Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Луна на западе,  А у вас какой вес ??? У меня 49 кг тож хочется двойню

 

Девочки я что то не поняла квоту теперь ждут 3-4 мес только в Иркутске или в УУ тоже ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ойлун, у крио даже выше эффективность, чем у ЕЦ. Там проще спланировать и попасть в окно имплантации.

Alfada, В Иркутске очереди нет на вступление в программу нет. А квоту везде ждать нужно, независимо от города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При КРИО переносе идет какая нибудь гормональная подготовка?Я сегодня уже побежала сдавать анализы на свертывание крови,тк по родове кровь густая из за этого плод не приживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При КРИО переносе идет какая нибудь гормональная подготовка?Я сегодня уже побежала сдавать анализы на свертывание крови,тк по родове кровь густая из за этого плод не приживается

Не обязательно гормональная подготовка. По показаниям смотрят. У меня, например, будет крио перенос в естественном цикле. Врач сказал, потому что регулярная овуляция.

 

Луна на западе, А у вас какой вес ??? У меня 49 кг тож хочется двойню

 

Девочки я что то не поняла квоту теперь ждут 3-4 мес только в Иркутске или в УУ тоже ???

 

У меня вес 51 кг. Хочу двойню очень. Но, настаивать не буду, если врач не советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему может эмбрион не прижиться по ЭКО?В чём причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, а ты уже в Иркутске будешь на Пушкина 8а делать? Случайно не знаешь, вот меня пригласили на 2-3дц, а если 2-3дц выпадает на субботу,воскресенье клиника Мать и Дитя работает? Ты заранее записывалась на прием к репродуктологу или приехала и в этот же день прошла обследование? Извини за такой допрос, я в первый раз и все любопытно))))

Изменено пользователем Добрый человек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек, Я делала в Иркутске на Пушкина.В первый же день цикла звоните врачу и она назначит вам день и время приезда к ней.Звоните даже в воскресенье.Это ваш врач,он круглосуточно вам должна отвечать на все ваши вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было по результатам ЭКГ - нарушение процессов реполяризации нижней стенки. Кто знает что это значит, и возьмут ли на ЭКО с такими показаниями.

 

Добрый человек, Я делала в Иркутске на Пушкина.В первый же день цикла звоните врачу и она назначит вам день и время приезда к ней.Звоните даже в воскресенье.Это ваш врач,он круглосуточно вам должна отвечать на все ваши вопросы

 

Спасибо за ответ. Я ей звонила в субботу, она не отвечала, а позвонила в понедельник, она ответила. Я ей написала этот вопрос на электронную почту, буду ждать ее ответа, что она мне ответит интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было по результатам ЭКГ - нарушение процессов реполяризации нижней стенки. Кто знает что это значит, и возьмут ли на ЭКО с такими показаниями.

 

 

 

Спасибо за ответ. Я ей звонила в субботу, она не отвечала, а позвонила в понедельник, она ответила. Я ей написала этот вопрос на электронную почту, буду ждать ее ответа, что она мне ответит интересно.

А кто ваш репродуктолог в Иркутске?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойлун, Абдулина Ольга Анатольевна. она мне ответила, позвонить ей в 1 дц, и она скажет к кому и когда прийти. Вообще она по электронной почте не многословно отвечает, да еще и сокращает слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек, Да, они без выходных работают. Позвони, врач сама все назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему может эмбрион не прижиться по ЭКО?В чём причина?

да причин может быть множество, даже у здоровых пар 40-50% бластоцистов, которые удачно вошли в матку, не имплантируются, могут быть отклонения в эндометрии, качество эмбрионов, густая кровь, проблема в кровотоке , смещение окна имплантации, сопутствующие заболевания у женщины и т.д . У меня 4 раза подряд хгч был нулевой, тоже говорили , что эмбрионы все отличные, эндометрий шикарный

Источник:

Изменено пользователем Даши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам что-то назначают перед протоколом длительно? за 3 и более месяца? для подготовки

 

Девочки, я кстати, все анализы сдала БЕСПЛАТНО!!!!

Может кому пригодится! Зашла я в свою страховую узнать, что из перечня анализов можно сдать бесплатно? Была шокирована ответом - ВСЁ

Они сомневались на счет авидности, но покопавшись в документах сказали, что и это входит в перечень бесплатный!

Дальше конечно интересней началось, но страховая сказала сразу им звонить, если в ЖК откажут выписывать анализы.

