Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Даши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем, привет! Поздравляю девочек у которых все случилось, ну и конечно же сочувствую у которых не получилось но все еще впереди. Квоту на криоперенос не дают , я делала в октябре того года отдала около 35 это с тем условием , что были анализы некоторые годны . Врач у меня тоже ЕЧ . Так, что здесь у всех дела случая . Я вообще грешила на нашу эмбриологию , а врачи все работают по одной схеме. У меня поддержка тоже была такая же . Всем удачных протоколов . Надеюсь , что по квоте попаду к своему ре, мне ЕЧ очень нравится хоть и были пролеты . Берегите себя !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) а сколько дней занимает криопротокол? На какой день цикла делают перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Солнышки, по времени практически столько же как и при пункции. Предложат либо в естественном цикле либо в длинный протокол . Также отслеживается овуляция, гормоны, эндометрий, гормональная поддержка. Подсадка будет производится в период инплантиционного окна (так помоему называется). Далее 14 дней и контроль хгч. На этот период могут дать больничный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Солнышки, При крио на згт приходите на 2 д.ц. вас смотрят , если все ок то назначают эстогены на 14 дц. назначают прогестерон , на 20 д.ц. перенос ! В крио в ЕЦ остлеживается овуляция по узи , никаких гармонов не назначается , перенос на 3-5 день после овуляции .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я в шоке, успокойте меня. Кратко,у меня есть сын- старшеклассник от первого брака, у мужа детей нет. Двенадцать лет назад мы поженились,в браке детей нет. Прошли все обследования в мед.учреждениях,курорты,лекари,бабки, гадалки, шаманы, даже смешно вспоминать....Подали доки на ЭКО, сегодня мне звонят с Минздрава,я к своему милому с радостной новостью,а он мне"мать, может не будем это делать, ведь всего уже добились, живем себе в радость. Зачем нам под старость лет эти проблемы?". ПРОБЛЕМЫ???! Девочки, после этого так хочется реветь, снова начать курить и во все тяжкие:( Знаю точно что другой женщины у него нет, детей тоже нет. Как быть? Что делать? Неужели​мечта так и останется мечтой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я в шоке, успокойте меня. Кратко,у меня есть сын- старшеклассник от первого брака, у мужа детей нет. Двенадцать лет назад мы поженились,в браке детей нет. Прошли все обследования в мед.учреждениях,курорты,лекари,бабки, гадалки, шаманы, даже смешно вспоминать....Подали доки на ЭКО, сегодня мне звонят с Минздрава,я к своему милому с радостной новостью,а он мне"мать, может не будем это делать, ведь всего уже добились, живем себе в радость. Зачем нам под старость лет эти проблемы?". ПРОБЛЕМЫ???! Девочки, после этого так хочется реветь, снова начать курить и во все тяжкие :( Знаю точно что другой женщины у него нет, детей тоже нет. Как быть? Что делать? Неужели​мечта так и останется мечтой? :(

Спакойно , без паники ! он просто вас не хочет расстраивать наверное ! сам переживает , сам в себе не уверен ! поддержите его , поговорите с ним ! и вам станем легче обоим !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Востокоюна, Ласточка, спасибо девчат) мотаю себе на ус.

 

