Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Пойду к мощам, а потом на ЭКО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

График пребывания ковчега с мощами святой блаженной Матроны Московской в Улан-Удэнском благочинии (г.Улан-Удэ):

4-7 февраля Свято-Одигитриевский собор

8-11 февраля Свято-Троицкий храм

12-15 февраля Храм Вознесения Господня

16-19 февраля Железнодорожный храм святителя Николая Чудотворца

20-23 февраля Храм пророка Илии

24-27 февраля Храм Покрова Пресвятой Богородицы

28 февраля-01 марта Домовой храм святителя Софрония, епископа Иркутского при Доме инвалидов-колясочников

2-5 марта Воинский храм великомученика Георгия Победоносца п. Сосновый Бор

 

Справка: Святая блаженная Матрона Московская – одна из самых известных и почитаемых православных святых. Имевшая от рождения дар чудотворения, она ещё до кончины своей стала известна, как молитвенница и подвижница во славу Божью. Вся её жизнь стала примером великого духовного подвига любви, терпения, самоотречения и сострадания.

 

Eva_mama, Я сегодня сходила ! ощущения не передаваемые ! хоть это и второй раз , но каждый раз особенный !

 

Сергеевна )), Что то с телефоном , пардонти :reverans: Вся инфа выше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  Спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! ну в общем ничего у нас не получилось. пролёт. думаю,пробовать ещё,или уже до эко ждать.

 

Я тоже была у Матроны два раза. Сейчас ещё схожу.

 

Девочки,подскажите пожалуйста,какие ещё анализы сдать,что проверить? мы проверяли гормональный фон,трубы,спермограмма,делали гистероскопию. Что ещё проверяют? врачи ничего пока не предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  сочувствую:( Сама делала ИИ, столько надежды на него было, но увы. Больше делать не стала, хотя читала что у некоторых девочек только с третьего-четвертого раза получилось. Главное не останавливаться, что-то делать. Я в свое время расстроюсь, поплачу и отключалась на какое-то время. Потом снова в бой. Так почти десять лет прошло:( Не теряй время, пока молодая, действуй!

 

Заглянула в лист ожидания ЭКО. Очередь продвинулась на сто с лишним позиций. Ждём:)

 

Ласточка =),  Еще раз спасибо за информацию, новости смотреть совершенно некогда, все работа,работа,работа. Сходили с мужем вчера, мощам поклонились.... Такое умиротворение на душе стало, спокойствие, уверенность что все будет хорошо) Теперь ждём, надеемся и верим:)

Изменено пользователем Сергеевна ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Привет! Не расстраивайтесь , все еще получится. Я делала обследование : гормоны, все какие можно инфекции , лапара и гистероскопия , трубы, все кроме генетики и совместимости, врачу предложила она сказала не нужно. Я нынче не пошла на ИИ , забила пью ново-пассит и фоливую кислоту и все , ни чего не хочу , усталость ужасная. Если у Вас есть силы и дикое желание идите пробуйте все возможное и невозможное пока ждете очередь. Я бы пошла , но физически измоталась со своей ногой . Удачи Вам, берегите себя.

 

Девоньки очередь большая к Матроне ? Хочу на такси сгонять на выходных . А то себе не прощу , что не сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982,  Мы вчера в Свято-Одигитриевский собор ездили, человек десять было. Но это был рабочий день,в выходные наверное народу будет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, Сергеевна)),спасибо за поддержку. Я вот ещё в раздумьях,идти ли на вторую попытку. Знакомая которая делала ЭКО говорит,отдохни лучше,наберись сил.

 

Я тоже читала,чем больше попыток ИИ,тем выше % успеха. Если пробовать 3-4 раза,то это уже сто тысяч надо. А я думала,если первая попытка ЭКО окажется неудачной,то пробовать за свои средства. А то ведь квота даётся один раз в год. Время терять тоже жалко,не так уж и молода,34 года уже. Всё таки кажется,что ЭКО более надёжный способ.

