Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Eva_888, Не переживай и верь своему врачу. Все работают по одной схеме , а к Вам будут относится более щепетильнее т.к недавно если врач, то будет наблюдать Вас от и до . Все будет нормуль ;)

 

И вообще эко дело случая , кому то с первого раза помогает кому то с десятого . Так что верти и уже разговаривайте со своим будущим малышом , только пазетив , мы с Вами!!

 

Очень тихо, не спеша

Посидите, помечтайте

И представьте малыша

С ним немного поболтайте

Вы его себе представьте

Прям до самых мелочей

И сомнения оставьте,

Нужно верить горячей!

Расскажите, что вы с папой

Очень любите его,

Чтоб вы стали его мамой,

Вам не жалко ничего.

Представляйте, как родился,

Как на грудь его кладут,

Как агукать научился,

Как он скажет «мама» вдруг.

И когда уйдут сомненья,

Страх исчезнет без следа,

И покинут вас волненья,

Ваш малыш придет тогда!

спасибо, такои трогательный стих, я так переживаю, даже мечтать боюсь что стану мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eva_888, что у вас врач мог на первом приеме спросить? Проверить наличие анализов, указать, что необходимо повторить, указать сроки действия, осмотр на кресле, анамнез заболеваний родственников. Мне дополнительно назначили генет анализ на мутации, коулограмму (ддимер). Сказали, что их лечение отличается от РПЦ. Я считала причиной отсутствие одной трубы и тонкий эндометрий. Эндометрий сказали здесь ни причем. и главное не количество а качество яйцеклеток и эмбриончиков. Хотя у меня в голове было совершенно другое) Но я верила, потом до протокола были консультации 2 Стурова из Новосиба это по крови, лечение у Губарь Т.К, инфекционист по ЦМВИ. В протоколе многое будет зависеть от вас, ваших действий по графику. Хорошо, что есть форум))) Эту тему я читала с самого начала, переживала тоже за каждого. Хочу сказать, что девочки даже после неудачной первой попытки в итоге получали результат - своих лялюшек))) Так что сомнений нет, вы на правильном путм. Хотя всю процедуру я переживала молча! Удачи вам и заразный пчих!!! 6.03 я вышла в декрет, вот хочу сходить в Диамед, встретиться глазами с моим репродуктологом, посмотрю по погоде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки подскажите номер телефона Долгор Нимаевны как к ним позвонить , я потеряла не могу найти.

 

vostokoyuna, Ой а Вы нас обслюнявте пожалуйста!!

 

Все девы нашла , в этой куче бумаг не разберешься без бутылки))) Я как второй мес в гипсе, думала отвлекусь а нет не помогает ни чего все мысли обо дном , когда дома сидишь еще хуже . Жду монстров и хочу на ИИ в этом цикле , а там гляди если не получится и очередь подойдет . Да вот беда с мужем разругались ,сказал ищи себе другого, но я то знаю что прибежит , пришлось первый шаг к примирению делать , а то приближается день х. Блин а он гавнюк такой молчит, не хочет, донорскую сперму возьму (шутка) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дозвонилась , сказали в апреле будут вызывать на июнь :applause: ,т.к много было заявок в ноябре. Ну и ладьненько . Девули, мне еще заявили, что я могу выбрать любую клинику по РФ которые в списке , ну и вот прочла я все клиники , ну почти, и сделала вывод , что смысла куда то ехать нет , практически везде одинаковый процент удачных и пролетных. Ааааа всю голову сломала , однако остановлюсь ка я на Диамеде, здесь меня уж хоть как то знают вернее мое положение . А что когда вызывают и дают направление , то и врача определенного назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в Диамеде спрашивала как определяют у кого какой врач будет, мне сказали заведующая распределяет

 

vostokoyuna, как здорово, поздравляю Вас!!! Расскажите для чего сдают кровь (коулограмму (ддимер)) мне такого не назначали, это гемостазиолог должен направить? Хочу записаться и сама сдать если РЕ не посоветует

Изменено пользователем Eva_888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_888, Привет Девчата! Как обслюнявить не знаю, на всех большой заразный пчих)))

