Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет всем! При обследовании на начальном этапе планирования в любой частной клинике на это уходит много денег:анализы на гормоны, исключение всех инфекций, торчи, кольпоскопия и так далее, плюс обследование супруга. Я вообще стараюсь многие анализы у себя в поликлинике сдать, экономия существенная.

 

2 дпп, но вот разболелась вся, была у терапевта сегодня : острый фарингит, кашель , аж все тело содрогается. Переживаю очень. Надеюсь это не отразится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnant Mulan, Очень рада за вас!!! Держу кулачки, чтобы всё благополучно у вас завершилось!))) и спасибо за ответ)

 

Спасибо! Тоже верю и надеюсь, что у вас все получится;)

 

2 дпп, но вот разболелась вся, была у терапевта сегодня : острый фарингит, кашель , аж все тело содрогается. Переживаю очень. Надеюсь это не отразится

 

Привет! Сейчас что-то многие болеют (( скорейшего выздоровления вам и верьте, все получится ;) посылаю волны позитивного настроя))) надеюсь, что с отличным настроением все у нас получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Конечно у нас всё получится! Настрой то позитивный, вот только не вовремя этот кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Прочитала все с первой страницы) Очень рада за девочек, у которых все получилось)

У нас с мужем полтора года назад была замершая беременность, после нее (чуть больше года) не получается. Понимаю, что срок не так велик, но все же очень хочется поскорее стать мамой. В первый раз получилось сразу, с первого месяца, но на 8 неделе сердцебиение остановилось. После вакуумсперации назначили противозачаточные на полгода. После завершения ринулись в бой, но беременности так и нет.

Хожу в Байкал-Мед к Эльвине Саяновне, у нее действительно приемлемые цены и она очень внимательная, но смущает то, что она мне назначает дюфастон с 11-25 д.ц., когда везде назначают с 16-25 д.ц., начиталась везде, что с 11 д.ц. дюфастон овуляцию гасит. Думаю поменять врача, сестра советует идти в РПЦ.

Девочки ,подскажите пожалуйста, к какому врачу порекомендуете пойти и с чего начать ? Точного диагноза нет((((

Еще слышала отзывы про Санюру Романовну из Семейного доктора, что скажете про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша "ласточка", переживательно, новостей никаких((( Никто не знаком лично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска03,  а Дюф в какой дозировке назначен? Какой у Вас цикл? Фолликулометрию ни разу не проводили? Может у Вас рецептивность эндометрия нарушена, поэтому врач избрала технику восстановления эндика таким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, Фолликулометрию ни разу не делали, на узи и эндометрий, и фолликулы постоянно меняют свое значение по месяцам, временами эндометрий в овуляцию доходит до 10-12 мм, а иногда и 6 мм нет.

Цикл около 30 дней, дюфастон был назначен при планировании беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружиьи уреаплазмоз. Пролечилась. Повторно еще не сдвала. Нужно ли мужу лечиться? Во время лечения и после с мужем полового контакта не было. Мужу нужго сдавать анализы и лечиться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружиьи уреаплазмоз. Пролечилась. Повторно еще не сдвала. Нужно ли мужу лечиться? Во время лечения и после с мужем полового контакта не было. Мужу нужго сдавать анализы и лечиться или нет?

 

Добрый день, у нас тоже была уреаплазма, к сожалению она передается половым путем, мы оба прошли курс лечения, при этом муж принимал таблетки и ставил свечи (доксициклин, метронидазол(скорее всего назначили от гарднереллы), генферон), я дополнительно еще ставила тержинан и вагинорм-с. После лечения мы не проверялись, делали анализ только перед ЭКО, примерно через год после курса лечения, все чисто))

Первые 2 раза лечились, все равно инфекция оставалась, а это лечение, было для нас успешным, видимо сильный антибиотик (доксициклин) наконец смог победить.

Вам посоветую обязательно провериться! И предохраняться с помощью @#$%&ов)) Желаю всего хорошего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Девочки посоветуйте к какому врачу пойти на ведение беременности, у которого есть опыт ведения беременностей у женщин с отягощенным анамнезом. 8 лет бесплодия, в прошлом было 2 эко ни в одном не было имплантации, яичники резерцированы, один вообще после лапароскопии перестал функционировать, в прошлом году наступила естественная беременность, но замерла на ранних сроках даже с поддержкой. Сейчас спасибо боженьке я снова забеременила самостоятельно, нам 5 неделек, сдала анализы, жду результатов и надо идти к врачу, а к какому не знаю, идти к врачу к которому ходила на прием всего один раз в прошлую беременность не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не выдержала я сегодня((( Сделала тест, 8ДПП... одна полоса((( Отзовитесь у кого получилось, на какой день уже показал тест полосочку. Сейчас я себя чувствую как при первой неудачной беременности, тогда заболела грудь, так и поняла что беременна. Сейчас тоже болит, поясницу немного ломит, ем много и бегаю в туалет часто, а еще сонливость. Вроде все признаки уже есть, а вот на тесте нет(( Жду с нетерпением ваших ответов, на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, у вас же 4 перенос был? Тогда получается у вас 7 дпп, у меня сегодня 8 дпп ( перенос 3 был). У меня у прошлом протоколе на 10 дпп. показалась полоска

 

Сегодня тоже сделала тест, теперь не пойму то ли призрак ,то ли реагент . В общем тоже переживаю, но понимаю конечно ,что рано еще

 

[Вероника29, Стояла на учете в Диамеде, врач Мангатаева М.Р.