 

Вот получается,мы тоже не проверяли генетику и совместимость. svetlaja.1982, а почему вам врач сказала не нужно,не объясняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Проверьте кровь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, смотрите! Кто-то писал, что наблюдался у Дамдиновой. Хочу сходить на бесплатную консультацию.

Наверное надо взять с собой все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  очень жаль, что попытка не удалась... В этом деле - упорство и труд всё перетрут)))) я ранее писала, что брат делали раз 8 ИИ и только 1 раз получилось (правда ВБ). А на ЭКО у них с первого раза получилось....

Я за то, чтоб подготовиться к ЭКО, может и правда Вам сдать расширенную коагулограмму, (кровь не быстро в нору загнать) походить на пиявок, физио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, очень жаль, что попытка не удалась... В этом деле - упорство и труд всё перетрут)))) я ранее писала, что брат делали раз 8 ИИ и только 1 раз получилось (правда ВБ). А на ЭКО у них с первого раза получилось....

Я за то, чтоб подготовиться к ЭКО, может и правда Вам сдать расширенную коагулограмму, (кровь не быстро в нору загнать) походить на пиявок, физио...

Привет! Что показывает эта коагулограмма? Где сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), Спасибо , пойду тоже в рабочее время . ;)

 

Лилия82, Привет! Объясняет тем , что беременности наступают , только вот как то неудачно заканчиваются . Коагулограмму тоже сдавала и на волчанку , Вы сдайте все что можно для своего успокоения , что бы знать . Я сейчас поправлюсь и пойду сдавать на совместимость и генетику , жалею что раньше не сдала . И получится полный набор обследований :Пиявки , физио , магнитотерапия, отдых на морях, стимуляции , эко , крио, и что-то безрезультатно . Блин ну как игра в лотерею , когда-нибудь то выигрышный и у нас билет будем. А я что-то девы совсем расклеилась ни чего не хочу уже , нынче одними тестами на о обойдусь будь что будет .

 

Лилия82,коагулограмма крови – это ее анализ на гомеостаз. Иными словами, будет исследоваться сама система свертываемости крови.

Свертываемость крови – процесс ее загустевания из жидкой консистенции до состояния так называемого сгустка. Это естественное явление, определенная защитная реакция организма на потерю крови. Сам процесс свертывания регулируется такими важными системами, как эндокринная и нервная.

Сдайте еще на Волчаночный антикоагулянт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Почему же репродуктолог не предлагает сдать эти анализы,интересно.

 

Коагулограмму, совместимость и генетику,в диамеде всё это делают?

 

вот сейчас вычитала,что при бесплодии надо сдавать анализ на антиспермальные антитела.

 

ещё вот кариотипирование-исследование генетической совместимости партнёров. и

  • HLA-типирование – оценка иммунологической совместимости. Чем больше антигенов, агрессивно реагирующих на чужеродные клетки, тем меньше шансов на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  кариотип мы сдавали в Красноярске в 2013г., стоил не дёшево и показал, что у мужа нормальный кариотип 46 XY, а у меня нормальный женский 46 XX (почему-то у них он является обязательным анализом перед ЭКО ), но если бы были какие-то отклонения в хромосомах, то показал бы... у моей коллеги был какой-то "косяк" в хромосомах, отвечающий за вынашиваемость что-ли, тем не менее 2 естественные беременности выносила, причём последнюю в 37лет))) так что не знаю насколько этот анализ информативен... на иммунологическое бесплодие мы не сдавали...

у брата с женой совпадение по 3 аллелям из 5, проводили аллоиммунизацию (ей кололи лейкоциты мужа) - эффекта как-то не заметили...

А гистероскопию давно делали, доплерометрию сосудов матки?

