Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Добрый человек, спасибо за позитивный настрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени суток! встала в очередь в конце марта, была 281,за два месяца очередь сдвинулась почти на 250!!! и я очень жду,что скоро на себе испытаю все эти этапы эко о которых тысячу раз читала. Страшно,волнительно,не терпится,а главное, огромная надежда,что все получится! я думаю хоть мы и не знакомы, но мы все друг друга понимаем,какой это шок, когда узнаешь,что только с помощью эко можете стать родителями...или знакомые,которые лезут с расспросами и советами рожать быстрее.. как хорошо,что есть этот форум,ведь тема бесплодия и эко очень личная, я например никому кроме самых близких не говорила,что собираюсь на эко! а вы как относитесь к этому? рассказали друзьям,знакомым?

 

я очень рада за тех у кого все получилось, спасибо большое,что делитесь радостью, ведь ваши примеры очень воодушевляют!!! читая сообщения девочек, у кого не получилось, я вместе с вами расстраивалась до слез, и молилась,чтоб обязательно получилось!!!

давно читаю форум, только сегодня зарегистрировалась, решила написать, потому что понадобилось узнать тел. Цыреновой С.Ю., девочки, выручайте, срочно надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цынцынелла,  привет, добро пожаловать))) телефон СЮ 8 914 632-00-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цынцынелла,  привет, добро пожаловать))) телефон СЮ 8 914 632-00-12

 

спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama,  Поздравляю!!!! Замечательные слова! Рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, примите и мои поздравления!!! Здоровья и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!

только что получила результаты ХГЧ!!!

Я БЕРЕМЕННА!!!

СУПЕР! Поздравляю, какие хорошие новости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная новость! Поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, Примите искренние поздравления !!!! :girl_bye: С первой попытки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama,  ааа, здорово)))! рада за вас!!! примите мои поздравления от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!

только что получила результаты ХГЧ!!!

Я БЕРЕМЕННА!!!

Отличная новость! Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama,  очень рада за тебя!!!! Только сегодня про тебя вспоминала, хотела написать спросить как твои результаты... Желаю тебе легкой беременности и родить здорового малыша!!! Ждем твоего заразного чиха ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем заразный чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, Спасибо за чих) поймала и обмазалась;) Вас какой дпп?

 

Eva_mama, лёгкой вам беременности и малышика в положенный срок!!

Изменено пользователем Сергеевна ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama, Поздравляю ВАС!!!!!!!!!! Крепитесь там покрепче. растите!!!!! Легкой беременности и родов!

Расскажите нам что и как)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama Поздравляю вас! Приятная новость так воодушевляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!

только что получила результаты ХГЧ!!!

Я БЕРЕМЕННА!!!

поздравляю вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пятницу будет пункция, хоть и держу себя в руках, но есть волнение. Девочки, а через какое время потом подсадку делают и через сколько дней на ХГЧ отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек,  Подсадка через 3-5 дней. А ХГЧ на 10 дпп. Но у каждой все индивидуально и сроки могут варьировать. Лучше у своего репродуктолога спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, мне назначили Овитрель самостоятельно поставить в 10 вечера, а я поставила позже на 40 минут, на что то это повлияет? Стоит ли мне уже начинать бояться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек, Не надо бояться)) Обязательно скажите своему врачу об этом. Этот укол нужно делать за 36 часов до пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. подскажите. Пришли результаты анализов на АМГ -7,53 нг/мл (нормы лаборатории

Препубертат < 8.90

Репродуктивный возраст < 12.60

Снижение овариального резерва < 1.00

Постменопауза <0.16)

Получается он у меня повышен?

есть СПКЯ.

Кто-то делал ЭКО с такими показателями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В пятницу прошла пункция, так как я Овитрель поставила позже на 40 минут, то и пункцию перенесли на 40 мин позже. 9 ЯК взяли, оплодотворились только 6, завтра мне позвонит эмбриолог и скажет как протекает дальнейшее оплодотворение, подсадку назначают на 5 день. В данное время беспокоит болезненное мочеиспускание, сначала думала, что это цистит, но при цистите немного по-другому бывает, потом подумала, что проблемы с почками, т.к. после лапароскопии у меня уже были проблемы с почками, полинифрит, но там и температура держалась, а сейчас температуры нет, и я сделала выводы почитав в интернете, что я у многих так бывает. Живот не надут, рекомендовали белковую диету и жидкости не меньше 2,5 литра в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек,  держитесь. Желаю вам чтобы развитие и подсадка прошли отлично! И конечно чтобы были те самые заветные две полоски!

 

Мне репродуктолог все время говорит что у меня риск развития гиперстимуляции. Девочки у кого нибудь так было? Что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...