Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Pregnant Mulan,  Спасибочки)) позитивчик)))хорошее начало, значит обязательно все получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnant Mulan,  Приветик,как пункция прошла? Как себя чувствуете? Сколько клеточек взяли?

 

Nas2016, Порадуйте уже нас трехзначным результатом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )), хгч 882.86. :) Тихонечко рвдуюсь.

Нр жто был нереальный стресс ждать результатов. Ещё и мой репродуктолог на больничном. 6 мая на узи. Теперь страшно ждать узи.

Видимо мы успокоимся, когда наша кроха будет рядом лежать)))

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  Ой как радуют положительные результаты, вселяют надежду!!! Пусть Ваша кроха развивается правильно и родится в положенный срок!Лёгкой вам беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Мы вас тихонечко поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Уиииииии, поздравляю вас тихонечко!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  Приветик,как пункция прошла? Как себя чувствуете?

Сколько клеточек взяли?

 

 

Привет! Чувствую себя очень хорошо)) сегодня даже ходили в гости!

Взяли 8, меньше чем думали, но тоже не плохо) Жду с нетерпением звонка завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  теперь главное чтобы свадебка прошла на славу))) У вас сколько амг? Если не секрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Е.Ч. была, мне понравилась она. Но у Э.Б. опыта побольше.

 

Бусяша, сочувствую. Не сдавайтесь! По статистике удачное эко с первого раза только у 40%. Так что таких как вы - большинство, нужно просто подождать и у вас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, ну что как дела? Эмбриолог звонила? Сколько зрелых? Сколько оплолотаорились? 4 мая подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, сочувствую. Не сдавайтесь! По статистике удачное эко с первого раза только у 40%. Так что таких как вы - большинство, нужно просто подождать и у вас обязательно получится!

спасибо! Мы не сдаемся) Очень тяжело было когда сообщили о пролете, а сейчас все нормально. Я ведь не из Улан-Удэ, были с мужем вместе во время стимуляции, после пункции и сдачи своих клеток он домой уехал, не было возможности остаться. Я ждала подсадки... Когда позвонила эмбриолог, у меня мир рухнул((( Ревела, орала от безысходности, поддержка только по телефону. Ведь одна, в чужом городе, на съемной квартире. Ревела недели две. Потом в руки себя взяла, че реветь то? Только здоровье свое гробить. Вообще сама виновата, все с бухты барахты получилось. После очередного посещения гинеколога, психанула сильно. В который раз мне твердили что все нормально, меряйте БТ (базальная температура) и пробуйте беременеть сами! Разревелась прям в женской консультации, сколько можно то пробовать самим, не молоденькая ведь... Пришла домой, зашла на бебиплан и тут мне реклама попалась про эко (почему то до этого у меня и мыслей об эко не было) и тут я решилась. Как раз деньги у нас появились. В этот же вечер нашла клинику, сообщила мужу, он конечно сначала против был, думал что эмбрион от посторонних людей подсаживать будут, но я все объяснила, согласился. Написала в Диамед и со следующего цикла сдавала анализы. В следующем цикле уже были в Улан-Удэ.

 

Вот теперь пьем витамины, улучшаем качество яйцеклетки и спермиков, копим деньги. Верю что все получится!!! Девочки, все станем мамами! А у нас сегодня годовщина)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =),  УРА!!! Ваша снежинка с вами!!!! я так за вас рада, держу кулачки))) желаю тебе здоровья и терпения!!! Как динамика? Когда на УЗИ?

 

 

бусяша,  у меня всё отлично! В феврале напугали местные врачи - я, понимая последствия,уложила себя в больничку - в марте в отпуске рванула в Иркутск обследовалась, врач сказала, что у меня "горе от ума"))) всё нормально! Следом уехали в Новосиб закупили всё для нашей доченьки... в апреле пришлось с супругом расписаться, после 7ми лет совместной жизни))) Сейчас на работе завал - разгребаю... вобщем жизнь кипит!!! Столько сделать надо успеть!!!))))

 

Поздравляю Вас с годовщиной!!! Зоровья, поддержки и взаимной любви - всё получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), УРА!!! Ваша снежинка с вами!!!! я так за вас рада, держу кулачки))) желаю тебе здоровья и терпения!!! Как динамика? Когда на УЗИ?

 

 

бусяша, у меня всё отлично! В феврале напугали местные врачи - я, понимая последствия,уложила себя в больничку - в марте в отпуске рванула в Иркутск обследовалась, врач сказала, что у меня "горе от ума"))) всё нормально! Следом уехали в Новосиб закупили всё для нашей доченьки... в апреле пришлось с супругом расписаться, после 7ми лет совместной жизни))) Сейчас на работе завал - разгребаю... вобщем жизнь кипит!!! Столько сделать надо успеть!!!))))

 

Поздравляю Вас с годовщиной!!! Зоровья, поддержки и взаимной любви - всё получиться!

ну наши врачи могут довести... и вроде слушать их приходится( а я после пролета только на узи сходила к Бардахановой и все, не хочу ни к кому ходить, нервы трепать.