Они обязаны все вам сделать! Если не делают у них( а большинство не делают), то выписывают стандарное направление в РКБ. Я конечно дошла почти до главного врача, просто уже из принципа. Я могла сдать все платно, но почему, когда я могу это получить бесплатно!? И все результаты были у меня уже через 2 недели!!!!!

Если кому то будет интересно, проконсультирую по правовым нормам и законам, по которым, ЖК и поликлиника обязана вам вписать все необходимые направления!

Изменено пользователем Rina465
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465, как здорово, что пошли до конца ! Может вы сюда в тему напишите ссылки по нормам и законам , они каждой из нас понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно узи сделать качественно,быстро и не дорого в Улан-Удэ?бесплатно наверное не делают ни где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня гемоглабин повышен 145, при максимуме 140, это что кровь густая значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек,  Гемоглобин не показатель, нужно смотреть тромбоциты, МНО (ПТИ), фибриноген, д-диметр

да и такое маленькое превышение верхней границы может быть погрешностью лаборатории...

 

Девочки, смотрю, что переписываетесь про вес и количество эмбрионов - не рискуйте, лучше одного! Дело в том, что клетка может поделиться (однояйцевые близнецы получатся) +если будет гипера (а у худеньких это частое явление), то купировать её будет намного труднее + при многоплодной увеличивается давление на шейку - а она не железная и до срока можно не доносить... и немного из собственного опыта - вес до беременности 46-49кг., сейчас с одноплодной бер-тью на 11 кг. поправилась (почти 8 мес.) - поясница отстёгивается, живот кажется огромный (ношу бандаж, т.к. у худеньких головка низко "сползает"), венки на ногах подвылезли, а главное, диафрагму подпирает иногда аж дышать трудно... а если бы их было двое??? Я бы, наверно, в основном лежала...

 

перечитала и почувствовала себя старой больной женщиной)))) ничего не бойтесь! И один эмбриончик приживётся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!скажите пожалуйста, у меня ттг 2,87(( эндокринолог назначила лечение л-тироксином 50, а я должна была уже звонить на 2 день м.ц. В начале июня, меня перенесут на следующий месяц или до момента когда в норму придёт ттг? Т.е. просто отложится протокол и платить за это ничего не надо будет? У меня квота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойлин, проблемы в эндометрии. Синехии и полипы мешают имплантации. Гистерокоспию не назначали? На УЗИ ничего никого подозрительного не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойлин, проблемы в эндометрии. Синехии и полипы мешают имплантации. Гистерокоспию не назначали? На УЗИ ничего никого подозрительного не было?

Ничего не было по гистеро по УЗИ ЧИСТО,у меня трубный фактор,а анализы все хорошие,никаких полипов и тд не было.А почему эмбрион не прижился не знаю.вот и думаю с чего начать причины искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatagon, позвоните своему репродуктологу. Она Вам скажет существенно или нет. У меня перед проуедурой первый раз в жизни инфекция вылезла, перенеслись на следующий цикл. Ничего не платила. Переживала, что опять оттягивается, потом поняла, что так шансы на победу будут выше.

Ттг высокий, лучше снизить. У меня в прошлом году был 12, я за 3-4 месяца 100мг эутирокса снизила до 1. Поэтому Ваш за цикл думаю тоже можно снизить. К какому эндокринологу ходили?

Сейчас ттг 1.3 - также пью 100 эутирокса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!скажите пожалуйста, у меня ттг 2,87(( эндокринолог назначила лечение л-тироксином 50, а я должна была уже звонить на 2 день м.ц. В начале июня, меня перенесут на следующий месяц или до момента когда в норму придёт ттг? Т.е. просто отложится протокол и платить за это ничего не надо будет? У меня квота

не беспокойтесь. Лечение назначено. Также начнете протокол, как и планировали. Только будете принимать лекарства. А вообще ваш ттг в пределах нормы ( до 4)

 

А вообще конечно лучше чтобы до 2 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, завтра так сделаю, позвоню репродуктологу, надеюсь по телефону они дают консультацию.

Ходила в диамед к доржиевой эржене сыреновне

 

Даши, конечно очень хочется быстрее все сделать, а потом думаешь, 12 лет ждала можно еще месяц потерпеть, главное чтоб все получилось)эндокринолог сказала что для эко нужно чтоб показатель был 1-1,5 и что показание для эко она не может мне написать( рискованно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  Сколько по времени делаются анализы в Инвинтро? Хочу сдать там гемостазиограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 441520 позвоните. Мы там только инфекции по акции сдавали( 4 дня), амг сказали ждать 7 дн.( получили через 5 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...