Сергеевна )),  Хммм.Он категорически отказывается проходить с вами эту процедуру или его надо уговаривать? Если второе, то я думаю, что это защитная реакция, чтобы в случае неудачи его не винили. Снимает с себя ответственность, чтобы спать спокойно. Настраивайте его, такой шанс ни в коем случае не упускайте, попытайтесь и верьте, что все у вас получится. Для кого- то может это "проблема", а для нас-НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Не упустите эту возможность, не тратьте попусту нервы, не лейте слез, не идите на поводу мужской слабости, соберитесь в конце концов и идите к своей мечте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )),  Привет ! А Вы чего расстраиваетесь , поставьте перед фактом и все : мол если тебе не надо , то мне это нужно и я пойду даже если ты будешь против , воспользуюсь донорской спермой если не пойдешь . Ничего они не боятся , мужики вообще кабели и в первую очередь они думают только о себе . Так что силу воли в кулак и в перед к своей цели . Я ни когда не сюсюкаюсь и на поводу не иду у мужа , как сказала так и будет , если любит то все выдержит ) удачи Вам !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку:). Ночь переночевал, видимо обдумал все, сегодня спросил когда начнутся процедуры и сколько нужно финансов. Будем стремиться к мечте)))) всем удачи*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Моя очередь подошла в марте. Месячные долгов были придти 1.03, и тут как назло 27.02 пришли еще и инфекция вылезла, раньше никогда не было, врач говорит из-за стресса. Всё пролечила и опять на этот раз долгожданные месячные, а врач в командировке. Сафронова И.В. паника, что делать. Она говорит "иди к любому, приеду 2 апреля и дальше у меня". Любой свободной оказалась Цыренова С.Ю. Уж очень молодая и раньше о ней не слышала. Прогестерон высоковат был 1.1, 2 дня уколы и упал до 1. В итоге на 4 д.ц.вроде сказала можно начинать. Ставлю Гонал 225. Теперь вот записалась к своей на 3 апреля и переживаю правильно ли мне всё назначили. И что вообще делать?

 

Девочки, всем привет. Моя очередь подошла в марте. Месячные должны были придти 1.03, и тут как назло 27.02 пришли еще и инфекция вылезла, раньше никогда не было, врач говорит из-за стресса. Всё пролечила и опять на этот раз (давно их так сильно не ждала) долгожданные месячные, а врач в командировке. Сафронова И.В. У меняя паника, что делать. Она говорит "иди к любому, приеду 2 апреля и дальше у меня". Любой свободной оказалась Цыренова С.Ю. Уж очень молодая и раньше о ней не слышала. А так видно, старается, всё по полочкам по несколько раз объясняет. Прогестерон высоковат был 1.1, 2 дня уколы и упал до 1. В итоге на 4 д.ц.вроде сказала можно начинать. Ставлю Гонал 225. Теперь вот записалась к своей на 3 апреля и переживаю правильно ли мне всё назначили. И что вообще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Моя очередь подошла в марте. Месячные долгов были придти 1.03, и тут как назло 27.02 пришли еще и инфекция вылезла, раньше никогда не было, врач говорит из-за стресса. Всё пролечила и опять на этот раз долгожданные месячные, а врач в командировке. Сафронова И.В. паника, что делать. Она говорит "иди к любому, приеду 2 апреля и дальше у меня". Любой свободной оказалась Цыренова С.Ю. Уж очень молодая и раньше о ней не слышала. Прогестерон высоковат был 1.1, 2 дня уколы и упал до 1. В итоге на 4 д.ц.вроде сказала можно начинать. Ставлю Гонал 225. Теперь вот записалась к своей на 3 апреля и переживаю правильно ли мне всё назначили. И что вообще делать?

 

Девочки, всем привет. Моя очередь подошла в марте. Месячные должны были придти 1.03, и тут как назло 27.02 пришли еще и инфекция вылезла, раньше никогда не было, врач говорит из-за стресса. Всё пролечила и опять на этот раз (давно их так сильно не ждала) долгожданные месячные, а врач в командировке. Сафронова И.В. У меняя паника, что делать. Она говорит "иди к любому, приеду 2 апреля и дальше у меня". Любой свободной оказалась Цыренова С.Ю. Уж очень молодая и раньше о ней не слышала. А так видно, старается, всё по полочкам по несколько раз объясняет. Прогестерон высоковат был 1.1, 2 дня уколы и упал до 1. В итоге на 4 д.ц.вроде сказала можно начинать. Ставлю Гонал 225. Теперь вот записалась к своей на 3 апреля и переживаю правильно ли мне всё назначили. И что вообще делать?

