Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

zayka888,  спасибо и вам поскорее запузатиться ;)

 

По-моему они капельницы ставят от гиперстимуляции. Не переживайте, конечно самочувствие не из приятных, но стоит только представить, что скоро вам подсадят вашу масюсечку, так сразу легче становится, главное придерживайтесь диеты и пейте больше воды. Почитайте отзывы в этой ссылке, там девочки пишут, кто как переносит гиперу. http://www.babyplan.ru/forums/topic/31442-samochuvstvie-posle-punktsii-yajtsekletok/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zayka888, Привет, у меня так было. Поставили укол декапептила вместо ХГЧ. Гиперы в лёгкой форме избежать не удалось. Тяжеловато конечно, три дня ходить, сидеть и лежать на боку было больно. Пила много воды, аппетит совсем отсутствовал, обошлось без капельниц. Перенос конечно отменили(((

 

Tanya_Muss@, у меня АМГ точно такой же как у вас. Выросло 18 фолликулов. Лёгкая гипера. Все будет хорошо, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )),  как это по ошибке? Просто мне тоже назначили декапептил. Мне стоит волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )),  ответьте пожалуйста! А то мне сегодня вечером его ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888,  конечно НЕ по ошибке))), а для того,чтобы избежать гиперы. Иначе было бы очень плохо. Не волнуйтесь вы так, ваш врач знает что делает. Декапептил, как и дифферилин назначают когда есть риск гиперстимуляции, а это очень плохо для яичников. Все будет хорошо, не переживайте.

Изменено пользователем Сергеевна ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888,  спасибо. Пытаюсь держать себя в руках. Но что то плохо получается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я здесь новенькая. Мне 29 лет, больше года назад начали планировать, ровно столько же не могу вылечить свои болячки. В бак посевах энтерококки, кандида, лейкоциты повышены 20-25. Лечила антибиотиками разными, свечами. Но результат один-все возвращается.. У мужа, я так понимаю, из-за меня лейкоспермия. Он тоже прошел 3 курса лечения, лейкоциты снизились до 5-8. Не могу найти хорошего адекватного гинеколога, дорогие девочки, помогите кто знает такого. Я уже не могу столько антибиотиков пить. По месту жительства наблюдалась в ЖК на комсомольской, лечение не всегда адекватное было. На узи заподозрили гиперплазию и аденомиоз, повторно ничего не показало. В диамеде тоже была, причем у Дориевой, она выписала тержинан и все, естественно мне это не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omika,  попробуй встать в центр планирования семьи или в диамеде ВРТ, там быстрее идут к цели, чтобы ты забеременела, и не залечивают как обычные гинекологи, я тоже через скольких только гинекологов не прошла, какими курсами они меня только не лечили, я только потом поняла, что это только трата денег на приемы и бесполезные не заканчиваемые лечения. Так что иди сразу к репродуктологу.

 

 

Omika,  только говори им, что вы не можете забеременеть больше трех лет

 

 

Omika,  меня когда полностью обследовал, все анализы сдала, мне репродуктолог сказала, что у меня есть возможность забеременеть самой без ЭКО, но через какое то время не получалось, даже после стимулирующего укола, и т.к. у меня поставили диагноз эндометриоз, то сказали, срочно надо беременеть, отправили уже на ЭКО по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти декапептил? Кому его назначали после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти декапептил? Кому его назначали после переноса?

в диамед отделение врт обратитесь, скорее всего там есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется рассказать, может вам на будушее пригодится)) в общем лежу я сейчас на сохранении, ничего серьезного, только маленькая отслоечка, в общем видимо очень мало кто знает про стационар в МЦ "Здоровье", здесь лежат только беременные с угрозой, комфортно, чистенько, хорошо кормят, душ, отлиный персонал и все это по омс! Так что, беременяшечки и будущие беременяшечки, если (тьфу-тьфу-тьфу) у вас случится токсикоз, отслойка, тонус и т.п. можете лечь сюда, по сравнению с гинекологией на танке, просто небо и земля, тут спокойно очень, а там насмотритесть всякого... Желаю всем в скором времени запузатиться и легкой беременности!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  здравствуйте, спасибо, будем знать)))Лечитесь как следует, чтобы ни что больше не омрачало вашего замечательного положения. Здоровья вам и малышу!

 

zayka888,  привет,как прошла пункция? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна )),  еще не прошла. Только собираюсь!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  а как вы туда поступили? Гинеколог дал направление? Где состоите на учёте?

 

Pregnant Mulan,  а как вы туда поступили? Гинеколог дал направление? Где состоите на учёте?

 

 

Изменено пользователем Сергеевна ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна спасибо за поддержку. Вечером напишу как прошло!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888, все будет хорошо, не волнуйтесь. Буду держать кулачки))) У нас у всех все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omika, попробуй встать в центр планирования семьи или в диамеде ВРТ, там быстрее идут к цели, чтобы ты забеременела, и не залечивают как обычные гинекологи, я тоже через скольких только гинекологов не прошла, какими курсами они меня только не лечили, я только потом поняла, что это только трата денег на приемы и бесполезные не заканчиваемые лечения. Так что иди сразу к репродуктологу.

 

 

Omika, только говори им, что вы не можете забеременеть больше трех лет

 

 

Omika, меня когда полностью обследовал, все анализы сдала, мне репродуктолог сказала, что у меня есть возможность забеременеть самой без ЭКО, но через какое то время не получалось, даже после стимулирующего укола, и т.к. у меня поставили диагноз эндометриоз, то сказали, срочно надо беременеть, отправили уже на ЭКО по квоте.

Добрый человек, спасибо большое за совет, тоже уже думала обратиться к ре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал крио, какие анализы вам назначали перед протоколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал крио, какие анализы вам назначали перед протоколом?

RW, впч,Hbs ,HCV,ОАК, ОАМ , биохими, коагул, Флюро, мазок на ипп, онкоцитологию, микрофлору
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  спасибо. Все те анализы, которые просрочены. А по своей инициативе вы какие то ещё анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач ничего не сказал сдавать, обновлять анализы. Прошел уже год. Сдала сама коалограмму и что с ней дальше делать не знаю. Сходила на консультацию к гемостазиологу и гематологу, ничего такого не сказали, все врач ре если что назначит сказали(

Изменено пользователем mamantenokyu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня мне наконец то сделали перенос. Предложили подсадить два эмбриона, но я отказалась, главное предложили уже в последний момент, когда я уже была на кресле, и даже обдумать сильно не было времени и посоветоваться не с кем, и вот теперь меня мучают думки, а если один не приживется, да и заморозку я не стала делать. Делаю ЭКО в первый раз, поэтому в каждом действии сомнения. И вообще при первом ЭКО бывают положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал крио, какие анализы вам назначали перед протоколом?

Привет! Я как поняла Вы после свежего протокола из-за гипер отменили перенос, если сейчас будете делать крио , то только гормоны остальные свежие анализы. Я делала крио через 8мес после свежего сдавала инфекции и гормоны)

 

Добрый человек, Привет! Все будет гуд, не переживайте, сколько положительных результатов с первого раза , так что на все воля Божья. Думайте только о хорошем. А почему от крио отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек,  Конечно бывают!!! Пусть малыш крепится покрепче к мамочке!

 

mamantenokyu, мне тоже пока не сказали про анализы, вот сижу и думаю чего бы такого сдать, подстраховаться так сказать)))

 

svetlaja.1982, да, свежий был в прошлом цикле. Оч надеюсь в следующем приступить к крио. Сил нет ждать и думать что меня ждут и скучают мои криошечки :-) хочется всего и сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...