И я вас поздравляю! Счастья вам семейного и взаимопонимания!!! Когда рожать? Где планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  теперь главное чтобы свадебка прошла на славу))) У вас сколько амг? Если не секрет))

 

Привет, что-то не было времени заходить в эти дни)) на счет амг не знаю, все результаты из лаборатории попадали прямиком к моему врачу, она только говорила мне что результаты хорошие и все)) я что-то старалась не смотреть и не накручивать себя, чем больше читаешь, тем больше кажется чточто-то не так(

 

Pregnant Mulan, ну что как дела? Эмбриолог звонила? Сколько зрелых? Сколько оплолотаорились? 4 мая подсадка?

 

Привет! Звонили, сказали все 8 были зрелые, 7 из ниХ оплодотворились правильно, 1 оплодотворилась, но вроде с аномалией. Перенос, вы совершего правы, 4-го)) ждем с нетерпением)) стараюсь не зацикливаться... утрожестан немного напрягает, но мы все стерпим ради малютки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь до переноса тоже прибавлял в весе? У меня зверский аппетит... и кстати не только на еду)) как у вас с воздержанием? Извините за не скромный вопрос)) я прям не могу, каждый день, даже в день пункции. как представлю, что с послезавтра ни-ни(( печалька, буду терпеть. Гармончики шалят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наши врачи могут довести... и вроде слушать их приходится( а я после пролета только на узи сходила к Бардахановой и все, не хочу ни к кому ходить, нервы трепать.

И я вас поздравляю! Счастья вам семейного и взаимопонимания!!! Когда рожать? Где планируешь?

срок ставят начало июля, рожать поеду в городской перинатальный центр Иркутска платно. Здесь очень боязно...

Так меня чего-то Бардаханова и напугала - перестраховались мы с ней))) наблюдаюсь у Ырысбек Ч.Ы. мне она нравиться достаточно внимательная, интересуется новым... сходите к ней, она направление на кровь/гормоны/ПЦР даст - они кровь в Улан-Удэ в КДЛ отправляют... деньжат сэкономите хоть))) и можно динамику гормоны посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Беременность 13-14 недель, вылез герпес на пояснице, дерматолог поставила диагноз "Простой герпес", врачи говорят что это очень страшно, что ребенок инфицируется! У кого был герпес, что скажите?? И еще он у меня прошел, засох уже, никаких болей ничего не было и вот сейчас у меня справа в паху, между ногой и пахом можно сказать в самом низу где связки, болит при ходьбе, никаких покраснений ничего нет, вот сижу думаю может ли это быть из за герпеса и что делать? может это мышцы тянутся?стоит ли бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок ставят начало июля, рожать поеду в городской перинатальный центр Иркутска платно. Здесь очень боязно...

Так меня чего-то Бардаханова и напугала - перестраховались мы с ней))) наблюдаюсь у Ырысбек Ч.Ы. мне она нравиться достаточно внимательная, интересуется новым... сходите к ней, она направление на кровь/гормоны/ПЦР даст - они кровь в Улан-Удэ в КДЛ отправляют... деньжат сэкономите хоть))) и можно динамику гормоны посмотреть

ооо спасибо, нужно к ней записаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, не разу не слышала про Байкалмед.... Не подскажите где находится? И сколько стоит приём?

Я наблюдаюсь в перинатальном центре и думала там более тщательно обследуют...

Наверное, да, нужно сходить к другому гинекологу, чтобы себя успокоить. Тем более УЗИсты мне один раз ставили диагноз бесплодие 0-1 степени, сказали, что матка маленькая. А гинеколог посадила меня на кресло, посмотрела и сказала, что при пальпации матка вроде нормальная. Через неделю сделала второй раз УЗИ, и матка-то была в норме!!! Как-то совсем вылетел этот случай из головы, а сейчас вспомнился)

 

Девочки, поделитесь опытом, как долго собирать бумаги на квоту ЭКО? Давно где-то читала, что не всем могут дать квоту, и отправить еще пробовать забеременеть самостоятельно. Были у кого-то такие случаи? У меня уже нет веры, что у меня самой получиться забеременеть, поэтому решила, начинать подготавливаться к ЭКО, собирать документы, сдавать анализы, настраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, как долго собирать бумаги на квоту ЭКО? Давно где-то читала, что не всем могут дать квоту, и отправить еще пробовать забеременеть самостоятельно. Были у кого-то такие случаи? У меня уже нет веры, что у меня самой получиться забеременеть, поэтому решила, начинать подготавливаться к ЭКО, собирать документы, сдавать анализы, настраиваться...

Если захотеть можно и за две недели собрать, если конечно не назначат дополнительных обследований. Сходите проконсультируйтесь у репродуктологов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82, не разу не слышала про Байкалмед.... Не подскажите где находится? И сколько стоит приём?

Я наблюдаюсь в перинатальном центре и думала там более тщательно обследуют...

