Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

zayka888, я сейчас у СЮ, готовлюсь к протоколу)) Надеюсь конечно на удачу))) Тоже хотелось бы услышать отзывы, желательно положительные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zayka888, я сейчас у СЮ, готовлюсь к протоколу)) Надеюсь конечно на удачу))) Тоже хотелось бы услышать отзывы, желательно положительные:)

Я пока вам ни чего положительного не могу сказать. Но верю в положительный двухполосный и трехзначный результат))) и вам того же желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888,  спасибочки, взаимно. Когда примерно планируете вступать? Какие процедуры или препараты вам назначили? Я на прошлой неделе сделала гистероскопию, жду результатов и очень надеюсь что в июне начнём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю всех кто запузатился и кто уже родил ! :girl_bye: Все будет хорошо ! Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Я была в коротком протоколе. В этом цикле переноса не будет, уходим на крио. Вопрос такой, кто-ниб сталкивался с болезненной грудью во время стимуляции ? У меня со дня пункции очень чувствительная она. :( Боюсь... Это серьезно ?

И еще, у кого-нибудь вырастал толстый эндометрий ? Это очень плохо ? Что с этим делают ?

Изменено пользователем Луна на западе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888, скорее всего у неё результатов нет только потому что она недавно начала работать репродуктологом. Хотя она меня принимала в протокол (первую неделю вела), потому что моя репродуктолог была в командировке. Понравилось её отношение к пациентам, прям так переживала, каждый раз в коридоре спрашивала как у меня дела.

Остальные врачи менее эмоциональные. Видимо столько уже всего нагляделись: и слёз радости, и слёз печали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888,  Я была в апреле в протоколе у Саяны Юрьевны. Очень внимательная, все объясняла и показывала. 10 апреля была подсадка, результат - беременность 7 недель

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888, ну вот. Сейчас СЮ поработает и свою статистику удачных протоколов заведёт. Страшно, конечно, быть первыми, но зато столько внимания со стороны Ре и ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 17 буду сдавать. Тесты не стала делать, чтоб не расстраиваться, что то они не ярчают, мне показалось что похуже были, чем перед хгч которые делала. Переживаю конечно, но верю в свою крошку. В прошлом протоколе у меня подобная ситуация была и все получилось))

 

Трубно- эндокрин.фактор , 5 протоколов Эко + 1 криопротокол, 5 протокол в Диамеде врач Гармаева Е.Ч , родился сын, сейчас в ожидании только положительного результата в крио)))

 

 

Как ваши результаты? Думаю про вас весь вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888,  Я была в апреле в протоколе у Саяны Юрьевны. Очень внимательная, все объясняла и показывала. 10 апреля была подсадка, результат - беременность 7 недель

Как я за вас рада! Спасибо за положительный отзыв! Я желаю вам легкой беременности и родов!

Мы протокол начинаем со следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю всех кто запузатился и кто уже родил ! :girl_bye: Все будет хорошо ! Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Я была в коротком протоколе. В этом цикле переноса не будет, уходим на крио. Вопрос такой, кто-ниб сталкивался с болезненной грудью во время стимуляции ? У меня со дня пункции очень чувствительная она. :( Боюсь... Это серьезно ?

И еще, у кого-нибудь вырастал толстый эндометрий ? Это очень плохо ? Что с этим делают ?

. Привет! У меня была очень болезненная грудь , даже когда месячные прошли еще болела . Я ничего не предпринимала все само прошло. Это такая особенность организма реагировать на гормоны , у меня в двух протоколах на дивигель наливались и болела грудь . Эндометрий тоже не маленький 13 был , сказали норм . Все будет хорошо, прийдет в норму . Вы когда в крио ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Хгч мой упал, поддержку отменили.Вот так тоже бывает((( тяжело конечно, но что поделать, только идти дальше . Как говорится: Дорогу осилит идущий. Начну собирать нехват.анализы на квоту .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  сочувствую вам, очень жаль что не получилось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  ох, жалко (( всего хорошего вам! Все получится обязательно! Чихаю заразненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  не знаешь что и лучше: то ли когда сразу пролёт, то ли когда вот оно счастье и ускользнуло.... очень сочувствую, терпения Вам!!!

