Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Сергеевна )), это точно. Я с замиранием сердца ждала, что скажет узист. А она еще сначала внимательно смотрела и молчала. Я думала на этой кушетке отклбчусь от волнения!

 

Кстати девочки, подскажите, кто знает врачей с Диамеда? Хочу встать на учёт в Диамед. Второй вариант перинатальный центр - как-то он меня не радует.

В Диамеде ведут беременность следующие:Мангатаева М.Р., Губарь Т.К., Батомункуева Т.Д., Дегтярева Е.И., Ринчиндоржиева М.П.

 

Ни одну из них не знаю.

Читала в контакте много хороших отзывов о Губарь и Ринчиндоржиеве.

Дегтярева мне сказали, практикующий акушер-гинеколог

Мангатаева - кандидат медицинских наук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все они очень хорошие врачи. Балханов сейчас ведет не ведет? Потом можно с ним и рожать во 2 роддоме)

 

Ринчиндоржиева М.П. также ведет беременности в Семейном докторе и в перинатальном (два года назад точно там вела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, сегодня 9

 

 

 

Мне кажется это успех)) вроде хороший анализ, тоже хочу в понедельник сделать для себя, чтоб в динамике посмотреть

Класс!!!!! А может не стоит делать хгч раньше срока, волноваться будете, а нервничать сейчас вообще нельзя!!!!

 

 

Адиса, как вы себя чувствуете? Есть какие-нибудь новости?

 

Nas2016,  привет)) послушали своего малышастика?Непередаваемые ощущения, правда;)

 

Pregnant Mulan, уф, я верила что у вас все получится!!! Пусть малышок развивается правильно:)

 

Даши,  хороший у Вас ХГЧ для 10 дпп. Верьте в малявочку, пусть сильнее крепится к мамочке) На 14 дпп точно будут трёхзначные циферки

Вроде все нормально, но больше узнаю только в понедельник! Капец как волнуюсь(((( хоть и знаю что нельзя, пытаюсь надеяться на лучшее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска03,  а когда эндик 6мм доминантый фоликул есть? Или это ановуляционный цикл?

Думаю, есди 6мм при доминантном фолликуле, то есть проблема с рецептивностью эндометрия... Вы гистеру не делали, чтоб исключить воспалительные процессы в эндике и полипы?

извините, что поздно отвечаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс!!!!! А может не стоит делать хгч раньше срока, волноваться будете, а нервничать сейчас вообще нельзя!!!!

 

 

 

Вроде все нормально, но больше узнаю только в понедельник! Капец как волнуюсь(((( хоть и знаю что нельзя, пытаюсь надеяться на лучшее)))))

 

Сегодня звонила врачу, она сказала что можно сдать 2 раза, раньше и потом еще сдам в назначенный срок, если все в порядке то можно увидеть рост, а если очень большой рост, то значит обе деточка прижились) так мне будет поспокойней

 

 

Pregnant Mulan, уф, я верила что у вас все получится!!! Пусть малышок развивается правильно:)

 

 

Спасибо большое, надеюсь оба прижились, так хочется двоих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna,  Поздравляю, пусть сыночек растёт здоровым и счастливым, мамочке здоровья и сил!! За памперсы отдельное спасибо;)

 

vostokoyuna,  Богатырь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас сейчас ответственный момент, берегите себя.даже в случае кровянных выделений, надо продолжать поддержку и слушать врача.Верьте, молитесь, представляйте своих малышей, сердцебиение)))

Закидываю вас уже заразными памперсами. Держим кулачки за вас. Нас сегодня выписали, сын 3840 вес 53 рост.

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите самыми здоровыми и самыми счастливыми))) Очень , очень рада за вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna,  ну вот, а Вы переживали по-поводу циферок скрининга)))) крепыш-малыш на радость маме и папе!!! Здоровья, терпения и молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое предложение по лекарствам все еще актуально, реально жалко, ведь лежат просто так, мне точно в ближайшее время не пригодятся, не стесняйтесь, пишите.

 

Девочки, у вас сейчас ответственный момент, берегите себя.даже в случае кровянных выделений, надо продолжать поддержку и слушать врача.Верьте, молитесь, представляйте своих малышей, сердцебиение)))

Закидываю вас уже заразными памперсами. Держим кулачки за вас. Нас сегодня выписали, сын 3840 вес 53 рост.

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna,  спасибо большое за памперсики! Здоровья вам! Поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я официально беременна! Сегодня 11ДПП ХГЧ 299)))) в четверг буду делать еще обязательно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я официально беременна! Сегодня 11ДПП ХГЧ 299)))) в четверг буду делать еще обязательно

Поздравляюююююююююю!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465, Спасибо большое)) Счастлива, просто слов нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, Берегите себя!!!! Отдыхайте побольше))))

 

 

девочки, а давайте свою статистику здесь соберем? Напишем, какой диагноз, сколько попыток, врач и тд?

Приходят новенькие девочки и тяжело сориентироваться во всех никах и историях! Закрепим все в первом сообщении и будем добавлять туда новеньких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет закреплять в 1ом сообщении?

1ая попытка, мужской фактор, врач Сафронова И.В., пока всё хорошо (тьфу тьфу тьфу), 7 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465,  замечательная идея! Я за! Как только будет какой-нибудь результат, сразу отпишусь)))

 

Pregnant Mulan,  поздравляю, очень-очень рада за вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я пока соберу все сообщения, а потом решим как. У нас тут есть модератор, который тему может редактировать? Или девочки, которые создавали тему никому это не передали? (если так,то напишем админу форума и решим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, Поздравляю вас! Как здорово! :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan, Поздравляю вас! Как здорово! :t8313:

 

Pregnant Mulan,  поздравляю, очень-очень рада за вас:)

 

Спасибо большое за поддержку! Это действительнике важно!

 

Даши,  а вы как поживаете? Сдавали еще раз Хгч или еще рано?

 

Rina465,  У меня абсолютный трубный фактор, врач Гармаева Е.Ч., первая попытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 17 буду сдавать. Тесты не стала делать, чтоб не расстраиваться, что то они не ярчают, мне показалось что похуже были, чем перед хгч которые делала. Переживаю конечно, но верю в свою крошку. В прошлом протоколе у меня подобная ситуация была и все получилось))

 

Трубно- эндокрин.фактор , 5 протоколов Эко + 1 криопротокол, 5 протокол в Диамеде врач Гармаева Е.Ч , родился сын, сейчас в ожидании только положительного результата в крио)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки поздравляю Вас тихонечко , пусть все будет хорошо. У меня 2 попытки эко , врач Е.Ч , все 2 пролета . Вот жду июнь , все анализы сдала . Трубный фактор (одна труба ). Думаю третье будет положительный результат , также как и Вы переживаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, удачищи! Держим за вас кулачки! Пусть все будет трех, а лучше четырехзначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь наблюдается у Цыреновой С.Ю.? В протокол еще не вступили только готовимся. Хотелось бы узнать какие успехи по ведению у данного специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...