Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Ласточка =),  Как у Вас дела ? Дайте надежду на чудо , держу кулачки за Вас . Пусть будет все супер )

 

Доброе утро Всем! Хорошего дня! А я решила не заморачиваться и все обследование прохожу в Диамеде , удобно и быстро все сразу у врача , как представляю поликлинику больше денег только на беготню по трачу да и нервы любят еще потрепать ) Всем удачи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер! Собираюсь на Эко в Диамед в Улан-Удэ. Посоветуйте к какому репродуктологу на крнсультацию записаться. Сейчас там их 5- Бандеева Эржена Бургутовна, Гармаева Евгения Чимитцыреновна, Сафронова Ирина Вячеславовна, Гатыпова Дарима Юрьевна, Цыренова Саяна Юрьевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Собираюсь на Эко в Диамед в Улан-Удэ. Посоветуйте к какому репродуктологу на крнсультацию записаться. Сейчас там их 5- Бандеева Эржена Бургутовна, Гармаева Евгения Чимитцыреновна, Сафронова Ирина Вячеславовна, Гатыпова Дарима Юрьевна, Цыренова Саяна Юрьевна.

я у Е.Ч. была, мне понравилась она. Но у Э.Б. опыта побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Помогите пожалуйста! СРОЧНО сегодня нужен ПРЕГНИЛ 5000. еду в город за ним, боюсь не найду.....Вдруг у кого-то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Е.Ч. была, мне понравилась она. Но у Э.Б. опыта побольше.

Бусяша, спасибо за ответ. Как у вас результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, спасибо за ответ. Как у вас результат?

у меня пролет. Не подготовлена была к ЭКО. Мне же все быстре быстрее надо! Нет чтоб витаминки пропить, фолики выровнять... В итоге вырос только один фолик, получилась одна ЯК, но к сожалению остановилась в развитии на третьи сутки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет где можно недорого сделать гистероскопию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет где можно недорого сделать гистероскопию???

в ж/д больнице бесплатно, по полису
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусяша,  очень жаль:(. Погрустите немного,подлечитесь, и снова в бой! Все обязательно получится, все будет!!! Главное руки не опускать, хоть и очень сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня опять плохие новости…. У меня нашли либо кисту, либо мелкокистозное образование обоих яичников! Рано я радовалась, что после лечения Чжомы у меня всё чисто (как многие писали у них были обнаружены кисты). Я бы и не узнала о их существовании, если бы через 5 дней после окончания месячных, снова не начало кровить. Пришла к гинекологу, она отправила меня на УЗИ, там нашли кисту, на мой взгляд, довольно приличных размером, диаметром около 6см. Мне назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла и явиться в следующий раз с результатом УЗИ на 2-4 день цикла. На 3 день цикла, я пошла на УЗИ и уже выявили не кисту, а мелкокистозные образования обоих яичников!!!! УЗИсты, на все мои вопросы, сказали, что мне всё разъяснит мой гинеколог. Я к нему. Она говорит, что такое не может быть, чтобы через 3 недели, вместо кисты у меня стал другой диагноз! По предыдущему снимку, она говорит, чётко видно, что эта киста и размеры её уменьшились в 2 раза. В общем, гинеколог лечит меня от кисты. Назначила КОК на 3 месяца. После этого курса лечения нужно опять сходить на УЗИ и если всё в порядке, то дальше планировать беременность.

Так как мне ничего понятного не сказали, полезла я искать всю правду в Интернет. Там пишут, что при мелкокистозных образованиях обоих яичников, забеременеть невозможно! И вполне реально получить такой страшный для всех женщин диагноз- бесплодие… Очень сильно боюсь и переживаю. Никак не могу успокоиться и прекратить плакать…

Я вообще не понимаю от того ли меня лечат? Либо УЗИ показало неправильный результат, либо гинеколог не хочет вникать в мою проблему….

А еще на 3 день цикла у меня почти закончились месячные… Такого никогда не было, а у гинеколога забыть спросила….

Пишу сюда, потому что, не хочу расстраивать родителей и мужа. А так вроде выговорилась и полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmila 03U-U, к какому гинекологу ходите? Попробуйте сходить к другому и узи заново сделать у неё же сразу. Старые свои узлом потом покажите уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  привет, как у вас дела? Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmila 03U-U Может действительно попробовать сходить ещё к другому гинекологу,если сомневаетесь. Я хожу к Николаевой Эльвине Саяновне, в Байкалмед. Она и УЗИ сама делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), Никаких ощущений вообще. Низ живота изредка потягивает. На 7 дпп замочила тест самый дешевый (ООО Клевер), Эвиков не было. Чистота.

В итоге тесты боюсь теперь мочить, хгч тоже не сдала (т.к. результат должен был придти только сегодня, а в завтра уже официально надо сдавать).

На 7-8 дпп ужасно тянуло живот как перед месячными (каждый поход в туалет проверяла не пришли ли), на 9-10 дпп ужасно чесались соски)))

 

В итоге живу до завтра и не знаю надеяться на что-то или нет Дней 5 назад надежда вообще умерла из-за огромного ддимера. А сейчас даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я новенькая среди вас)) сейчас в коротком протоколе, завтра уже пункция ':( волнуюсь...

Изменено пользователем Pregnant Mulan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  Пусть у вас все получится! Буду держать за вас кулачки!!!

 

Pregnant Mulan,  Привет, добро пожаловать)) удачи вам!! Кто у вас врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  Пусть у вас все получится! Буду держать за вас кулачки!!!

 

Pregnant Mulan,  Привет, добро пожаловать)) удачи вам!! Кто у вас врач?

 

Спасибо! У меня Гармаева ЕЧ. Не подскажете, они сами делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  Самой очень даже интересно это узнать))) ЕЧ хороший врач, все будет хорошо, я к ней очень хотела попасть,но видимо не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, Самой очень даже интересно это узнать))) ЕЧ хороший врач, все будет хорошо, я к ней очень хотела попасть,но видимо не судьба

 

Ну тогда завтра отпишусь, как только домой приеду)

А вы на какой стадии, если не секрет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! У меня Гармаева ЕЧ. Не подскажете, они сами делают?

Здравствуйте. Да делают сами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да делают сами

 

Спасибо за ответ)) Это хорошо, спокойней как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  у нас с вами примерно в одно время перенос будет, только у меня крио

 

Nas2016,  держим за вас кулачки!!!

 

Ludmila 03U-U,  если у кас сомнения, сходите на прием к другому врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, у нас с вами примерно в одно время перенос будет, только у меня крио

 

:) Удачи вам! Пусть все получится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, я только собираюсь вступать в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, я только собираюсь вступать в протокол

 

Ну тогда удачи вам, пусть стимуляция пройдет легко. У меня очень хорошее настроение всю стимуляцию, хожу все время со всеми обнимашки устраиваю)) После цетротида правда поспокойней стало с этим, но все же меня продолжает все умилять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...