 

Несколько раз лежала на сохранении там же в Диамеде , у нее же и наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, у вас же 4 перенос был? Тогда получается у вас 7 дпп, у меня сегодня 8 дпп ( перенос 3 был). У меня у прошлом протоколе на 10 дпп. показалась полоска

 

Сегодня тоже сделала тест, теперь не пойму то ли призрак ,то ли реагент . В общем тоже переживаю, но понимаю конечно ,что рано еще

 

Ох, да) вы правы, я зачем-то посчитала день переноса)) Буду ждать, первые дни было как-то легко все, не переживала и даже не думала особо обо всем этом, а сейчас что-то прям заволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  Пусть у вас все получится, держим кулачки!!! Рановато наверное ещё для теста, не зря же через 14 дней назначают ХГЧ. А он намного чувствительней чем тесты. У меня в первую беременность тест заполосатился только на третий день задержки)))у всех индивидуально. Верьте в свою кроху;)

 

Девчули, ждём от вас только положительных результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!! Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было подобное. На 10 дпп началась мазьня, утром 11 сделала тест, там четкая вторая полоса, на 13 дпп началось кровотечение, на 14дпп хгч-56, на 16дпп-135, кровотечение остановили в диамеде на 14 день. Я вся извелась, врач прогноз не делает, усилила поддержку, в понедельник опять на хгч. Стоит ли ждать положительный результат?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. У меня также было, сейчас с сынулей на прогулке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиса, на форумах тоже читала что так бывает, гематомы, и прочее. Вам сколько малявок подсадили?

 

АдисаХГЧ ведь растет. Надейтесь на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровить начало на 8 дпп, на 9 дпп поехала сдавать хгч-был положительный , но низкий, на 10 день только полоску -к увидела.

самое главное ХГЧ у вас удваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиса, на форумах тоже читала что так бывает, гематомы, и прочее. Вам сколько малявок подсадили?

 

АдисаХГЧ ведь растет. Надейтесь на чудо!

 

Одного пятидневочку. Да я на форумах тоже читала, только у многих печально все заканчивалось.

 

Репрод напугала, сказала чтобы главное внематочной не было, у меня справа низ живота очень болит. А это подвешенное состояние меня убивает. Еще муж в командировке, даже поплакаться не кому. Спасибо девочки за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, я сделала на 8дпп - был чист, ни намека. Решила больше не делать. Нервы целее. Сделала уже после положительного хгч, чтобы хоть раз в жизни своими глазками увидеть 2 полосочки и на память оставить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  Пусть у вас все получится, держим кулачки!!! Рановато наверное ещё для теста, не зря же через 14 дней назначают ХГЧ. А он намного чувствительней чем тесты. У меня в первую беременность тест заполосатился только на третий день задержки)))у всех индивидуально. Верьте в свою кроху;)

 

Девчули, ждём от вас только положительных результатов!!!

 

Pregnant Mulan, я сделала на 8дпп - был чист, ни намека. Решила больше не делать. Нервы целее. Сделала уже после положительного хгч, чтобы хоть раз в жизни своими глазками увидеть 2 полосочки и на память оставить

 

Девочки спасибо за поддержку! Заполосились))) вчера на фрау была бледненькая полосочка, а сегодня на клеарблю (хоть он и менее чувствителен) такой достаточно яркий плюсик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,&nbsp а какой у вас дпп?

;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты показывают только слабенькие полоски.Сегодня не удержалась съездила сдала хгч. На 10 дпп 28.2 . Маловато, опять так переживательно

 

 

 

Девочки спасибо за поддержку! Заполосились))) вчера на фрау была бледненькая полосочка, а сегодня на клеарблю (хоть он и менее чувствителен) такой достаточно яркий плюсик))

Здорово, пусть наши малыши крепятся и развиваются сильнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,&nbsp а какой у вас дпп?

;

 

Привет, сегодня 9

 

Тесты показывают только слабенькие полоски.Сегодня не удержалась съездила сдала хгч. На 10 дпп 28.2 . Маловато, опять так переживательно

 

Здорово, пусть наши малыши крепятся и развиваются сильнее

 

Мне кажется это успех)) вроде хороший анализ, тоже хочу в понедельник сделать для себя, чтоб в динамике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиса, как вы себя чувствуете? Есть какие-нибудь новости?

 

Nas2016,  привет)) послушали своего малышастика?Непередаваемые ощущения, правда;)

 

Pregnant Mulan, уф, я верила что у вас все получится!!! Пусть малышок развивается правильно:)

 

Даши,  хороший у Вас ХГЧ для 10 дпп. Верьте в малявочку, пусть сильнее крепится к мамочке) На 14 дпп точно будут трёхзначные циферки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...