Привет, я тут новенькая, пока только жду очереди в Минздраве. Подскажите пожалуйста вы когда документы подавали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Моя очередь подошла в марте. Месячные должны были придти 1.03, и тут как назло 27.02 пришли еще и инфекция вылезла, раньше никогда не было, врач говорит из-за стресса. Всё пролечила и опять на этот раз (давно их так сильно не ждала) долгожданные месячные, а врач в командировке. Сафронова И.В. У меняя паника, что делать. Она говорит "иди к любому, приеду 2 апреля и дальше у меня". Любой свободной оказалась Цыренова С.Ю. Уж очень молодая и раньше о ней не слышала. А так видно, старается, всё по полочкам по несколько раз объясняет. Прогестерон высоковат был 1.1, 2 дня уколы и упал до 1. В итоге на 4 д.ц.вроде сказала можно начинать. Ставлю Гонал 225. Теперь вот записалась к своей на 3 апреля и переживаю правильно ли мне всё назначили. И что вообще делать?

 

Подали в конце августа. В январе уже позвонили.

 

Что-то у меня тут глюкнуло. Извиняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, желаю вам самого беременнительного протокола)))))Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы подали в марте документы, вот ждем.

Едем в Иркутск. Надеялась успеть в акцию, все-таки сэкономить на дороге. Но в марте так и не получила квоту.

К счастью иркутская клиника акцию продлила. жду теперь в апреле комиссию.

Врач из иркутска говорит у них раз в месяц (обычно в начале) комиссии. А у нас как? Кто - нибудь знает?

как часто? Тоже раз в месяц?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подали документы в январе. Хотим делать в Диамеде, а там очередь большая, говорят только июнь, июль. Ой скорей бы, очень ждем)))

 

Eva_mama Вам скорейшего успешно протокола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, сколько квот дали в прошлом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас в протоколе? Прям волнуюсь каждый день. Дни тянутся еле-еле. Обсудить не с кем. Кто что делает? Как вообще себя вести, что можно и что нельзя? Имеет ли смысл брать больничный или наоборот на работе проще отвлечься. Кто был у Сафроновой? Кажется у меня паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас в протоколе? Прям волнуюсь каждый день. Дни тянутся еле-еле. Обсудить не с кем. Кто что делает? Как вообще себя вести, что можно и что нельзя? Имеет ли смысл брать больничный или наоборот на работе проще отвлечься. Кто был у Сафроновой? Кажется у меня паника...

На работе проще отвлечься! Лучше не заморачиваться совсем, конечно, легко написать, но надо постараться, лежание мне кажется к хорошему не приводит, ходи гуляй, наслаждайся жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  Доверяйте Ирине Вячеславовне! Сегодня на курсах у девушки с эко с первой попытки тоже у Сафроновой И.В На какой день у вас назначена пункция?

Все прелести я почувствовала после пункции, тяжесть, температура, рези в яичниках, именно со дня пункции была в отпуске, можно было и больничный.

После пункции ездила на Родину, поклонялась Святым духам. Это мне предовало сил и веру, чтобы побольше эмбриончиков оплодотворилось и дожило до 5 дня)))

Ловите заразный чих!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с протокола остались лекарства, буду очень рада, если они кому-нибудь пригодятся, отдам бесплатно, лишь бы принесли удачу, мне они в ближайшее время не понадобятся, а выбросить жалко. Есть дивигель 14 пакетиков- срок до 10.2018, ХГЧ 5000 до 02.2019 года, таблетки транексам -15 таблеток до 10.2019 года и церукал в таблетках не открытая пачка до 12.2020 года, дюфастон - 9 таблеток до 04.2021 Девочки не стесняйтесь, может правда кому надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna, Чих поймала !у меня другой доктор , но перенос будет у Сафроновой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, Протокол был победным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, Протокол был победным ?

Да, протокол принес положительный результат. Был перенос двух снежинок пятидневок, прижились обе, стали развиваться, вот только на сроке 8 недель один плод перестал развиваться. Поэтому теперь у нас одноплодная беременность, которая дается так же нелегко как и путь к ней. Ну а тебе заразный слюнявый чих.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, протокол принес положительный результат. Был перенос двух снежинок пятидневок, прижились обе, стали развиваться, вот только на сроке 8 недель один плод перестал развиваться. Поэтому теперь у нас одноплодная беременность, которая дается так же нелегко как и путь к ней. Ну а тебе заразный слюнявый чих.

Ой спасибо ! перенос у меня в понедельник ! волнуюсь очень !заражаюсь и беременнею ! :Hello: Вам с малышом здоровья !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...