Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет всем! На дне открытых дверей Диамед очень вселил уверенность,в том, что они молодцы.

 

Была сегодня у своего врача по поводу подошедшей очереди на Эко. Она сказала надо будет обновить анализы по списку, которые я уже сдавала, когда собирали документы на квоту. Так вот в этом списке есть те, которые годны, а есть которые просрочены. Забыла спросить ее - платно или так же как в первый раз сдаю бесплатно их ? Кто-нибудь знает. девочки, подскажите ??? В колл-центре не знают.

Я тоже буду обновлять анализы. Можно и платно, в Диамеде,или где то ещё. Можно в женской консультации. Эржена Бургутовна сказала,что это на наше усмотрение. Сегодня съездила в ЖК,там как всегда не прорвёшься. Можно записаться только на конец марта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте. Тоже начинаю готовиться к криопереносу, сдаю пока анализы. Кто нибудь анализ на онкоцитологию шм в республиканской поликлинике делал? Интересует, в любое время можно подойти , чтобы взяли мазок или надо записаться к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте пожалуйста перечень для постановки на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Хочу вам поведать свою историю☺️ У меня первый протокол. Стимуляцию пережила без проблем! Все спокойно и отлично) вот наступил день пункции. Взяли 10 ЯК. на завтра позвонили сказали что все 10 созревшие) и больше не звонили. Пришла я на перенос 5.03 лежу на кресле, а эмбриолог говорит, что из 10 все 10 оплодотворились, но почти у всех началась фрагментация((( осталось только 2 эмбриончика. Один отличник, второй чуть слабее. Хорошист так сказать. И решили подсаживать этих двух. Подсадили. Сегодня 9дпп. Я уже не могу. Неизвестность меня мучает. Как же дожить до дня сдачи хчг??? Девочки, у кого все получилось отзовитесь! Какие у вас были признаки? Или просто вселите надежду))) ее много не бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все анализы сданы, документы подала) вот жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная принцесса, Держу за Вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: Не переживайте , думайте только о хорошем. Смотрите комедийные фильмы , хоть и тяжело об этом не думать . Все будет гуд. Ну а если не в терпеж , то сдайте хгч или тестик замочите , я начинала мочить с 5дпп . А лучше постарайтесь не искать симптомы беременности еще очень рано для них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Хочу вам поведать свою историю☺️ У меня первый протокол. Стимуляцию пережила без проблем! Все спокойно и отлично) вот наступил день пункции. Взяли 10 ЯК. на завтра позвонили сказали что все 10 созревшие) и больше не звонили. Пришла я на перенос 5.03 лежу на кресле, а эмбриолог говорит, что из 10 все 10 оплодотворились, но почти у всех началась фрагментация((( осталось только 2 эмбриончика. Один отличник, второй чуть слабее. Хорошист так сказать. И решили подсаживать этих двух. Подсадили. Сегодня 9дпп. Я уже не могу. Неизвестность меня мучает. Как же дожить до дня сдачи хчг??? Девочки, у кого все получилось отзовитесь! Какие у вас были признаки? Или просто вселите надежду))) ее много не бывает)

У моей подруги и у её знакомой,получилось эко в диамеде с первого раза. Всё будет хорошо!

 

привет,всем! сегодня опять съездила в ЖК,гинеколог приняла меня. выписала направления на часть анализов которые они делают. какие то буду платно сдавать. на вич.,сифилис,гепатиты и краснуху,желательно завтра уже сдать,а то они могут долго выполняться,сказали. а у меня сейчас температура поднялась 37,3,муж болел на днях,заразилась от него видимо. вот сейчас сижу и думаю,а можно ли эти анализы с температурой сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте ! Я сдала все гормоны в Диамеде. Как представила эту ЖК #2 , так дурно стало))) Кольпоскопию и онкоцитологию у меня Ре возьмет на приеме заодно. Остальные буду думать еще где сдавать. Время есть в запасе.

Так хочется уже,чтобы время быстро пролетело и настал день Х... Сил нет уже ждать. На работе не работается, хожу как зомби (((

 

Лилия82,  Как вам врач Эржена Бургутовна ? И скажите, пожалуйста, вам она что-нибудь назначила (препараты) ?

