Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Я только в воскресенье к врачу. Нам предложили попробовать ВМИ для начала, и если не получается то ЭКО. проконсультироваись у андрологов по интернету, сказали попробовать то можно, но шансов мало. Еще и стоит это больше 20 тыс. Пойду в вс отказываться и начинать сбор документов. Есть у кого-нибудь перечень документов для квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rina465, Привет мне кажется что ии это деньги на ветер ! списка у меня нет , но может быть у девочек будет ! А вам удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2017г. была подсадка пятидневочки отличника. 16.04 - заморозили пятерых (3 отличного качества, 1 хорошего и 1 похуже). Теперь жду двух недель. То ничего не болит, то побаливает слегка. Когда не болит - кажется ничего не происходит, когда болит - кажется, что всё не так как надо развивается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Ого ! здорово ! Вам мои @@@@@@@@@! кто врач ? вы 10 на пункции были значит , а у меня перенос был !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Сейчас позвонили с Диамеда, записали на приём к Цыреновой Саяне Юрь. кто-нибудь что слышал о ней? Посмотрела на сайте, уж очень она молодая,в 12 году только закончила учебу. Капец как переживаю,не хочется быть подопытным кроликом:(

 

А вообще в практике кто-нибудь менял репродуктолога по собственной инициативе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), она в марте стажировалась у бандеевой . месяц получается только работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  самостоятельно работает? Или под присмотром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!я только зарегистрировалась)мне тоже сегодня позвонили с диамеда,записали на пятницу к Сафроновой И.В.Уже волнуюсь.12 лет замужем и нет беременности(((на сегодня это для нас единственная надежда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatagon,  вместе значит пойдем за ляльками)) все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), Самостоятельно ! идите к сафроновой или гармаевой .

 

Tatagon, Привет ! пиши , спрашивай ! Сафронова отличный врач!вам повезло !

 

Tatagon, А какой фактор ?

 

ДЕВОЧКИ ВАМ ВСЕМ БЕРЕМЕННЫХ ПРОТОКОЛОВ ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВАШИХ ДЕТОК ! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), как можно поменять врача? Нужно перезаписаться не приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), дУМАЮ ПОЗВОНИТЬ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), ага 10ого. Врач Сафронова.

Как Ваш перенос? Сколько уже попыток было?

У меня сегодня всего 3 дпп. А какие обычно анализы назначают и поддержку после переноса? Мне никакие анализы не назначили, и поддержка только Утрожестаном 3×200 ну и фолиевая кислота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, может мы и виделись ! я когда в очереди сидели к ней я после переноса , и пара сидела в р-не 12-13 часов !

У меня 8 дпп !был один свежий .сейчас крио .Наши врачи ничего не назначают ! а так вообще нужно гемостаз смотреть , и на основании него корректировать поддержку ! может даже пить или колоть кроверазжижающие препараты.Еще прогестерон и эстрадиол смотрят !у меня на 3 дпп поплыли показатели крови и прогестерон упал !добавила уколы прогестерона и клексан !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в воскресенье к врачу. Нам предложили попробовать ВМИ для начала, и если не получается то ЭКО. проконсультироваись у андрологов по интернету, сказали попробовать то можно, но шансов мало. Еще и стоит это больше 20 тыс. Пойду в вс отказываться и начинать сбор документов. Есть у кого-нибудь перечень документов для квоты?

