Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, ваши слова сейчас как бальзам на душу. Крио не делала, так как нет такой финансовой возможности. Буду надеяться, что всё получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сергеевна )), Ни чего лишнего не сдавайте , врачу виднее. Я раньше также металась нервничала и все хотела побыстрее. Сейчас пока ждала очередь, подуспокоилась что ли . Успокойте душу , что должно случиться не избежать , а случится ЧУДО , так что просто думайте, что я здорова и у нас все будет хорошо. Ждать всегда тяжело , по себе знаю,иногда все на нервы действует прям думаешь что крыша едет . Я верю , что у нас все получится. Терпения и только терпения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Pregnant Mulan,  а как вы туда поступили? Гинеколог дал направление? Где состоите на учёте?

 

На учете там же в здоровье, у меня утром в пятницу помазало, сразу обратилась к своему врачу Оксане Михайловне, она меня и направила в стационар. Но со мной в палате лежали девушки и не стоящие на учете там, были и с обычных ЖК, они тоже не знали, просто усомнились в компетентности назначений при отслойках и тонусах (одной при отслойке в жк назначили валерианку и йодомарин, смех да и только), и вот пришли, кто-то на УЗИ туда, кто-то на прием к гинекологу и получили направление.

Ох, и кстати, сегодня выписалась, отслойки больше нет)) спасибо вам за пожелания)) желаю удачи:3

Изменено пользователем Pregnant Mulan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу зайти на сайт минздрава ((( выходит не удаётся найти сервер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfada,  Возможно у них профилактические работы проводятся, иногда так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Mulan,  а сколько по оплате в МЦ Здоровье, чтобы встать на учёт и наблюдаться там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к какому репродуктологу лучше записаться в Диамеде?

К Сафроновой Ирине Вячеславовне, Шарыгиной Аюне Баировне, Бандеевой Эржене Бургутовне, Гатыповой Дариме Юрьевне, Гармаевой Евгении Чимитцыреновне?

Изменено пользователем Omika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пережила я наконец-то пункцию. Не скажу что это было легко! Взяли 9 клеточек. Сегодня позвонили сказали что оплодотворились 8.))) Теперь ждем как будут развиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omika,  я наблюдалась у Гатыповой Д.Ю, она скоро в декрет уйдёт, так что к ней нет смысла идти.

 

zayka888,  из 9 - 8 это хорошо, пусть теперь все развиваются. У меня из 9 только 6 оплодотворились, ну зато гиперы не было. У вас как самочувствие сейчас? Будете замораживать если останутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  низ живота болит. Ходить и сидеть больно. Про заморозку не загадываю. Пусть дорастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к какому репродуктологу лучше записаться в Диамеде?

К Сафроновой Ирине Вячеславовне, Шарыгиной Аюне Баировне, Бандеевой Эржене Бургутовне, Гатыповой Дариме Юрьевне, Гармаевой Евгении Чимитцыреновне?

Добрый день! У меня все получилось у Евгении Чимитцыреновны)

 

Pregnant Mulan,  а сколько по оплате в МЦ Здоровье, чтобы встать на учёт и наблюдаться там?

 

Здравствуйте, минимальный вроде 33, у меня за 42, вроде еще есть третья программа, но я не россматривала. Оплата делится на 4 части примерно каждые 2 месяйца. Вообще, я смотрела информацию на их сайте, там расписано что входит в пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На днях сделала снимок проходимости маточных труб, по результатам обе не проходимы, но была беременность 2 года назад ( к сожалению замершая). Посоветуйте пожалуйста, идти на лапароскопию или сразу на ЭКО? Проблема ещё в том, что муж уезжает в командировку на полгода в октябре (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска03, проконсультируйтесь у репродуктологов. Мне кажется лучше сразу на эко, при лапаре если уберут спайки, все равно риск внематочной большой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска03,  если делать лапару, то ещё после неё назначают гормональное лечение минимум 4 месяца, а в лучшем случае пол года и больше, иногда после лечения есть возможность забеременеть самостоятельно, и конечно посоветуйтесь с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! У меня все получилось у Евгении Чимитцыреновны)

 

Всем привет)! Я в десятке первых со дня открытия наблюдалась у Евгении Чимитцыреновны и все получилось)

 

Здравствуйте, минимальный вроде 33, у меня за 42, вроде еще есть третья программа, но я не россматривала. Оплата делится на 4 части примерно каждые 2 месяйца. Вообще, я смотрела информацию на их сайте, там расписано что входит в пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давненько не заглядывала сюда- потому что некогда)) ведь у меня теперь есть ДОЧЕНЬКА! Девочки, всем желаю не отчаиваться, верить в свою мечту и все получится! У меня в начале 2016 года был протокол у Сафроновой И.В. и уже осенью я родила свою принцессу. Нам сейчас 8 месяцев, доча ползает, ходит, держась за диван, у нас 4 зуба- вообщем, все замечательно!

Очень рады за вас! Такая приятная новость! Почаще таких хороших новостей в наш домик и глядишь мы все познаем это счастье. Крепкого здоровья вам и вашей принцессе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omika,  Шарыгина вроде просто эмбриолог. Я была у Сафроновой И.В.

Результат на линеечке

Изменено пользователем Nas2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчат! моя очередь подошла, мне попалась врач Сафронова) меня волнует вопрос, несмотря на то, что эко по полису, первичный прием платный, к каким затратам мне надо быть готовой? сколько денег готовить?)доп. анализы сдавать? где вы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цынцынелла,  очередь в смысле уже квота? А у кого до этого были? Врач поменялась что ли?

Если уже квота, то за первичный прием я не платила. Обновила истекшие анализы. Можно сдавать в любом месте, но я сдавала в Диамеде, хоть и дорого, но удобно, т.к. там всё у них есть в компьютере и если что-то потеряли или я забыла получить, сразу оттуда брали.

Денег даже не помню сколько, тысяч 15-20 наверное, может побольше + готовить деньги на заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), здравствуйте!

Очень впечатлили ваши знания о лечении. Подскажите, пожалуйста, к кому из гинекологов можно обратиться, кто мог бы помочь. 7 лет бесплодных хождений по гинекологам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016,  спасибо за ответ. да квота, я доки на эко по омс собирала в РПЦ врач Дагбаева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Есть здесь девушки кто делал ЭКО после 40. Хотелось бы услышать их истории и результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сейчас в протоколе или кого уже вызывают какой у вас номер очереди? на сайте видимо информация вообще не обновляется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была пункция , взяли всего 10 клеток . Сегодня жду звонка . Перенос отменили т.к прогик высоковат. Блин как тяжело перестраиваться и ждать . Девчонки кому отменяли перенос через какое время начались месячные? Нервов на все это не хватает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...