 

Прекрасная принцесса,  Держу кулачки !!! Пусть всё получится !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она нравится. Спокойная,всё объясняет нормально. Мне назначили фемоден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная принцесса, конечно у вас всё получится! Желаю вам только победного протокола. Держим за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная принцесса, Желаю чтобы у вас все получилось :day_x: !!!Поделитесь с нами результатами)

 

Девочки, кто нибудь ставил пиявки вагинально? и где ставили?Вообще поделитесь клиниками где ставят пиявок, кроме ж/д, чтобы по выходным работали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_888, Ставила в Диамеде. Врач Гыргешкинов.

 

Лилия82, тоже Фемоден пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем желаю удачи ! Я все анализы сдавала в Диамеде за один день все сдала и сидела спокойно ждала своего часа, правда дороговато , до и платно было эко сказали , что только у них можно сдавать анализы. А вот сейчас не знаю где буду , послушаю Вас,пока время есть до июня . Всем скорейшего 3х значного ХГЧ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Подскажите где и как очередь отследить свою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), Привет ! набираете Минздрав Республика Бурятия , заходите в раздел " для населения " и выбираете эко , а там уже по номеру смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вообще квот дают на год?

У кого-нибудь была ситуация, чтобы не хватило???

Как узнать, сколько в этом году есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная принцесса,  Замечательно,что два эмбриончика есть, значит это ваши малыши, верьте в себя и своих деток, молитесь и всё получится!!! Пусть удача будет на вашей стороне! Будем держать за вас кулачки. Все мы обязательно станем мамочками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorovna)), Привет ! набираете Минздрав Республика Бурятия , заходите в раздел " для населения " и выбираете эко , а там уже по номеру смотрите

Спасибо! Я только доки сдала в минздрав)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата))) Спасибо вам за поддержку!!! Да, у меня у самой сестра и коллега с первого раза в диамеде забеременели))) и у одного и того же врача. Вот и я к нему пошла))) самое главное идти до конца! И я пережила ещё один денёк))) так долго 2 недели для меня никогда не тянулись! Сегодня 10дпп. Трусь каждый раз об беременную сестру))) авось поможет. Пью потихоньку из ее кружки А вообще интересно пообщаться с такими же как я))) с теми кто так же переживает и ждёт дня х))) всем удачи

 

Eva_mama, у меня вообще очередь была на декабрь. Но в конце ноября на сайте минздрава прикрепили файл о том, что можно подать доки в другой мёд центр страны. И список приложили в какие. Я созвонилась с минздравом. Она мне сказала, что в диамед квоты кончились на этот год и поэтому всем, кому не хватило, предлагают выбрать другой медцентр либо ждать след года. Я согласилась ждать, так как муж не может выезжать из города в силу своей работы. Поэтому если ваша очередь на конец года, то вполне возможно что и не хватит. А если в середине, то точно хватит))))) не переживайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная принцесса, Если не секрет , а кто у Вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я у вас тут новенькая))

Недавно обратилась в ЖК по поводу того что уже больше года не могу забеременеть. Гинеколог направила на узи органов малого таза. А после узи (на нем всё ок за исключением малюсенькой миомы) выписала кучу антибиотиков мне и мужу, сказала что нужно вылечить все возможные инфекции перед началом полного обследования на бесплодие. Анализы на инфекции мы не сдавали, на фемофлоре, сделанном в ноябре 2015 всё ок.

Нормально ли назначать антибиотики без основания? Или всем так делают. Сказала, что нужно три курса пройти в течение трех месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven,  считаю что лечение назначается все таки после назначения анализов и проведения обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, лучше сдать анализы на инфекции и тд и тп, а так от чего вас лечить будут не понятно, может у вас нет никаких инфекции и нарушении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Сходите на прием в РПЦ, к Дагбаевой. Для начала вам анализы все скажут сдать, потом гормонотерапию и мужа сразу на спермограмму. Прием по записи бесплатно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а анализы на инфекции (типа фемофлора и андрофлора) у нас только платно можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...