Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, давно не писала сюда.

В начале февраля у нас родилась доченька!!!

Делала эко в Диамеде, у Сафроновой ИВ, первая попытка была в марте 2016, была биохимическая беременность, через пару месяцев сделали криоперенос и всё получилось!!!

У меня поликистоз.

Всем желаю верить в лучшее! Мы дождались своего чуда через 6 лет!!Кидаю в Вас подгузниками и мокрыми пеленками.

В роддоме очень много девушек экошниц!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dgi-dgi,  Поздравляю вашу семью с долгожданным пополнением :)

а Вы в каком роддоме рожали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgi-dgi, поздравляю!!! Растите здоровенькими! Ловлю ваши подгузники и пеленки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgi-dgi, поздравляю вас! какая приятная новость! растите здоровенькими! кидайте в нас побольше,всё поймаем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgi-dgi,  Поздравляю вашу семью с долгожданным пополнением :)

а Вы в каком роддоме рожали?

В рпц,сделали кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В рпц,сделали кесарево

Главное, что с Вами и ребёночком всё впорядке!))) Здоровья и скорейшего восстановления!!!

 

Девочки и ещё вопрос, не совсем по теме, но может кто сталкивался - посоветуйте хорошего врача гастроэнтеролога (у брата повышен билирубин, остальные показатели в норме, УЗИ, ФГС - норма, единственное самочувствие плохое) хотим выяснить причину и нужен опытный врач в Улан-Удэ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,здравствуйте)я новенькая))вступаю в крио.врач Сафронова ИВ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinero007, привет! Удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем ! я тоже ходила к Ре в пятницу , пока все ОК ! допиваю завтра последнюю таблетку Визанны ! и скорее всего в крио пойдем ! :novgod:

 

marinero007, Врач хорошая ! все у Вас получиться !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =)marinero007,&nbsp

Девочки, я криопротокол делала у Сафроновой Ирины Вячеславовны, мне она очень понравилась, доверяйте и верьте))) Нам 28 неделек))) Все у вас получится))) заразный пчих всем девчата!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне врач нравится)если честно это уже третий протокол будет у Сафроновой.после пункции начался сгя..ушли в крио.первый перенос 1 эмбрион-биохимич берем.второй раз 2эмбриона-пролет.ну думаю третий победный будет))))очень надеюсь)и всем желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna, Поздравляю ! чих как раз кстати !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что % положительного результата в Диамеде растет. В день подсадки со мной девушка в палате лежала, встретились с ней через 14 дней когда хгч сдавали, у нее тоже положительно)))Порадовались друг за друга.

На работе за год 4 дамочки, включая меня прошли процедуру эко, у троих положительно, двое уже родили)) (2 в крио и 1 свежий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Моя знакомая тоже делала у Сафроновой. Положительный результат с первого раза.

 

Сегодня посмотрела очередь,резко поднялись вверх. с 211 на 77.

 

Кто-нибудь ещё отслеживает свою очередь в минздраве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Моя знакомая тоже делала у Сафроновой. Положительный результат с первого раза.

 

Сегодня посмотрела очередь,резко поднялись вверх. с 211 на 77.

 

Кто-нибудь ещё отслеживает свою очередь в минздраве?

Привет! Подавали в октябре, сегодня позвонила Долгор Нимаевна, сказала, очередь подошла, на май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Моя знакомая тоже делала у Сафроновой. Положительный результат с первого раза.

 

Сегодня посмотрела очередь,резко поднялись вверх. с 211 на 77.

 

Кто-нибудь ещё отслеживает свою очередь в минздраве?

Привет всем) мы отслеживаем очередь, с 10 февраля началось активное продвижение очереди, мы были в очереди за 400, на данный момент в сотых стоим)))и это очень радует))) надеемся все на хороший и положительный результат

 

Я думаю, что % положительного результата в Диамеде растет. В день подсадки со мной девушка в палате лежала, встретились с ней через 14 дней когда хгч сдавали, у нее тоже положительно)))Порадовались друг за друга.

На работе за год 4 дамочки, включая меня прошли процедуру эко, у троих положительно, двое уже родили)) (2 в крио и 1 свежий)

Мы еще думаем насчет Диамеда, хотя есть знакомые, у которых положительные результаты в Диамеде)две знакомые делали эко, у одной двойняшки, у второй тройняшки)))

У нас еще есть время подумать, по выбирать, где делать...поэтому хотелось бы прочитать все отзывы о Диамеде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizjaeva59, ооо тройняшки!!! Двойня круто, а тройня прямо вообщееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizjaeva59, ооо тройняшки!!! Двойня круто, а тройня прямо вообщееее.

у них вообще было 4 ро!!!при кесарево я как поняла, один ребенок задавил второго, поэтому сейчас их трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто уже дождался протокола, подскажите, что делать когда позвонили с минздрава, сказали очередь подошла, в мае будут делать, а сейчас ждать когда со мной свяжуться с диамеда. Прошло 2 недели никто мне не звонит не вызывает( Или нужно самой с ними связываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_888, позвоните сами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Подскажите пожалуйста, кто делал пиявки перед эко? или просто пиявки, после проверяли эндометрий? результат какой от лечение пиявками?

