Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

stany_mamoy, У меня на 12 неделях перестал один развиваться. Переживала, плакала, но так посчитала что лучше, чем слабенький, природа сама выбирает. Зато сейчас мой пузяка здоровый)))

Снежинки еще остались. У меня один отличник еще дожидается))

Настраиваюсь рожать сама

Изменено пользователем vostokoyuna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

stany_mamoy, У меня на 12 неделях перестал один развиваться. Переживала, плакала, но так посчитала что лучше, чем слабенький, природа сама выбирает. Зато сейчас мой пузяка здоровый)))

Снежинки еще остались. У меня один отличник еще дожидается))

Настраиваюсь рожать сама

Нет, сожалению не осталось, я тоже хочу сама родить, но пока мне точно никто ничего не говорит, акушерка сказала, что перед самыми родами видно будет, у меня плацента низко.у тебя сейчас какой срок? Изменено пользователем stany_mamoy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, 34 недели

Да, у нас с тобой почти одинаковый срок, у нас сейчас 31 неделя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что прочитала в анониме)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные, закидайте нас апельсинами пожалуйста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да!!! Закидайте нас апельсинами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ и я Ловлю пару штук апельсинок!!! У меня очередь на июнь позвонили с Минздрава, вот и думаю записываться на прием или рано еще . Девы Вы как готовитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, у меня тоже на июнь))) давайте готовиться вместе!

 

svetlaja.1982,  я пока только сделала УЗИ, чтобы убедиться что полипы не вернулись. Хочу записаться к гинекологу, взять направления на анализы. У ре была в январе,она сказала только пить витамины и больше пока ничего не делать. Еще пару тройку килограмм пытаюсь сбросить, пока безуспешно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Когда нам позвонили с минздрава,я не звонила в диамед сама. Диамед позвонил через неделю и пригласили на консультацию. У нас на май очередь. Сейчас анализы сдаём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vostokoyuna, сегодня была пункция. Чувствую себя хорошо. Минут 30 живот потянуло и то кажется как будто от того, что в туалет хотела. После пункции через 2 часа пошла уже домой. Вчера начиталась форумов, вся испереживалась. А оказалось не всё так страшно. Есть только очень хотелось))) Боялась еще что не усну от наркоза. В итоге взяли 13 яйцеклеток, завтра скажут какие: хорошие или не очень. Подсадка в субботу. Больничный решила брать с понедельника. Эту недельку еще поработаю, чтоб ожидания не были мучительными.

А перенос тоже под наркозом делают? Или уже нет?

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), Давайте) Я тоже решила похудеть . В декабре была лапара и гистероскопия все норм . А в январе попала в аварию выше писала , так вот только отошла от всего . В этом цикле была на узи так овуляция была слева , никогда не было , левый яичник не рабочий можно сказать всегда справа , так я обрадовалась а потом вспомнила, что трубы то нет слева. Вот сижу жду должны монстры начаться. Хочу эти циклы предохраняться что ли , а то уже страшно вдруг опять что-нибудь да не так. Думаю к психологу сходить еще , а то что то настрой не боевой , уже все эти процедуры знакомы . А у Вас кто ре.? Я вот думаю записаться к Е.Ч , ведь те протоколы она меня вела, буду уже к ней проситься. Мне еще из Диамеда не звонили пойду сама. Да, еще вычитала , что витамины группы "В" стимулируют овуляцию , так вот я в этом цикле пила нейромультевит по 1*2раза в день , и овуляция была на 14-15дц , хотя обычно то она есть ,то нет . Больше не буду заморачиваться , а то крыша поедет пока очереди дождусь.

Изменено пользователем svetlaja.1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Поздравляю девочек с хорошими результатами!!! Всем, кто в процессе удачи!!!

Мы вот только в начале пути(((( В прошлом цикле вынесли вердикт- ЭКО (мужской фактор-АСАТ (антиспермальные антитела) 98%)

У кого-нибудь тут был, есть МФ?

Голова кругом, что делать, где делать? С чего начать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Привет ! Перенос секундное дело , ни какого наркоза . Все быстро и прекрасно когда своих крох ты уже видишь пусть на экране , но это здорово. Правильно работайте , а то всю голову надуете всякими разными мыслями причем всегда плохими , лучше общайтесь и отвлекайтесь , хоть это и тяжело . Все будет хорошо не волнуйтесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, И я ходила к Е.Ч., просто записывалась к ней на прием, она мне очень понравилась. Тоже хочу к ней попасть)). Из Диамеда мне не звонили, в Минздраве сказали ждать звонка в конце апреля. Пью ангиовит,Е и йодомарин. У меня с овулей и циклом никогда проблем не было все работает как часы, только трубы совсем не проходимы. Это мой единственный шанс еще раз стать мамой, поэтому о плохом даже думать не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем удачи! Я мысленно закидала вас всех апельсинками))) Пулеметной очередью))) В пятницу еду в РПЦ на Жд больнице в 13.00 буду. Могу в реале подарить апельсинки, мне не жалко))) Даже пузом потереться)))

 

Nas2016, перенос на полный мочевой пузырь. Вообще безболезненно))) без наркоза.

 

Кстати , Диамед в СМИ сообщил, что результатом является 370 рожденных детей и 170 в настоящем беременных женщин. За какой период непонятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина !у нас мар тест 98!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), Доброе утро ! Я так то позитивный человек,иногда находит , весна наверное так действует! Я купила элевит , попью его наверное да и все . Ожидание просто мучительно , хочется побыстрее уже)) Я верю, что мы обязательно будем с пузиками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина !у нас мар тест 98!

Вы в протоколе уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да свежий протокол был в прошлом году!а вчера был перенос крио протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Может кто что подскажет, кто похожим опытом поделится? Свежий протокол, перенесли две пятидневочки, тесты не делала! Сегодня 14дпп, сдала анализ хгч, результат 63,83. Понятно, что мало, и что на 14 день результат должен быть как минимум трехзначный. С врачом договорились ,поддержку не отменять и если в ближайшее время месячные не прийдут, повторить анализ. Дома ,после обеда сделала тест, вторая полоска не такая яркая, но она есть. Девочки, может у кого было что-то подобное, чем закончилось в итоге? Эта неопределенность просто выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya77, Продолжайте поддержку !сдайте хгч в динамике . возможно было 2 малыша ,потом один перестал развиваться или поздняя имплантация !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да свежий протокол был в прошлом году!а вчера был перенос крио протокол!

Держу кулачки за вас @@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила эмбриолог, сказала, что 8 яйцеклеток оплодотворились, 3 як - пока непонятно. Не знаю много или мало это? Или нормально? Теперь только в субботу при переносе скажут, что с ними и как развивались. Прям с этим эко живу от даты к дате. То жду вступления в протокол, то пункции, то переноса, потом хгч. И каждая дата волнительная, в любое время может что-то пойти не так. В общем зачихайте и заслюнявьте меня что ли)))) Про апельсины тоже в контакте вычитала, Жду теперь апельсинов от беременной подруги)))) Обещала на неделе привезти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...