Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Луна на западе, Я в октябре криоперенос делала , анализы не сдавала были годны от свежего протокола . А в ноябре делала в диамеде лапоро и гистероскопию анализы сдавала мазок и соскоб на я/г и кровушку на тыс 7 гепатиты , рв , мно , свертываемость, что то еще не помню уже , а нынче на ИИ сказала мало сдавать анализов . Перед мес бывает такое проставьте свечки и спринцуйтесь содой , у меня перед лапорой так было чесалась жуть, думала откажут , быстро проставила дня 2 свечи и мазок нормальный был хотя еще брали во время мес .

 

Блин мне так стыдно скажут ненормальная какая то нет бы лежать , а она скачет на костылях :confusion:

 

Луна на западе, Я всегда иду на 2 дц к реп и без записи , и Вы на голодный желудок идите , сразу сдадите в этот же день все анализы которые на месте же Вам выпишут и дальше все расскажут ,что до как , я так делаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилия82, Понятно. А мне врач не давала телефон свой( У меня сегодня начались эти дни, а к ней уже не записаться. Попробую на третий день так подойти. А анализы непосредственно перед введением сдают, да ? Имею ввиду всякие мазки, посевы и тп. Спасибо за ответы !!!

Ну вообще то мы обговорили с репродуктологом заранее это,что я буду делать,соответственно она меня принимает обязательно,вне зависимости своего расписания. Ищет для меня свободное время,а как иначе,тут же зависимость от цикла. А анализы я не делела. У меня были,те что остались с октября,когда документы на квоту собирала. Репродуктолог сказала,что они подходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Здравствуйте! А можно у Вас узнать какую вам схему стимуляции назначали .Я держу за Вас :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет ! Я выше писала,что в этом цикле стимулировалась овариумом ,убихинон и коэнзим. У меня прошло все напрасно на середине пути стимуляции попала в аварию и теперь три мес на костылях ходить. А у меня на февраль назначено ИИ , как Вы думаете на меня врач не будет как на дурочку смотреть если я к ней на костылях припрусь. Блин у меня все не как у людей , задолбалась уже , пардон, и ждать 3 мес сума сойду просто так лежать . Жду мес дня через 4-5 вот и гадаю идти или нет , а так ну очень хочется .

 

А самое главное , что выросло 2 фоликула в этот раз и вот так получилось , еле смирилась с таким стечением обстоятельств, что пропустила о . Так что овариум мне помог .

Привет! Сочувствую. Ничего стыдного нет. Что поделать то,что так получилось. Никто не имеет права как то осуждающе смотреть,или думать что то не хорошее.Если репродуктолог скажет,что не помеха,почему не сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Спасибо Вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Здравствуйте! А можно у Вас узнать какую вам схему стимуляции назначали .Я держу за Вас :kulachki: :kulachki:

Здравствуйте! Спасибо. Что то у меня живот начал болеть,как перед месячными,потягивает((

 

Значит так. На 3-й день цикла начала пить летрозол. пила 5 дней,с 3 по 7 дц.на 8-й дц поставили гонал. дивигель по 1гр. два раза в день,с 8 по 12 дц. на 10-й 11-й 12-й день ставили гонал. на 13-й дц поставили прегнил. на 14 дц была инсеминация. после неё назначили утрожестан 200 по 2 раза в день. и дивигель по 1гр 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Ничего когда беременность наступает тоже тянет живот и поясницу , у меня так было когда беременнила . Как дивигель переносите , у меня почему то от него грудь увеличивалась . Сколько фоликулов выросло, у нас с Вами очередь на эко одновременно наверное подойдет , я тоже в ноябре сдавала доки и тоже на 4 позиции поднялась всего лишь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Ничего когда беременность наступает тоже тянет живот и поясницу , у меня так было когда беременнила . Как дивигель переносите , у меня почему то от него грудь увеличивалась . Сколько фоликулов выросло, у нас с Вами очередь на эко одновременно наверное подойдет , я тоже в ноябре сдавала доки и тоже на 4 позиции поднялась всего лишь .

Нормально всё переношу. никаких изменений не замечаю. Два выросло. в правом и левом яичниках.

 

А вот когда на клостелбигите и дюфостоне,и дивигеле была стимуляция,тогда грудь очень чувствительно болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, A Гонал какой дозировки ставили , я вот думаю может самой простимулироваться под контролем узи и естественно попробовать т.к у меня вроде наступали беременности . Запуталась до ужаса . Страшно еще тк одна труба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонал 75

 

а без стимуляции у вас нет своей овуляции? Я читала,что много стимуляций вредно, истощается овариальный резерв. чревато ранним климаксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, спасибо, дорогая . Я желаю Вам скорейшего материнства :t8313: и 3х значного хгч . А мне по ходу нужен перерыв , мозг разрывается ни как не могу отвлечься от этой навящевой идеи, каждый мес рыдаю когда наступает день х .

 

тоже много читала о истощении и раннем климаксе . Своя есть о только не всегда и то работает один яичник , и фоликул то недорос то перерос . Я уж чувствую , что климакс у меня будет ранним, надеюсь что левый проснется и заработает,продлит молодость ;) поэтому и тороплюсь с планированием время летит так быстро .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982,  идите, конечно, к репродуктологу, тем более всё равно же на больничном находитесь, не надо на работу бегать, отпрашиваться... в Вашем положение есть свои плюсы))) не расстраивайтесь! Единственное как без лифта будете на 3-ий этаж "ползти"??? А мысли Вас не покинут, если даже отдохнуть попробуете.... Но решать Вам, поговорите с мужем, что он думает?

