансы есть) А у вас как все проходит ? Стоимость 25тр ?

Если считать со всеми лекарствами для стимуляции и поддержки,то около 27 тр вышло. стимуляция прошла нормально. ждём результата.

 

Посмотрела лист ожидания квот на эко на минздраве,те кому 4 08 2016 одобрили,очередь со 145 до 175 позиции стоит. Получается эта очередь не очень инфармативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не сам клинику выбираешь? Вроде же самим можно..

Да сами выбираете и город и клинику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать со всеми лекарствами для стимуляции и поддержки,то около 27 тр вышло. стимуляция прошла нормально. ждём результата.

 

Посмотрела лист ожидания квот на эко на минздраве,те кому 4 08 2016 одобрили,очередь со 145 до 175 позиции стоит. Получается эта очередь не очень инфармативна.

Подскажите как очередь смотреть?как она продвигается?не могу разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как очередь смотреть?как она продвигается?не могу разобраться...

Я набрала в поисковике Министерство здравоохранения республики Бурятия официальный сайт. там есть пункт "для населения". наводите курсор,ищите в окошке лист ожидания эко по омс. заходите и ищите свой номер. его должны были дать когда квоту одобрили.

 

но кажется она не очень инфармативна. с ноября моя очередь поднялась на 4 позиции. а уже очередь августовских подошла, а они на сотых номерах. не понимаю как движется. как обновляется. Моя знакомая сказала,что её очередь там отображалась,когда она уже на 3 месяце беременности была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала в поисковике Министерство здравоохранения республики Бурятия официальный сайт. там есть пункт "для населения". наводите курсор,ищите в окошке лист ожидания эко по омс. заходите и ищите свой номер. его должны были дать когда квоту одобрили.

 

но кажется она не очень инфармативна. с ноября моя очередь поднялась на 4 позиции. а уже очередь августовских подошла, а они на сотых номерах. не понимаю как движется. как обновляется. Моя знакомая сказала,что её очередь там отображалась,когда она уже на 3 месяце беременности была.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а подскажите подробней про искусственную стимуляцию (которая в Диамеде 25 т.р. стоит). В чем она заключается: это прием таблеток или уколов? сколько ее делают? как делают? и когда потом ждать результат? она рассчитана на 1 цикл? или ее действие сохраняет эффект на несколько месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, подала документы на квоту.

Держу крестики.

Параллельно пытаемся сами. Вдруг повезет, чудеса случаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а подскажите подробней про искусственную стимуляцию (которая в Диамеде 25 т.р. стоит). В чем она заключается: это прием таблеток или уколов? сколько ее делают? как делают? и когда потом ждать результат? она рассчитана на 1 цикл? или ее действие сохраняет эффект на несколько месяцев?

Привет! Бывает со стимуляцией овуляции,либо в свою естественную овуляцию. Но я думаю многим предлагают со стимуляцией,чтобы наверняка и удобнее рассчитать всё,наверное. Начинают на 3-й день менструального цикла. Я пила 5 дней таблетки. потом делали уколы гонала. мазала дивигель. и овуляцию вызывали прегнилом. всё это мониторится УЗИ. стимулируют скорее всего всех по разному. В день инсеминации приходит в назначенное время супруг,сдаёт сперму,её обрабатывают. потом приходите вы,вас проводят в палату,переоденетесь и приглашают в кабинет. через катетер в полость матки вводят сперму мужа. вы лежите полчаса,встаёте и идёте одеваться. врач назначает поддержку. мне назначили утрожестан и дивигель. и ждёте. через две недели сдаёте кровь на ХГЧ. и конечно это всё на один цикл. надо чтобы обязательно были проходимы трубы.

 

Я поняла,что вы про инсеменацию спросили. не знаю,что ещё в диамеде стоит 25т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все собрала, теперь жду когда врач с отпуска выйдет)) на квоту подать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здр! Случайно нет сотового у вас Гармаевой Е.Ч.? Нужно очень срочно уточнить кое что, а администратор в регистратуре с ней не соединяет...((((

Изменено пользователем Eseniya!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, подала документы на квоту.

Держу крестики.

Параллельно пытаемся сами. Вдруг повезет, чудеса случаются.

Молодцы!

 

Привет! Бывает со стимуляцией овуляции,либо в свою естественную овуляцию. Но я думаю многим предлагают со стимуляцией,чтобы наверняка и удобнее рассчитать всё,наверное. Начинают на 3-й день менструального цикла. Я пила 5 дней таблетки. потом делали уколы гонала. мазала дивигель. и овуляцию вызывали прегнилом. всё это мониторится УЗИ. стимулируют скорее всего всех по разному. В день инсеминации приходит в назначенное время супруг,сдаёт сперму,её обрабатывают. потом приходите вы,вас проводят в палату,переоденетесь и приглашают в кабинет. через катетер в полость матки вводят сперму мужа. вы лежите полчаса,встаёте и идёте одеваться. врач назначает поддержку. мне назначили утрожестан и дивигель. и ждёте. через две недели сдаёте кровь на ХГЧ. и конечно это всё на один цикл. надо чтобы обязательно были проходимы трубы.