Наверное, да, нужно сходить к другому гинекологу, чтобы себя успокоить. Тем более УЗИсты мне один раз ставили диагноз бесплодие 0-1 степени, сказали, что матка маленькая. А гинеколог посадила меня на кресло, посмотрела и сказала, что при пальпации матка вроде нормальная. Через неделю сделала второй раз УЗИ, и матка-то была в норме!!! Как-то совсем вылетел этот случай из головы, а сейчас вспомнился)

 

Девочки, поделитесь опытом, как долго собирать бумаги на квоту ЭКО? Давно где-то читала, что не всем могут дать квоту, и отправить еще пробовать забеременеть самостоятельно. Были у кого-то такие случаи? У меня уже нет веры, что у меня самой получиться забеременеть, поэтому решила, начинать подготавливаться к ЭКО, собирать документы, сдавать анализы, настраиваться...

БайкалМед ул.Пушкина 10 тел.466636 Николаева Эльвина Саяновна. Мне понравилась она. Пошла к ней по рекомендации знакомой. Приём первичный стоит 500р и УЗИ 500р. Всегда всё по делу,помогала чем могла. Лишних денег не тянут. По поводу квоты,я начала собирать документы в августе 2016 и в ноябре сдала в минздрав. Некоторые анализы зависят от дней менструального цикла,гормоны,гистероскопия. Я тоже думала,что мне не дадут квоту,потому что объективных причин бесплодия не нашли. Мы с мужем с 2012 года три раза проходили обследования врачей и всегда говорили,что мы здоровы. С эльвиной Саяновной м ы пробовали стимуляции,результата не было. Эльвина Саяновна убедила меня,что мне должны дать квоту,так за столько лет ни одной беременности и даже после стимуляций. Когда я пришла к репродуктологу в РПЦ,я принесла все документы которые были,снимки ГСГ (гистеросальпингография),заключение лапороскопии,анализы. Рассказала про стимуляции. И когда мне выписку делали,тоже про стимуляции рассказывала,т.к. надо доказать комиссии,что альтернативное лечение не даёт результатов.

 

Может я бы и в октябре сдала доки на выписку,но я делала повторно пайпель-биопсию,а это ещё один менструальный цикл,поэтому подольше получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, поделитесь опытом, как долго собирать бумаги на квоту ЭКО? Давно где-то читала, что не всем могут дать квоту, и отправить еще пробовать забеременеть самостоятельно. Были у кого-то такие случаи? У меня уже нет веры, что у меня самой получиться забеременеть, поэтому решила, начинать подготавливаться к ЭКО, собирать документы, сдавать анализы, настраиваться...

 

Привет) Я подала на квоту достаточно быстро, все благодаря Эржене Данзановне (вот ссылка на их сайте:

Ссылки скрыты.

). В октябре 2016 я сдала все анализы, в ноябре подала документы в министерство, а сегодня мне уже перенесли 2 эмбриончика)) Эржена Данзановна не стала меня заставлять сдавать все анализы из списка перед ЭКО, только общие: мазок, биохимия крови, моча, и еще гистероскопия. Вот только, возможно для меня все было так просто, потому что у меня абсолютный трубный фактор (нет обеих труб), тут понадобились выписные эпикризы. Возможно, вам нужно будет делать лапароскопию, они вроде без нее не допускают, а если случай как у меня, то как видите можно все быстро сделать))

 

Кстати, если не подходите по месту жительства, то к Эржене Данзановне можно попасть платно, прием стоит копейки по сравнению с частными клиниками, рублей 150-200, к ней сложновато попасть, надо действительно записываться заранее, но оно того стоит ;) Врач отличный, она ставит правильные диагнозы просто на ощупь)) а еще она сидит в комиссии, которая принимает решение кому предоставить квоту)

Изменено пользователем Pregnant Mulan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Беременность 13-14 недель, вылез герпес на пояснице, дерматолог поставила диагноз "Простой герпес", врачи говорят что это очень страшно, что ребенок инфицируется! У кого был герпес, что скажите?? И еще он у меня прошел, засох уже, никаких болей ничего не было и вот сейчас у меня справа в паху, между ногой и пахом можно сказать в самом низу где связки, болит при ходьбе, никаких покраснений ничего нет, вот сижу думаю может ли это быть из за герпеса и что делать? может это мышцы тянутся?стоит ли бежать к врачу?

Срочно к врачу, думаю должны назначить терапию, чтоб минимум возможностей инфицирования ребенка от вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно к врачу, думаю должны назначить терапию, чтоб минимум возможностей инфицирования ребенка от вас?

 

Я была уже, ничего не назначают, говорят что никаких лечений не будет! Я сама пошла сдала все анализы платно на герпес вот жду результаты и пойду к инфекционисту! Вот меня больше сейчас волнует то что у меня в паху ноет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, Очень рада за вас!!! Держу кулачки, чтобы всё благополучно у вас завершилось!))) и спасибо за ответ)

 

Лилия82, спасибо за ответ! Самое главное, что деньги просто так не качают за приёмы! Однажды обратилась в платную женскую консультацию (начальное планирование беременности) и вот там-то начали качать с меня деньги))) за месяц я там оставила почти 13 тысяч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...