хотя то, что была имплантация - уже хорошо! А что врач говорит, в чем причина? кровь густая или доплер матки плохой, или эмбриончик слабый?

Желаю Вам скорейшего получения квоты и запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ваши пожелания, ловлю все чихи, памперсы и апельсины))) Скорее всего причина в эмбрионе. Сейчас быстрее бы документы на квоту собрать, чтоб встать на очередь. Говорят очередь быстро продвигается , мне знакомая сказала, что сейчас ей позвонили, не ожидала, что так быстро , всего 3 месяца прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на кольпоскопии, и нежданно , негаданно на визуально чистой шейке обнаружили йоднегативную зону и побеление! Дичайше растроена :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Видимо биопсию нужно делать, к своему врачу попаду только в понедельник((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465, у меня такая же ситуация, переделала у другого врача, сказали норма, но надо наблюдать. Биопсию сказали пока не делать, дабы не травмировать шейку. Всегда была идеальная шейка,без нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. У меня ре С.Ю. в протокол должна идти была в мае, но обнаружили гидросальпингс, сделала лапару удалили трубу, в протокол решили вступать с нового цикла, но вчера сдала контрольное узи и что вы думаете киста в яичнике со стороны где удалили трубу, проплакала вчера весь вечер, уже сил никаких нет. А еще в 2015 мне делали лапару в жд больнице хваленная Людмила Маратовна, порезала мне яичники якобы для выхода яицеклеток, и при новой лапаре на местах этих разрезов у меня очаги эндометриоза, до этого я и слова такого не знала( с каждой операцией все хуже и хуже, к врачам уже ходить страшно. Протокол мои все откладывается к С.Ю пойду в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888, Я была в апреле в протоколе у Саяны Юрьевны. Очень внимательная, все объясняла и показывала. 10 апреля была подсадка, результат - беременность 7 недель

поздравляю вас :girl_bye: , вам перед протоколом назначали противозачаточные или утрожестан?

 

Вчера была на кольпоскопии, и нежданно , негаданно на визуально чистой шейке обнаружили йоднегативную зону и побеление! Дичайше растроена :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Видимо биопсию нужно делать, к своему врачу попаду только в понедельник((((

у меня такая же проблема сказали ежегодно наблюдать, чтобы этот участок не становился больше, онкоцитологию вы делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили фемоден пить. Девочки кто нибудь принимал такой препарат? У меня на фоне приема повышается температура до 37,3. У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала лет 5 назад, побочек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888, мне СЮ тоже назначила его пить, на две недели перед протоколом, температура тоже повышается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили фемоден пить. Девочки кто нибудь принимал такой препарат? У меня на фоне приема повышается температура до 37,3. У кого нибудь такое было?

Я пью фемоден,нормально всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_888,  Так получилось, что на 2 день месячных выпал на выходной С.Ю., попала к ней на 4 день, по УЗИ фоликулы разного размера, хотела назначить фемоден на 2 недели, но ТТГ был повышен (5,03), продлила фемоден до 21 дня, месяц принимала эутирокс. К счастью, Ттг снизился до 1,6 за месяц и меня взяли в протокол.

Побочек от фемодена не было.

 

Eva_888,  Утрожестан назначили только в протоколе и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я долго читала тут сообщения и пришла к выводу, что нужно пополнить ваши ряды. Рада за тех, у кого все получилось! Мне 28 лет, я тоже готовлюсь к ЭКО, вчера в Минздраве дали направление в Иркутск, написала на эл.почту им, мне ответила Малых О. что я попаду к Абдулиной Ольге Анатольевне, нужно ей отправить на эл.почту свою выписку и созвониться с ней. Я ей звоню, а она трубку не берет, думаю, что в субботу наверно не работает. А кто из девочек еще туда поедет, есть такие? Мне многие советовали именно Иркутск, вот решилась все таки туда ехать. Кто нибудь наблюдался у Абдулиной? И вообще я не представляю как отдаленно наблюдаться, сдавать анализы здесь и отправлять ей на почту. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...