Ре спросила анамнез родственников, отец мой был сердечником, но сама я не жаловалась и не проверялась никогда. Тогда ре назначила анализ на генные мутации тромбофилии и коулограмму. При завышенном Д-димере, эмбрион не может прижиться и это основная причина выкидышей и пролетного эко (густая кровь понимаю). Отдельно Д-димер контролирую раз в месяц сейчас , сдаю в Диамеде 630р по-моему. Есть темки по Д-димеру. И можете почитать отзывы про Стурова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у своего врача по поводу подошедшей очереди на Эко. Она сказала надо будет обновить анализы по списку, которые я уже сдавала, когда собирали документы на квоту. Так вот в этом списке есть те, которые годны, а есть которые просрочены. Забыла спросить ее - платно или так же как в первый раз сдаю бесплатно их ? Кто-нибудь знает. девочки, подскажите ??? В колл-центре не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на западе, все приемы врача и анализы платные(Моя РЕ сказала что сумму на эко урезали и теперь расходы на анализы бюджет не покрывает, у меня эко+ икси, сказали что возможно на икси денег не хватит, и нужно доплачивать будет. самостоятельно. А кто у вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на западе, все приемы врача и анализы платные(Моя РЕ сказала что сумму на эко урезали и теперь расходы на анализы бюджет не покрывает, у меня эко+ икси, сказали что возможно на икси денег не хватит, и нужно доплачивать будет. самостоятельно. А кто у вас врач?

У меня Эржена Бургутовна. А у вас ? А зачем ИКСИ, кому она показана ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы и приемы все платные, еще и лечение емли что назначат.

Эту темку кто-нить читал?

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75794-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__120#ixzz4auNL6gk8

Мне она понравилась))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna, Ну про приемы-то я знаю...))) Зарплата же должна у них как-то капать) Лечение - речи нет. А вот с анализами... Думала здорово было бы как в первый раз всё бесплатно сдать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эржена Бургутовна. А у вас ? А зачем ИКСИ, кому она показана ?

У меня Цыренова С.Ю. вчера первый раз была на приеме) Икси это по мужской линии, если спермограмма у мужа плохая, будут дополнительные процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ре сказала перед Эко попить контрацептивы месяц или два, начиная с завтрашнего дня (6ДЦ) Говорит, чтобы все норм было... Обычно всем так назначают. Девочки, так ли это ?

 

Eva_888, у моего мужа тоже плохая спермограмма. Тератозооспермия. :( Про ИКСИ ничего не говорила мне.

Изменено пользователем Луна на западе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день пункции, по результатам сдачи спермы предложат икси, если будут показания. У мужа хорошая сперма весь год была, а когда на оплодотворение пошли, лейкоциты вышли.

 

Мне назначали фемостон.

Изменено пользователем vostokoyuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на западе

у моего астенозооспермия, у нас в выписке с минздрава было показания эко+ икси написано сразу. Моя РЕ ничего мне не сказала про противозачаточные, хотя их назначают в 80 % процентах случаев, сказала мне пить по 1 фольке в день и все, а у меня хр. эндометрит,его она тоже сказала лечить не надо :think1: , я очень сильно сомневаюсь в ее квалификации, она и года не занимается эко, на сайте диамеда нет никаких сертификатов о ее обучении, там она заявлена как акушер-гинеколог, а не репродуктолог( А моя гинеколог Николаева Эльвина Саяновна, выписала мне антибиотик чтобы пролечить хр. эндометрит и противогрибковое средство, фольку по 2 в день и медиану противозачаточные, больше доверяю ей.

 

Луна на западе, мужу в Москве прописали Тыквеол для увеличения подвижности спермиков, у нас в аптеках нет, мы заказывали в ларе, через неделю привезли принимать еще не начинал правда)но я очень надеюсь что улучшения будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата! Завтра тоже иду на первую консультацию перед ЭКО. Сегодня позвонили и сказали,про день открытых, дверей завтра. Наверное останусь немного послушать. По поводу анализов,наверное мне тоже скажут все обновить,хотя некоторые годные. Думаю,что не все анализы буду сдавать. Гормоны в КДЛ дешевле.

 

Думаю,что не все анализы буду сдавать в Диамеде,я хотела сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  Привет. Скажите,пожалуйста, как расшифровывается Кдл.

 