 

svetlaja.1982,  побудь немного "расклеянной", дай нервной системе хотя бы попытаться отдохнуть))) долго в таком состоянии трудно - депрессия накрывает...мне в Новосибе психиатр очень помогла. Не скажу чтоб прям жизнь новыми красками заиграла, но какие-то мысли, блоки ушли и как-то полегчало что ли, по крайней мере перестала с мужем разводиться при каждом удобном случае))) чувство вины за невозможность дать новую жизнь и радость мужу притупилось ... если есть финансовая возможность, может хорошего психолога или психиатра поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что происходит. Услышала историю от знакомых.

Девушка пришла подавать документы на Иркутск. ей сказали, что в Диамед хоть сейчас, а в Иркутск не раньше сентября.

Это вообще нормально?

Мне нельзя больше ждать, у нас каждый день на счету.

 

А еще, мы после похода к мощам решили попробовать.

Два дня задержки. Тест сделать боюсь.. Думаю еще немного подождать

Изменено пользователем Eva_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, Здравствуйте! Может ошиблись или просто знакомые. А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ К МОЩАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПОСЕЩАТЬ ИЛИ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ , А ТО СОБРАЛАСЬ И ДУМАЮ НА СКОЛЬКО ТАКСИ ЗАКАЗЫВАТЬ.

 

Натали☺, Привет! Психиатр мне точно не помешает . Сама себе нынче удивляюсь , что ажиотаж прошёл по планированию. Пью Ново-Пассит и фоливую , вот и все. Я как будто очнулась и увидела в своем муже мужчину которого я люблю , а не быка осеменителя , тоже раньше как бешанная,что не получалось сразу развод,сопли, слезы. Видимо авария мне нужна была как не грустно это звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982,  говорят же - нет худа без добра))) а ещё самое темное время перед рассветом, так что всё наладится!!!!

 

Eva_mama,  а Вы уже стоите в очереди на Иркутск, давно документы подавали? Может есть смысл перенестись на Диамед? Препараты одни, схемы примерно тоже... ЭКО это же лотерея, не знаешь где найдёшь, где потеряешь...

Да и первый протокол, обычно, пробный, никто не знает какая реакция у Вас будет... всё на предположениях...

Или в Иркутске ваш врач принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата! Eva_mama, вы записались на консультацию к Дамдиновой?

 

Натали☺,я делала гистероскопию в конце августа. А допплерометрия это которая ультразвуком смотрят сосуды? Мне такое делала Красноярова в декабре,сказала кровоснабжение матки очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, Да, на консультацию записалась.

Натали☺, нет, я еще собираю документы.

Уже точно решила в Иркутск, долго выбирала врача, хочу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama,подскажите как вы записались. что то я не смогла понять на какой сайт зайти. инстаграмма у меня нет.

 

Сегодня ходила в церковь,прилаживалась к мощам. Народу было немного,поэтому люди задерживались у мощей. Когда раньше бывала,все быстренько проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama,подскажите как вы записались. что то я не смогла понять на какой сайт зайти. инстаграмма у меня нет.

 

Сегодня ходила в церковь,прилаживалась к мощам. Народу было немного,поэтому люди задерживались у мощей. Когда раньше бывала,все быстренько проходили.

Скажите пожалуйста, Мощи Матушки Матроны Завтра где находиться будут? Названия храмов не знаю. напишите пожалуйста где он Расположен Храм.

 

Девушки, Скажите пожалуйста, как Ставят диагноз и кто лечит эндометриоз? Как лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,

Ссылки скрыты.

вот тут регистрация.

 

панда буги, Насчет завтра не знаю. Я была, когда народу много было в Свято-Троицкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда буГи !ставят на лапоре после искусственный климакс на пол года нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,

Ссылки скрыты.

вот тут регистрация. Спасибо большое!

 

панда буги, Насчет завтра не знаю. Я была, когда народу много было в Свято-Троицкий

 

Спасибо большое!

 

До 15 февраля мощи Матроны в церкви,что за Удой. с 16-19 в церкви,что в железнодорожном парке,пониже остановки Одон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...