 

Ласточка =),  куда пропала, как дела твои? Помниться мне, что в январе в крио собиралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, Спасибо большое за поддержку! Я очень надеюсь,что всё будет хорошо! Всем нам скорейшего материнства!

 

Я тоже всегда ужасно расстраивалась когда месячные приходили. Натали права. Мысли никогда не покидают. Наверное потому что так долго не получается и возраст. Вот мы и торопимся,и думаем про это всё время. Мне многие говорят,не зацикливайся. вот ей богу не получается не зацикливаться.

 

Натали, а как у вас дела? хорошо себя чувствуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Привет ! лечу эндометриоз визанну назначили , вот допиваю 2-ю пачку и в бой !чихала плохо на меня , наверное ! сделала лапору по поводу энд. кисты , оттяпали пол . яичника ! а гистология показала нет энд. кисты !Вот так ! я а теперь без яичника почти ! гистера была , по гистологии полип , а никто не увидел его ! Пипец короче !

Как животик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё нормуль - животик уже заметен... супруг до меня дотрагиваться боиться)))

Знаете, наша осведомлённость в "женских болячках" и возможных последствиях не дает покоя мозгу ни до беременности, ни во время - всё время "на низком старте")))

*Лилия82* я всех, желающих не зацикливаться, слала далеко и надолго и молча переживала, искала причины - в нашем деле все средства хороши!!! Зацикленность не от возраста, а от долгого ожидания и моя беременность не получилась при "отключении мозга", а наоборот я проходила физио, пила препараты, делала УЗИ - вобщем, по мнению многих занималась ерундой))) и с ангиной на 13д.ц. "заставила" мужа "сделать" лялю!!!)))

 

Ласточка =),  моя ты девочка!!!! Я просто в шоке!!! Ничего себе процедурки перед крио... кроме, как обнять и посочувствовать даже не знаю чем можно помочь...

А что это за киста была???? как сейчас самочувствие твоё?

Может на тебя уже не чихать пора, а плевать или взасос целовать)))) АААААПЧИХХХХИ!!!

 

 

АПЧИХУЛЕЧКИ на вас девчёночки!!! Главное не опускать руки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺,  Спасибочки за такой смачный чих)). Все ловим,обмазываемся,заражаемся))) Действительно главное действовать, под лежачий камень вода не течет. И тогда все получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Я за Засос !!! :D:confusion:

Просто написано неполноценное желтое тело ! Нормально сейчас , только побочка от визанны - мажет не переставая !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  ничего себе жёлтое тело от эндометроидной кисты не отличили... наверно, шаблонное мышление помешало...

У меня не было эндометриоза, но несколько месяцев к ряду мазало из-за нарушенной рецептивности эндометрия, как мне объяснили, то это гармоны падают - отторгается, то пару дней растёт, то снова отторгается и так два месяца. Восстанавливали Дивигелем и Утрожестаном.

А у тебя может не от Визанны, а от гистеры так эндометрий восстанавливается???

Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! Качественного эндометрия и победного протокола!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), Привет! У меня после лапоры и гистеры тоже кровило до самых следующих мес. Меня вообще уже наша медицина напрягать начинает . У всех одинаковы схемы , лишь бы оттяпать что-нибудь, у меня после аварии хирурги не увидели перелом и отправили домой мол мажьте гелем и пейте обезбаливающие , я чуть не чокнулась от боли . сутки просидела и в поликлинику поехали, а там травматолог мол у вас перелом со смещением осколочным и отправил заново в БСМП , приехали загипсовали каким то методом идиотским я неделю мучалась от боли и снова в поликлинику , а травматолог мол не правильно гипс наложили не в моем случае , и переделали, во какие у нас врачи и трубу при внематочной можно было сохранить , а зачем она мне лучше отхерачить. Фу высказалась , вот зачем Вам трогали яичник? Каким-то консервативным лечением нельзя что ли было лечить кисту. Блин зла не хватает на нашу мед помощь , что самое главное деваться то не куда и делаешь что тебе говорят. Ой девчонки как же все сложно. Ну до ладно все мы сильные , скоро по симптомам сами др др диагнозы будем ставить ;)

 

Ой у меня вопрос еще ко всем девчонкам кто делал лапору , может у каго такое было . Короче у меня 4 лапоры было последняя в ноябре, так вот где прокол в районе пупка у меня образовалось уплотнение , как то неудачно нынче зашили , я сначала подумала ,что рубец , а не уж как два дня болит , перелапатила инет и начиталась таких ужасов , что можно лечь и помирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, Привет ! мажет у меня от визанны , так и должно быть почти ! мало у кого нет таких побочных эффектов ! лапора была на 22 д.ц. после 2 дня мазало ! месячных не было т.к. начался новый цикл , с 1 днем месячных начала пить визанну ( Иск. климакс ) для лечения эндометриоза .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), Ясно , желаю Вам терпения , скорейшего восстановления организма и конечно же исполнения заветной мечты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, И Вам ! того же и по тому же месту :D:aistbp::tectik::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто не знает ! в город привезли мощи Матронушки ! ВСЕ МЫ ВЕРИМ В ЧУДО ! сходите приложитесь ! Матронушка поможет всем кто просит ! :m0591:

Изменено пользователем Ласточка =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  Спасибо за информацию. А в какой церкви мощи находятся? Моя подруга три года назад поклонялась Св.Матроне. через три месяца забеременела, родила замечательную дочу. До этого 12 лет тишина. Причем она даже не проверялась и не лечилась. Может и совпадение, но хочется верить в чудо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Гугл в. ПомОщь

ск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...