Eva_888,  Мой муж пил Андродоз, Спермактин. Попеременно. Тоже была астено-. Прошла вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КДЛ-клинико-диагностическая лабаратория. находится на Комсомольской 4. напротив ж/д больницы. я там гормоны несколько раз сдавала. там АМГ стоил осенью прошлого года 1100р.,если мне не изменяет память. А в Диамеде АМГ 2750. ну и другие гормоны подешевле. я когда в РПЦ справки собирала чтобы на квоту подать,они тоже в КДЛ отправляли на гормоны и инфекции. всё это было бесплатно,у них какой то госконтракт был заключён. только АМГ платно сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы планируем уже больше 3 лет, но увы((( прошли Чжому, Янжиму, местных шаманов, Матрону, проходила лечение у Татьяны Кирилловны с пиявками, пошла в жд поликлинику, сдала гсг, трубы проходимы, отправили на гистероскопию и биобсию. Подскажите, где лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовная любовь,  гистероскопию в жд делают, биопсию я в диамеде делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня как год прошел после свежего протокола в Диамеде , и когда я пришла на прием перед эко мне ни какие контрацептивы не назначали просто анализы,все сдала и вступила в протакол. Единственное до процедуры у меня были две беременности : первая на стимуляции замершая и вторая спустя год тоже на стимуляции оказалась внематочная удалили трубу , были сделаны 3 лапороскопии и гистероскопия . После эко было в марте 16года неудачного,мне опять же ни чего не назначали просто живи и пробуй сама до криопратокола (были 2снежинки ) я в мае забеременнила самостоятельно и вновь слезы сопли я как то выше писала , еше одна лапороскопия т.к подозревали внематочную . После пришла к репрод своему и вновь,нет ничего делать не нужно пошла в криопратокол без какой либо подготовке . Пролет, снежинок не осталось было в октябре. В ноябре репрод задумалась а почему все так? Отправила на лапороскопию и гистероскопию делала в Диамеде . Все норм , даже после стольких операций у меня не эндометриоза не полипов . Е.Ч разводит руками почему?

Послушаю как Вас будут подготавливать , да наверное заранее побегу буду настаивать на дополнительных каких то анализах, хотя уже все сдала что можно :girl_wacko:

Муж у меня категорически против ИИ , боится за мое здоровье , как бы я не померла от гормонов и не могу переубедить , сказал будем ждать эко . Придется подчинится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982,  Вы, конечно, через многое прошли. Вы молодец. Чувствуется, что вы сильная. Всё будет хорошо.

А детей у вас нет ? И напомните, пожалуйста ваш фактор ?

Вы беременили -значить беременность в принице возможна. У нас вообще никогда...

Столько лапораскопий у вас Вспомнила про свою лапораскопию. Я ее ужасно переносила.Через двое суток более-менее оклемалась. Всё болело, дышать не могла. Газ долго еще выходил.Врач сказал потому что худая я. Кароч жуткое воспоминание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на западе, А что то особо то и фактора ни какого не ставят , сперма нормальная у супруга , я тожеть здорова фиг его знает что там происходит . Я уже и не знаю хорошо ли что беременность наступает , но когда ее теряешь это неописуемо Бога гневишь, думаешь лучше бы вообще не давал , главное всю боль переживаешь одна в себе . Было 5 лапороскопий , тоже худая и газы отходили чуть ли не через рот,пардон.

Мне иногда даже хочется мужика поменять , но я стараюсь гнать прочь эти мысли . Мы когда с мужем шли на эко , были на 100% уверены что все будет гуд, а нет не тут то было . Да репрод была уверена на 100% что все хорошо эмбрионы из 13 остались 3 отличника , в свежем одного переносили , а в крио я требовала 2х сразу . Но увы. Теперь я понимаю ,что на все воля Божья . Но я точна знаю ,что у нас у всех обязательно будут детишки , потому что у нас есть мечта , а если о ней постоянно думать и делать все для того что бы она сбылась , то в скором времени чудо произойдет .

 

Седой усталый доктор, анализ изучая, Не говорит ни слова, лишь головой качает… И приговор озвучен: «У Вас почти нет шансов… Поймите, что природа здесь не даёт авансов». Как льдинки разлетелись cлова по кабинету Рассыпались, как бисер, и вмиг пропали где-то… И было тихо-тихо… А что ещё добавить? Она не станет мамой… И это не исправить… Седой усталый доктор проводит до порога: «Вы, милая, не плачьте, надейтесь Вы на Бога». И взгляд её, как пламя: «Трудна моя дорога… Не сомневайтесь, доктор… Дойду я и до Бога»… Она дошла до Бога, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: «Перенесла я с честью Твои все испытанья… О Господи! Исполни одно моё желанье! » Кричала она долго… И наконец, ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: «Я знаю, что ты хочешь, о чём давно мечтаешь… Я дам тебе ребёнка… Ты своего узнаешь»? Десятки ребятишек вокруг неё кружились, Смеялись, улыбались, на руки ей садились… Вдруг сердце задрожало… Остановилось сразу… И на неё смотрели два детских синих глаза… И это было чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской… А в воздухе кружился, как белый лепесточек, Ненужный и забытый с анализом листочек.

читала и выла как белуга . Так что девчули все у нас будет , хотя меня эти слова иногда бесят, но нужно верить . Верьте своему врачу .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, проверьте кровь !мутации гемостаза !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на западе, у участкового на участке можете сдать. Гепатиты свежие делала, сифилис, общий крови, коагулограмму, мочу. Бесплатно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...