Привет! Мы тоже пробовали ВМИ,не успешно. Потом гинеколог у которого я наблюдалась,сказала,что это процедура ОЧЕНЬ редко получается с первого раза. По сути действительно,деньги на ветер. По поводу документов. Я ходила в РПЦ. Записывалась на приём к репродуктологу и пришла со всеми документами и анализами которые у меня были,история болезни,так сказать. Они смотрят,какой диагноз стоит,как лечились,какие процедуры,операции делали,проводились ли стимуляции. Всё это смотрят,расспрашивают. И к следующему приёму говорят,какие документы надо подготовить. Я делала ксерокопии паспорта,мед.полиса,снилса. ИНН не помню точно. Сказали сделать копии нескольких мед.документов, там у меня была выписка с лапорскопии, выписка с ГСГ (гистеросальпингография). Выписывают направления на анализы и начинаешь сдавать. Мужу выдают направления на анализы,записываешь его к урологу там. Многие анализы сдавали бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, у меня в свежем протоколе д-димер был в 12 раз выше нормы !поэтому даже имплантации не было . кровь очень густая была от стимуляции и гормонов ! А в этом протоколе и подготовкой серьезной занималась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), Спасииибо)) в заключении указан сочетанный фактор (эндокринной, мужской, ТПФ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А мне что то ни кто не звонит , хотя в Минздраве сказали на июнь , доки в ноябре подавала. Девочки верти , все будет хорошо. Держу за всех кулачки . Пойду на следующей недели в Диамед. Хочу нынче перед протаколом подготовиться, вот думаю может иммуномодуляторы проколоть, а то у нас если все норм , то ни чего не назначают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, а зачем вам иммуномодуляторы? поиграйте с имункой еще перед ЭКО. Такое хрупкое равновесие, нарушать. Хотите иммунку поднять, так гуляйте лишние два часа вечером, побегайте кардио, кушайте свежие фрукты, овощи, орехи, сладкое уберите из рациона.

 

и вам

Rina465

 

я предлагаю, не тратьте свои сбережения на инсеминации в доход клининики. Найдите им применение получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки, не подскажете, где в У-Удэ найти гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), решено. Завтра пойду сдам анализы. Как раз 4дпп. Ага, мы как раз в райоге 12-13 сидели, пункция а 10 была.. А то меня как будто на самотёк пустили))) У вас еще много замороженных? Мне эмбриолог сказал мне 3 раза могут разморозить, так и хотелось ей ответить, что не планирую и надеюсь на первый раз))) А после пролета в свежем протоколе через сколько можно делать криоперенос?

 

Сергеевна )), Саяна Юрьевна брала меня а протокол, т.к. мой Ре был в командировке. Так-то девушка приятная, всё так подробненько объясняет. Сколько раз потом видела меня в коридоре, всегда интересовались как мои дела. Нооо вот как на деле - даже не знаю. Мой Ре когда вернулась спросила, консультировалась ли С.Ю.с кем-то при назначении мне препаратов. Эта фраза меня смутила если честно)

Изменено пользователем Nas2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Сейчас позвонили с Диамеда, записали на приём к Цыреновой Саяне Юрь. кто-нибудь что слышал о ней? Посмотрела на сайте, уж очень она молодая,в 12 году только закончила учебу. Капец как переживаю,не хочется быть подопытным кроликом :(

 

А вообще в практике кто-нибудь менял репродуктолога по собственной инициативе?

всем привет, у меня Саяна Юрьевна Ц, когда пришла на прием была в шоке, она очеень молодая, после приема обратилась в регистратуру спросила кто распределяет врачей, мне сказали заведующая отделением, я начала сдавать анализы по списку и так же ходила к С.Ю. отдавала их в личное дело, она очень внимательная все доходчиво объясняет по сто раз)опыт конечно смущает...сейчас у меня протокол откладывается буду делать лапару, и к ней на прием, посоветовалась с мужем решили не менять врача, к ней уже ходят беременные девочки :yes: и как то я была у нее на приеме заведующая врт привела к ней свою пациентку сказала С.Ю. готовить к крио что то такое) тем более все говорят что лечение по одной схеме + я самостоятельно прошла гемостазиолога, генетика, сдала доп. анализы. Напишите мне как сходите на прием и если решите поменять врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_888, гемостозиолога где проходили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_888, гемостозиолога где проходили ?

в диамеде на павлова, запись правда к ней на 3 недели вперед, может это конечно у меня так совпало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...