 

Я поняла,что вы про инсеменацию спросили. не знаю,что ещё в диамеде стоит 25т.р.

А если трубы не проходимы, тогда что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

 

 

А если трубы не проходимы, тогда что делают?

Отправляют на ЭКО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В Минздраве нас одобрили 26 августа. И тоже одобрили на март (хоть 1ого числа всё зависит от месячных). С Диамеда тоже уже позвонили и даже сходили к своему репродуктологу. Начинаем пересдавать анализы. Кстати сейчас пересдача анализов уже платная сказали (это для информации).

Изменено пользователем Nas2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В Минздраве нас одобрили 26 августа. И тоже одобрили на март (хоть 1ого числа всё зависит от месячных). С Диамеда тоже уже позвонили и даже сходили к своему репродуктологу. Начинаем пересдавать анализы. Кстати сейчас пересдача анализов уже платная сказали (это для информации).

Спасибо за информацию. Жаль, что пересдача платная ( А вам большой удачи !!!

 

Девочки, вопрос такой: есть те кому делали пайпель-биопсию эндометрия ? и кому ставили легкий эндометрит ? мне ре сказала что лечить залечивать такой не нужно ! что все норм и по узи хорошо, а также он не влияет на беременность... а я вот думаю, может быть эта истинная причина бесплодия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Добрый день, вы мне не подскажите, в этом месяце я иду на инсеминацию, на какой день цикла следует прийти к врачу ? Не помню, чтобы она мне говорила. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Добрый день, вы мне не подскажите, в этом месяце я иду на инсеминацию, на какой день цикла следует прийти к врачу ? Не помню, чтобы она мне говорила. :think1:

Привет! Когда началась менструация,я позвонила репродуктологу и она мне сказала прийти на 3-й день цикла. Сделали УЗИ,назначили таблетки,в этот же день я начала принимать их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eseniya!!!, 8-983-438-07-03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Понятно. А мне врач не давала телефон свой( У меня сегодня начались эти дни, а к ней уже не записаться. Попробую на третий день так подойти. А анализы непосредственно перед введением сдают, да ? Имею ввиду всякие мазки, посевы и тп. Спасибо за ответы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет ! Я выше писала,что в этом цикле стимулировалась овариумом ,убихинон и коэнзим. У меня прошло все напрасно на середине пути стимуляции попала в аварию и теперь три мес на костылях ходить. А у меня на февраль назначено ИИ , как Вы думаете на меня врач не будет как на дурочку смотреть если я к ней на костылях припрусь. Блин у меня все не как у людей , задолбалась уже , пардон, и ждать 3 мес сума сойду просто так лежать . Жду мес дня через 4-5 вот и гадаю идти или нет , а так ну очень хочется .

 

А самое главное , что выросло 2 фоликула в этот раз и вот так получилось , еле смирилась с таким стечением обстоятельств, что пропустила о . Так что овариум мне помог .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет ! Я выше писала,что в этом цикле стимулировалась овариумом ,убихинон и коэнзим. У меня прошло все напрасно на середине пути стимуляции попала в аварию и теперь три мес на костылях ходить. А у меня на февраль назначено ИИ , как Вы думаете на меня врач не будет как на дурочку смотреть если я к ней на костылях припрусь. Блин у меня все не как у людей , задолбалась уже , пардон, и ждать 3 мес сума сойду просто так лежать . Жду мес дня через 4-5 вот и гадаю идти или нет , а так ну очень хочется .

 

А самое главное , что выросло 2 фоликула в этот раз и вот так получилось , еле смирилась с таким стечением обстоятельств, что пропустила о . Так что овариум мне помог .

Привет, сочувствую вам ! Смотря какой врач. Но думаю, все будет хорошо, идите. Как раз ведь, после инсеминации и прикрепления - лежать самое то. А скажите, это у вас получается вторая уже попытка будет ? Какие анализы сдают перед процедурой? мазок, пцр и тп.

 

svetlaja.1982, Я хочу тоже в этом цикле делать ИИ. Но блин, я тоже невезучая... За три дня до мес. признаки молочницы появились, я лечила свечами и потом мес. подошли. Хотела сдать анализы, чтобы проверить, когда пройдут. Наверное мне делать нельзя будет ИИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...