 

Девочки, всем привет! Кто уже дождался протокола, подскажите, что делать когда позвонили с минздрава, сказали очередь подошла, в мае будут делать, а сейчас ждать когда со мной свяжуться с диамеда. Прошло 2 недели никто мне не звонит не вызывает( Или нужно самой с ними связываться?

можете уже идти к врачу и проводить подготовку к эко. не стоит ждать мая. врач посмотрит анализы,какие устарели. Если в чем то сомневаетесь пройдите по новой. Считаю подготовка-самый важный момент!!! А мы торопимся войти в протокол, и не делаем необходимые анализы, процедуры. гормоны свежие думаю должны. В уу сделала перед отъездом в москву и там по приезду попросили пересдать. подлечите то,что нужно! подготовьте иммунитет, настройтесь на то что вы здоровы и все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

панда буги, Делала в декабре после операции , надеюсь поможет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подавали в октябре, сегодня позвонила Долгор Нимаевна, сказала, очередь подошла, на май.

а вы звонили в больницу, в которую ваши доки отправили?я тоже подавала в октябре документы, Долгор Нимаевна позвонила мне две недели назад сказала, что моя очередь подошла на май и доки передали в Диамед. Сегодня позвонила в Диамед они сказали что моих документов у них нет, немного в шоке если честно,может потеряли( переживаю, буду дозваниваться Долгор Нимаевне

 

Девчата! Подскажите пожалуйста, кто делал пиявки перед эко? или просто пиявки, после проверяли эндометрий? результат какой от лечение пиявками?

 

 

можете уже идти к врачу и проводить подготовку к эко. не стоит ждать мая. врач посмотрит анализы,какие устарели. Если в чем то сомневаетесь пройдите по новой. Считаю подготовка-самый важный момент!!! А мы торопимся войти в протокол, и не делаем необходимые анализы, процедуры. гормоны свежие думаю должны. В уу сделала перед отъездом в москву и там по приезду попросили пересдать. подлечите то,что нужно! подготовьте иммунитет, настройтесь на то что вы здоровы и все получится!!!

спасибо!, я ставила пиявок после лапараскопии, эффект хороший, но у всех индивидуально, я стала намного меньше болеть, прошли боли при менструации, правда я всего один курс отходила, ну планирую перед протоколом еще походить. Ставила пиявок в ж/д поликлинике, там довольно приемлимые цены. Моей знакомой в Москве тоже прописали курс пиявок для эндометрия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , давно я здесь не появлялась.Моя история за год назад сделала лапароскопию в связи с эндометриойдной кистой, пол года дали на сомастоятельную беременность, но увы нечего не вышло. Летом переехали жить в Краснодарский край, и тут снова нашла Российский Американский Центр сходила на прием к репродуктологу, и снова анализы анализы. В ноябре назначали три укола Бусерилина, в январе вступила в протокол ,в феврале пункция и перенос , но увы пролет, и так жалко что даже на крио нечего не осталось☹ . Сходила к репродуктологу назначила Аевит пить со второй фазы .Я прочитала ,что при планирование беременности его нельзя пить вот и хожу думаю пить или не пить.Девченки может кто что знает или принимал аевит напишите пожалуйста а то голова кругом идет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

панда буги, за цикл до протокола я делала пиявки, 5 процедур,(каждый день) на не вагинально, хотя прописалии вагинально. Мне понравилось. Внутренее состояние облегчилось, прилив энергии какой-то. Правда потом все жутко чесалось.На копчике остались следики)))

Самое забавное, что рассказала семье мужу, сестрам, они захотели попробовать))) Купили в аптеке пиявок и самостоятельно поставили в области шеи от хондроза, всем понравилось)))

 

Девочки С Первым Днем Весны!!! Верьте и все сбудется!!!!!

 

Eva_888, я документы сдавала в июне 2015, позвонили в ноябре, что подошла очередь. Пришла в Диамед с документами, предложили протокол в течение 3х месяцев, выбрала март, время подготовиться и отпуск по работе. За 3 месяца витамины, фемибион, биопсия, обследование, анализ на гены и проверили д-димер (оказался завышен в 9 раз), решили перенести , по анализам ЦМВИ почему то обострился тоже лечение. Далее лечение и контроль Д -димера, антибиотики 2 цикла (профилактика эндометрита). В конце мая пункция, в середине августа в длинный протокол.

Эндометрий у меня по узи года 3 истончен (прогинова и дивигель почему то не помогали, настойку золотого уса тоже пила), овуляция наступала своя, отсутствует одна труба. В протоколе и когда делали пункцию ела тыкву, ананас, убойная доза дивигеля и прогинова и эндик нарос до 14 мм)))

Изменено пользователем vostokoyuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...